Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Remote Viewing - что есть в сети

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Saali
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

PeteR, ТЮЛЬКА какие успехи есть ?серезные ли практики ?
 
19 02 2012, 23:56 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

А вот очевидно сайт занимающихся "по стопам" Р.И. Попова – http://remoteviewing.ru/.
 
20 02 2012, 01:30 URL сообщения
Saali
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Уже есть несколько наших РАБОЧИХ методик - бери да занимайся...




Несколько ... гм.... Дайте одну хотя бы, на предмет изучения действенности




Цитата:
специально открыл тему в "Делаем вместе". "УВ от РИ" превратилось в закрытое заведение типа "секта" - счастливого им плавания А мы что нибудь поделаем вместе.



"УВ от РИ" превратилось в закрытое заведение типа "секта" - счастливого им плавания


дайте пожалуйста ссылку на тему эту "УВ от РИ", где анйти на форуме эту тему , интерсноу знать у кого то хоть есть результаты и какие успехи есть ?
 
20 02 2012, 04:19 URL сообщения
wearbo
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

После закрытия сайта и форума Эзопси, где РИ давал начальные знания по УВ, я сделал на народе форум и минисайтик, на котором собралось около 2 десятков человек, изучавших УВ у РИ. http://www.ezopsy.narod.ru Какое-то время мы были открыты, потом закрыли форум, так как приходили люди откровенно потроллить или просто навязать свои убеждения. Меж тем, РИ всегда подчеркивал, что УВ-всего лишь техника, которая призвана с одной стороны открыть людям глаза на нелокальность ума, а с другой - научить избавляться от помех. Это я по своему так понимаю его слова. Вполне допускаю, что он имел ввиду другое. Поэтому следует ограничивать объем мусора, который в нас ссыпается. В этом плане следует закрываться, если хочется конкретной работы без отвлечения на второстепенные вопросы и обсуждения.

Меня удивляет, что некоторые брызгали слюной, что их, дескать, лишили доступа. Надо просто иногда поднимать задницу и пробиваться.

Что касается закрытости нашей: любой мог получить доступ на форум, для этого нужно было прислать пару сделанных заданий по курсу УВ, который всегда был открыт и доступен. Из десятков желающих обременили себя этой работой всего пару человек.

Спустя несколько месяцев появился и РИ на нашем форуме, где еще какое-то время нам помогал и общался, отвечал на вопросы. Потом снова исчез.

Как это бывает, на форуме собрались сильные люди, разносторонние, со своими убеждениями и взглядами. Были трения. Я передал пароли и покинул форум. Через какое-то время он закрылся. По какой причине - мне не известно. Тем не менее, у меня сохранились его архивы, с ответами РИ. Если они не выложены в паблике - то я могу выложить, секретов из наших обсуждений никто не делал.

Удачи в практике. И поменьше теоретизирования
 
29 02 2012, 13:49 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Saali,
Цитата:
PeteR, ТЮЛЬКА какие успехи есть ?серезные ли практики ?
RV уникальна в том, что ее "серьезность" напрямую зависит от развитости остальных частей человеческой пси-матрицы. Повторю: это инструмент, сложнейший по своей структуре и возможному функционалу инструмент, результативность и эффективность применения которого на 99% зависят от степени развитости личности того, кто его применяет.
Попробую объяснить на примере. Например, у меня есть интернет -курс "RV Financial Markets", рекламирующий применение УВ на финансовых рынках. И, честно говоря, не рекламирующий, а профанирующий применение УВ на финансовых рынках. Какой кьюинг (постановку целей), рекомендуется делать согласно этого курса? - на показание используемых технических индикаторов. Т.е. можно сделать вывод, что составители курса даже не подозревают о том, что эти индикаторы дают, в основном, т.н. "ложные сигналы". И какой толк будет в проведенной сессии, если мы идеально УВидим этот ложный сигнал?
Т.е., применение УВ имеет смыл только при профессиональном знании того, что вы хотите УВидеть.
 
01 03 2012, 17:13 URL сообщения
wearbo
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

Для тех, кто скучал по РИ и живет в Москоу и окресностях объявление.

эзопси заработал. Надолго ли? Хз.

Тыц сюда

Я уже месяц-полтора ходил туда. Чуял, что РИ объявится. И каждый раз недоумевал-неужели ошибся? Таки нет.
 
18 04 2012, 02:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100