Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Перерождение в домашних условиях

 

| Еще
Автор Сообщение
Д
Участник
Сообщения: 27
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
Перерождение в домашних условиях

Перерождение в домашних условиях
Каждый из нас пережил первое и приятнейшее переживание в жизни: «Рождение». Это событие оставило отпечаток на всём, пренатальные импринты, бла бла бла…
Есть несколько способов вернуться в этот душещипательный миг и пережить его заново.
Сегодня я расскажу о простом способе, который можно практиковать в домашних условиях.
И так представьте, вы лежите в горячей ванне, ваше тело распарено и расслаблено, вы засыпаете, как в лоне матери вам спокойно, тепло и комфортно. И именно в этот момент на всю мощность вы включаете холодную воду! Струи ледяного душа разрушают вашу идиллию, и выталкивают вас в мир суровой холодной реальности! Это – контрастный душ, детка. Три раза горячая вода, три раза холодная по 15 секунд. Каждый день сознание будет прорываться через ощущения в теле. Начиная от неприятия и отторжения. Но с каждым разом процедура будет проходить всё осознанней и осознанней. Вместо отторжения и сублимации, придёт злое приятие, потом приятие доброе, а там и до внутренней Монголии рукой подать!
 
04 04 2012, 09:41 URL сообщения
знахАрь
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

мне кажется, этот метод можно попробовать,
Цитата:
, придёт злое приятие,..

Браво! очень точно сказано.
Цитата:
а там и до внутренней Монголии рукой подать!

видимо автор уже там
и уже ответил на
Как жить когда понимаешь суть ничто?????
Д, не могли бы рассказать - что у вас изменилось за последние 3 года, какой путь вы прошли после той вашей темы ?
 
04 04 2012, 18:31 URL сообщения
Заплутавший
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Эмммм.... Для начала, я думаю, можно просто ноги охлаждать=) Но вообще интересная практика. На меня действует таким образом следующие действия - 10 км на лыжах (физ нагрузка)-----} добрая банька с чаем на травках ------} чайная церемония + музыка для души.... В течении, конечно же, одного дня. Намасте
 
16 04 2012, 11:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100