Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Никто из вас на самом деле ничего не знает!!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще

Никто из вас на самом деле ничего не знает!!
не знаю
46%
 46%  [ 13 ]
знаю
10%
 10%  [ 3 ]
Я дурак бросай оружие!!!
42%
 42%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
Страшный Ах
Постоянный участник
Сообщения: 115
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2
Никто из вас на самом деле ничего не знает!!

Никто из вас, здесь присутствующих эзотериков, на самом деле ничего не знает!! И особенно ничего не знают позиционирующие себя "знающими", "просветлёнными", которые любят поучать местную публику менторским тоном, высокомерно пустословя здесь о Бытии, об Источнике Бытия, о Просветлении, о Вселенной, о Бесконечности, о Боге, о Пустоте, о Сознании, о Материи и Энергии!!
Почему?!
Да потому что знание - это сила, знать - значит, мочь!
И если кто то называет себя Просветлённым, и поучает людей, и рассуждает об Основах мироздания, думая что что то понимает, но при этом не может сотворить, материализовать, обыкновенное яблоко или кусок золота, или подобную Земле планету в космосе, пардон, такой "знающий" на самом деле ничего не знает, и просто дурачит доверчивых слушателей!! Никакой он не Просветлённый, а такая же темнота невежественная, как и все!! Ибо что может знать о Бытии тот, кто не способен осуществить акт творения Бытия? Ровным счётом ничего!!

Цитата:
Когда они (святые, просветлённые, человекобоги и богочеловеки) будут летать на облаках, вызвать дожди, солнце, управлять стихиями, исцелять и воскрешать душу и тело людей, и нелюдей, - тогда только им и поверят, их признают. А до того всё будет продолжаться на уровне рассказывания рассказов ))

Поэтому хочу сказать всем начинающим искателям духовного развития - не верьте, если кто то говорит, что понимает больше вас, и называет себя Просветлённым!! Требуйте доказательств!! Пускай материализуют на Красной Площади в Москве что нибудь такое, что бы увидели все, пусть это покажут в новостях (например, обычное яблоко, но размером с трёхэтажный дом)!! Пускай сотворят в ближнем космосе копию Земли (но без людей) чтобы человечеству было куда переехать, когда Земля будет окончательно засрана!!! Пускай, наконец, просто накормят всех голодных, и вылечат всех больных!!! Вот когда они это сделают, только тогда признавайте их Просветлёнными и Знающими!!!


 
10 04 2012, 22:42 Отзывы :: URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

Страшный Ах,
Цитата:
Пускай, наконец, просто накормят всех голодных, и вылечат всех больных!!!


А некоторых можно..., я--это зделал, близким и дорогим мне челам--не дал умереть с голоду...,
так кто Я по твойму, Просветлённый или... В шоке!
 
10 04 2012, 23:20 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Цитата:
Никто из вас, здесь присутствующих эзотериков, на самом деле ничего не знает!!


За других не скажу -- потому что и этого не знаю Насмешил .... но сама я точно ничего не знаю.... и чем больше не знаю ., тем ффсе больше не знаю -- дура дурой Угу ... даже в том ., в чем . казалось бы , и сомневаццо не приходилось -- уже тоже не знаю...Ужоссс В шоке!

Даже не знаю , точно ли я ничего не знаю.... Чешу репу
 
10 04 2012, 23:30 Отзывы :: URL сообщения
пар
Активный участник
Сообщения: 1100
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +38/–6
Бан

Куда катится мир?................?...........................?....................................?...............................?
 
10 04 2012, 23:42 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Страшный Ах, а из вас?.. А я че?
 
10 04 2012, 23:43 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Страшный Ах,
Цитата:
... знание - это сила, знать - значит, мочь!
Откуда знаешь?
 
11 04 2012, 01:33 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Страшный Ах,
Цитата:
Вот когда они это сделают, только тогда признавайте их Просветлёнными и Знающими!!!
- когда "они" это сделают, им не нужно будет ничье признание, ни ваше ни чье-либо еще, весь мир будет у них под ногами, то есть опущен ниже плинтуса. Ни один разумный бог не захочет себе такого будущего ))) В крайнем случаи, пройдя весь путь от материи к духу в одиночку, такой человек не станет показывать себя, а будет грамотно глобально троллить население Земли из космоса ))

Что же касается в частности материализации )) Вы классическую ошибку совершаете. Тот кто познал дух, в той или иной форме обладает и материализацией. В той или иной форме ею обладает каждый человек! )) Без фокусов.
Но доказательство знания силой или проще говоря величие ДУХА через МАТЕРИЮ, это по факту УНИЖЕНИЕ ДУХА и втаптывание его в грязь, заковывание в цепи. Баланс, существующий между материей и духом тонок и ни один алхимик не может "варить" золото каждый день, потому как если даже захочет в мыслях, уже станет превращаться в золото сам, а когда сделает себе золотой дворец, сам обратиться в золотую статую, мебель - это по-вашему величие?

Подлинный мир, это мир духа, познав его "всем миром", можно будет говорить о материализации яблок и планет, причем любым человеком, а не какими-то избранными.

Просветленных, как каких-то избранных индивидов - нет в природе. Есть обычные люди и люди эти разные.

Добавлено спустя 35 секунд:
Цитата:
Страшный Ах,
Цитата:
... знание - это сила, знать - значит, мочь!
Откуда знаешь?


Браво!
 
11 04 2012, 07:19 Отзывы :: URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Страшный Ах,
Цитата:
Никто из вас на самом деле ничего не знает!!

Что тебе известно о ником, самом деле, ничем и не знании?
 
11 04 2012, 08:20 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Никто из вас, здесь присутствующих эзотериков, на самом деле ничего не знает!

Страшный Ах, ты канешна исключение, потому как знаешь, что никто ничего не знает.
Цитата:
И особенно ничего не знают позиционирующие себя "знающими", "просветлёнными", которые любят поучать местную публику менторским тоном,
я бы сказал матерным тоном, когда выражаешь сомнение в их знаниях, опыте..., продвинутости. А я че?

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Цитата:
Даже не знаю , точно ли я ничего не знаю...

oirisha, но ты всетаки знаешь, что даже не знаешь..... А я че?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Цитата:
Куда катится мир?................?..

пар, испаряется на глазах как только пытаешься что-то конкретно узнать. А я че?
 
11 04 2012, 09:13 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Иван Бавин,
Цитата:
я бы сказал матерным тоном...
Это ж кто тебя так?))
 
11 04 2012, 09:24 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Это ж кто тебя так?))

ПPOXOЖИЙ, и я их.. А я че?
 
11 04 2012, 09:31 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Иван Бавин, ну.. это ты зря. А то ведь опять получается про сучек в чужом глазе)
 
11 04 2012, 09:42 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Меньше всего знаю о том, что чего-то не знаю. А делать надо в порядке приоритов. Огромное яблоко для удивления праздных подростков, увы, имеет очень низкий приоритет. Сейчас засну
 
11 04 2012, 10:30 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
опять получается про сУчек в чужом глазе

ПPOXOЖИЙ, каких таких сучек ....
 
11 04 2012, 10:42 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Ага, Иван Бавин)) Про тех самых шельм, что сидят в глазах тех, кто их в глазах других ищет))
 
11 04 2012, 11:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100