Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ваш опыт общения с ясновидящими,магами, гадалками и т.д.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Цитата:
Поскольку я вижу судьбу человека, даже когда смотрю на грудного ребёнка.
То использую возможность видеть будущее, только с целью коррекции событий в жизни человека. То есть посмотреть, ушло ли негативное событие
( изнасилование, авария и тд.. ) из будущего человека.
Коррекцию обычно повожу в прошлых жизнях человека.
Убираю причину.


беспроигрышный вариант...все равно никто не проверит что было бо... Прекрасно
главное что сами играетесь и верите...

потому как если бы это было всерьез. то вам тоже верьез влетело бы за то что вмешиваетесь в судьбу чеовека, которою он должен прожить только сам...
 
19 03 2012, 08:46 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Нитьяананда, каким ветром из Москвы в глушь Краснодара?

Иван Бавин,

НЕ иначе вы здесь никогда не бывали или если бывали,то давно.Сейчас в него столько бабла навкладывали.самое большое кол-во сдаваемых домов в стране.Если в Москве после кризиса все как домино поскладывалось,то здесь нет.Все растет.Все поля распаханы.Ездит доргущаа импортная техника.Автосалонов,супермаркетов как в Москве.В Апреле уже все расцветает и тепло до ноября.Снега почти не бывает.Уже сейчас 15 гр.,А во всей стране дубарь.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Цитата:
тем, кто впечатляется телешоу "Битва экстрасенсов" нелишне напомнить, что никто из победителей, начиная с Натальи Воротниковой, не обратился в фонд Ренди за подтверждением своих экстрасенсорных способностей.


Когда они обращаются уже на отборочный тур им подсовывают бумажку,к которай прописано,что в случае их победы они до конца своей жизни будут вкалывать на организацию,которая их раскручивает.
Вот и вкалывают.Одна консультация например к Зулие Раджабовой стоит 50 шт. руб.
 
21 03 2012, 07:17 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
в случае их победы они до конца своей жизни будут вкалывать на организацию,которая их раскручивает

Нитьяананда, на шару - сыр в мышеловке. За все надо платить. Таков закон мироздания. Даже за нирвану А я че?

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Цитата:
Поскольку я вижу судьбу человека, даже когда смотрю на грудного ребёнка.

mischyk, это не так сложно. Все дело в системе оценок. Можно сказать, что будешь вкалывать всю жизнь. Можно сказать, что ты творческая натура и постоянно этим будешь заниматься. "Охота - хуже неволи". Человек счастлив и несчастлив одновременно, прав и виноват, черт и бог........ Умер - сдох как собака для одних, погиб героической смертью - для других. А я че?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Во, Нитьяананда оказался в раю, уехав из Москвы А я че?
 
21 03 2012, 10:24 URL сообщения
kukla 111
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте. Меня зовут Света, мне 29 лет. Семь лет назад, когда я училась на пятом курсе академии, я познакомилась с прекрасным человеком Андреем. Наши отношения развевались с не вероятной скоростью. И уже на первую годовщину нашего знакомства, он сделал мне предложения. Я не верила своему счастью. Но к сожалению через венерическую болезнь, которую я перенесла в 19 лет, у нас были проблемы с зачатием ребёнка. Нам наконец-то, удалось зачать ребёнка. Я чувствовала себя самой счастливой женщиной на земле. К сожалению мой мальчик родился уже мёртвым. С того момента наступил сплошной кошмар в моей жизни. Андрей старался меня всяким образом поддержать. Некоторое время я лежала в больнице, на едине со своими страхами и переживаниями. От таблеток которые мне давали, мне становилось только хуже. Я очень хотела домой, в больнице всё напоминало мне о моём мальчике. Когда я пыталась вернутся к нормальной жизни, я заметила за своим мужем сильное изменение. С начала я думала что он скорбит о ребёнке, но чем дальше, тем он ставал всё холоднее и холоднее ко мне. Через некоторое время я узнала что у него есть другая женщина. Когда я сделала скандал по этому поводу, он ушел с дома. Оставив меня в трудный момент одну. Я очень хотела вернуть своего Андрюшу. Много раз я умоляла его попробовать начать всё с начала, но он как будто меня не слышал. Через несколько месяцев, я наткнулась на Марину. Когда я поделилась с мамой своими планами, она это не одобрила. Но мне больше ничего не оставалось. И я доверилась этой женщине... Прошло 2 недели, я начала сомневаться, в силах Марины. Когда внезапно раздался телефонный звонок, у меня закружилась голова, когда я услышала голос Андрюши. С того времени всё пошло на поправку. Правда сейчас у нас не всё так гладко как было раньше, но всё-таки мы вместе. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером....
Вот адрес Марины: marin0101@mail.ru
 
20 04 2012, 23:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100