Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Инсайдер 2012

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 35, 36, 37, 38, 39  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Ру-Чей, ну и лан (смайлик с рукопожатием:)
 
08 03 2012, 20:23 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

ARK, принято!..
Просто, как ни крути, а каждый идет своим путем...
И тебе удачи!.. Отлично
 
08 03 2012, 22:18 Отзывы :: URL сообщения
Firstpeople
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

Хорошую отмазку Вы нашли чтобы не жить настоящей жизнью, мусолить доказательства что вы "БЫДЛО". А среди Вас есть кто хочет жить полноценно, по настоящему? Мир изменился! Это уже возможно. Жить полноценной жизнью...
В этом мире разобщенных людей, развивается объединение людей, содружество людей которые строят реально новый мир, новую экономику, новые отношения, новоую жизнь, новые принципы, новые города в которых будет достойная жизнь уже сейчас ! Каждый из Вас может очень быстро, без малейшего риска, без расплаты, получить стартовый капитал, быть совладельцем новых справедливых производств и торговых систем, которые делают мир людей лучше. И жить настоящей жизнью, реализуя весь свой потенциал, реализуя все свои Я! Для вас, для детей, для детей ваших детей.
Среди Вас есть хоть один думающий человек, способный это увидеть, который может общаться ?????? Мартышкам, просьба, не кидаться всяким дерьмом.
Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе…
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....
 
13 03 2012, 21:35 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

похоже на рекламу сладкого уксуса...
 
14 03 2012, 00:28 URL сообщения
Ѕаar
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Firstpeople,

Цитата:
Каждый из Вас может очень быстро, без малейшего риска, без расплаты, получить стартовый капитал, быть совладельцем новых справедливых производств и торговых систем, которые делают мир людей лучше.

Цитата:
Среди Вас есть хоть один думающий человек, способный это увидеть, который может общаться ?


Так это жеш я! Так рад за вас, что вы меня нашли! Даааа!

Мене пожалуйста выдайте стартовый капитал на мою счастливую жизнь, реквизиты банковского счета могу кинуть в личку, или получить капитал переводом на почте... Как вам удобней?
 
14 03 2012, 07:16 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Firstpeople, разговор сразу со всеми - это разговор с самим собой. Удачи в решении твоих личных проблем. Отлично
 
14 03 2012, 07:31 URL сообщения
Firstpeople
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

ARK, как вы правы... Поэтому все остаемся и дальше в рабстве! И закидываем какашками единственное место в мире реализующее свободу! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы что и дальше собираетесь жить в этом крысятнике? Неужели среди вас нет ни одной настоящей личности?! Что все рабы?! Все до одного?!
 
29 03 2012, 00:08 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Firstpeople, хорош вопить ерунду и ломиться в открытые двери... да, и "закидывать какашками" тоже никого не надо, как-то без тебя прекрасно обходились. Пардоньте
 
29 03 2012, 09:03 URL сообщения
Ѕаar
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Firstpeople,

Цитата:
Неужели среди вас нет ни одной настоящей личности?!


Так я жеш!!! Это... Личность! Выдайте мне срочно стартовый капитал, как и обещали! Да побольше!! У меня присутствует непреодолимое желание очень быстро, без малейшего риска, без расплаты быть совладельцем новых справедливых производств и торговых систем, которые делают мир людей лучше.

Это жеш надо как вам повезло тут найти меня! Вы непредставляете какая это для вас удача меня тут встретить! Не тяните же, выдавайте же мене поскорей мой стартовый капитал! Мене нада! Очень ннада! Хочу... Это... Как его... Сделать мир лутше!!! Угу
 
29 03 2012, 14:05 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Firstpeople,
Цитата:
кто хочет жить полноценно, по настоящему?

это значит - как?
жрать от пуза - и тешиться над быдлом?
или -какой то иной вариант? Чешу репу

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Без лишних слов, без громкой фразы
В любых условиях, везде,
Большое дело водолазы
Спокойно делают в воде! (с) Еэеэее-еееееэее
 
29 03 2012, 14:08 URL сообщения
Firstpeople
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

WE, мы трудимся для того чтобы жить, и живем для того чтобы самореализоваться. В данный момент ты не можете позволить себе самореализоваться.... Ты даже жить не можешь себе позволить, у тебя нет ни времени ни денег...
Способен ли ты, признать очень, очень простую вещь? Весь мир это сплошная торговля и у всей абсолютно у всей торговли есть хозяева и совладельцы, но не ты. Ты не среди них. И единственный способ на планете Земля получить желанные деньги, это быть пожизненно совладельцем торговых элементов, сетей, магазинов.
И способен ли ты сделать все необходимое для того, чтобы стать совладельцем торговли. Присоединиться к торговой системе участвуя в ее развитии и стать совладельцем.
Если ты способен на это, мы будем с тобой общаться. И ты станешь этим совладельцем и будешь жить как мечтаешь. Если не способен, просто наблюдай, как это делают другие и когда придет твое время, обращайся.
 
29 03 2012, 21:06 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Цитата:
Способен ли ты, признать очень, очень простую вещь? Весь мир это сплошная торговля и у всей абсолютно у всей торговли есть хозяева и совладельцы, но не ты.

это давно ясно Не в курсе
Цитата:
И способен ли ты сделать все необходимое для того, чтобы стать совладельцем торговли.

ну откуда мне знать -способен или нет?
может это - очередная разводка, каких сейчас не счесть в инете- знаешь, типа "инфобизнес" покупай А( в котором объясняется как продавать А) и продавай дальше это самое А- другим, чтобы они продавали дальше.
 
29 03 2012, 21:15 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Цитата:
и живем для того чтобы самореализоваться. В данный момент ты не можете позволить себе самореализоваться...

Firstpeople, так значит...
Мы живем, чтобы реализоваться в торговле владельцами и совладельцами?..
И вы хотите сказать, что всерьез занимаясь этим видом развития и самореализации, у вас еще останется время на что-то другое?.. Не в курсе
Получается, что Иисус сказал глупость. про верблюда и игольное ушко, так ведь?.. Ууу-еее!
 
29 03 2012, 23:56 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Firstpeople,
Цитата:
Присоединиться к торговой системе участвуя в ее развитии и стать совладельцем.
Если ты способен на это, мы будем с тобой общаться. И ты станешь этим совладельцем и будешь жить как мечтаешь. Если не способен, просто наблюдай, как это делают другие и когда придет твое время, обращайся.

Прикольно.
Вы знаете, что суть торговой системы - товар-деньги-товар. То есть в основе то, что человек производит, делает. Что вы делаете кроме рекламы?
 
30 03 2012, 00:01 URL сообщения
Ѕаar
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Firstpeople,

Цитата:
Если ты способен на это, мы будем с тобой общаться.


Так я жеш способен! Давайте мене поскорее стартовый капитал и будем общаться! Че вы все ходите вокруг да около, я жеш согласный

Цитата:
получить желанные деньги, быть пожизненно совладельцем торговых элементов, сетей, магазинов.
Присоединиться к торговой системе участвуя в ее развитии и стать совладельцем.


За чем дело то стало я не пойму? Вы готовы дать деняк на мое развитие, я готов их взять чтобы развиваться. В чем загвоздка то? Давайте сделаем то ради чего вы сюда пришли. Нипойму что вам мешает? Не тяните жеш так долго, решайтесь, а то меня начинают одолевать смутные сомнения на счет вашей искренности и безкорыстности Чешу репу
 
30 03 2012, 08:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100