Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите опознать инструментальную музыку

 

| Еще
Автор Сообщение
revale
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
Помогите опознать инструментальную музыку

Помогите опознать инструментальную музыку
http://depositfiles.com/files/123900/S8.mp3.html
зараннее благодарен
 
24 06 2006, 21:59 URL сообщения
stardancer
Активный участник
Сообщения: 4047
Темы: 2872
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС
www

Карма: +167

Помогаю. Это, можно сказать, классика электронной музыки напрвления "space".
Автор - Didier Marouani.
Релиз - Space Opera.
Трек - №2.
 
25 06 2006, 12:56 URL сообщения
revale
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

подскажите где можно посмотреть список
классики электронной музыки
 
25 06 2006, 23:25 URL сообщения
revale
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

разного направления
 
25 06 2006, 23:48 URL сообщения
stardancer
Активный участник
Сообщения: 4047
Темы: 2872
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС
www

Карма: +167

Хм, вопрос не самый простой... Здесь можно целую лекцию об истории электронной музыки написать. Думаю, стоит по сети поискать, почитать биографии различных исполнителей. Смотря что, собственно, интересует. Все началось в далеких 60-х. В самом начале был Kraftwerk. Самым выдающимся, на мой взгляд, был и до сих пор есть Klaus Schulze (www.klaus-schulze.com), дискография которого насчитывает намного более 200 релизов. В то же время была группа Tangerine dream (собственно, есть и сейчас и успешно выпускает новые релизы). Немного в другом направлении (ambient) писал музыку Brian Eno. В 70х появились Jean Michel Jarre, немного позже - уже упомянутый Didier Marouani. В настоящее время так называемое "классическое направление" электронной музыки существенно изменилось и приобрело массу различных направлений. Однако существует такое направление как "берлинская школа электронной музыки". Музыканты, работающие в этом стиле, на современных синтезаторах играют музыку в духе Klaus Schulze середины 70х. Настоятельно рекомендую ознакомиться с работами Klaus Schulze разных лет! Все, кто интересуется электронной музыкой, в обязательном порядке должны знать его имя! Ведь с этого всё и начиналось в мире электроники 35 лет назад!!! Среди современных "берлинских" электронщиков могу порекомендовать Redshift, Bernd Kistenmacher, Brendan Pollard, Gert Emmens, Jiannis, Ron Boots и многих других. Думаю, что этот список можно продолжать и продолжать... Но для начала, думаю, достаточно!
 
26 06 2006, 07:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100