Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Дневник личного опыта и переживаний.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 195, 196, 197, 198, 199  След. 

| Еще
Автор Сообщение
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

солнечный_зверек,Приятного похода ! Еэеэее-еееееэее
 
29 02 2012, 17:25 URL сообщения
солнечный_зверек
Активный участник
Сообщения: 1439
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +80/–1

у меня есть знакомая, мы с ней пару лет по интернету обшаемся, она бодибилдерша.
163,5 ростом...когда она после соревнований отжирается, при весе в 80 кг выглядит
просто шикарно!

http://sportport.ru/blog/elena-panova-zhenskij-bodibilding-v-amerike/
 
29 02 2012, 17:37 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

мне важней собственное самочувствие, а так да, хорошо когда хорошо ))
 
29 02 2012, 17:49 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

rasvet,
Привет, солнышко!))) Захотелось спеть тебе немного - так не хочется, чтобы такой симпатишный рассвет торопился к закату.))
Цитата:
может гормональный сдвиг пошёл , после 40 - ка, округлилась вся ,как " женщина в теле " стала ,до 40- ка девушкой называли ...
Да, и сдвиг, и замедление обмена веществ. У тебя был хороший, быстрый обмен веществ, сжигающий и выводящий калории - но всё меняется. И мы должны меняться! Дабы соответствовать текущей реальности себя, а не своих старых привычек.
Цитата:
Как то ,с детства "плохой едок" , правда деликатессы всякие - с радостью , в основном ,морские продукты или малюсенькие такие пирожные ,разного цвета с разными начинками ...
А вот и виновник нашёлся!)) Малюсенькие - но такие калорюсенькие! Еэеэее-еееееэее И такие вредненькие. Аж прослезился Жир, сахар, красители, ароматизаторы, эмульгаторы, консерванты - это ж просто преступление перед организмом, особенно... немолодеющим! Все, кабзец!
Цитата:
Да . Меня мама этим же успокаивает , говорит , в кого тебе худенькой быть ... смирись и будь КРАСИВОЙ ЦВЕТУЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ в теле ...
А зачем смиряться? Перед социальнонавязанной глупостью а-ля "вкусненькое"? Разве не лучше разноцветных пироженок, производимых пищевыми корпорациями сугубо для своих сверхприбылей - замечательные разноцветные фруктики, созданные Богом непосредственно ДЛЯ НАС? Море витаминов, микроэлементов, очищающей клетчатки - продлевающих, а не забирающих молодость?))) Ну и пусть и туда человек ухитрился добавить немного химии - всё равно польза намного-намного перевешивает непользу.)) В отличии от непользы В ЧИСТОМ ВИДЕ "а-ля пирожные". И, наверняка, это не единственная непольза в твоём питании. Подмигиваю Захочешь - поговорим об этом поподробнее.
Цитата:
А знакомая , не видившая меня около года ,недавно говорит при встрече " что это с тобой ,опять ребёнка ждёшь ,ты же такая миниатюрная всегда была ..." А я ей ," да не важно мне это ,я счастливая !" А она " да ладно ,иди ,иди "...и рукой помахала ,как ,отогнала от себя подальше ...
Может, это твой новый комплекс по поводу веса тебе просуфлировал. Подмигиваю А, может - и ПОСЫЛКА тебе от Реальности: НЕ СМИРЯЙСЯ! Откажись от навязанных социумом стереотипов в еде, включай КАК МОЖНО БОЛЬШЕ в рацион свежих овощей, фруктов, зелени. И твой напитавшийся по самое немогу витаминами/микроэлементами организм скажет тебе "Спасибо!" (а заодно и всё, что думает по поводу стандартного питания Насмешил ). И люди опять начнут называть тебя девушкой! Ты ведь в душе всё ещё девушка, правда?))) Так зачем этой девушке таскать на себе такие ненужные тёткинские килограммы? Живая еда для тела, медитация для сознания, танцы для души (и тела тож) - и будешь снова девушкой! Встречающей рассвет!))) Воздушный поцелуй
 
29 02 2012, 17:52 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

Леми,
Цитата:
Живая еда для тела, медитация для сознания, танцы для души (и тела тож) - и будешь снова девушкой! Встречающей рассвет!)))
Ой ,Лемик , ты меня вдохновила ... Весной от твоего сообщения повеяло , свежестью , не внешней , внутренней ! Неужели есть такие женщины , ПРЕКРАСНЫЕ и внутри и снаружи ... да ещё и осознанные ... Леми , я тебя разочарую , хотя совсем мне этого не хочется . Я уже больше двадцати лет курю и запиваю сигареты ...сладким кофе и чаем ,короче ,чем-то сладким ,вечерами ,это может быть 2 бокала вина . Просто ,без сладкого курить не могу ,противно ,кофе и вино без сигареты пить не могу -тоже ,не приятно ...А вот всё вместе - привычка ,двойная ... Вот так . И у меня есть 1000 причин , чтобы продолжать эти глупости -стресс , приятные моменты уединения , разгрузки , размышлений ит.д. И это , естественно сказывается и на красоте и молодости и на энергетическом потенциале и на прибавке в весе ... Я не знаю , что меня остановило бы от этой привычки , ни любимый некурящий , ни дети не смогли , даже , вот , возможность оставаться молодой и стройной , тоже не работает ... Сейчас стала много выходить , курю поменьше ... Н-да...

Добавлено спустя 24 минуты 57 секунд:
солнечный_зверек,
Цитата:
при весе в 80 кг выглядит
просто шикарно!
так непривычно слышать " 80 кг ", при моих бывших всю жизнь 54-58 ,но осталось не так много , чтобы достичь " рекордные" 80 кг , не мышц ,вод и жиров ...накопившихся за 1,5 года .
 
29 02 2012, 19:50 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Цитата:
Я уже больше двадцати лет курю и запиваю сигареты ...сладким кофе и чаем ,короче ,чем-то сладким ,вечерами ,это может быть 2 бокала вина . Просто ,без сладкого курить не могу ,противно ,кофе и вино без сигареты пить не могу -тоже ,не приятно ...А вот всё вместе - привычка ,двойная ... Вот так .
Валяюсь!
Я тож начала вес набирать после 30-и. Сначала комплексовала, а потом бросила: хорошего человека должно быть много. Н-да... Муу-ха-хаа!!!
Да и булочки с детства - уж не могу без них. "Подсадила" мама - работала в кондитерском цеху пекарем. А я че?
 
29 02 2012, 20:17 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

изменяющий, Это правда ,смешно выглядит со стороны , запивать сладкими напитками сигареты ? Может в этом что-то "кроется" ?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
изменяющий,
Цитата:
Сначала комплексовала, а потом бросила: хорошего человека должно быть много.
Я тебя люблю любую ,так и знай !

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
Исебя я принимаю любую . но ,лучше быть ,как Бог сотворил - без лишнего ... А вот смотрите ,если завтра , вдруг , как во сне , Новый Мир - природа , Солнце , мы все вместе и ... никаких транквилизаторов ,сигарет и булочек ... Неужели не выживем ??? Ещё как жить будем , с песнями , танцами , шутками , объятьями походами , купаньями , собирательством плодов и ягод ...

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
( ) ,когда уже у тебя свет объявится ? Мысль Одни женскии энергии на ветке , хоть xxxyy , пришёл бы , что ли ... поддержать . Аминь...
 
29 02 2012, 20:28 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

rasvet,
Цитата:
смешно выглядит со стороны , запивать сладкими напитками сигареты ? Может в этом что-то "кроется" ?


Ничего такого не имела в виду. Просто привязанности и дурные привычки сильнее даже НАС, таких "продвинутых" ну или "сдвинутых". Очень доволен

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Цитата:
А вот смотрите ,если завтра , вдруг , как во сне , Новый Мир - природа , Солнце , мы все вместе и ... никаких транквилизаторов ,сигарет и булочек ... Неужели не выживем ??? Ещё как жить будем , с песнями , танцами , шутками , объятьями походами , купаньями , собирательством плодов и ягод ...

Не вопрос, конечно, проживём. Мне тоже часто снится Новый мир. Но, наверно, не так всё радужно, как у Расвет. Я всё вижу как на горизонте распускается ядерный гриб. Пытаюсь спрятать тех, кто в это время рядом. А сама понимаю: всё зря. И так каждый раз, когда сон повторяется.
 
29 02 2012, 21:13 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

изменяющий, Я знаю ,что этот сон - Моя Мечта , не станет явью . Слишком просто Свыше лишить нас зацепок и привычек ...
 
29 02 2012, 21:37 URL сообщения
Мякышев Ы.И.
Постоянный участник
Сообщения: 645
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–3

rasvet,
Цитата:
курю и запиваю сигареты ...сладким кофе и чаем ,короче ,чем-то сладким ,вечерами ,это может быть 2 бокала вина . Просто ,без сладкого курить не могу ,противно ,кофе и вино без сигареты пить не могу -тоже

Запиваешь, потому что задача укуриться имеет наивысший приоритет в сравнении с интересами тела.
Привычка сильно развилась. Наверно, имеет хорошую подпитку в желании саморазрушения.

Следовательно, специально не пей и не закусывай сигареты. Просто кури как все нормальные курильщики.
Получится поменьше.

+

Дыхательная гимнастика по полчаса (дышать медленно и максимально глубоко) - с утра лучше, когда "время для сигареты". Потом, конечно, закуришь, но это ерунда.
Очень скоро увидишь, насколько противно курить - после глубокого дыхания.

Так же пропадает желание курить и после физнагрузки. Тело понимает (вспоминает ещё раз), что табачный дым лёгким не нужен.

Да что писать. Ты всё понимаешь.
У тебя кто-то есть? Муж, родственники, дети? Пусть заставят тебя пинками по мягкому месту выполнять эту программу-минимум. Сама ведь не станешь, слабо?

Так постепенно можно отказаться от этой привычки.
И все захотят тебя сразу обнимать и целовать. Вот так Воздушный поцелуй Всем привее-ет!
Лицо-то у тебя красивое.
 
29 02 2012, 21:38 Отзывы :: URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Цитата:
никаких транквилизаторов ,сигарет и булочек
У меня и так этого нет цать лет. И ни какого нового мира Не в курсе

По хорошему меняют привычки когда что-то надь и за ради надь, не лень поменять.
А вот как найти тот надь, что было не лень поменять ... это то ж наперво захотеть надо, что бы по хорошему.
 
29 02 2012, 21:51 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

Мякышев Ы.И., Спасибо , просто курить не могу , две затяжки и тушу ,остаётся неудовлетворение от "процессии" , ищу возобновления . Я не ассоциирую себя с телом , и позволяю ему всё ,что оно привыкло делать , не видя причин , почему бы не позволять ему , это же не Я . Мужу дам почитать ваши советы , может , пинки помогут ... Запрет ,который он мне делал ,не срабатывал ,наоборот ,я бастовала всеми силами своей свободы и независимости , "42года ,я ж не девочка ,чтобы мне запрещать "... такая была мотивация .
 
29 02 2012, 22:07 URL сообщения
xxxyy
Активный участник
Сообщения: 1071
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +51/–6

rasvet, Sona, изменяющий, Леми, Это вам Моя любовь Застенчив

Добавлено спустя 19 секунд:
Привет девчонки всех ЛЮБЛЮ ....

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Sona, Как хорошо не иметь никаких привязок- багажа - чемоданов и пройти в Царство Божие может только тот ,кто свободен...от всего, кроме ЛЮБВИ и ВЕРЫ...!!!! Это вам
 
29 02 2012, 22:19 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
Привет девчонки всех ЛЮБЛЮ ....

Ку... Радостно
 
29 02 2012, 22:28 URL сообщения
xxxyy
Активный участник
Сообщения: 1071
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +51/–6

Мякышев Ы.И.,
Цитата:
Цитата:
Запиваешь, потому что задача укуриться имеет наивысший приоритет в сравнении с интересами тела.
Привычка сильно развилась. Наверно, имеет хорошую подпитку в желании саморазрушения.
Очень всё верно сказано....! Прекрасно Отлично

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
sashAx, Моя любовь

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
sashAx, И тебя всегда ЛЮБЛЮ... ибо давно уже в СЕРДЦЕ... Играйте марш! Это вам Это вам
 
29 02 2012, 22:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100