Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зачем ругать Ариом?..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 

| Еще
Автор Сообщение
Мякышев Ы.И.
Постоянный участник
Сообщения: 645
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–3

Но подталкивать их к "временному явлению", если кто-то заплатит, для Вас "нормально", хотя Вы "сами в таком положении бывали".

Значит, ещё побываете, во многих ситуациях, и более реальных.
Временно, конечно.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Просто решил напомнить, что в христианской традиции занятия чёрной магией расцениваются как тяжелейший грех и хула на Святого Духа.
 
25 02 2012, 22:53 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

То ли я отсталая, то ли мир прогнулся.
 
25 02 2012, 22:59 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Верно и абсолютно точно. Еще не раз побываю во многих ситуациях. Все мы живем через разные ситуации, некоторые повторяющиеся по определенными причинам, и все они в конечном итоге помогают нам развится дальше.

Поймите, я не одобряю подобные явления, а говорю о том, что в современом рунете это нормальное явление.

Вот к примеру слева висит рекламка Звезда Изиды, вроде бы уже больше года. Чисто профессионально сделанная и красивая. Но там разводят лохов на серьезные деньги. Куда больше чем черные маги любви )) И более того, если маги вмешиваются в любовные отношения, то данные школы вмешиваются в психику и сознание людей, что является куда большим вмешательством, более серьезным и более опасным.

Но вы почему-то не проявили беспокойств о таком явлении. Вас беспокоит лишь одно из. Одно из происходящего здесь на этом форуме.

И тут при желании можно многое вычленить. Вот тот же ИНБИ центр, с одной стороны помогает тысячам людей осознать себя и развить какие-то навыки или научится чему-нибудь. А с другой стороны пилит бабос на эзотерических лохах, которые еще не достаточно осознанны чтобы найти себя внутри себя, и перестать ходить по семинарам, где очередной гуру чешет плетет очередную ерунду о том как важно найти себя внутри и быть собой.

Пародоксально ) Платить деньги за вход во внутренний мир )) Чтобы потом прийти домой и помедитировать с особым вниманием, с большей чем обычно концентрацией и приблизиться хоть на миг к своей сути. И оболдеть. А завтра или через неделю нужен новый семинар ) Но это до поры до времени, пока Сознание не разовьется.

Так что это не есть плохо. Это просто так. Потому что оно такое. Иначе быть не может.
 
25 02 2012, 23:03 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Voldimars, знаете что такое стокгольмский синдром - синдром заложника?
Вы его сейчас демонстрируете в полной мере. "Черная магия неплохо - это всего лишь картинка".
И в то же время
Цитата:
А с другой стороны пилит бабос на эзотерических лохах, которые еще не достаточно осознанны чтобы найти себя внутри себя, и перестать ходить по семинарам, где очередной гуру чешет плетет очередную ерунду о том как важно найти себя внутри и быть собой
.
Здорово.
Видимо, у вас просто нет природных сил для занятия магией потому вы к этому так относитесь.
 
25 02 2012, 23:13 URL сообщения
Мякышев Ы.И.
Постоянный участник
Сообщения: 645
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–3

Voldimars,
Цитата:
Еще не раз побываю во многих ситуациях. Все мы живем через разные ситуации, некоторые повторяющиеся по определенными причинам, и все они в конечном итоге помогают нам развится дальше.

Некоторые ситуации не позволяют развиться. Да и жить.
Легкомысленны Вы очень.
 
25 02 2012, 23:53 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

ивва, на деле несколько иначе. Эти силы у меня как раз есть и мне понятно что с ними лучше делать и какие могут быть последствия. Магия - это путь вникуда. Человек который занимается магией порождает целую массу астральных и ментальных конструкций вокруг себя, а потом вынужден их содержать. И хорошо если он осознает, что он тратит большой обьем ресурсов на поддержку этих конструкций в пустую. Если же не осознает, будет как Борис Моносов, окучивать людей своими книжками, да волшебные палочки в магазине продавать. В своих кругах может он и мастер и маг и имеет вес. Но в обществе, это сочтут за шизофрению.

Так что, в моем представлении, магия это не самая нужная вещь. Эта некая грань, с которой полезно ознакомиться, но погружаться в нее и проституировать свои навыки за деньги, вроде приворотов - это не дело.

П.С. какой бы синдром вы мне не приписали, все равно мое внутреннее содержание будет несколько шире.

Мякышев Ы.И., не даром есть пословиться, плохому танцору, всегда яйца мешают.

90% людей на Земле винять правительство или Бога в том, что у них плохая жизнь. И проблема как раз не в государстве, и не в Боге. А в том, что человек сам тратит свои жизненные силы тщетно.

Поэтому, я не согласен в том, что ситуации что-то там позволяют или не позволяют. Делает сам человек. От его состояния и поведения зависит реакция окружающего пространства на него. И конечсно же ситуации в которые он попадает, и положение в котором он находится.

Я не знаю какой опыт вашей жизни. Насколько вы отчетливо представляете себе взаимосвязь между внутренним состоянием человека и окружающими событиями.
 
26 02 2012, 09:06 Отзывы :: URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Прошу прощения.
У всех и каждого.
Прошу прощения за всё что я сказал и сделал, что разочаровало,
задело, огорчило, обидело кого-либо из вас, мои собеседники.
Прошу прощения, за то, что не понял, не принял, не согласился,
не пошёл навстречу, не помог, не поддержал, не поделился.
 
26 02 2012, 13:32 URL сообщения
Мякышев Ы.И.
Постоянный участник
Сообщения: 645
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–3

Voldimars, я тебя сейчас посылаю накуй.
Ищи взаимосвязь.
 
26 02 2012, 15:45 URL сообщения
рожденный
Постоянный участник
Сообщения: 498
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +19

Цитата:
Зачем ругать Ариом?..

Известная привычка искать виноватого.. Злорадный)))
 
27 02 2012, 22:04 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Привычка - движитель в обратную сторону... А я че?
 
29 02 2012, 18:22 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Ру-Чей,
Цитата:
Сапиенс, абалдеть...

И где мой любимый смайлик...

А, вот он: Ууу-еее!


...что-то он на Путина - "уж больно смахивает"... "Мнительный ты какой-то стал Сидор... Ой мнительный..." Чай, в "ЧКу" просветили..? Прекрасно

Цитата:
Привычка - движитель в обратную сторону...


...а куда ни глянь, - "вас спасает, и в то же время пасёт, - "Москва""... Пока...
 
29 02 2012, 19:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100