Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сегодня день проявления доброты

 

| Еще
Автор Сообщение
iamadreamer
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 56
Откуда: the Earth
Профиль ЛС

Карма: +29/–1
Сегодня день проявления доброты

Сегодня <a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8B">Международный День спонтанного проявления доброты</a> и хочется сделать что-то доброе. Впрочем, делать что-то доброе хотелось и вчера, и позавчера и, надеюсь, будет хотеться и завтра, и послезавтра...

Делать что-то доброе очень приятно. Этим можно заниматься каждый день, и даже по много раз в день. И все равно будет хотеться еще.

Несколько месяцев назад один из моих любимых музыкантов <a href="http://www.youtube.com/results?search_query=Frederic+Delarue&amp;oq=Frederic+Delarue&amp;aq=f&amp;aqi=&amp;aql=&amp;gs_sm=12&amp;gs_upl=0l0l0l16405l0l0l0l0l0l0l0l0ll0l0">Frederic Delarue</a> выпустил композицию-альбом под названием “Musical Rapture. A Healing Gift for Humanity” (“Музыкальное вознесение. Целительный подарок человечеству”). Этот альбом предназначен прежде всего тем, кто болен раком, и не должен продаваться, а должен распространяться исключительно бесплатно. Ознакомиться с альбомом можно <a href="http://www.youtube.com/watch?v=VtMUuP2tfyU">здесь</a>, а скачать полностью можно <a href="http://www.fredericdelarue.com/">здесь</a>, нажав кнопку «Download it Now for Free!». Я думаю, что стоит подарить этот альбом всем тем, кому он может быть полезен.
 
17 02 2012, 19:08 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Куда бы тебя по-доброму послать, чтобы не прикрывался "больными раком"?... Чешу репу
 
18 02 2012, 10:25 Отзывы :: URL сообщения
iamadreamer
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 56
Откуда: the Earth
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Сегодня Международный День спонтанного проявления доброты и хочется сделать что-то доброе. Впрочем, делать что-то доброе хотелось и вчера, и позавчера и, надеюсь, будет хотеться и завтра, и послезавтра...

Делать что-то доброе очень приятно. Этим можно заниматься каждый день, и даже по много раз в день. И все равно будет хотеться еще.

Несколько месяцев назад один из моих любимых музыкантов Frederic Delarue выпустил композицию-альбом под названием “Musical Rapture. A Healing Gift for Humanity” (“Музыкальное вознесение. Целительный подарок человечеству”). Этот альбом предназначен прежде всего тем, кто болен раком, и не должен продаваться, а должен распространяться исключительно бесплатно. Ознакомиться с альбомом можно здесь, а скачать полностью можно здесь, нажав кнопку «Download it Now for Free!». Я думаю, что стоит подарить этот альбом всем тем, кому он может быть полезен.
 
19 02 2012, 00:22 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

День сурка пряма... хотя дата поменялась. Прекрасно
 
19 02 2012, 10:09 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Впрочем, делать что-то доброе хотелось и вчера, и позавчера и, надеюсь, будет хотеться и завтра, и послезавтра...

iamadreamer, о5 хочу в Париж. Вчера хотел, давно хочу Насмешил iamadreamer, запомни, что ни одно доброе дело не остаеца безнаказанно.
 
19 02 2012, 10:42 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

да и в Париже своих свиней хватает, даж - с избытком Не в курсе
 
23 02 2012, 20:18 URL сообщения
iamadreamer
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 56
Откуда: the Earth
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Цитата:
Куда бы тебя по-доброму послать, чтобы не прикрывался "больными раком"?


Нет, _ufo_ , я не прикрываюсь этими людьми.

Просто мне, как правило, больно, когда больно другим.

Просьба к модераторам. Я ошибся, поместив это сообщение в разделе «Вечное-бесконечное». Оно должно быть в разделе «Делаем вместе!». Перенесите, пожалуйста.
 
19 04 2012, 14:13 URL сообщения
iamadreamer
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 56
Откуда: the Earth
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Это десятиминутный отрывок из альбома, о котором я писал выше:

 
18 06 2012, 20:12 URL сообщения
iamadreamer
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 56
Откуда: the Earth
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Скачать с Rutracker.org
 
10 07 2012, 16:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100