Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу задать свой вопрос algolу, узнать его мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2449, 2450, 2451, 2452, 2453, 2454, 2455, 2456, 2457, 2458, 2459 ... 2636, 2637, 2638, 2639, 2640  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

algol,
Цитата:
А затаила и ждала подходящего момента!

А допустить, что забыла и вспомнила во время диалога?

Цитата:
А это про что - "Что бы ему стать знаковым политиком, надь заново родиться, он уже такую биографию нагулял" ?.

А это как раз про то, что ниже разобрали. Если у вас какие-то личные ассоциации с употребленными мной словами, ни чем не могу помочь, у меня другие.

Цитата:
Где он себя проявил игроком и авантюристом?

Он заявляет, что ни на что окромя поста президента не согласен. Если вы в этом не различаете авантюризм, опять же, не занимаюсь полит - ликбезом, далее по данному вопросу не ко мне.

Пнмаешь, против или за уже не важно, партия раскололась, опосля его посидушек в руководящем кресле.
Если за бизнес, Прохоров как кризисный менеджер не просто не справился, а развалил предприятие.
Если бы, да ка бы ... Прохоров не умеет работать в команде равных, он голимый единоличник - волчара ))
Когда вспоминают его успех в бизнесе, забывают, что он работал именно на себя, а такое отношение смерть для политика, как политика.
Конкретно читай его биографию, а препираться кто-как-что-понял мне лень.
 
08 02 2012, 09:59 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Sona,
Цитата:
А допустить, что забыла и вспомнила во время диалога?
Это про Вас? Нуууу.... не знаю....
В смысле специально допустить, чтобы не обидеть подозрениями? Злорадный
Интересно, где же это родилась первая незлопамятная женщина? Нуууу.... не знаю....
Цитата:
Пнмаешь, против или за уже не важно, партия раскололась, опосля его посидушек в руководящем кресле.
Если за бизнес, Прохоров как кризисный менеджер не просто не справился, а развалил предприятие.
Если бы, да ка бы ... Прохоров не умеет работать в команде равных, он голимый единоличник - волчара ))
Когда вспоминают его успех в бизнесе, забывают, что он работал именно на себя, а такое отношение смерть для политика, как политика.
Конкретно читай его биографию, а препираться кто-как-что-понял мне лень.
Бизнес - это одно. Политика - иное. Управление - третье. Управление (навык руководить) пересекается и с бизнесом и с политикой. Суть бизнеса состоит в умении грамотно манипулировать материальными средствами с целью поддержания материального благосостояния в рамках удовлетворяющего относительного комфорта. Суть политики состоит в умении грамотно манипулировать информацией с целью поддержания устойчивой иллюзии для окружающих в части удовлетворяющего их уровня относительного комфорта. Далее. Человек развивается ступенчато. Поэтому, не побыв успешным(!!!) губернатором, вряд ли справится с ролью президента. Потому что роли "губернатор" и "президент" включают необходимость проработки обоих навыков - бизнесмен и политик.
Прохоров (со слов местного форума, я вообще не в курсе, кто это) был успешным бизнесменом, но провальным политиком. В нынесуществующей реальности, дай ему роль губернатора, он ее провалит, не говоря уже о роли "президент". Но! В истории человечества есть немало примеров президентов (царей, королей, императоров), которые не объединяли в себе обоих навыков, а порой даже не обладали ни одним из них. И при этом были довольно успешны в роли "гламного". Секрет прост - это были не их заслуги. а их кукловодов. а самом деле реальных альфа-правителей в истории было совсем немного. Большая часть президентов являлась либо подсадными утками, либо самопальщиками типа Путина, принявших управление страной без надлежащих навыков. В этом смысле Янукович куда перспективнее в роли президента.
 
08 02 2012, 10:47 URL сообщения
state of mind
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
Бета-ритм (14-30 герц), регистрируемый в состоянии бодрствования, когда приходится много и активно думать, а внимание направлено вовне.
а какое же тогда должно быть естественное состояние человека, который практикует практики молчания? альфа-спящая красавица? так задавят, и не заметишь

Цитата:
Есть такой режим мозга? Есть общение.
А кто там вокруг и завязан ли рот - второе.

ну тогда же энергия не через горловую чакру идёт, а, возможно, и совсем не идёт, и не выходит за пределы головы
 
08 02 2012, 12:51 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

Sona писал(а):
algol писал(а):
А затаила и ждала подходящего момента!

А допустить, что забыла и вспомнила во время диалога?

Вот именно об этом я сказал.
Кто не затаил, у того не прорвётся в нужный момент.

Sona писал(а):
algol писал(а):
А это про что - "Что бы ему стать знаковым политиком, надь заново родиться, он уже такую биографию нагулял" ?.

А это как раз про то, что ниже разобрали. Если у вас какие-то личные ассоциации с употребленными мной словами, ни чем не могу помочь, у меня другие.

Зачем мне ваши ассоциации. Вы мне конкретно. Вот это и это и есть есть его жуткий косяк, и т.д.

Sona писал(а):
algol писал(а):
Где он себя проявил игроком и авантюристом?

Он заявляет, что ни на что окромя поста президента не согласен. Если вы в этом не различаете авантюризм, опять же, не занимаюсь полит - ликбезом, далее по данному вопросу не ко мне.

Ну и молодец. Ставит перед собой конкретную задачу.
С его целеустремлённость и прочими деловыми качествами, ему вполне реально стать президентом.
На следующих выборах.

Насчёт авантюры вовсе не согласен.
Что такого авантюрного, чтобы хотеть стать президентом?

Но, вы так и увиливаете от главного.
"Что бы ему стать знаковым политиком, надь заново родиться, он уже такую биографию нагулял".
Заявление, что ни на какой пост не согласен, тем более сделанное в разгар предвыборной компании, ну ни как не попадает под ваше, выше сказанное.

Ваши слова более уместны в отншении Зюганова.
Вот его предвыборные лозунги (программой это назвать нельзя, ибо это только набор лозунгов) - http://kprf.ru/rus_soc/101373.html
А вот программа Прохорова - http://mdp2012.ru/program/

Небо и земля.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
state of mind писал(а):
algol писал(а):
Бета-ритм (14-30 герц), регистрируемый в состоянии бодрствования, когда приходится много и активно думать, а внимание направлено вовне.

а какое же тогда должно быть естественное состояние человека, который практикует практики молчания? альфа-спящая красавица? так задавят, и не заметишь

Да какое есть. то и естественное.
Пребывать во внутреннем молчании большую часть времени, это неестественно для человека.

На самом деле, очень многие дела, которыми занят человек, не требуют бета активности. Они могут делаться без бета активности.
 
09 02 2012, 05:00 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

algol, в принципе, не как отношении к кому-либо, в данном случае вам, а как показателе "о политике", после вашей оценки "затаила" и настаивании на ней, попытка дальнейшего диалога на тему политики смешна )))

Насчет механизмов памяти. Когда что-то "поражает", не обязательно самолюбие, это запоминают. У меня тогда переход по ссылке на поиск в гугле вызвал так называемый "разрыв шаблона", по простому, не ожидала ни разу. Как посыл - отстать, было более чем понятно, а вот почему вам сложно было ответить на вопрос у меня нет однозначного мнения и нет намерения что-либо довыяснять, стало не актуально, а помнить пока помниться, яркое впечатление осталось )
 
09 02 2012, 06:12 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

algol,
Цитата:
вот программа Прохорова
О человеке судят по делам его, а не по декларируемым им программам. По большому счету, читать программы претендентов на пост президента не имеет никакого смысла. Достаточно посмотреть его биографию и детища (если есть таковые). Если человек имеет какие-то реальные детища, то страна, которую он возглавит, будет примерной копией этого детища, или будет неуклонно к этому стремиться. А если детищ нет и не было, значит надо смотреть, какие кукловоды его пихают во власть и их детища. А программам место возле унитаза. Насмешил
 
09 02 2012, 12:22 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

Sona писал(а):
У меня тогда переход по ссылке на поиск в гугле вызвал так называемый "разрыв шаблона", по простому, не ожидала ни разу. Как посыл - отстать, было более чем понятно,

Ну и зря вы так решили.

Sona писал(а):
а вот почему вам сложно было ответить на вопрос

Мне никогда не сложно отвечать на вопросы.
Но некоторые просто не понимают ответа.

Sona писал(а):
у меня нет однозначного мнения и нет намерения что-либо довыяснять, стало не актуально, а помнить пока помниться, яркое впечатление осталось

И не только яркие впечатления.
Меридиан тонкой кишки бунтует.
В данном случае это означает, что некие тонкие энергии к вам приходят, вы их получаете, но принять не можете, отторгаете.
Эта внутренняя борьба отражается на состояние данного меридиана.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
GX писал(а):
О человеке судят по делам его, а не по декларируемым им программам.

Программы отражают подход человека к делу.
 
10 02 2012, 04:58 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

algol, почему меридиан тонкой кишки с самой тонкой кишкой не пересекается на иллюстрации? Блокировка этого меридиана в случае неприятий тонких энергий должна отражаться и на состоянии органов в области тонкого кишечника, кроме ломоты, допустим, в локтях и мизинцах? На двух иллюстрациях из нескольких десятков,которые я пересмотрел по МТК, упоминался некий "внутренний ход меридиана" по сердцу, пищеводу и тонкому кишечнику. Он без точек или с точками от других меридианов с другими обозначениями нежели IG-# Это значит, сердце тоже должно "вякать" в случае отторжения тонких энергий?
 
10 02 2012, 08:31 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

algol, пардон, а чего такого со мной в реале по вашему происходит, что вы мне про тонкие энергии пишете?
 
10 02 2012, 10:04 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

algol,
Цитата:
Программы отражают подход человека к делу.
Я поверю в то что Вы инфантильный, но не в то что Вы наивный.
Предвыборная программа отражает как человек собирается брать быка за рога (манипулировать сознанием масс, давя на болевые точки социума). Сразу после выборов обо всех программах тут же забывается и идет игра в одни ворота - в свой карман.
Известно, что благосостояние народа зависит напрямую от развития производства. Производство развивается за счет технологий и укорачиванию путей и сроков их внедрения. Технологии происходят от науки. Наука от образования.
Ваш нонешний правитель вместо развития образования практикует развитие обыдления своего народа. О каком развитии производства тут можно говорить? Просирание ресурсов - все на что способен Великий и Ужасный. Вы говорите о Прохорове? Да та же гопота - банкир и никеледобытчик. Никакого понятия о производстве, только торговля (читай безделие и халява). Как и наш Ющенко, свят-свят, еле сдыхались. Из огня да в полымя хочется? Муу-ха-хаа!!!
Никто не хочет править Русью из альф. Отчитать тебя
 
10 02 2012, 10:33 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

GX,
Цитата:
Я поверю в то что Вы инфантильный, но не в то что Вы наивный
А в то, что просто тупой?
"Ларчик" то просто открывается, никаких секреток.
 
10 02 2012, 12:59 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

PeteR,
Цитата:
А в то, что просто тупой?


Вы наверно хотели сказать, что Алгол, как функция - задан несколько отличными от Ваших, параметрами? Нуууу.... не знаю.... Я вот тоже после хохмы с Вашим предсказанием результата футбольного матча, а особенно после последовавшей затем просьбы к модераторам удалить из моей лички месседж, хорошо я его на мыле увидел Еэеэее-еееееэее, не могу Вас назвать шибко умным Подмигиваю Зачем браться за непосильные задачи, если знаешь что можешь лохануться? Еэеэее-еееееэее Самое интересное, что вы считали или уж и не знаю что вы там намутили, исход с достаточно высокой вероятностью, но как показывает практика - частенько лохов именно на это и прокатывает Еэеэее-еееееэее По форексу Вам это должно быть известно Угу
 
10 02 2012, 14:58 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Ничего не понял. Опять под мухой ходите по общественным местам?
 
10 02 2012, 16:49 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

Antar Dhan писал(а):
почему меридиан тонкой кишки с самой тонкой кишкой не пересекается на иллюстрации?

Потому что меридианы, это некая проекция определённых свойств тонких тел.
Куда ему (меридиану) случится отразиться на физическом теле, там он и будет ощущаться.

Sona писал(а):
а чего такого со мной в реале по вашему происходит, что вы мне про тонкие энергии пишете?

Ничего страшного.
Просто вы готовы принять тонкие энергии определённого уровня, но не желаете этого.
Вот и всё.

GX писал(а):
algol писал(а):
Программы отражают подход человека к делу.

Я поверю в то что Вы инфантильный, но не в то что Вы наивный.

Вы просто не поняли мою мысль.

PeteR писал(а):
, А в то, что просто тупой?
"Ларчик" то просто открывается, никаких секреток.

Тоже вариант.
 
10 02 2012, 17:50 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

algol, э не, так не пойдет. Могла бы поприкалываться спрашивая, типа, статическое электричество это тонкая энергия Нуууу.... не знаю....
Но вы бы попытались нечто более конкретное указать.
 
10 02 2012, 18:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100