Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Миры Реала Земли

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 38, 39, 40, 41, 42  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ясное..
Участник
Сообщения: 77
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Maytreya Bidhisattwa,
Ну, не буду мешать.
 
25 01 2012, 00:29 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Рассмотрим эпизоды драматического полета 5и бортов "Эвенджер" 5 декабря 1945 года , который завершился их исчезновением в неизвестности . Воспользуемся записью переговоров базы с самолетами .

Командир (лейтенант Чарлз Тейлор):
"Земля... мы находимся на грани катастрофы... Кажется сбились с курса... Не видим земли... "

Диспетчер:
"Ваши координаты ?"

-- Координаты сообщить затрудняемся . Мы вообще не знаем , где находимся... Похоже , сбились с курса .

-- Развернитесь в сторону запада .

-- Мы не знаем , где запад . Все смешалось... Странно... мы не можем определить направление... Даже море выглядит как-то необычно... "

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Из обрывистых реплик Пилотов вырисовывалась неприглядная картина -- горючее на исходе , компасы в самолетах , как гироскопические , так и магнитные , вышли из строя .
 
25 01 2012, 00:59 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Но почему вышли из строя все компасы , ведь они были исправны и перед стартом самолетов прошли проверку -- как это положено по инструкции Вопрос

Мысль
Дело в том , что когда пространство нашего Мира -- субкорпускулы-3 Никеля -- в силу временны(!)х изменений проявления Подсубстанций Миров Реала дополняется Подсубстанцией (пространством) Анклавной Вселенной (субкорпускулами-3 Кадмия) , магнетизм нашего Мира исчезает .
 
25 01 2012, 15:05 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Мысль

Магнетизм нашего Арктурского Мира -- это невообразимо огромная масса субкорпускул-3 Никеля , выстроенных вдоль магнитных силовых линий (линий , состоящих из множества субчастиц Серебра) , проходящих с Северного на Южный магнитный полюс .

Внимание!

Такой никель-серебряный Геомагнетизм существует только в нашем Арктурском Мире Реала . И ни в каком больше .

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
Если вместе с нашим Надпланетным пространством внезапно проявляется пространство Анклавной Вселенной (Cd-3) , то в месте такого наложения пространств магнитно-электрические линии нашего Мира разрушаются . Кадмий не содержит в своем составе субкорпускул-12 Серебра , которые и являются носителями магнитных свойств .
 
27 01 2012, 00:02 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Мысль

Во всех случаях , когда речь идет о субчастицах металлов , находящихся в Надпланетном пространстве (субкорпускулы-3 металлов) , названные воздушно-взвешенные субчастицы металлов лишь занимают объем одноименных частиц , но по своей массе они в 3-4 десятка раз легче таких же субчастиц одноименных металлов Поверхностного слоя Земли .

Субкорпускулы-3 металлов Надпланетного пространства создают построение плоскостей Эфира Надпланетного пространства каждого из 6и Миров Реала Земли . В нашем Арктурском Мире Реала это субкорпускулы-3 Никеля . В Мире Реала Анклавной Вселенной -- субкорпускулы-3 Кадмия .

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
Субкорпускулы-3 Эфира каждого из Миров Реала , объединяясь по 6 , охватывают каждую субкорпускулу-3 тел этих Миров и тогда образовавшиеся корпускулы [6 c/к-3 Эфира (с/к-3 тела)] cуществуют между(!) плоскостями Эфира .

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
Субкорпускулы-3 Эфира Миров Реала своеобразно сцеплены с атомами газов и атомами воды Надпланетного пространства , которые также существуют между плоскостями Эфира .

Сами плоскости Эфира каждого из Миров Реала при взгляде на них сверху выглядят сотовыми полями , где каждая сота -- шестиугольник , образованный 6ю субкорпускулами-3 Эфира .
 
29 01 2012, 17:34 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Мысль

Итак , пространством нашего Арктурского Мира Реала (нашей Вселенной) являются объемы , составленные из 6и субкорпускул-3 Никеля ; пространством Мира Реала Анклавной Вселенной являются объемы , составленные из 6и субкорпускул-3 Кадмия .

Естественно , спонтанное возникновение в Треугольнике объединения пространств Арктурского и Анклавного Миров , -- объединения пространств объемов Ni и Cd , -- ведет к возникновению в зоне такого объединения двойного объема воздуха (объединение двух видов воздуха) . То есть происходит увеличение числа атомов воздуха вдвое против нормы -- для каждого из двух Миров Реала .
 
06 02 2012, 01:38 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

очередной эгоцентрированный всплеск
навязчивые фантазии о знании и избранности эти знания нести в массы...

и как обычно в таких случаях - тихо сам с собой.
 
06 02 2012, 02:48 URL сообщения
монитор
Активный участник
Сообщения: 2843
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +80/–7

Такие скачки не для наших лошадей...........................
 
06 02 2012, 02:50 Отзывы :: URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Тigerfire ,

Навязчивое желание у тебя -- очередной раз проявить не разум , а тупость . Сочувствую .
 
06 02 2012, 08:56 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Maytreya Bidhisattwa, а смысл мне сочувствовать?
что я теряю не разобравшись в твоих фантазиях?

если бы ты демонстрировал что то реально, объективно, это было бы совсем другое дело.
А так у тебя просто слова, слова, и слова... концепции в которые полагается всем верить... а зачем верить?

Можешь построить "летающую тарелку" - строй.
После объективной демонстрации пол мира станут каждое твое слово ловить. И относиться серьезно а не как к очередному комическому персонажу...

Посочувствовать следует участникам некой твоей группе, как ты выражаешься. Вот этим наивным и доверчивым действительно можно посочувствовать.
 
06 02 2012, 09:49 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Комический и жалкий пустобрех -- это ты . За все полгода , что я на Лотосе , ничего дельного и нужного ты не предлагал , брызгал лишь слюной недовольства . Такие , как ты , в Жизни обычно никому не нужны . Ты трутень , прикрывающий свое безделье Учением Будды , притом искаженным .

Что ты знаешь о реальном космическом производстве , кроме новостей из ТВ ? -- Да ничего . Может быть российские диски уже строятся... Или уже построены... Ты этого не знаешь , так что не смеши меня Еэеэее-еееееэее

А теории моей группы предлагаются не на веру , а для разумного анализа и аргументированной полемики Мысль
 
06 02 2012, 10:45 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Maytreya Bidhisattwa,
Цитата:
А теории моей группы предлагаются не на веру , а для разумного анализа и аргументированной полемики

разумная и аргументированная полемика в рамках твоей концепции? Прекрасно

Цитата:
Что ты знаешь о реальном космическом производстве , кроме новостей из ТВ ? -- Да ничего . Может быть российские диски уже строятся... Или уже построены... Ты этого не знаешь , так что не смеши меня

возможно, а возможно и нет. Это снова только твои фантазии на тему.
И не надо грузить про уникальность знаний, если построили русские, значит построили и американцы.

Цитата:
Такие , как ты , в Жизни обычно никому не нужны . Ты трутень , прикрывающий свое безделье Учением Будды , притом искаженным .

ну ты фантазер Прекрасно
Цитата:
За все полгода , что я на Лотосе , ничего дельного и нужного ты не предлагал

то что я тебе предлагал, ты понять не в состоянии, потому что заигрался в собственную избранность, в знания, посвящение тебя ламой и прочую ерунду.
 
06 02 2012, 11:22 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Tigerfire ,

Ты не предлагал ничего созидательного и видимо не можешь .

Тот , у кого есть знания (пусть я считаю их неверными) и разум , готов к полемике .

С тобой же , пустобрех , противно о чем-либо говорить Злорадный

Я по долгу своей работы осведомлен о многих разработках военной и невоенной космонавтики . А вот ты как раз дилетант-фантазер Еэеэее-еееееэее

Я никогда не намекал на свою избранность , так что нечего брехать Стоп

Тем , что я лама , я никогда не кичусь -- мне это не нужно .
 
06 02 2012, 11:54 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Maytreya Bidhisattwa,
Цитата:
Я по долгу своей работы осведомлен о многих разработках военной и невоенной космонавтики .

Ну и на здоровье... думаешь мне интересна военная космонавтика? Ну часик бы фильм посмотрел, не более.

Грузить пургу про НЛО покрытых золотом, не надо. Если бы эти твои фантазии были реальностью, о которых ты свободно беседуешь в инете, американцы давно бы воплотили их.

Цитата:
Ты не предлагал ничего созидательного и видимо не можешь .

Какая созидательность тебя интересует?

Петь мантры по 108 раз?
Развивать чакры? Я в это уже наигрался... Тебе интересно, играй дальше.

Цитата:
Тот , у кого есть знания (пусть я считаю их неверными) и разум , готов к полемике .

Так я и говорю что ты заигрался в свои знания. Ты хомячишь и не в состоянии понять что все твои знания просто пыль. Если опустить что их большая часть - фантазии.
 
06 02 2012, 12:21 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Tigerfire ,

Чакры твои попросту перекрыты -- видимо только жрешь , сре.. и спишь -- как обычный трутень . Как раз пыль-то ты .

Я рассказал лишь об общих принципах устройства дисков и их полета . Для их проектирования и , тем более , производства этого мало . Так что я рассказываю то , что можно . А у американцев кишка тонка домыслить самостоятельно .

Ты флудить в моей теме прекращай Злорадный
 
06 02 2012, 12:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100