Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просветление или аннигиляция человека разумного как вида?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2580, 2581, 2582, 2583, 2584, 2585, 2586, 2587, 2588, 2589, 2590 ... 4613, 4614, 4615, 4616, 4617  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Чижик,
Цитата:
смешно сейчас... и очень тепло...
Угу Очень доволен
Полнейший синхрон)))
Цитата:
а ты сомневаешься?

Мариш, написала сейчас пору-тройку строк.... да и потёрла))) Лишнее все это...все ты сама понимаешь... Ангел
 
05 02 2012, 03:16 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Натарис,
Цитата:
ощущения не врут, они могут быть более грубым или более тонким инструментом, и сам уровень достоверности всегда известен. То есть, если что-то туманное, то оно туманное, если запутанное - то оно запутанное, если ясное - то ясное, если очень тонкий нюанс - то он очень тонкий нюанс.

ты никогда не ошибалась в ясности?не было такого, что ощущения говорили одно, но на практике следования им приводили совсем к другому, противоположному тому, на что указывали?
ты "дружила" с Асмиральдой вначале на основании чего? Ясности своих ощущений, что она....добавь нужное))Или чего? Умственных заключений, что она...добавь нужное.
а потом? когда во всей красе "заблестела"? И твое отношение изменилось. Что тебя обмануло? Ощущения?

я не могу категорично так говорить, что ощущения не врут)))Врут и ОНИ.
мои ощущения, что "все люди мне братья"били по моей же голове не слабо...причем это были именно ОЩУЩЕНИЯ, а не концептуальные лозунги устава какой-то системы

так что не все так просто и однозначно...
ощущения не врут - это шаблон)))
врут и они..И ум врет)) и что на что влияет и можем ли мы в этом процессе поучаствовать, чтобы со стопроцентой увперенность заявить - ощущения не врут? да, в в уставе учений прописано, что не врут... в противовес концептуальности умственных суждений...
но это перекос...
верить не веря ни в главенство ощущений, ни в приоритет ума...
как-то так...
все относительно)))

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Onlooker,
Цитата:
Цитата:
копья ломаются ведь исключительно от разницы в рецептах максимально быстрого и эффективного комфорта - если вещи своими именами называть и отбросить всю упаковочную пафосную шелуху.


Цитата:
С этим я в данный момент не спорю. Меня больше интересует, что даже после всех этих рецептов, наш комфорт всё равно оказывается какой-то некомфортный.)))

комфорт и покой - одно и то же в вашем глоссарии?
Цитата:
Цитата:
Почему "круче" адвайта в ее грубом понимании влоб ? да потому что не надо пахать и париться, не нужно страдать от возможных неудач.


Цитата:
Но на практике выходит иначе. Или нет
?

на практике чего? Адвайты? Очень доволен

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
Цитата:
Чем более ты в себе различаешь нюансов, тем более и во внешнем мире видишь их.

ты во внешнем мире опознаешь ровно то, что опознать можешь...своими нюансами, своими инструментами...вернее даже не опознаешь - а с чем резонируешь)))
а если не резонируешь - то отвергаешь, определяешь как лицемерие. ложь и все что угодно..


но это не значит, что мир таков, каким он тебе презентируется))) и цепляться за это не стоит))
у другого ощущения иные - И МИР ИНОЙ))и ясности иные))
и это нормально)))

Добавлено спустя 3 минуты:
это к Натарис, последнее..
не верь глазам своим - и чувствам тоже не всегда верь...
и вообще - не верь, не бойся, не проси... Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
Цитата:
что на что влияет и можем ли мы в этом процессе поучаствовать, чтобы со стопроцентой уверенностью заявить - ощущения не врут?

поучаствовать - имеется в виду не формирование ощущений, а возможности осознания каких-то взаимосвязей что -ли...то есть добиться понимания, как это все работает ...

--------------------------------
 
05 02 2012, 05:54 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Door,
Цитата:
Мариш, написала сейчас пору-тройку строк.... да и потёрла))) Лишнее все это...все ты сама понимаешь...


Да, Иришь, абсолютно соглассна...

вот совсем недавно была похожая ситуация с пампушками... в связи с новым видом моей деятельности, то бишь жизнь в деревне и наличие хозяйства, общаюсь с фермерами и бывшими горожанами уехавшими в деревню... и в какой то разговор, фермер приглашает меня к себе, посмотреть чего и как... а вопрос касался купательного пруда...он сам его делал... делал его переливочным и из-за этого получился еще один пруд для гусей... а у меня ж холмогоры...что лебеди...красиво так купаются в бассейне... вот и захотелось мне(куда конь с копытом туда и рак с клешней Муу-ха-хаа!!! )...и всё, уже договорились... ну мне собраться, что голому подпоясаться... ррррраз и всё... и вроде всене проти были...а ехать Ира фик знает куда в Россию... вообщем поездка в Кисловодск по километражу просто мелочь пузатая...
ой, напланировала себе... и познакомлюсь, и пообщаюсь, и заодно метнусь в Хакасию за нубийками...
и вроде все в семье соглассны...а потом смотрю, Димка грустный..., Ольга совсем духом упала... остается ведь одна на хозяйстве... а насколько еду - один бог знает...
и знаешь, так мне как-то кольнуло...
та, думаю, нет такой цены чтобы заплатить хоть за одну грустинку родного человека...
так что на весну пруд отменяется, ибо не ведаю КАК его городить, чтобы вот так как у него, с баллансом экосистемы...не чистить... умом не трогаться от гниющей воды...
и без нубиек тоже переживу...

не знаю...на старости лет как то сразу весы перед глазом моим становятся... и на выходе оказывается, что кроме радости родных и близких ВСЁ остальное не важно... и сам оказываешься не важным...

вот тебе и пампушки Насмешил
 
05 02 2012, 12:03 Отзывы :: URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

От, бля, е2 - е2 дождался пока краснуха кончицца.
Злоой такой, что прям ужос ... снедающщий изнутри.
Майндяра, ты следущий раз если будиш ругаццо в адрес, а извиняццо - в общим...
Я за сЯ не ручаюсь.
Скажы спасиба женьщинам ... "работой" на коих ты меня попытался укорить.
Сам, сцуко, обложылся бабко-внучковатой мяхкотелостью и был таков.
Ладно - прощяю.
Но - в последний раз.
 
05 02 2012, 12:15 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Чижик,
Цитата:
пиписка это не хухры мухры... а один из самых важных звеньев в мире...

Это точно! )))
Цитата:
без пиписок дело было бы худо...

Да, осталась бы одна фантомная боль... Муу-ха-хаа!!!

Onlooker, ...
Цитата:
Имя мне - легион.

Стоит помнить, что не каждый может без ущерба добровольно вжиться в роль эдакого полишизофреника... )) Ибо угроза отождествления с одним из персонажей своей же игры может быть не равна нулю... Муу-ха-хаа!!!

Door,
Цитата:
В принципе, Вы правы... действительно надо помереть...в каком то смысле... но тело за "собой" тащить при этом не обязательно))) Только, мне кажется, вы не этот опыт "помирания" имели в виду)))

Именно этот... )) И таскать будет некому ))).
Цитата:
У меня были три дня полного "отпада мыслей" Еэеэее-еееееэее .... полного отсутствия ВД... и я при этом в келье на полном "гособеспечении" не сидела... по городу ходила)))) все надобности сами собой справлялись))) без мыслей))) И сейчас ВД включается нечасто))))

Ну ВД - это не все "думанье"... Остановка ВД - это когда Вы думаете, что не думали... Муу-ха-хаа!!! А программки-то между тем работают... )))

Цитата:
Вы с Натахой о разных СТАДИЯХ говорите... ты о пути индивидуации, в конце которого - индивидуальность, а Натка - о том, чем изначально является любая индивидуальность))))

Ну если совсем изначально, то любая индивидуальность является просто биологической сущностью... А если копнуть еще глубже - до звездной пыли дойдем... Муу-ха-хаа!!!
Так что остается вопрос: где точка отсчета, называемая изначальностью? Муу-ха-хаа!!!

Чижик,
Цитата:
мы хотим чего-то, сами не знаем чего, но часто называем то, что хотим, комфортом

Правильно! Чтоб мозг работал, ему нужны хоть какие-то эндорфины, ибо он создан - как заметил Лири - для удовольствия... Так что один, останавливая ВД, другой, бегая на работу, третий, медитируя годами в пещере, и т.д. Муу-ха-хаа!!! обеспечивает своему мозгу ту или иную концентрацию эндорфинов, называемую комфортом ))). Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Цитата:
и на выходе оказывается, что кроме радости родных и близких ВСЁ остальное не важно... и сам оказываешься не важным...

Ээээ, Чижик, это еще не на выходе...
На выходе осознаешь, что ты для них безрадостная - тоже не радость... Дети и родители очень чутко определяют твой малейший дискомфорт... Я вот тоже долго этого полностью не осознавала (хотя подозрение было... )), пока мне сын человеческим языком этого влоб ни сказал... ))
 
05 02 2012, 12:26 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

tanechka,
Цитата:
Чтоб мозг работал, ему нужны хоть какие-то эндорфины, ибо он создан - как заметил Лири - для удовольствия... Так что один, останавливая ВД, другой, бегая на работу, третий, медитируя годами в пещере, и т.д. обеспечивает своему мозгу ту или иную концентрацию эндорфинов, называемую комфортом ))).


ну наконец-то...
дождалась таки, чтобы это озвучили...
ИМЕННО ТАК

поэтому когда чела страдает, но ничего не делает для того чтобы не страдать, или много раз делает одно и то же , чтобы в очередной раз пострадать..., я даже пальцем не шолохну чтобы вытащить его из этих страданий... хотя раньше шевелила... а знаете почему? да потому что в этом случае, 99 999999999% чела получает удовльствие от страдания...
страдания - это его зона комфорта... кста, сие положение вещей совсем не редкость...

я не знаю почему так, я не знаю кто это придумал, не знаю когда и зачем, но человеческая натура устроена так, что её вектор устремлен только к одному - К УДОВОЛЬСТВИЮ...
всё что делает человек, он делает только ради своего удовольствия в той или иной форме...
иного на сегодня не вижу... и ведь давно уже не вижу... Муу-ха-хаа!!!
контрастируется только удовольствие...

но почему-то в этом мало кто себе признается... а почему?
хотя биохимия организма человека уж оооооооооооооочень упакована для востребованности в удовольствии...

имхо

Цитата:
Ээээ, Чижик, это еще не на выходе...
На выходе осознаешь, что ты для них безрадостная - тоже не радость...



ээээээээээээээ, Таня, это еще не на выходе...
каждый выход является входом... и выходов этих, равно как и входов вагон и маленькая тележка...
по сути, соглассна, что безрадостность тоже никому не нужно...
но дело в том, что у меня не получается НЕ РАДОВАТЬСЯ...
мне очень стыдно за это, потому что это мое качество сильно беспокоит не только окружающих меня людей, но и кое кого из родных...
приходится это фонтанирование по поводу и без повода сдерживать, ибо как ни парадоксально это может приносить боль окружающим людям...

поэтому у меня не стоИт вопрос безрадостности...
так что это не мой выход... Радостно

мы когда то со Златой обсуждали эту тему... как на мой, она так и не поняла то о чем я говорила...
ибо задавая вопрос: как можно быть в радости В ГОРЕ, в БЕДЕ,в ЛИШЕНИЯХ, и получая ответ: можно,
отвергала на все 100 ...

РАДОСТЬ


Цитата:
пока мне сын человеческим языком этого влоб ни сказал... ))

умничка сын...
 
05 02 2012, 13:01 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

 
05 02 2012, 13:22 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Блин, Серёга ...
... ну ты прям гениатальностью своею ломаеш все спермототипы.
)))
Казёл и сволач в одном флаконе.
Што ищщо предложыш на всеобщее обозрение?
Для всеобщего жы оборзения? Муу-ха-хаа!!!
 
05 02 2012, 14:49 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Сам, сцуко, обложылся бабко-внучковатой мяхкотелостью и был таков.

ну ты даешь, Бородкин, Очень доволен
с возвращением из заточения.

Чижик,
щас напарились, выскакивала на морозец босичком - а там 20 градусов минус...
а потом опять в баньку - да веничками... Очень доволен да чайку с мятою...
уфффф.....
ты меня поймешь.. Очень доволен
 
05 02 2012, 14:57 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Больные всегда не долюбливают здоровых.
Так што - терпи, дуро моё. Муу-ха-хаа!!!
 
05 02 2012, 15:02 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Бородкин,
терпю... Муу-ха-хаа!!!

Чижик,


Цитата:
мы когда то со Златой обсуждали эту тему... как на мой, она так и не поняла то о чем я говорила...
ибо задавая вопрос: как можно быть в радости В ГОРЕ, в БЕДЕ,в ЛИШЕНИЯХ, и получая ответ: можно,
отвергала на все 100 ...

это не радость.... по-другому называется)))
 
05 02 2012, 15:08 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Злата.,
Цитата:
верить не веря ни в главенство ощущений, ни в приоритет ума...
как-то так...
все относительно)))

Знаешь, что мне в таком выводе не нравится в первую очередь? Само решение, его схемность. Ну вот можно например было решить что-то типа: будем в каждом случае исходить из ситуации, где-то мож ум подскажет, а где-то чуйство, а если ни то ни другое - то посмотрим... Эта схема уже меннее схематична, и не будет тебя: либо ограничивать, либо не выполняться.
И второе, может быть даже более важно: не будет ли тебя такая схема "склонять" к закрытости? Ты как бы априори всему поголовно отказываешь в самом главном, и как потом с этим жить-то? Вот Чижик собралась за тридевять земель опыт перенимать, а ты скажешь: да, хорошо, но я не поеду, ибо до конца не верю в ваш опыт? Я знаю страх обмануться, и знаю свою расчётливость из страха, типа ну лан, вот тут поеду - тут близёхонько, на крайняк не много потеряю. Оно может так и правильно в какой-то момент, но мне не нравится такое положение вещей, при котором ошибки оттачивают схемы поведения, а это всегда происходит, если решения принимались умом - знанием схем, без чуялки. Когда принимаешь не лучшее решение чуялкой, то задним числом оказывается видно, в каком месте чуялки лежал точный запах, которому ты не поверил, а повёлся на ум или на более поверхностный запах. Таких "ошибок" было пруд пруди, на них и учусь.
Понимаешь, тут не речь о том, доверять чуйке или нет, в конце концов чуйка всё равно становится главным инструментом, ибо голый ум (схемы) рано или поздно проваливается, потому что программа поведения типа "если вам говорят, что вы хорошо выглядите, это может быть не комплимент, а попытка вербовать вас для ночного развлечения, тогда: сделайте то-то и то-то, и ваш спутник будет вынужден раскрыть карты". Ну например. Так вот, такая программа, вернее все такие программы будут с каждым опытом уточняться, то есть - разбухать ветками "если", и в конце концов мозг переполнится и перестанет выдавать верный ответ по программе, начнёт сбоить, или и того - взорвётся.
В этом смысле чуялка имеет неоспоримое приемущество, её опыт кодируется в нас не словами, а какими-то мельчайшими битами информации на уровне не слов, а на более глубоком уровне, и к тому же это не совсем память, это всё-таки не заполнение памяти, а утоньшение инструмента, его трансформация. Можно сказать так: ты не получаешь лишний вес при этом, а становишься гибче "телом", проворнее, сноровистее. Лезешь на скалу телом - его сноровкой, а не горными техническими приспособами. И это всегда с собой, не в виде рюкзака за плечами.

Тренировать чуялку предельно просто. Нужно не бояться ошибиться - доверять ей, а потом обязательно оглядываться чтобы посмотреть где у тебя лежало правильное чуяние, как правило это место очень быстро обнаруживается в виде: да блин точно, знала я это, только не поверила этому чувству, поверила тому, что более поверхностное (или совсем поверхностному - уму). Ты обязательно сможешь различать эти уровни чуяния в себе, очень быстро. И даже не важно насколько сейчас действуют интересы эго, чуялка развивается даже "для эгоистического пользования". А вот если эго начинает растворяться, ты именно чуялкой откроешь и более интересные вещи в себе - чуяние того места, откуда исходит руководство более важными вещами. Это типа внутреннего гуру, который ведёт каждого по жизни. И глубже - это единый гуру который даже не ведёт, а... фик знает..., единство до всякой разделённости вроде, точнее не знаю и не скажу.

Тело является первым помощником в развитии чуялки, тело не врёт, и всегда подскажет тебе что что-то не так. Хоть тело и более грубый инструмент, на первых порах особенно без его подсказок не обойтись. Конечно, это не печенка и даже не сердце, не органы... а любая мышечная зажатость, узелок ощущений. Когда ты эти сигналы не распознаёшь и не испраляешь зажатости на уровне расслабления психики, или хотя бы расслабления тела, то пережатости приводят уже к болезням органов. Психика проецируется на тело, по-любому. А вот что проецируется на психику - ты тоже будешь знать, словами это не скажешь, словами это "КМ", но на деле - это очень интересная штука внутри, которая и провоцирует психику зажиматься. Похоже это на железную клетку, каркас, но проявляющуюся совсем не как каркас, а как направление энергий внутри, но не основных, а управляющих, что-то типа тока базы в транзисторе, тонкие энергии управляют потоками более мощными, закрывают или открывают там и тут. Вот этот каркас оказывается очень подвижным (несколько тормознутым правда), и как он двигается и от чего - тоже в себе будет различаться.
И вот тогда только будет очевидно, что "хорошо" а что "плохо", хорошие варианты расслабляют весь этот конструкт от самого тонкого до самого плотного, а плохие варианты - зажимают в том же порядке. И получится, что не в здоровом теле здоровый дух, а в здоровом духе здоровое тело. Максимально возможно, конечно, при уже имеющейся данности подпорченности органов.

У меня здоровье органов уже растрачено с юности, так что, на теле проявляются все штуки с поправкой на "уже", а вот скажем в психике - в настроении это очень ощущается. Правильное изнутри даёт ощущение правильности и снаружи. И наоборот - неправильное внутри отражается неправильными ощущениями в настроении и теле.

Почему не работает например какой-нибудь искусственный пофигизм, вот именно потому, что внутреннее не обманешь, построенный с психического уровня он будет давать результат вроде бы нужный на внешнем плане, но изнутри его будут "подпирать" совсем другие течения. И искусственно удерживать этм течения долго невозможно, прорвёт и треснет.
Поэтому, любая искусственность рано или поздно будет смыта с разрушением всяких искусственных сооружений типа плотин, электростанций и пр. И любая искусственная плотинка с эл-станцией какое-то время доставят ток в недоразвитые районы, но таки вода камень точит, ты будешь чувствовать её напор в себе в месте искусственного сооружения, и разрушительный её прорыв тоже.
 
05 02 2012, 15:57 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Я эту сучью Злату буду всегда любить за то, што врёт про самое лучшее, что можно придумать...
И подставляется нежной своею душою под крепкие кулаки пролетарьята.
Злата, я с тобой и пох все остальные...
 
05 02 2012, 16:06 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Злата.,
Цитата:
это не радость.... по-другому называется)))

Да, это не радость... Можно рассматривать "это" на разных уровнях, называя разными именами, но по большому счету - это простой самообман...
Сама хотела об этом написать но просто еще не успела на все ответить... )) Запарилась с дяденьками в теме "Информация" ... Муу-ха-хаа!!!
 
05 02 2012, 17:11 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Натарис,
Цитата:
Знаешь, что мне в таком выводе не нравится в первую очередь? Само решение, его схемность. Ну вот можно например было решить что-то типа: будем в каждом случае исходить из ситуации, где-то мож ум подскажет, а где-то чуйство, а если ни то ни другое - то посмотрим... Эта схема уже меннее схематична, и не будет тебя: либо ограничивать, либо не выполняться.

согласна... не так категорично)) более пластично))
Цитата:
И второе, может быть даже более важно: не будет ли тебя такая схема "склонять" к закрытости? Ты как бы априори всему поголовно отказываешь в самом главном, и как потом с этим жить-то

а что самое главное ?
закрытость , вернее, не полная открытость - это попытки системы самосохраниться, учитывая печальные опыты тотальной открытости....
и уточним давай: открытость по отношению к чему?Или так: моя открытость - это возможность воспринимать , пропускать через себя все. ВХОД ОТКРЫТ ПОЛНОСТЬЮ.
А ВОТ ВЫХОД...
транспонировать себя, СВОЕ, вовне полностью не могу...не могу - и все))) есть вещи не для общего пользования и обсуждения... есть зоны, в которые не пускаю.. всех)) там очень все тонко и штучно.... и больно будет, если начнут "хватать руками"...И нет необходимости оголенный нерв выставлять на "общее пользование" - обсуждение в формате форума))) я не говорю, что это так нужно всем поступать.. просто мне некомфортно иначе...
продолжение следует... Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Бородкин,
спасибо тебе, друх Поцелуйчик


tanechka,
Цитата:
Да, это не радость... Можно рассматривать "это" на разных уровнях, называя разными именами, но по большому счету - это простой самообман...

это в таком случае самый полезный вид само-обмана... Ууу-еее! Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Цитата:
чуялка имеет неоспоримое приемущество, её опыт кодируется в нас не словами, а какими-то мельчайшими битами информации на уровне не слов, а на более глубоком уровне, и к тому же это не совсем память, это всё-таки не заполнение памяти, а утоньшение инструмента, его трансформация. Можно сказать так: ты не получаешь лишний вес при этом, а становишься гибче "телом", проворнее, сноровистее. Лезешь на скалу телом - его сноровкой, а не горными техническими приспособами. И это всегда с собой, не в виде рюкзака за плечами.

отличная аналогия с альпинизмом)))очень точная))
Цитата:
Нужно не бояться ошибиться - доверять ей, а потом обязательно оглядываться чтобы посмотреть где у тебя лежало правильное чуяние, как правило это место очень быстро обнаруживается в виде: да блин точно, знала я это, только не поверила этому чувству, поверила тому, что более поверхностное (или совсем поверхностному - уму). Ты обязательно сможешь различать эти уровни чуяния в себе, очень быстро

тут опять вылазит тот же зверь: верила безоглядно чувству, А ум кричал - не вздумай дура - и оказывался прав .....и так было тыщу раз)))было и наоборот, не спорю...
поэтому мне легче и честнее в НЕ ЗНАЮ)))

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
Цитата:
Тело является первым помощником в развитии чуялки, тело не врёт, и всегда подскажет тебе что что-то не так.

тело можно так задарить..оргазмами разного содержания, его можно так задурить и купить удовольствием,. что от чуялки ничего не останется...
тут не в теле дело, на мой взгляд...бывает телесная радость, не имеющая к чуялке, к правильному распознанию никакого отношения.. а скорее , наоборот - ЭТО ОБМАНКА... мираж)))
затыки происходят в теле не всегда от неисправностей психических, от несогласия более тонких инструментов с действиями...это бывает от половой неудовлетворенности, от прежних неладов органических.
от чего угодно))
тут я не согласна))
тело - это очень ненадежный тестер...

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
пример.
чуяла я седни, что муж фигню делает ( по работе), хотя по уму вроде все так....
тело мое ублажил так профессионально( банщик он знатный). шо от чуяния фигни ниче не осталось... Муу-ха-хаа!!!
лень чуять .. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
а как путают физ. привязанность с любовью....тело рулит - и врет))НЕТ ЛЮБВИ, ЕСТЬ ГИМНАСТИКА...
СЛАДКАЯ))
это ведь уже хрестоматия...

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Цитата:
И получится, что не в здоровом теле здоровый дух, а в здоровом духе здоровое тело. Максимально возможно, конечно, при уже имеющейся данности подпорченности органов.

рулит дух - несмотря ни на что)))ни на какое тело и его радости))
Но для этого нужно иметь соответствующий уровень... песочницы Еэеэее-еееееэее
 
05 02 2012, 17:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100