Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу девушку

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
не отвлекайся

Надо поварить...
Мы всей шарой ищем тебе девушку?
 
25 01 2012, 13:33 URL сообщения
jenya80
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 22
Откуда: Уссурийск
Профиль ЛС
www

Карма: +23/–1

нафиг
она сама найдётся = не парься Прекрасно
 
25 01 2012, 13:39 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Цитата:
только один вопрос = во сколько вы оцениваете его размах ?

Твой не оцениваю. Так что можешь быть спокоен...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Цитата:
Нищий такого трепета(трепета -каламбур) жизни не ощущает, если он не святой, а святой - не нищий.
Очень верно)
 
25 01 2012, 13:49 URL сообщения
jenya80
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 22
Откуда: Уссурийск
Профиль ЛС
www

Карма: +23/–1

Цитата:
Твой не оцениваю. Так что можешь быть спокоен...

ооо= большое спс Аминь...
только не ты = а Вы =
не доросла ещё Прекрасно
 
25 01 2012, 14:00 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Цитата:
не доросла ещё

До Вас и не собиралась...
 
25 01 2012, 14:03 URL сообщения
jenya80
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 22
Откуда: Уссурийск
Профиль ЛС
www

Карма: +23/–1

Цитата:
До Вас и не собиралась...

Валяюсь!
молодец = быстро учишься
 
25 01 2012, 14:07 URL сообщения
Мякышев Ы.И.
Постоянный участник
Сообщения: 645
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–3

Kathrin, да, повторяю: женщина - это машина для производства здоровых детей.
Те, кто этого не принимает, воюет с природой и собой и не могут привлекать как женщины, как бы они ни крутились и не раздували свою "сексуальность". Потому что сексуальность в самом женщины широком смысле определяется её женственностью - соответствием своей природной роли.

Цитата:
А про косность мышления я сказала в связи не с "телом-машиной", а тем, что вы категорично разделяете романтику и материальное благосостояние. Поверьте, это очень удачно совмещается.

Если бы у Вас это совмещалось, не было бы столь бурной реакции на констатацию очевидного: женщина должна рожать здоровых детей. Она должна хотеть этого и никаких вопросов вообще не должно здесь быть. Если вопросы - это уже мутант, это не женщина.
 
25 01 2012, 20:06 Отзывы :: URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Мякышев Ы.И., просто образ "машина" несколько обескураживает.
Почему бы не назвать колыбелью... Нуууу.... не знаю....
 
25 01 2012, 20:11 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Цитата:
Те, кто этого не принимает, воюет с природой и собой и не могут привлекать как женщины,

Вот так сразу не могут... Ну так и относитесь позитивно, к тому что женщина вас будет рассматривать как источник дохода. Из определения "здоровье", помню из курса как таблицу умножения (даже таблицу умножения так не помню) следует, что здоровым может быть лишь человек материально обеспеченный.
Цитата:
Если бы у Вас это совмещалось, не было бы столь бурной реакции на констатацию очевидного: женщина должна рожать здоровых детей.

Не смешите, реакция... Я не говорю чего женщина должна, не должна. Говорю лишь, что называть женщину машиной- признак мужской поверхностности и, пожалуй, тупости. Думать можете хоть что, но проявляйте уважение к матерям жизни.
sashAx,
Цитата:
просто образ "машина" несколько обескураживает.

Если мужчина на пике сексуальной активности, то вполне может только так воспринимать Еэеэее-еееееэее )))
Под давлением гормонов какие мысли о погоде могут быть? Муу-ха-хаа!!! Тут лишь бы приткнуть...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Цитата:
Почему бы не назвать колыбелью...

Как называть... один фик, все равно будут плодиться....
 
25 01 2012, 20:28 URL сообщения
Мякышев Ы.И.
Постоянный участник
Сообщения: 645
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–3

sashAx, тело - это ни что иное как машина. Сексуальный инстинкт, репродуктивная программа - одна из программ для этой машины.

Цитата:
Почему бы не назвать колыбелью...

Потому что колыбель - с точки зрения уже материнства, а здесь речь идёт об отношениях полов, поэтому привёл точку зрения сексуального инстинкта. Руководствуясь которым, мы выбираем наиболее подходящих партнёров для цели воспроизводства здорового потомства и его роста в благоприятных условиях. Если руководствуемся им, конечно.

Kathrin,
Цитата:
Вот так сразу не могут...

Не могут по-настоящему, потому всё спасение вскоре гибнущих отношений - во внешней мишуре моды, "секретах привлекательности", а также в социальных, то есть, уже не сексуальных, мотивациях и/или нравственных апелляциях.

Мы получаем удовольствие от секса отдельно, но сам инстинкт мотивирован репродуктивной целью. Сексуально привлекательные - физически и "по характеру" - мужчины и женщины, как правило, имеют характерные признаки положительной пригодности к продолжению рода, по оценке встроенной в нас природной программы. Речь о постоянной привлекательности, а не о возбуждающе мелькнувших ляжках в мини или голом торсе - на фото, в рекламе и т.п.

Кроме физических параметров, важны душевные (или психологические) характеристики. Женщина должна быть характерно мягкой, то что называется женственной - чтобы дети выросли в атмосфере внимания к их нуждам и не получили психологической травмы из-за чувств брошенности, подавления, или отвержения.

Если посмотреть по сторонам, то можно заметить тенденцию исчезновения этого качества. Можно увидеть, что оно подвергается в современном обществе пренебрежению и унижению. Поэтому люди не вырастают, потому что они всё ещё не получили в детстве того, что должны были получить. Поэтому мужчины не являются мужчинами - без любви в детстве нельзя стать мужчиной, а в обществе всесторонне эмансипированных женщин и равенства всего и вся мужские качества не востребованы. Более того, они также подавляются в наше время.

Цитата:
Ну так и относитесь позитивно, к тому что женщина вас будет рассматривать как источник дохода.

Я позитивно отношусь к тому, что женщина меня воспринимает как источник мужской энергии. Потому что это стимулирует меня быть мужчиной, раскрывать себя. Я сам себя не могу к этому стимулировать. Спрос рождает предложение. Народная мудрость гласит, что без бабы мужик или спивается, или занимается чудачеством.
Но это не доход в денежном эквиваленте, вообще говоря. Представьте, что эти бумажки никому не нужны и ничего не значат в жизни.
 
26 01 2012, 02:18 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Мякышев Ы.И., вы как компьютер. все у вас так по-консерваторски правильно, что и говорить с вами неинтересно... столько букв и ничего нового...
 
26 01 2012, 05:42 URL сообщения
Мякышев Ы.И.
Постоянный участник
Сообщения: 645
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–3

Kathrin, что бы Вы хотели из нового?
 
26 01 2012, 07:09 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Мякышев Ы.И.,
Цитата:
Kathrin, что бы Вы хотели из нового?

А вы можете мне это дать?)
 
26 01 2012, 08:05 URL сообщения
Мякышев Ы.И.
Постоянный участник
Сообщения: 645
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–3

Откуда я знаю.
 
26 01 2012, 10:29 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Мякышев Ы.И.,
Цитата:
Откуда я знаю.

Ну вот. А я знаю)
 
26 01 2012, 11:44 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100