Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новая религия!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 

| Еще
Автор Сообщение
Flightу
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +7

А люди всегда служат, кто Родине, кто семье, а кто собакам...
Расскажи подробнее плз о том как люди могут служить собакам?
А еще о том как говорящие о исполнении воли божественного свои же слова нарушают Подмигиваю
 
01 04 2006, 14:41 URL сообщения
Bhakti Yezisca Swami
Участник
Сообщения: 26
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Это просто, они заводят их, кормят, выгуливают, одним словом делают их жизнь комфортной. А иногда даже в ущерб себе. Т.е. они становятса членами их семей. И люди становятса счастливы, доставляя радость своим питомцам.
 
01 04 2006, 16:23 URL сообщения
Maxim
Участник
Сообщения: 65
Темы: 5
Откуда: Харьков
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Я не прав в одном, и прошу меня простить, за то что не принял ваш выбор.
Вы выбрали жизнь , ее вид и форму.
Считаю что это стоит уважать.

Еще раз прошу простить мою резкость.
 
01 04 2006, 16:25 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Bhakti Yezisca Swami, по-моему,в личной переписке ты присылал мне свой электронный адрес,но так как я огромный спец в английском и в компьютере,то я это письмо умудрился стереть.У меня есть несколько очень важных вопросов,ответы на которые я бы хотел получить от тебя.Если есть возможность пообщаться,пришли этот адрес,пожалуйста ещё раз.Теперь я твой адрес в блокнот занесу.Буду очень признателен.
 
04 04 2006, 18:23 URL сообщения
Duremar
Постоянный участник
Сообщения: 738
Темы: 10
Откуда: Владивосток
Профиль ЛС

Карма: +62/–3

Когда Бог создавал этот мир, то приложил к нему четкую инструкцию. Веды - изначальное руководство для пользователей этого мира. Господь уважает выбор каждого живого существа, и каждому в этом мире отводит подходящее для него место. Если же вы хотите добиться здесь конкретных результатов, то читайте необходимые разделы инструкции. Благосостояния желаете? Раздел про карма-йогу. Знания хотите? Гьяна-йога к вашим услугам. Вернуться обратно в духовный мир? Бхакти-йога.
Хотя, сейчас каждый мнит себя Богом и все норовит выдумать свое руководство пользователя. А к изначальной инструкции обращается только тогда, когда собственный мирок, собранный по собственным схемам начинает рушиться.
Харе Кришна!
 
12 04 2006, 01:02 URL сообщения
KonFutziy
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 2
Откуда: Ukraine
Профиль ЛС

Карма: 0

изменяя себя мы изменяем этот мир так -что начни з себя. удачи
 
20 06 2006, 22:39 URL сообщения
processor
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 13
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС
www

Карма: +14

Duremar
Цитата:
Когда Бог создавал этот мир, то приложил к нему четкую инструкцию. Веды - изначальное руководство для пользователей этого мира.


Не нужно выдавать одну из последних модификаций инструкций по жизни на Земле за инструкцию к Миру. Мир настолько старше Вед, что страшно становится.
 
21 06 2006, 10:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100