Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто правит миром?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 106, 107, 108, 109, 110  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

maxim.m ,

Я не доверяю многим ченнелингам и тебе советую тренировать свои центры (чакры) , чтобы достоверно различать правду и ложь .
 
28 12 2011, 09:10 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Цитата:
Я не доверяю многим ченнелингам и тебе советую тренировать свои центры (чакры) , чтобы достоверно различать правду и ложь .


Я тоже, но этот был результатом моего пути, и моих исследований, в первую очередь по части фундаментальной физики и эфира, я сам его нашел, никто мне его не давал как ссылку.
Что касается чакр, то собственно после работы с этим материалом у меня уже по много часов в день дует ветер с макушки, хотя раньше застревал на уровне аджны.
А как раз аджной я и отличаю ценность информации для себя.
Но собственно это не имеет никакого отношения к теме.
 
28 12 2011, 10:20 URL сообщения
Lukuma
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Цитата:
Ещё не так давно на Руси знали Истинное положение Вещей, но сейчас Людей совсем превратили в СКОТ.
Неужели и это надо доказывать ?


Потомучто русские люди сами превратили в своё время себя в скот. Это русские князья отказались от своих богов, от родного наследия. Вот посмотрите на индусов, они этого почему то не сделали. А русские себя продали.
Цитата:
Заканчивается Ночь Сварога и особая ответственность будет на тех Владыках, кто Продался Черной Маме КАЛИМЕ, кто

должен отвечать за всё, что творится в нашем околоЗемном Пространстве.

В чём именно будет лежать ответственность?

Микола, я так и не поняла, чёго ты хочешь донести?
 
28 12 2011, 11:08 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

maxim.m ,

С ''макушки'' не должен ''дуть ветер'' . Коронный центр Человека -- это орган его Астрознания , то есть орган упорядоченного приема энергии и информации от Высоких Иерархов Всевышнего или его Субстанций .

Центр Аджна -- это орган Высшего Мышления Человека , а также орган Астровидения , то есть способности видения динамичных картин Инобытия , наводимых на Аджна-центр Высокими Иерархами Всевышнего или его Субстанциями .

Аджна и Коронный центры есть далеко не у всех Людей . У большинства Людей более-менее активны лишь 2-3 нижних центра .

Я не сомневаюсь , что у тебя развиваются центры выше диафрагмы , но все же -- проверь свои способности .
 
28 12 2011, 11:14 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Ну не должен так не должен, я же не заставляю его дуть :)

Это текущий естественный процесс, наверно очистки.
Это пройдет и смениться чем то другим... Как уже бывало неоднократно.
 
28 12 2011, 11:20 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Maytreya Bidhisattwa,
Цитата:
Что ты хотела сказать мне своим обращением ко мне ?

О влиянии тьмы и света.
Цитата:
Темные питаются излучением страдания Существ -- под это они "пишут" Законы . Это главное .

По моему главное не в этом, первое и главное - способы ограничения человека, а что может ограничивать нас сильнее, чем стремление увеличить влияние собственного "я"?
 
28 12 2011, 13:03 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Цитата:
По моему главное не в этом, первое и главное - способы ограничения человека, а что может ограничивать нас сильнее, чем стремление увеличить влияние собственного "я"?


Главное отличие немного в другом.
Наше общество по сути Темное, т.е. ориентированное на себя. В такой модели всегда существует неудовлетворенность и страдания. Другое дело, что они усиливаются разными методами. Это прописано везде - в привычки, в религии и т.п. Просто не совсем заметно. Потому-что разведено множеством верных по сути посланий.
Но корень остается. И он в том, что темные всегда стремятся "привести" желаемое в действительное.
Борьба за свободу, борьба за мир, вообще любая борьба с чем бы то ни было, в том числе и с темными, это все еще есть выражение вышеуказанного принципа.
"нужно", "должно быть" - это все понятия такого мышления направленного на себя. Даже если это провозглашается во имя блага других.

Реальная война идет не за других, или за какие-то материальные блага. Потому-что никакими благами никто не владеет. Оно только отражается как владение.
Война идет через вас, каждого конкретного и только такая. И каждый будет делать, то что будет делать, т.е. выбирать, учиться, развиваться. И это естественный процесс. В этом на самом деле великая сила. Ибо практиковал и испытывал десятки озарений. И следование натуральному процессу и есть путь светлых.

А в противном случае все работает просто.
Каждый хочет привести свои желания в исполнение. И всегда при этом будут конфликты желаний, с другими такими же желающими, только несколько другое. Можно построить законы, как то оградить друг от друга, но это ничего не меняет, как были страдания, так и остаются. И этот негатив, который выбрасывается идет напрямую туда куда нужно. Считайте, что мы на пастбище и нас пасут только берут не мясо, а этот самый негатив в виде энергии, которую мы теряем по разным причинам. И одна корова, даже не подчиняющаяся законам, никак не влияет на общее стадо и всю индустрию по выращиванию.
 
28 12 2011, 13:52 Отзывы :: URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

maxim.m,
Цитата:
Война идет через вас, каждого конкретного и только такая. И каждый будет делать, то что будет делать, т.е. выбирать, учиться, развиваться.

А я про что?
Твоя правда в том, что свет(лые) не борется, не воюет, он проникает в силу своего естественного качества.
Цитата:
Каждый хочет привести свои желания в исполнение.

Цитата:
И всегда при этом будут конфликты желаний,

Война и борьба (причем не имеет значение мотив) прерогатива тьмы.
Поэтому всё, за что идёт борьба - результатом, или оплатой будет ограничение света внутреннего.
Борьба начинается с желания, с "хочу", и пока идет эта борьба, человек закрыт для света.

В данное время цивилизация захлёбывается материализмом, демонстрацией личностей, что даёт право говорить об общей деградации.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Цитата:
Можно построить законы, как то оградить друг от друга, но это ничего не меняет, как были страдания, так и остаются

Абсолютно верно.
 
28 12 2011, 14:47 URL сообщения
More
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Latvija
Профиль ЛС

Карма: –1

Цитата:
Миром правит Закон Кармы: причинно-следственные связи,
выше этой власти нет ни у кого и ни у чего.


Прекрасно Прекрасно Верно..только за чем закреплять сказанное..обобщением..от том, что более ни чего не существует..если вы не видите больше..это не означает то этого нет...
 
28 12 2011, 15:19 Отзывы :: URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

golos2011 , maxim.m ,

Уже давно Иерархия Света -- это по сути Армия . Это до сих пор необходимость в силу агрессивности Темных .

Архангел Михоэль , -- один из могущественных Иерархов Земли и Солнечной системы , -- всегда держит на готове свой энергетический меч .

В Библии много раз Ангелы упоминаются как Воинство .

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Мore ,

Неверно . Закон Кармы -- временный Закон , он несовершенен и будет заменен на Земле более светлым Законом .
 
28 12 2011, 15:50 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Цитата:
Уже давно Иерархия Света -- это по сути Армия . Это до сих пор необходимость в силу агрессивности Темных .


Это возможно. Ибо если кто-то просит защитить, они могут дать эту защиту, если сочтут за просьбу, а не требование.
 
28 12 2011, 15:58 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

More:
Цитата:
если вы не видите больше..это не означает то этого нет...

Для познавшего Целое,
большее всего лишь инструмент в действии.
 
28 12 2011, 18:15 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

А что за пределами твоего Целого , МИХАЙЛАХУ ?
 
28 12 2011, 20:58 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Ничего моего...
Maytreya Bidhisattwa, всё ваше.
 
28 12 2011, 22:13 URL сообщения
Микола
Постоянный участник
Сообщения: 380
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +24/–1

немного для размышления


Отлично
 
28 12 2011, 22:25 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100