Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

отзывы о вебинарах Лотоса

 

| Еще
Автор Сообщение
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1
отзывы о вебинарах Лотоса

Я побывала на четырёх последних вебинарах (с 29 ноября по 21 декабря 2011).
Всякий раз моё общее состояние было разнообразно по-иному.
Но, каждй вебинар моя включенность состоялась объёмно в меру потребности (тематики) и при этом происходила (внутренняя?) "канализация" по совпадениям.
Может типа "инсайтиков", а может типа удивительно-уникального совпадения либо вопросов, либо ответов. В отдельных несовпадениях (ненужностях мне) внимание становилось нелокализовано, расплывчато; но как только, так сразу снова "вскакивало".
Ощущался некий, скорей всего поверхностный, но очень важный и нужный, надёжный контакт с "публикой". Контакт же с Лотосом вне конкуренции, разумеется и даёт нечто неповторимое по ... степени внятности и всепремлемости ... дальше слов трудно подобрать. Я не записываю, я конспектирую. Мне так удобно для себя: сразу со своими выводами.
Но то, что творится со мной потом (после вебинара, в частности на следующий день) - это что-то! Что-то типа прорыва возможностей собственной актуализации. А этого мне уже давно не удавалось нигде добыть. К сожалению, такое состояние у меня длится не блее суток после вебинара.
Считаю, что вебинары ИПКМ Лотоса следует возобновить в той, или иной удобной и приемлемой для всех форме. На мой-то "вкус" - раза два-три в неделю.
Частенько подумываю о вступлении в Школу Лотоса, видимо именно та среда, есть что взять-дать. Но пока почему-то не решаюсь: мотивирую себе тем, что надо сперва двинуть ещё пару-тройку тем на форуме по прожитому опыту.
Можно ли использовать что-то немного другое (программно): видеорежим говорящего (хотя я не спец в этом); а то как-то стрёмно уставиться в компьютерныё списки и чат (глаза клинит). О Лотосе вообщё очень мало видео. Это скромность? Или я не нашла.
 
22 12 2011, 12:30 URL сообщения
st
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 2
Откуда: Россия, Пермь
Профиль ЛС
www

Карма: +8

Участвовал только в последнем вебинаре (от 21 декабря 2011), остальные послушал. Очень перспективный формат, на мой взгляд: ощущение практически как от семинара, даже несмотря на то, что вопросы идут текстом, а ответы - голосом.
На себе ощутил достаточно сильную включенность в процесс и общую синхронистичность в созданной среде - ответы на многие вопросы других участников были чрезвычайно актуальны лично для меня. При этом я заметил, что часто, отвечая на какой-либо вопрос, Лотос умудряется "мимоходом" всколыхнуть близлежащие важные темы, и это усиливает эффект вебинара.

Считаю, что такие вебинары нужны. Формат, на мой взгляд, должен быть более ориентированным на практику. Что касается частоты, то считаю, что делать чаще раза в неделю - слишком расточительно. Два-три раза в месяц - самое то.
 
24 12 2011, 21:56 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

st, поддерживаю Ваше мнение о вебинаре (среде) и о Лотосе.
А в чём разница между участием и прослушиванием (вебинара)?
 
25 12 2011, 10:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100