Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что происходит с форумом ариом? Лучше-хуже или куда мы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 

| Еще
Автор Сообщение
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Semiramis писал(а):
Цитата:
ариом был задуман изначально как мастерская по "изготовлению" адептов определенной направленности,на это Лотосу были спущены сверху энергии и "добро" на благое изначально начинание-это понятно )) плюс поддержка масонов если кто видит,они там ведь не идиоты и просветленные умы всегда были необходимостью в любой среде,ну а среди тех кто привык снимать только сливки с этого мира тем более ))

в силу неосознанки новобранцев и выбранной им тактики и стратегии форум превратился в то что превратился ,
и все же меня притянули те изначальные энергии,ибо я выбрала именно ариом и никакую другую площадку для своих трансформаций,
кстати о чем было дело жалела,ибо впоследствии меня все это отбросило назад и пришлось латать кокон и накапливать энергию чтобы вооще хоть как то применять свой коэффициент существования к этому измерению,
так вот,ариом пришел в упадок,
но не сдулся а перешел на уровень пренатальных распрей,эдакое инвертирование или выверт,и подпитка эгрегориальной структуры за счет внутренних разборок,единственными светлым лучом тут является школа,которая надеюсь поднимет голову и родит на свет людей,способных изменить ситуацию к лучшему,
энергиями,интеллектом,светимостью,осознанием )))

оригинал

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Lotos писал(а)),
Цитата:
Semiramis, ситуация, конечно же, сложнее, чем ты нарисовала. Там есть и указанные тобой аспекты, как раз по причине сложности, включающей самые разные возможности. Образно форум похож на поезд со множеством вагонов. В каждом вагоне постепенно сложилась своя тусовка. Из каждого вагона ситуация выглядит иначе. Тем более, если сесть в тамбуре на полу. Большинство новых людей, двигаясь по составу, затягивается в наиболее близкие им вагоны со своими представлениями о происходящем, со своей терминологией и стилем взаимооблучаемости. Где-то кажется есть первый вагон и кто-то говорит, что бывал там, либо точно знает машиниста, потому что видел его на одном из вокзалов в чайной. Но о функциях машиниста можно лишь догадываться. Не исключено, что это всего-то привычный образ, что вокзал - лишь способ жизненно необходимого заземления, а сам поезд лишь на остановке выглядит поездом, а движении - ракета.

оригинал

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Gut писал(а):
Цитата:
Тут стоит оставаться, пока не поймёшь в чём фишка для здесь. Поэтому тут много тугодумов вроде меня. Поезд давно прибыл и стоит, пассажиры, машинист и проводники ушли по делам, но в вагонах кое кто продолжает есть крутые яйца и решать кроссворды. Зато стабильно (не трясёт). Поезд мастер.

оригинал
 
13 10 2011, 10:48 Отзывы :: URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

ВОПРОС по теме: каким должен быть форумчанин, чтобы было лучше, чем есть сейчас?
 
13 10 2011, 23:32 URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Цитата:
чтобы было лучше, чем есть сейчас?



Тебе вот СЮДА
 
13 10 2011, 23:46 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

qwerty,
Цитата:
каким должен быть форумчанин, чтобы было лучше, чем есть сейчас?

Лучше, чем есть сейчас ВООБЩЕ, разумеется, не будет.
Однако, форум не ВСЁ. :)
Это часть ВСЕГО, это машина по выработке...чего? :)
Так вот если этого чего больше - то форум лучше.
Что делает форум во ВСЁМ?
Ну или я тебя не понял, одно из двух, сам понимаешь.
 
14 10 2011, 12:50 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Муська, Gut, спасибо за ответы.

Цитата:
Ну или я тебя не понял, одно из двух, сам понимаешь.

ну, я -то имел ввиду, "чтобы форум стал лучше, чем есть сейчас", но ты дал ответ на более интересный вопрос))
 
24 10 2011, 20:28 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

http://ariom.ru/news/reclama/
1 Баннер Месяц: 400$
2 Баннер Месяц: 200$
3 Баннер Месяц: 400$
4 Баннер Месяц: 400$
5 Баннер Месяц: 400$
6 Баннер Месяц: 400$
7 Баннер Месяц: 250$
8 Баннер Месяц: 250$

Добавлено спустя 31 минуту 8 секунд:
Ну...тема моя... :))
Ну сука. ИМХО.
Есть возражения?
 
06 11 2011, 20:46 Отзывы :: URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

надо бы голосовалку cоздать. но я стандартные голосилки не люблю. причины перечислял уже:
http://ariom.ru/forum/p1345555.html#1345555
Цитата:
форумные голосования мне не нравятся тем, что:
1. форма постановки вопроса, и особенно- формулировка вариантов ответа сильно влияет на результат голосования. и вообще- делает его заведомо некорректным.
2. если чьё-то мнение изменится, то это нельзя будет адекватно отметить в голосовалке.
3. не видно причин, почему люди голосуют так, а не иначе. а ведь одно обоснованное мнение может перевесить многих других, и кого-то переубедить.

так что лучше любой голосовалки- нечто подобное голосованию за фильмы- когда мнения высказываются прямо на форуме.

вот я и высказываюсь))
--

что-нить в духе: "поделились ли бы вы с Лотосом миллионом?"
а давайте считать, что мы уже на таком голосовании?

ВВОДНАЯ: продавщица, за не имением мелочи, дала вам на сдачу лотерейный билет, который оказался выйгрышным. и вы получили на свой счёт миллион рублей- сумма не шибко большая, но хватит на многое.

ВОПРОС: поделитесь ли вы с гламнюком вашего любимого ариома- Лотосом?

примерные варианты ответа(по степени возрастания неблагодарности):

1. да, отдам ему весь лям, и ещё досыплю своей мелочи сверху
2. да, отдам ему [укажите, сколько], ибо очень ему благодарен
3. нет, всё-моё, ничего никому не отдам
4. нет, не поделюсь. ещё бы и отсудил у него что-нить.

ПРЕДЛАГАЮ выбрать или придумать свой вариант ответа и, что самое интересное- хоть как-то пояснить вашу мысль: почему так?
так же можно самому выбрать точный вариант вопроса, на который вы бы хотели ответить, если сочтёте мой вопрос не самым корректным/интересным/перспективным для раскрытия ваших мыслей об этом.
--

я думаю, по ходу обсуждения, если таковое возникнет, может быть, станет яснее- куда мы, как мы, где мы и т п
т е - моё сообщение вполне соответствует теме, и модераторам просьба- не беспокоиться
 
28 11 2011, 16:20 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

qwerty,
Цитата:
ПРЕДЛАГАЮ выбрать или придумать свой вариант ответа и, что самое интересное- хоть как-то пояснить вашу мысль: почему так?

5. да, отдам ему 2% за кабинет для меня и друзей. Будем там взаимообогащаться.
Почему - нужны деньги.
 
28 11 2011, 23:16 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

qwertyВопрос - почему ты считаешь, что Лотос заслужил в подарок миллион рублей от участника форума Лотоса?
Главный вопрос
Цитата:
...продавщица, за не имением мелочи...

Внешность и место работы продавщицы.
 
15 12 2011, 19:09 Отзывы :: URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

qwerty, почему-то ты мне в карме ответил. :)
Цитата:
1. я не считаю, я- спрашиваю. ты же видел все варианты ответа))

2. к тому времени, как билет оказался выйгрышным, ты уже не помнил, где и у кого его покупал. остались только смутные воспоминания о чём-то таком, что не имело для тебя тогда значения. суть ситуации с продавщицей была в том, чтобы описать такой случай получения денег, когда ты никому за них не обязан, но и сам получил их не за какие-то заслуги, а просто так.
--

вот, построена такая ситуация- специально, чтобы задать вопрос И увидеть ответы И получить доп инфу по теме.

ответил пока только Indendo. ну, и ты что-то ответил))

Мне вопрос непонятен, на мой взгляд в нём отсутствуют необходимые связки и он выглядит абсурдно поэтому для меня. А ты их пропустил, как очевидные тебе. Вот взгляни, сейчас я немного изменю вопрос и тебе тоже будет видно отсутствие нек. связок:
Если у тебя есть миллион, то:
1. Ты намажешь Лотоса сливочным кремом целиком;
2. Намажешь, но не целиком, а только где он попросит;
3. Не намажешь, сперва сам намажешься, да ещё и Лотоса позовёшь себя намазывать.
На такой вопрос впору не отвечать, а самому спрашивать, какой крем, зачем мазать-то? Что я и сделал. А я че?

О продавщице - я так и не получил лотерейный билет. Прими меры, пожалуйста.

Добавлено спустя 29 минут 30 секунд:
Ну если просто так, без подтекста, то пока не хочется мазать. :) Как только получу тот миллион - может и захочется, сообщу тебе и потом Лотоса тоже предупрежу.
 
22 12 2011, 16:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100