Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

йога Андрея Сидерского

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 

| Еще
Автор Сообщение
Satyaa
Участник
Сообщения: 19
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Лично мне очень приятна энергетика Сидерского.
Не логично ли, что проблемы в виде голосов итд проявляются за счет изначального дисбаланса, а практика асан - что лежало на поверхности, то и вынесла наружу?

И не в тему: интересная вещь - иногда говорят о ком-либо, что он Кастанеды начитался. Кого в таком случае начитался Кастанеда?
Или, скажем, если человек любит использовать христианский дискурс, то это находится в рамках приемлемого. А когда используется другая система описания тех же вещей, то могут сказать, что товарищ свихнулся на Кастанеде.
 
26 11 2011, 22:35 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
. Они стали мешать мне выполнять йоговские упражнения – я не мог противостоять им, их мощь неукротима. Началась настоящая одержимость темными силами. Я стал слышать голоса у себя в голове, ритмичные энергетические удары в солнечное сплетение, мне начало делаться плохо, очень плохо.


К сожалению это обычный опыт попадания в дьявольское состояние,потому,что вы делали только техники,но не занимались практикой зрелости своей души.Накопление заслуг,служение высшим сушествам или просто людям с высокими моральными целями и духовностью может вывести из этого состояния.Это уже проверено.
 
27 11 2011, 21:12 URL сообщения
Sanat-kumar
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

Автору топика и другим - помочь было так просто, вся его практика была в тамасе и раджасе. Неправильная цель и не верная практика. А то, что уважаемые йоги не смогли ему помочь - говорит об их квалификации.
 
28 11 2011, 04:53 URL сообщения
warender
Участник
Сообщения: 84
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +7

Буквально на днях на занятиях по хатха-йоге в одном из його клубов в Москве разговорился с парнем лет 28, который тоже со мной ходит регулярно к одному тренеру, разговорились что да как, у кого какой опыт, кто чем занимался, он обмолвился что года 2 назад фанатично занимался йогой23 и резко бросил т.к начались какие не понятные проблемы с сознанием - в общем просто сказал что всё закончилось бы для него фатально если бы не бросил занятия йогой23.
 
29 11 2011, 14:29 URL сообщения
Satyaa
Участник
Сообщения: 19
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

warender, как хотелось бы услышать его историю, очень интересно!
 
29 11 2011, 14:47 URL сообщения
warender
Участник
Сообщения: 84
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +7

к сожалению или к счастью он подробностей не расписывал, сказал что что то с сознанием стало не нормульно, типа помутнения, шторка упала и понесло не здорово фанатеть по йоге23 пока не начались какие то проблемы с организмом, пришлось бросить и перейти на классические цигун и хатха йоге что привело в норму и сознание и тело, сейчас все в порядке.
 
29 11 2011, 15:02 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
к сожалению или к счастью он подробностей не расписывал, сказал что что то с сознанием стало не нормульно, типа помутнения, шторка упала и понесло не здорово фанатеть по йоге23 пока не начались какие то проблемы с организмом, пришлось бросить и перейти на классические цигун и хатха йоге что привело в норму и сознание и тело, сейчас все в порядке.


Такие вещи происходят по причине того,что человек при практике погружается в свое подсознание,и там обнаруживает кучу скрытых мирских желаний и ненужной информации.Т.е он просто вошел в свое глубокое сознание.И совсем не обязательно, что при погружении в него придет хорошее состояние,чаще обратное-наступает ухудшение состояния сознания и начинает выходить наружу скрытая внутренняя грязь.Но это просто этап практики и если его перетерпеть некоторое время оно пройдет.
Еще один момент состоит в том,что когда вы до определенного уровня очиститесь ,а затем бросите практику или станете меньше ею заниматся,то также произойдет ухудшение состояния и сознания и здоровья.Т.е приходится постоянно практиковать и очищатся,а если не успеваешь,то начинаются проблемы сначала в окрудающем мире,а затем с физ. телом и здоровьем.
Этот опыт на протяжении многих лет я испытываю сам.
 
29 11 2011, 16:56 Отзывы :: URL сообщения
silfora
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Robinzon, Здравствуйте, у меня тоже возникли серьёзные проблемы с йогой Сидерского, а телефон его или адрес достать невозможно, пожалуйста подскажите как можно связаться хотя бы со Славой Смирновым.

Ульяна
 
06 05 2012, 21:54 URL сообщения
Dima 1
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Здравствуйте, у меня тоже возникли серьёзные проблемы с йогой Сидерского, а телефон его или адрес достать невозможно, пожалуйста подскажите как можно связаться хотя бы со Славой Смирновым.

Ульяна


Как вариант, попробовать связаться со Славой Смирновым можно через его йога-центр вот ссылка
http://hatha-yoga.com.ua/

Либо можно попробовать через Вячеслава Гуцалюка. Написав эму на почтовик или позвонив на мобильный.
Вот ссылка на страничку В. Гуцалюка, где внизу можно найти контакты.
http://www.slava-yoga.com.ua/index.php/2011-08-17-15-05-13
 
07 05 2012, 21:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100