Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как изменить себя, чтобы иметь будущее

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315 ... 363, 364, 365, 366, 367  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Ух сколько старниц заполнено, начну читать и отвечать с 293 страницы, там где закончила диалог с Хоссе..

Итак он пишет :

Цитата:
Инь проверенный соратник


рассказываю энергетическую завязку которая произошла между Инь и Хоссе....

Хоссе, или просто Саша отправился в своих ментльных поисках по коридорам за знаниями но заблудился в коридоре. Уже как несколько лет он застрял в зеркальном коридоре и его мыслительный процесс очень посерел. Если перевести энергию работы его ума то мы увидим серого осла, те. проявление упрямства, зацикленности на одном и том же , нет движения в другие места ментальных процессов, ни туда ни сюда, ограниченный кругозор. Более того осел уперся в зеркало где увидел естественно осла но подумал что это ослиха, и именно с этим животным ассоциируется у него Инь, как упрямый борец за что то там. Поскольку осел думает что там не зеркало а прозрачная стена где он нашел свою пару ослиху то подходит в зеркало целует типа ее но сам целует себя ...подходит целут и отходит итак до бесконечности... По сути это такой же процесс закрытости погребения ума как происходит и у Инь...

Далее откуда столько теплоты в адрес Инь. Все уже знают читали что на серодечном луче Хоссе энергетически выглядит как мальчик лет шести семи который при помощи палки обороняет свою деревню. Поэтому все эта детская бровада сражаться на смерть кого то лупить и прочее.. НА самом деле мальчик Саша очень одинок в своем сердце и поэтому сидя в пыли при дороге он мечтает встретить женщиину с энергией которую можно мамой назвать. В одном из пыльных облаков после очередного сражения с придуманными бабайками появилась Инь, поскольку ум Хоссе пребывает в сером состоянии заблуждений то он увидя Инь зная что у нее трое детей решил что это и етс там самая женщина Мать что ему уже взрослому мужчине но мальчику в сердце может ее заменить. Он так мечтал и начал представлять Инь то она прядет за веретеном, то готовиит еду и зовет его домой с прогулки, то она вся женственно святая выполняет великие для Земли дела....Так и пребывает мальчик в этом своем выдуманном облаке и одевает желаемый для него наряд на неподходящего по своей энергетике человека....

По этой завязке видно, что вряд ли ты можешь помоч Инь и она тебе, вы оба застряли и в твоем случае поведение демонстирируемое тобою просто глупость, которая может жизни тебе стоить и не будет , но то что ты останешься в старой матрице сознания так и не найдя свое сокровище, а сокровище это установление связи между душою высшим слоем сознания разумом и умом, т.е наитствие Разумом....

Что касается ведьм и Днепропетровска, будь так добр постарайся кричать по громче об этом ибо в сценарии есть такой сюжет когда капитан корабля по донесшимся до него слухов подогреваемым интересом и желанием борьбы с темными силами как раз и приезжает чтобы сразить ведьму, но когда встречается глазами с Таней то понимает кто на самом деле пред ним стоит, поскольку все мы героя одного маштаба под названием поиск сокровищ....
В Днепропетровске по месту проживания человека заякорившего в себе одну их эманаций воплощенного владыки Лиханги существует мощный энергетический канал который выглядит как белоснежный столп света. Это один из нескольких столпов на которые опирается НЕбесная Россия существующая как новая матрица сознания в тонких планах, поэтому никому ничего плохого сделать здесь просто не позволят ибо охраняется это место самим воинством огненных Ангелов...

милости просим...

Добавлено спустя 50 минут 18 секунд:
Марвин пишет Инь :

Цитата:
но твое ущемленное самолюбие и трещащий по швам карточный домик
приобретут видимость стабильности и нормы.



думаю пришло время рассказать и об этой завязке ...

Жизнь очень часто стравнивают с лесом где каждый проявляя свои эмоции и инстинкты выживания может ассоциироваться с животным. Люди встречают друг друга между ними происходят взаимосвязи и химические реакции что выглядят как те или иные отношения...

НАши герои познакомились в лесу где Марвин на желтом луче проявляет силу медведя это его психический потенциал выносливость и прочее, а Инь проявила энергию животного лисы на оранжевом луче..энергию сексуальности. Далее они стали отыгрывать сюжеты из анекдотов. Медведь оказался слишком доверчивым и начал играть с лисою в игру прятки. Лиса одела на глаза медведя повязку и начала использовать его как транспортное средство села своим женским местом ему на голову. То они оправились за липповыми сокровищами и пропали в яму, где медведь был удобен тем что он большой и по нему можно было взобраться и вылезти из ямы. ТО отправились через бурные эмоции покорять реку бурлящую, где опять таки лиса едущая на голове медведя и управляющая ним практически не намокла. Т.е это взаимодейстиве чистой воды манипулирование...поэтому так много в словах лисы а она отображает именно сексуальную энергию хитрости лжи клеветы и изворотливости....
На красном же луче Инь аллегорически выглядит как собака прикованная на цепи к будке, те. это ее пребывание в том месте где ей трудно и она была бы рада сбежать оттуда с кем-нибудь. И вот когда в ее жизни повился охотник за сокровищами, прирожденный искатель приключений, уверенный в себе мужчина , то она стала разыгрывтаь пред ним опят же при помощи обмана женщину ведунью, которая якобы покажет ему где находятся эти самые сокровища. Но у Инь отсутсвует проводник или посредник между миром души и умом, вернее он у нее был в виде одетой в шифоновых одеждах женщины называющей себя птичка Гамаюн, но выйдя в мир ума во внешний мир поддался низкочастынм энергиям и полностью утонул в них. Данный процесс описывался здесь на Лотосе. Таким образом опять же с помощью обмана был введен в заблуждение искатель сокровищ. Лиса сидящая на голове у медведя, это манипулирование сексуальной энергией где компасом для поиска сокровищ выступал кли..тор, а настоящим компасом есть сердцечный луч и слой сознания что выступает буфером накополения информации от высшего мира к низшему....

Пока Марвин пребывал в эмоциональном состоянии и проверял реакцию своих эмоций изучая себя он проецировал в мир образ медведя, которого все еще интересовала обманывающая его лиса, Но как только в нем начал провляться заложенный в него воин мушкетер, что есть его настоящая форма ума, то он начал выходит на пределы воздействия на него лисы.
НА момент нашего знакомства с Иваном это был май данная проекция сознания мушкетера была вычерчена слабо, те не был целенаправленный мыслительный процесс или вектора внимания на себя истинного. На сегодняшний момент энергоструктура мушкетера четко огранена, правильное разделение границ белого и черного в энерго одежде и более того у него в руках имеется кусочек карты сокровищ...

Про людей имеющий кусок карты сокровищ я уже писала :

"Земля подходит в пространстве к пребыванию на самом большом витке, его свыше ознаменовали зеленым цветом, как раскрытиые людских сердец , их пробуждение, и каждый будет играть на данном витке своб роль в этой большой и интересной истории. А она начинается с того что на зеленой поляне зарыт клад и к этому месту как к перекрестку многочисленных дорого идут кладоискатели, я словно перемещающийся на разных дорогах указатель говорящий указываю где этот клад зарыт. Клад -это сундук с разными артефактами и сокровищами, которые каждый свой по замыслу Творца получит тот кто дойдет до этого клада, у всех кто к нему движется есть небольшие куски карты или отдельные фрагменты целой истории которую предстоит отыграть на планете земля.
Радует тот факт что в токних планах карта уже собралась как множество разных пазликов в один большой цельный исторический сюжет, с другой стороны словно большое колесо форутны или перемен закатилось с космоса на нашу планету неся с собой преобразования во всех сферах бытия и сейчас рассыпалось на фрагменты красного цвета ( физический мир и его картины) и образуя вихревую воронку прибивает слой за слоем входя с высших планов на физический уровень.....Каждый из пазлов истории занимает свое место на полотне сотканном Навной под своим номером. Будто чьи то руки зная всю картину выкладывают шаг за шагом цветное полотно. "


Мир все стремительнее разделяется на тех кто оправился на поиски и выстраивание связи между умом и вышими мирами и теми , чьи умы застряли не тянут более информацию и являются фактичекси погребенными. Последние изо всех сил пытаются доказать свою состоятельность этому миру, но это уже бесполезно, все больше и больше воинов духов , тех людей кто провляет уже белоснежные энергии души, кто распыляет вокруг себя золото духа и они готовы сразится у заблудшими умами олицетворяющими тьму людского невежества за распределение границ ...Так свет в лице ведающих людей живущими наиствием Разума а не выходками Эго ума, победит и рассеит тьму....

Если на примере Тани, то у нее когда она прошла третьи врата ее скрывающий истинный лик серый балахон стал белоснежного цвета( закончился 12-ти летний цикл пребывания в скрытом виде своего потенциала) и она выглядит как Матушка из Вед, рядом все время с этим слоем сознания пребывает ее куратор, Навна заняла свою позицию как куратор у Таниного духа что выглядит как жрица в золотых одеждах с соответсвующим головном убором на голове , охраняющей вход в золотой храм, а Янтарноглазый стоит за ее сознанием что выглядит как женщина с крыльями в руках с мечом. В таком подготовленном виде она уже заняла свю позицию на поле боя, где кураторы рядом с тем или другим слоем сознания отображающий существующей в ее индивидуальной матрице и энерго-информационной структуре энергии представителей высших миров, что спустились помоч проучавствовать в битве...

Таких людей есть целая команда и сейчас воины духа начинают проявляться и они займут отведенное им по судьбе место на поле боя...Боя между знанием развитием проявлением струн души что есть свет и невежеством каменелостью ума и эгоизмом что есть тьма....
 
22 11 2011, 11:20 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Цитата:
Цитата:
marvin,
Цитата:
желаю тебе даже не любви,
а интимной связи


marvin, угу, у тебя все вокруг этого крутится. И ты забавно но тщетно пытаешься это завуалировать
Войт,
Цитата:
Скажи, насколько ты хочешь, можешь и способен ей реально помочь?

Войт, ты шутишь? неужели ты не видишь человека? меня вот, его "картинки" с "намеками"
Застенчив мягко говоря, смущают. а ты что же,
неужели поверил хоть на минуточку в искренность его намерений?! В шоке!

jkm, я не шучу.
Я верю Марвину.
И тебе, и Инь, и Натарадже, и Бабайке, и Порции.
И НЕ вижу меж вами настоящих противоречий.
Они какие-то детские.
Как я уже говорил, я верю каждому человеку, понимая, что ТАК ты двигашься к добру и свету.
Иногда, парадоксальным курсом, то есть, через зло и темноту.
Но если я выбираю верить человеку, то я верю ему.
Понимаешь?
Возможно, моя вера, как свет слабого фонарика, на выходе из темноты.
В любом случае, НЕверие нет смысла выбирать.
В него можно скатиться по ошибке, от бессилия, но самостоятельно выбрать для себя
мир, который злобный, мрачный и подозрительный - нет, такого НЕ желаю. Стоп

Цитата:
Цитата:
marvin,
Цитата:
желаю тебе даже не любви,
а интимной связи

marvin, угу, у тебя все вокруг этого крутится. И ты забавно но тщетно пытаешься это завуалировать

Оль, зачем ты так тенденциозно обрезаешь цитаты Марвина, разве это честно?
Цитата:
Оля,
вслед за Милой желаю тебе даже не любви,
а интимной связи - при этом я имею ввиду открытость, близость и созвучие, со-чувствование на всех планах (от самых толстых до самых тонких по всему диапазону) с твоим избранником,...
 
22 11 2011, 12:21 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Федор Кузьмич:
Nataradzha, в личке мы только выяснили, что вы никому не доверяете и оттуда ваши нападки. У вас непрятие внешнего мира. Только это .И я как БабайКо, не приводил всю переписку. Согласен с Инь, наверняка , то что он делает не по правилам и стоит сообщить модераторам ,что бы приняли меры . Всего вам хорошего.



Я с тобой, Кузьмич, ничего в личке НЕ выясняла.
Твои манипуляции про то, что ты что-то там выяснял с натараджей в личке
-- такая же чушь, как и бабайковские "разводки".
Чтобы поставить форум в известность, что ты с натараджей в личке общался.


Всё.
Больше ничего не пиши мне.
 
22 11 2011, 12:41 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Войт, рада видеть тебя в данной теме, но образ доброго Деда Мороза здесь не подходит..

Есть четкий факт разделения между людьми, теми кто работал над собою и выстроил связь между слоями сознаниями получая информацию и применяя ее сверху вниз, а есть те кто ничего не выстраивал а с помощью додумывания выдумывания фантазий иллюзий и прочего создал сам себе тот или иной статус...

Брачный пир на который всех созывали олицетворяет развитие сознания и его подъем из низкочастотных слоев в высокочастотные слои, выход из старой матрицы ума и вход во врата новой матрицы где люди начнут излучать и играть на струнах своей души, а не Эго ума.

Это был выбор каждого отправится ему в путь и построить этот мост и перейти или остаться в старом мире. Это намного серйознее события нежели просто наличие знаний, мир разделися на два..одни будут жить душою в раю, другие умом в аду. Этот раздел с каждым днем приобретает все большие обороты...

Этот процесс не мы придумали а сама планета осуществляет переход с одного пространственно-временного витка на другой, и етьс люди которые помагают другим это сделать, но насильно мил не будешь. Человек должен сам захотеть отправится в путешествие и преодолевая разные преграды эмоциоанльные срывы, агрессию в себе и к другим, разочарование дойти до того места где он найдет заложенного в него же сокровище, познате себя истинного такого какой он как душа пришел на Землю, в этом счастье, в этим ценности. ИМенно ценности и приоритеты различают людей между собою и иногда приходится бросить все выстроенное и накопленное умом и отправится за чем-то новым по началу но так знакомым и родным в душе...

Увидеть в каждом человека это замечательно...но гораздо труднее видеть что у него происходит на тонких планах..к кон обманывает мучает свою душу изматывает ум доказывает что то себе и другим и даже готов умереть в бесталковом сражении, лишь бы не признаться что он несчастлив и так и ненаешл в жизни то за чем собственно воплотился в физическом теле. Чем развитее сознание тем выше цели , чем духовнее человек тем ценности отличнее от бытовых ..это не посадить дерево построить дом или вырастить сына а нечто иное...

Вот про это нечто иное я здесь и рассказываю а каждый пусть сам решает это бред фантазии неудовлетворенности шизофрения и прочее, данные оценки никак не влияют и не повлияют на мое развитие...

Спорить совершенно не о чем...скажи мне кто твой друг и я скажу тебе.....так можно сразу увидеть кто отправился по пути в пропасть, а кто тебя зовет в горы....
 
22 11 2011, 13:17 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Войт, рада видеть тебя в данной теме, но образ доброго Деда Мороза здесь не подходит..

Порция, нравится /не нравится - смотри моя красавица. Муу-ха-хаа!!!
Мне тоже не всё в твоём образе нравится, но я принимаю тебя. Угу
Ты можешь поступать так же. Угу

Цитата:
Увидеть в каждом человека это замечательно...но гораздо
Цитата:
труднее
видеть что у него происходит на тонких планах..к кон обманывает мучает свою душу изматывает ум доказывает что то себе и другим и даже готов умереть в бесталковом сражении, лишь бы не признаться что он несчастлив и так и ненаешл в жизни то за чем собственно воплотился в физическом теле. Чем развитее сознание тем выше цели , чем духовнее человек тем ценности отличнее от бытовых ..это не посадить дерево построить дом или вырастить сына а нечто иное...

Порция, есть общеизвестные занятия времени человеком,
которые важнее и удачнее, чем видеть наночастицы в чужом глазу.
Это - относится человеку к людям милосердно и доброжелательно.
Всё.
Всякое, которое считаешь важным , иное, можно ДОБАВИТЬ, если оно НЕ противоречит ОСНОВНОМУ.
А если противоречит - значит оно НЕмилосердное и НЕчеловечное дело.
И человеку НЕдостойно таковое делать. Стоп

Это моё мнение, в том смысле, что я это выбираю и верю в это. Угу
Соответсвую этому настолько, насколько хватает умения и сил. Стыдно
И, конечно, вовсе не считаю обязательным для всех, - с какого рожна? Муу-ха-хаа!!!
 
22 11 2011, 13:45 URL сообщения
Федор Кузьмич
Постоянный участник
Сообщения: 284
Темы: 1
Откуда: я знаю
Профиль ЛС

Карма: +18/–3

Войт,
Цитата:
jkm,...зачем ты так тенденциозно обрезаешь цитаты
да ей уже кто то указывал на это, но ей так удобнее СВОЮ линию гнуть

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
Порция, marvin, я недавно присоединился к этой теме, когда тут вспыхнул скандал , но сейчас вернулся вместе с Порция, на 293 страницу и читая , многое не могу понять , неужели мне придется перечитывать всю тему с самого начала ? я ведь недавно на форуме и не так часто бываю что следить за всеми темами, может подскажете где можно ухватить нить?
 
22 11 2011, 14:04 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Ухватите суть: изменить себя, чтобы иметь будущее, можно только за широченными плечами Порции, под руководством мессии Танюхи и научным сопровождением бабая Гедония.
Все нити на этой основе намотаны.
 
22 11 2011, 14:33 Отзывы :: URL сообщения
Я вернусь
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Цитата:
Чем и как можете вы
распознать, что перед вами темный оккультист? Имеют ли все темные
оккультисты отвратительную внешность, которая сразу же давала бы вам знать,
что отталкивающая вас от человека сила, вызывающая ваше отвращение, выявлена
вся вовне? Среди темных оккультистов есть много красивых людей, имеющих даже
чарующую внешность. От этого признака зародилась легенда о падшем ангеле,
которого никто и никогда не рисовал себе уродом. Во внешности этих людей
такое же разнообразие форм, как и среди остального человечества. Есть и
гиганты, есть и карлики, есть и самые обычные формы, нормальных размеров и
психики. Но что неизменно присуще всем людям, так или иначе попавшим в
лагерь темных? У каждого из них на первом месте - эгоистическое стремление
овладеть волей встречного. Раньше, чем вникнуть в смысл встречи, темный
выпускает свою силу гипноза, в какой бы мере она ни была у него развита. Он
стремится поставить своего встречного в подчиненное положение.
Он отлично
знает, что вцепиться в человека он может только через те или иные страсти,
прочесть которые не составляет труда ни для одного наблюдательного человека.
А темные оккультисты обучаются с самых первых шагов читать признаки
человеческих страстей и разбираться в степени раздражительности человека.
Раздражительность - первый и главный козырь темных в системе овладевания
людьми. Всякими способами они пытаются нарушить равновесие человека, затем
будят в нем страх и жадность, зацепляются бульдожьей хваткой за эти страсти
и постепенно - с железным самообладанием и выдержкой - втягивают человека,
его волю, в орбиту собственного сознания. Это первое общее всем темным
правило их евангелия серого дня...
Второе неизменное правило поведения -
проносить в каждую встречу ложь, лицемерие и путать так сознание и внимание
встречного, чтобы человек думал, что встретил великую, доброжелательную
силу, которая окажет ему протекцию и помощь
в той или иной его карьере
жизни. Насколько светлая сила учит каждого человека понимать, что все в нем,
что только он - независимый и абсолютно свободный творец и мастер всей своей
жизни, настолько темные стараются внушить каждому, что он бессилен и немощен
без внешней помощи и опеки
, которые только и могут раскрыть двери к удачам,
богатству, славе и почестям. Светлая сила говорит каждому человеку, что он
никогда не одинок, что он всегда вдвоем: он и его Единый. А потому мощь его
не имеет предела как частица Беспредельного, которую он носит в своей форме
и которою единится с людьми. В речах же темного всегда звучит призов к
отъединению.
Обещая за полное послушание все материальные блага, какие
только существуют на земле, темный говорит встречному: "Не ищи разделить
свои блага с кем бы то ни было. Все, что я дам тебе, - все сложи в склады и
держи про себя. Если это материальные сокровища - копи их, ибо они сила и
ими завоевывается мир. Если это знания - помни, что ими приобретается умение
овладевать волей людей. Ни с кем ими не делись, старайся всегда становиться
в позицию силы и борьбы. Друзья тебе не нужны, а врагов победить надо, ссоря
их между собой. Никаких других возможностей побеждать нет. Можно только в их
ссоре и вражде вырывать себе удачи и богатства. И чем жестче ты обращаешься
с людьми, тем больше твоя сила, тем выше ты поднимаешься как владыка
жизни"... Эти наставления составляют третье правило евангелия темных.
К. Антарова. Две жизни.
 
22 11 2011, 14:42 URL сообщения
Федор Кузьмич
Постоянный участник
Сообщения: 284
Темы: 1
Откуда: я знаю
Профиль ЛС

Карма: +18/–3

PeteR, мне не понятны откуда эти истории.
marvin,
Цитата:
Оля,
я напоминаю тебе, что среди этой всей гармонии, в которой ты убедила себя и хочешь убедить других,
ты выставляла мужа за дверь, уходила из дома, ты как-то оказалась на проверке у психологов (или это были психиатры?) и т.д. -
у меня не настолько хорошая память и нету времени и желания разыскивать твои посты,
но я говорю об отсутствии понимания, принятия и резонанса друг с другом на всех уровнях,
так что твои слова о чувствовании друг друга - хорошая мина при плохой игре

и Порция,
Цитата:
рассказываю энергетическую завязку которая произошла между Инь и Хоссе.... ит.д.
НАши герои познакомились в лесу где Марвин на желтом луче проявляет силу медведя это его психический потенциал выносливость и прочее, а Инь проявила энергию животного лисы на оранжевом луче..энергию сексуальности. Далее они стали отыгрывать сюжеты из анекдотов. итд

неужели из проглядывания энергетических планов , оболочек или как там их?
 
22 11 2011, 14:51 URL сообщения
Я вернусь
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Весь Космос организован иерархически!
И вот надо же
Цитата:
В Днепропетровске по месту проживания человека заякорившего в себе одну их эманаций воплощенного владыки Лиханги существует мощный энергетический канал который выглядит как белоснежный столп света. Это один из нескольких столпов на которые опирается НЕбесная Россия существующая как новая матрица сознания в тонких планах
, но якорь Таня ничего не знает о других якорях! Ищет их по Интернету с помощью Порции. Янтрокосоглазый ничем не может ей в этом помочь. А ведь все казалось бы так просто - достаточно обратиться к соратникам по Светлой Иерархии. Хотя с его то местом в Иерархии он и без них должен об этом знать... Угу
 
22 11 2011, 15:00 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Войт, я вообще то знаю как выглядит энерго-информационно твое сознание и чем на самом деле оно здесь занимается. Эту тему мы с тобою поднимали еще в старых добрых Расскрасках души....можно конечно ходить вежливо нежно котом и обтираться об ноги присутствующих пока тебе кто то на хвост не наступит . А когда наступит то получит в ответ поучительный юмористический памфлет в стиле "у мадам пампадур на попе большой еврофутур"...

Ну а я вместо памфлетов публикую нечто иное и конечно же каждый имеет полное право на любое мнение и благожелательное отношение к друг другу, в этом я тебя полностью поддерживаю..


Цитата:
Это - относится человеку к людям милосердно и доброжелательно.


согласна, можно провожать человек в пропасть и в таком состоянии, а не пытаться его остановить расписывая ошибки работы его ума и выражать намерение помоч не сгинуть...
 
22 11 2011, 16:13 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Федор Кузьмич,

Цитата:
Цитата:
Цитата:
PeteR, мне не понятны откуда эти истории.

marvin,
Quote:
Оля,
я напоминаю тебе, что среди этой всей гармонии, в которой ты убедила себя и хочешь убедить других,
ты выставляла мужа за дверь, уходила из дома, ты как-то оказалась на проверке у психологов (или это были психиатры?) и т.д. -
у меня не настолько хорошая память и нету времени и желания разыскивать твои посты,
но я говорю об отсутствии понимания, принятия и резонанса друг с другом на всех уровнях,
так что твои слова о чувствовании друг друга - хорошая мина при плохой игре

и Порция,
Quote:
рассказываю энергетическую завязку которая произошла между Инь и Хоссе.... ит.д.
НАши герои познакомились в лесу где Марвин на желтом луче проявляет силу медведя это его психический потенциал выносливость и прочее, а Инь проявила энергию животного лисы на оранжевом луче..энергию сексуальности. Далее они стали отыгрывать сюжеты из анекдотов. итд

неужели из проглядывания энергетических планов , оболочек или как там их?


Анекдот:

- Доктор..сосед говорит, что он может за ночь..5 раз!
Что мне делатть?!
- Ну..
говорите тоже самое..
 
22 11 2011, 16:14 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Я вернусь, ни какие Владыки в мире не показывают фамилии и имена людей, их адреса проживания и прочее, все люди взаимодейстивующие между собою в тонких планах знают друг друга по энерго-информационному отпечатку которые несут их душа и сознание...Поэтому я еще два года назад писала что мы знаем своих там в тех невидимых мирах а на физике приходится использовать подручные средства типа интернета, кроме того есть некий сценарий согласно которому уже прописаны все эти завязки и сюжеты, люди подключаются поэтапно..как Марвин например, а для этого они должны пройти свой путь до определенного момента когда в жизни спутники присоединятся... Если два человек должны встретится в определенной смысловой завязке то они должны быть развиты и подготовлены опредленным способом , излучать определенную энергию и многое другое, а иначе так все каждый сам по себе и будут бродить в поисках знаний....
 
22 11 2011, 16:32 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Люди..офигееть!!
Эта порция говна.. пытается воздействоватьь.
Вот она пытается влезть в меня..прям счас

Сума сойти
такого со мной исчо небыло

свидетельствую..

А я ведь ее впринципе и не знаю особо
ниче против нее не имела.. такого

Злая..ты.. дорогуша
Необманешь уже Подмигиваю..
 
22 11 2011, 16:37 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Порция,
Цитата:
люди подключаются поэтапно

Куда?
В тему "Как изменить себя, чтобы иметь будущее"?)))
 
22 11 2011, 16:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100