Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Спамеры и флудильщики

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

А я вот вообще не соображаю в компах и т.д. И мне не понятно было, что когда меня соединили с Магдой, а это было с подачи кого то из модераторов, скорее всего буковки, то нас обоих по ай пи забанили как за клонирование ников. Но вот, что странно - у меня за мои выступления (мы с буковкой были в контрах) бан закончился на много раньше, чем у Магды которая вообще ни при делах. Я могла выходить на форум, а она даже открыть его содержание не могла. Вот это техника..... кто тут по этим делам профи вообще не понять....такое ощущение, что никто.
 
08 11 2011, 06:43 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Sаar,
Цитата:
А как тот черт получил доступ к старым, неиспользующимся персонажам форума в таком количестве, и зачем ему это нужно если можно новых насоздовать сколько влезит?

Может какой-то обиженный пидорами "истинный ариец" слил с сервака гламного всю "кодилицу" и теперь "коней тут мочит" мля сучёныш.

Цитата:
Может в рядах модераторов завелся Лотосовский недоброжелатель который позавидовав его "славе" , воспользовался своими модераторскими привелегиями и налепил его фото на рожу гамасека, и прочие козни строит с использованием старых ников?

Вполне возможно, но маловероятно, что крыса под гламного "батон крошет" как "истинный ариец" с пидорским раскладом! Насмешил

Цитата:
Все равно, как ни крути, без модераторского участи тут не обошлось

Да ну прям таки и не обошлось, да в принципе при желании и соответствующей возможности можно все пароли с любых систем слить как два пальца обосать, неужели ты этой элементарщины не понимаешь?
Система тупа как валенок, кто прикажет на машинном коде, тот и в шоколаде!
 
08 11 2011, 13:03 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Да ладно вам ей богу ерунду говорить. Это ж глупо продвигать свои идеи с помощью вызывания открытой к себе ненависти.
А вот дискредитировать таким образом противника самое то.... Чёрный пиар - игра против протвника, на очень низком уровне...
И ещё кто то может думать иначе? На таких и расчитано Угу
 
08 11 2011, 13:08 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

 
08 11 2011, 13:12 URL сообщения
Sаar
Постоянный участник
Сообщения: 328
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

Глот,

Цитата:
Да ну прям таки и не обошлось, да в принципе при желании и соответствующей возможности можно все пароли с любых систем слить как два пальца обосать, неужели ты этой элементарщины не понимаешь?
Система тупа как валенок, кто прикажет на машинном коде, тот и в шоколаде!


Ты можеш это сделать?

Ариом в этом плане не так прост, это даже мне без особых навыков в web-технологиях понятно, многие стандартные лазейки которыми пользуются хакеры для взлома тут заблаговременно закрыты, поэтому взломать сайт и слить пароли, не каждому по плечу, грамотно состряпан.

Да и если кто-то всетаки это сделал, то зачем ему какието там никому не известные ники, бабахал бы свои коллажики с ника глаМного, модераторов или других "уважаемых" участников форума, да и получив доступ к сайту думаю дело бы не ограничелось парочкой пидарастических выкладок, скорей всего сайт бы грохнули под корень или такого наваратили что пришлось бы не один день разгребать...

Так что, черный пиар со стороны модераторов, на мой взгляд, самая адекватная версия, другого объяснения пока не вижу Не в курсе


Цитата:
Это ж глупо продвигать свои идеи с помощью вызывания открытой к себе ненависти.
А вот дискредитировать таким образом противника самое то.... Чёрный пиар - игра против протвника, на очень низком уровне...


Вот именно Угу
 
08 11 2011, 13:39 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Sаar,
Цитата:
Ты можеш это сделать?

Нет, но отойдя от програмирования потеряв интерес в таких делах ещё до появления 86-го, понимаю этакую возможность шпионажа в любой электонике, вопрос только может ли интересующийся запустить процесс слития. А там как не шифруй, всё равно получишь х.., если логика шифра тоже уже слита! Валяюсь!


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (10 11 2011, 21:36, действует до: окончен)
Пояснение:
Мат на форуме не приветствуется.
 
10 11 2011, 17:25 URL сообщения
Sаar
Постоянный участник
Сообщения: 328
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

Глот,

Цитата:
Цитата:
Ты можеш это сделать?


Нет


Вот и подавляющее большенство пользователей тоже не могут, а если уж озадачился и всетаки взломал сайт, при таком яро негатвном отношении к нему и его обладателю, как у нашего якобы "спамера", то врядли ограничешся пидарастической акцией протеста с никому неизвестных ников в самом нижнем разделе форума...
Или че, хочиш сказать что спамер умудрился взломать сайт, но фантазии у него хватило только на коллажики гамасеков с фоткой Лотоса? Для этого намного быстрее будет зарегестрировать нового персонажа, нежели ломать хорошо состряпанный ресурс и сливать пароли Угу
 
10 11 2011, 17:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100