Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как изменить себя, чтобы иметь будущее

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 363, 364, 365, 366, 367  След. 

| Еще
Автор Сообщение
boryana
Активный участник
Сообщения: 1697
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +68/–3

Я вернусь, привет, с возвращением!
Похоже, тетя Валя вновь с нами...
Такая же откровенная наотмашь, беспощадная и всех насквозь видящая...

Цитата:
ДРУЗЬЯМ

Молчите, проклятые струны!
А. Майков

Друг другу мы тайно враждебны,
Завистливы, глухи, чужды,
А как бы и жить и работать,
Не зная извечной вражды!

Что' делать! Ведь каждый старался
Свой собственный дом отравить,
Все стены пропитаны ядом,
И негде главы приклонить!

Что' делать! Изверившись в счастье,
От смеху мы сходим с ума
И, пьяные, с улицы смотрим,
Как рушатся наши дома!

Предатели в жизни и дружбе,
Пустых расточители слов,
Что' делать! Мы путь расчищаем
Для наших далеких сынов!

Когда под забором в крапиве
Несчастные кости сгниют,
Какой-нибудь поздний историк
Напишет внушительный труд...

Вот только замучит, проклятый,
Ни в чем не повинных ребят
Годами рожденья и смерти
И ворохом скверных цитат...

Печальная доля - так сложно,
Так трудно и празднично жить,
И стать достояньем доцента,
И критиков новых плодить...

Зарыться бы в свежем бурьяне,
Забыться бы сном навсегда!
Молчите, проклятые книги!
Я вас не писал никогда!


Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Я вернусь,

Цитата:
СУСАЛЬНЫЙ АНГЕЛ

На разукрашенную елку
И на играющих детей
Сусальный ангел смотрит в щелку
Закрытых наглухо дверей.

А няня топит печку в детской,
Огонь трещит, горит светло...
Но ангел тает. Он - немецкий.
Ему не больно и тепло.

Сначала тают крылья крошки,
Головка падает назад,
Сломались сахарные ножки
И в сладкой лужице лежат...

Потом и лужица засохла.
Хозяйка ищет - нет его...
А няня старая оглохла,
Ворчит, не помнит ничего...

Ломайтесь, тайте и умрите,
Созданья хрупкие мечты,
Под ярким пламенем событий,
Под гул житейской суеты!

Так! Погибайте! Что' в вас толку?
Пускай лишь раз, былым дыша,
О вас поплачет втихомолку
Шалунья девочка - душа...
 
28 10 2011, 11:33 URL сообщения
Я вернусь
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

boryana,
привет! Это вам
 
28 10 2011, 12:07 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Я вернусь, ну вот тебя все таки расколили, а я не хотела до последнего говорить что к нам присоединился старый друг голубоглазый ковбой....

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Итак, сегодня интересный день 28 октября 2011 года.

Чем же он интересен, приведу одун статью : источник http://planeta.moy.su/blog/cikly_razvitija_soznanija/2011-10-13-7995



" Циклы развития сознания.28 октября 2011г.

Многие из нас задаются вопросом по какому из предполагаемых сценариев будет проходить СУД, или Конец Света, или то, будет происходить, начиная с 24 декабря 2012 года.

Однако не так давно шведский учёный Карл Колмэн предположил, что эта дата окончания календаря Майя вычислена не совсем точно, и называет другую: 28 октября 2011 года.

Есть видеофильм, который может пролить некоторый свет на выводы сделанные К. Колмэном, а так же допустить, что он вычислил даты начала и окончания циклов календаря более правильно. Потому что они совпадают с определёнными событиями, а точнее, с вехами в изменении сознания людей, с происходящими на Земле изменениями.









Карл Колмэн, считает, что дата окончания 4-го тысячелетия (на котором, собственно, и заканчивается календарь Майя под названием "Длинный счёт”) после 13-го бактун-цикла, которая по общепринятому мнению приходится на 21 декабря 2012 года по нашему Григорианскому календарю, вычислена исследователями не совсем точно. Колмэн называет другую дату — 28 октября 2011 года.

Таблица Циклов развития Сознания, основанная на пирамидах Майя и их представлениях об окружающем мире (см. приложенные картинки). В фильме каждый период рассматривается довольно подробно. Фильм позволяет по новому и оценить и понять то, что происходит вокруг, сделать интересные выводы. Например, возникает некое ощущение сжатости времени, т.е. что жизнь ускоряется и вместе с тем ускоряются все общественные процессы и само сознание людей. Нас как бы затягивает во временную воронку, ведь каждый последующий уровень развития короче предыдущего примерно в 20 раз!

А до начала 1-го дня последнего, Вселенского уровня развития (по календарю Майя) — 10 февраля 2011 года — ещё осталось немного (по меркам человеческой жизни) времени. С началом 6-го дня цикла, будет происходить подготовка нашей цивилизации к Главным Переменам.

Цивилизация Майя развивалась циклически, и календарь "Большой счёт” как раз это и демонстрирует. Циклы идут снизу вверх, от самого начального и самого длинного, до самого последнего и короткого. "Время” течёт в каждом последующем цикле в 20 раз быстрее, чем в предыдущем. На первой из приведённых выше картинок слева обозначены даты начала каждого из циклов (уровней Сознания), а вот заканчиваются они все в один день! И это самый важный момент, его нужно чётко уяснить.




Ну, с прошлым более или менее ясно, но поскольку мы разбираем окончание календаря или 2012 год, то сосредоточимся на последних трёх циклах.

Как видим, 7-й цикл, Планетарный, начался в 1755 году, и человечество начинает делать рывок в науке и технологиях, а Сознание людей познаёт, что такое власть: те, кто имеет власть и силу, встают над законом и справедливостью. Последний, 13-й катун 7-го цикла начался на границе 1991/1992 годов, как раз тогда, когда пришли новые технологии, мобильная связь, и стал распространяться Интернет, давший людям уникальную возможность общения и обмена информацией. Причём, именно той, что трудно подконтрольной властям. Именно с этого момента и включилась высокая скорость роста самосознания, началось пробуждение от многовековой спячки. Люди стали просыпаться и понимать, что смысл жизни кроется совсем не в том, в чем они привыкли его находить.

8-й цикл, начавшийся 5 января 1999 года – познание и развитие этики. Она начинает доминировать во всём. Теперь те, кто имеет силу и власть, будут выставлены на всеобщее обозрение. Именно это мы сейчас и наблюдаем.

18 ноября 2007 года наступила 5-я Ночь Галактического уровня — самый тёмный и тяжёлый на физическом плане период цикла. Думаю, что почти каждый из вас сам на своей "шкуре” и на "шкуре” родных и близких прочувствовал, как сгустились краски жизни. И в мире тоже – что на политической арене, что в финансово-экономической сфере – наступили тревожные события или, как минимум, их явные симптомы.

Последний, 9-й цикл календаря Майя пролетит, что называется мгновенно. На каждый День или Ночь отводится всего 20 наших суток! Вдумайтесь! Что будет тогда, если уже сейчас события мелькают, как на карусели, только и успевай поворачиваться и фиксировать, и каждое утро приносит нам сногсшибательные новости, что даже толком проанализировать не успеваем? А начиная с 10 февраля 2011 года мы вообще будем нестись потоком событий, как в туннеле межзвездных Врат. Не в силах ни только влиять на них, а даже понимать. А понять-то нужно! Но не в последний момент, когда летишь, как с высоты, и перед тобой, в одно мгновенье - вся жизнь. Готовиться к этому полету надо сейчас.

Так что же случится 28 октября 2011 года? Думается, что это будет кульминационный момент истории всей нашей цивилизации, завершение программы Создателя "Человек Земли”, окончание огромной и трудной Эпохи, конец периода самостоятельного развития, окончание тяжелой Ночи Сварога и начало его Дня. "


Поэтому и рассказ про трое ворот как раз в тему линейного времени планетарного календаря......

Добавлено спустя 30 минут 53 секунды:
Думаю , что сегодня и есть тот самый день когда каждый твердо окончательно и безповоротно должен решить остается ли он жить в старом мире где правят энергии тьмы или переходит в новый...

Решайте и мудрость вам в помощь.... Аминь... Пространство разделяется и сжимается одновременно, на какой стороне картинки будете жить вы ???




до встречи на зеленой поляне Подмигиваю
 
28 10 2011, 12:44 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Инь,
Цитата:
так это она тебе в темечко долбится из большой любви?
Это слишком интимная тема, чтобы обсуждать ее публично Нуууу.... не знаю....
 
28 10 2011, 14:33 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Порция,
Цитата:
если у тебя возникла обида на мой рассказ то это твое Эго не мое не принимает себя, не принимаешь ты того что любишь приставать ко всем делая замечания свои выводы, тебя общество отвергает по причине неяркости твоего проявления.


Рассказ ваш меня даже не растроил, а вот ваш пост огорчил. Ведь я вам написала окончание вашего рассказа, на что вы мне
Цитата:
тоже хорошая история

И опять о своём о девечьем. Вы даже не поняли почему вас не пускают выше. И почему вы туда не попадёте. Вы хорошо пишите, но это ваши мыслеобразы и они относятся больше к вам, чем к кому либо. Читайте на ночь, авось прозреете.
Кстати совсем недавно вас отчитывала Таня, но вы так и не вняли
 
28 10 2011, 14:50 URL сообщения
Я вернусь
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Порция,
Цитата:
Думаю , что сегодня и есть тот самый день когда каждый твердо окончательно и безповоротно должен решить остается ли он жить в старом мире где правят энергии тьмы или переходит в новый...

Решайте и мудрость вам в помощь.... Аминь... Пространство разделяется и сжимается одновременно, на какой стороне картинки будете жить вы ???
У Колмэна нет ни слова о делении на миры тьмы и света. От вашей интерпретации он бы в ужасе отшатнулся...
Цитата:
Затем, когда нас наделят не только галактической, но и не дуальной универсальной структурой сознания, эти структуры позволят рассматривать события прошлого с абсолютно другой перспективы. Будучи полностью погружен в настоящее, и не ощущая потребности в дуальном уме для поддержания связи с прошлым, Универсальный подземный мир позволит истинное прощение. Книга Откровения говорит об этом в отрывке 21:4: “И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло”. С перспективы Универсального подземного мира все былое уйдет.

К 2011 году доминирование дуального ума ослабнет, и все конфликты человечества, созданные на нижних уровнях сознания, разрешатся. С перспективы просветленного состояния, старый порядок перестанет быть реальностью. Продвинутые технологии, развитые дуальным умом, займут место, где им всегда полагалось быть: они станут служить человечеству и живому космосу, и перестанут быть орудиями доминирования. К тому времени уйдут в прошлое не только старое монархическое правление, но и демократия. (Если все живут в единстве и гармонии с Божественным, зачем выбирать кого-то на роль правителя?) Все иерархии разрушатся. С исчезновением дуальности, доминирование одной души над другой естественно подойдет к концу, поэтому отпадет необходимость в правительстве (похожем на эго нации) для улаживания конфликтов между людьми. Все человеческие существа (в более глубоком смысле, чем сейчас) будут обладать одинаковой ценностью, поскольку все они являются проявлением Божественного. В процессе подъема к универсальному уровню сознания все ограничивающие мысли исчезнут.
 
28 10 2011, 15:25 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

вот сейчас смотрю фильм
Иоанна — женщина на папском престоле

советую...
 
28 10 2011, 17:26 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Сегодня пришла инфа, что представители приближающейся планеты посещают землю раз в две недели для изучения её ресурсов и помощи людям.
 
28 10 2011, 17:41 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Цитата:
Имя Мрия

мрия это мечта
если по-русски

===========
Ленор (Эдгар Аллан По).

Увы, разбит сосуд златой! дух отлетел навеки!
Звон, дольше стой! – душе святой плыть в роковые реки;
Что, Ги де Вир, без слёз ты сир? – рыдай себе в укор!
Померк весь мир, в гробу кумир, любимая Ленор!
Пускай вершат над ней обряд – поют за упокой! –
О самой царственной скорбят – о юности такой –
Вдвойне умершей гимн творят – умершей молодой.

"Вы гордость презирали в ней – богатство лишь любили,
Когда ж слегла от горьких дней – на смерть благословили!
Кто совершит теперь обряд? – какие петь слова? –
Ужели вы – ваш черный взгляд – колючая молва –
Сгубившие невинную – расцветшую едва?"

Мы все грешны; но меч – в ножны! И пусть восходит к Богу
Воскресный хор средь тишины – от мертвой прочь тревогу.
Предстала милая Ленор – с Надеждой за спиной,
А ты, грустя, оплачь дитя, не ставшее женой.
Скорби о ней, что всех нежней, лелей нетленный прах.
Струится жизнь, но не в глазах, а только в волосах,
Льняная прядь жива опять – но стынет смерть в глазах.

"Прочь! прочь! от демонов спешит мятежный дух, взлетая
Из Ада в горнюю обитель, ввысь, в пределы Рая,
Отринув стон, пред светлый трон, к Царю Небес взлетая!
Да смолкнет звон – иначе он ей душу воспалит,
Когда она, блаженств полна, над миром воспарит.
А я! – какой в груди покой! – рыдать уж не хочу,
Я петь ей рад на старый лад – и с ангелом лечу!"

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
Цитата:
голубоглазый ковбой

когда мы приехали на иордан
на _базу индейцев_
(фотки можно посмотреть у гекса в теме)
я пошла прогуляться по лагерю
в одном месте я заметила лестницу наверх
и выход из лагеря

в дверях стояла собака
белая
с голубыми глазами

я позвала её
она оставалась на месте
тогда я стала подниматься
а она спускаться ко мне
мы встретились на середине

в это время сзади я услышала мужской голос:
- это выход на стоянку

причём сазано было не раз
и довольно настойчиво

а вижу знаки
но знаки с 4-х сторон
и я не могу не учитывать все их

наберитесь терпения Ангел

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
ванечка, тайно читающий эту тему

Цитата:
Пространство разделяется и сжимается одновременно, на какой стороне картинки будете жить вы ???

это про котопса...

пришло время разделить _сиамского близнеца_? Нуууу.... не знаю....
Насмешил
 
28 10 2011, 19:38 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Инь, Мрія- це на рідній мове.
 
28 10 2011, 21:00 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Цитата:
Ги де Вир

Цитата:
«Мак бе нак!»

Нуууу.... не знаю.... Насмешил

aho, македония? Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 39 секунд:
База на реке иордан
[youtube][/youtube]
 
28 10 2011, 21:56 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Нак Мак - то фейри , ну а сэр Guy de Vere ...с ним По сравнивает себя, а с Ленор свою юную жену

Цитата:
«Прочь! в эту ночь светла душа! Не плакать мне о ней!
Меж ангелов пою, спеша, пэан далеких дней.
Пусть звон молчит, пусть не смутит, в ее мечтах, вдали,
Ту, что плывет к лучам высот от про́клятой земли,
К друзьям на зов, от всех врагов (и сон земной исчез)!
Из ада в высь несись, несись — к сиянию небес,
Из мглы, где стон, туда, где трон властителя небес!


И ворон крикнул: «Nevermore!» —
Проворен он и прыток, —
Напоминает: прямо в морг
Выходит зал для пыток.


Мрачное стихотворение об утраченной любви, "Ворон", принесло По национальную славу, когда оно было опубликовано в 1845... В бостонской лекции автор сказал, что две самые выразительные буквы в английском языке - О и R. Это вдохновило на экспрессию "nevermore" ("невермор" - больше никогда) в "Вороне", и поскольку попугай недостоин величия поэзии, ворон отлично мог бы повторять слово в конце каждой строфы. [То есть звуки О и R хорошо подходили карканью ворона.] Ленор рифмовалась с "невермор".

O-R ....LenOR.... NevermORe

Цитата:
Таким образом, имя Ленор было выбрано поэтом как наиболее подходящее фонетически к задуманной им конструкции стихотворения!

Был ли конкретный реальный прототип у неясно обрисованной в стихах и практически бестелесной Ленор?
Вот что пишут о стихотворении "Lenore" в англоязычной Википедии (http://en.wikipedia.org/wiki/Lenore):

The poem may have been Poe's way of dealing with the illness of his wife Virginia. The dead woman's name, however, may have been a reference to Poe's recently-dead brother, William Henry Leonard Poe.
Стихотворение для По могло быть способом пережить болезнь его жены Вирджинии. Однако имя умершей женщины могло быть образовано от имени недавно скончавшегося брата По - Уильяма Генри Леонарда По.
 
28 10 2011, 23:26 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Итак, начинается месяц ноябрь, когда завершаются сроки преображения Со-Знания русских людей до уровня СоТворцов, чтобы вознестись в следующую Октаву вибраций божественного многоуровневого Пространства. Вот как о том возвещает сам Создатель в последнем Откровении за Октябрь месяц.

"Осталось действительно совсем немного, и это “немного” должно предопределить будущее и судьбу России как форпоста Новой, Шестой расы – Расы, при КОЛЛЕКТИВНОМ ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ творящей в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом самого Творца, как часть Высшего Космического Разума!
Я пока не буду открывать полностью занавес Нового мира, ибо многим людям ещё предстоит сдавать Экзамен Преображения, но могу им сказать, что сдавшие этот Экзамен могут рассчитывать не только на Мою поддержку, но и на совершенно бережное отношение к ним при прохождении ими процесса перевоплощения, или трансмутации, а значит, входа в Новую для людей Матрицу Пространства!

Сегодня же задача людей (в оставшиеся недели Ноября) – пройти фактически экстерном весь путь эволюции Со-Знания от просто человека ВЕРЫ до человека-СоТворца, оставив позади себя всё материальное, всё то, что так тормозило ВОСШЕСТВИЕ людей в ДУХ, всё то, что не давало им в течение огромного количества воплощений приблизиться к состоянию СоТворцов!
Время, потраченное на передачу Моих Посланий, не было напрасно потеряно, ибо РОССИЯ всё же смогла ОСОЗНАТЬ, что является частью Бога (Генома-Ра), и не просто смогла увидеть ИСТИНУ, а пытается стать (при КОЛЛЕКТИВНОМ Единении) Творящим Началом Начал!
Теперь России никак нельзя останавливаться, ибо в процесс САМОсовершенствования начинают включаться широкие слои населения уже не только бывшего СССР, но и всей Планеты, и эти люди пристально смотрят на Россию, страну преображенных в землян АРИЕВ, в Надежде, что она предложит человечеству совершенно НОВЫЙ ВЕКТОР Духовного развития!
Народ России должен ОСОЗНАТЬ, что не может быть “маленьких” частиц Творца, ибо ВСЕ МОИ частицы несут в себе ИСТОКИ ПЕРВОЛЮБВИ и МУДРОСТИ от АБСОЛЮТА, а значит, не может быть среди частиц Творца (Генома) первых или последних!
ВСЕ без исключения частицы Творца проходят (сдают) Экзамен на Мудрость, и нет среди них любимчиков или изгоев, однако задачи, в соответствии со Вселенской Программой Преображения Пространства, у всех частиц РАЗНЫЕ, ибо в каждой частице - Я ЕСМЬ оазный потенциал божественности!
Я давал каждой СВОЕЙ частице индивидуальное задание на САМОсовершенствование, предопределяя тем самым её место в Пирамиде Вечности!

Теперь Россия, находясь на переднем крае трансмутации человечества, должна проявить Мудрость и, перешагнув через прошлые разногласия религиозного и национального характера, показать всем людям Планеты, что Божественное Пространство ЕДИНО – БОГ ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЛАНЕТЫ и не может быть никаких других толкований Творца!
Ваша задача сегодня как никогда ОТВЕТСТВЕННАЯ, ибо людям России суждено принять КРЕСТ ПЕРВОПРОХОДЦА и первой ПЕРЕШАГНУТЬ границу Миров, а перешагнув – принять Новый ПРОМЫСЕЛ СОТВОРЦА!
Люди России должны не на словах, а на деле проявить нынче своё фрактальное подобие Творцу! Необходимо ПОНЯТЬ, что, только ОБЪЕДИНИВШИСЬ ДУХОВНО, люди ВСЕ ВМЕСТЕ становятся БОГОМ, а это и есть самое настоящее ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ!
Проявление БОГА вами должно восприниматься как реальность Нового мира, но для проявления Бога, необходимо иметь чистоту ВЕРЫ, и тогда вы будете способны увидеть Новое Пространство.
Не ждите Моего сущностного проявления в Плотном плане, ибо Плотный план есть прошлое всех ваших воплощений и испытаний, но ОНО, Моё проявление, станет явным, когда пелена низких вибраций будет вами сброшена САМОСТОЯТЕЛЬНО и окончательно.
В Новом (для вас) многоуровневом слое Пространства вы сможете увидеть и Создателя, ибо СОТВОРЧЕСТВО не может быть на расстоянии.
Но всё это – ЗАВТРА, а сегодня люди должны подготовиться к тому, что земля будет уходить из-под ног у тех людей, кто ещё не определился и продолжает “накручивать круги” Духовного регресса, даже несмотря на то, что этническое ядро России проснулось! Однако НЕВЕРИЯ ещё слишком много, и как это ни печально, но его много даже среди служителей Церкви!

Я предупредил вас о том, что карта мира будет переписана водой, однако никто из людей не может пострадать, хотя бы потому, что 2012 год был Мною назван годом БОГА, а это значит – годом Духовного Преображения человечества и Гармонии Воли Творца и Воли человека!
Не пугайтесь, если почва действительно потеряет свою устойчивость, ведь Планета, как и люди проходящая этап ТРАНСМУТАЦИИ, тоже должна адаптироваться к Новым частотам Космоса, а это значит, просто обязана перестроить свою МАТРИЦУ для минимизации дисбаланса энергий, привнесённых антропогенным влиянием человека.
Энергия Земли и энергия людей будут постепенно уравновешены, ибо Шестая раса всё ещё будет привязана к Планете, а вот Седьмая раса должна будет перейти уже в Новые миры, распространяя Высший Космический Разум в условиях Монад ПервоТворца!
Люди должны понимать, что они постоянно находятся в энергоинформационном поле Творца, а реликтовая частота вибрации была выбрана в соответствии с возможностями фрактальных частиц (людей)!
Но даже это УНИВЕРСАЛЬНОЕ энергоинформационное поле уходит в прошлое, и задача ВОИНОВ СВЕТА – помогать другим людям услышать СЛОВА БОГА, и это – промысел каждого человека, родившегося на этой Божественной территории от океана до океана!

Не ищите и не просите инструкций, хотя бы потому, что неподготовленному человеку не дано права заглянуть в своё Завтра, ибо человек, знающий своё Завтра, уже не СоТворец, и это для Меня неприемлемо.
Человек обязан творить САМОСТОЯТЕЛЬНО, в том числе и себя, ибо Я дал ему ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, а кроме того, ещё и ДАР ПРЕДВИДЕНИЯ, и этого вполне достаточно для того, чтобы СОТВОРИТЬ себя! Но если кто-то из людей будет знать своё Завтра, то он неминуемо потеряет в себе СоТворца!
Поэтому, ВВЕРЯЯ себя (свои судьбы) Мне, вашему Творцу (Геному Ра), люди обретают ПЕРВОЛЮБОВЬ и Мою полную Защиту, в том числе и от сил Тьмы, ибо в Новый мир люди (особенно Народ России) должны войти уверенными в том, что в них ЕСМЬ Творец, как и вы ЕСТЬ часть Меня!
 
30 10 2011, 17:07 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Геддоний,
Цитата:
Итак, начинается месяц ноябрь,

Здравствуй!
Ты так написал, как будто провозгласил самый главный месяц. Это так? Главный он в этом году? Или сейчас каждый месяц можно провозглашать?
Сегодня во сне видела, что в окно мне летучая мышь всё проникнуть пыталась, но я её не пропустила, отбилась. Интересно, что здесь я никогда их на яву не видела. Нападают же. Чего то не успокоятся никак. Как ты думаешь, нападения тёмных в эти времена усилятся?
 
30 10 2011, 17:16 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

MAGDA, здравствуй!
Рад читать твой пост после долгого отсутствия. Замечательно, что ты отбилась от летучей мыши, символизирующей яростное противодействие темных сил светлым воинам Духа накануне преображения планеты. Вроде бы нынешний Ноябрь действительно должен проявиться как временной отрезок схождения мощных энергий Хаоса, так что земная кора затрясется.
 
30 10 2011, 19:19 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100