Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я чувствую, что уничтожаю всё. как это остановить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Sanat-kumar
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

golos2011, удачи вам и любви побольше.
 
28 10 2011, 10:54 Отзывы :: URL сообщения
intueri
Постоянный участник
Сообщения: 114
Темы: 8
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +17

Уважаемая Anjese,
человеческий разум склонен к саморазрушению если находит мощный конфликт меж внешним и внутренним.
попробуйте поискать себя в мире Природы. Она не потребует от Вас ничего, никаких обязательств. Послушайте ветер, сонную листву, проследите за бегом облаков, наполнитесь настоящим. Сходите до реки.
Вот мой совет: держитесь подальше от сект. Это вас и убивает. Видно, у Вас очень низкий порог внушабельности, и, простите, но Вы ведомый человек. Да, бывает такое. Тут один выход - оградите себя от дурных влияний. У Вас есть интернет? Вы можете скачивать фильмы? Скоро зима, может, Вам тяжело будет куда-то выбраться, но можно запастись отличными фильмами на зиму, смотреть, чувствовать. Я когда-то был сильно подвержен влиянию некоторых учений, но потом понял, что это меня очень заметно ограничивало, какое это зомбирование.

Добра Вам, Любви, здоровья!
 
28 10 2011, 20:49 URL сообщения
Anjese
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо за советы, но почему-то игнорируется мой вопрос, на который я хотела получить ответ сейчас - попробую его перефразировать.
У брата мужа есть девушка, с которой он живет - в одном доме с нами.
Она рассказала, что её , как она сама считает, атакует нечистая сила - это происходит по ночам во время засыпания - причем ни пошевелиться, ничего сделать она не может. Этот вопрос её волнует, поэтому она довольно часто об этом заговаривает.
Приезжала её мать - и тоже жаловалась, что "демоны мучают". Причем - тоже заговорила об этом сама.
Это психическое заболевание, или и впрямь какая-то связь с инфернальным миром?
И если так, может ли соседство с ними быть небезопасным?
 
29 10 2011, 16:42 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Anjese, Мысль материальна, поэтому не ослабляй внутреннюю уверенность в том, что ты мощный защитник себя и зародившегося.
Ещё есть очень простая техника защиты: обращаясь в сторону солнца, ладони потереть и подними в верх и, через стороны, опусти вниз со словами -
Создаю огненный кокон любви - защиты вокруг себя. И так три раза подряд.
Каждое утро, перед выходом из комнаты, надо создавать этот кокон.
Но и самой важно сохранять миролюбие, иначе не удержать, по аналогии с магнитным ядром планеты: чем масштабнее ядро, тем толще атмосфера защиты.
 
29 10 2011, 18:15 Отзывы :: URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Anjese, связь с инфернальным миром сейчас частая штука. Диагностирую примерно у каждого 4-го. Важно на сколько человек с ним связан.
 
29 10 2011, 19:57 URL сообщения
Anjese
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Важно на сколько человек с ним связан.

Если к ним нечистая сила в гости ходит? Это насколько?

У меня была злость и стремление уничтожать - помог голод - быстро всё прошло, просто это началось здесь и так как голод недоступен сейчас ищу другие способы.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Цитата:
Мысль материальна, поэтому не ослабляй внутреннюю уверенность в том, что ты мощный защитник себя и зародившегося.
Ещё есть очень простая техника защиты: обращаясь в сторону солнца, ладони потереть и подними в верх и, через стороны, опусти вниз со словами -
Создаю огненный кокон любви - защиты вокруг себя. И так три раза подряд.
Каждое утро, перед выходом из комнаты, надо создавать этот кокон.
Но и самой важно сохранять миролюбие, иначе не удержать, по аналогии с магнитным ядром планеты: чем масштабнее ядро, тем толще атмосфера защиты.


Попробую - это кажется хорошей идеей.
Во всяком случае, когда я принимаю решение что с нами всё хорошо и представляю вокруг себя как-бы позитивное пространство - мне хорошо, но рядом с этой девушкой и её матерью чувствую какой-то негатив и собственную уязвимость.

Вообще все советы окружать себя позитивом в т. ч. мантры считаю заслуживающими внимания.
 
29 10 2011, 21:16 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Скорее всего больше, чем на 30 %. Ничего, захотят очиститься, путей много.
 
29 10 2011, 22:12 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Anjese,

Валить все проблемы на демонов может каждый, но это никак проблемы не решает. Будете верить в демонов, они и вами займутся. Так что считайте, что переданная вам информация - как вирус. Страх дает лазейку внутрь вас. Так что все в Ваших руках.
 
30 10 2011, 23:36 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100