Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

за рюмкой чая с Нехертити

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1950, 1951, 1952, 1953, 1954, 1955, 1956, 1957, 1958, 1959, 1960 ... 2307, 2308, 2309, 2310, 2311  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

SoToFa,

мне он ни к чему.
 
10 10 2011, 12:41 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Pink Floyd,
Цитата:
Ты разве не знаешь, что алкоголизм так, в основном, и лечат - берут на испуг, когда от капли спиртосодержащего напитка у кодируемого пациента давление падает до смертельно опасного уровня? И он своим нутром ощущает смерть?
Знаю. Только к чему ты это рассказываешь? Перечитьай еще раз ВНИМАТЕЛЬНО свой пост с рассказом о друге. Ты там нигде не упомянул о его кодировании. Написано - завязал. Завязывают и без всякого кодирования. Зато ты четко описал механизм кодирования другом- психологом на болезнь, на возврат к алкоголизму. ( 9мая, кладбище, опора на кучу долгов и комплексов) Прибивать таких "друзей" и "психологов" надо - говорю со всей своей агрессивной гламурностью. Зависть, скорее всего, им двигала к более успешному другу, вот и подложил "подлянку". Так, что, хламурный ты наш без всякой агрессивности, - слов насчет логики и твоей услужливости я назад не забираю.
 
10 10 2011, 14:26 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Зависть, скорее всего, им двигала к более успешному другу, вот и подложил "подлянку".

Door,
ХАД Внимание! Внимание! Внимание!
Вот певец Ободзинский 15 лет был в завязке, а потом на Новый год выпил, причём сам,
жена, грит :не пей, Валера. А он выпил.
И усё. очнулся на галстучной фабрике сторожем.
 
10 10 2011, 14:31 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Door,

ты опять всё перепутала на свете. Муу-ха-хаа!!!

Сама и читай - ВНИМАТЕЛЬНО. Прекрасно Был в завязке. На 9-е мая развязался. Опустился на дно. Чтобы он внял доводам и поехал в монастырь под Измаил лечиться, мы его пугали. Пример о кодировании я привел как контрдовод к твоему мнению , что нельзя больных алкоголизмом запугивать. Внимание! А его закодировать нельзя было: он же сам как бы целитель, т.е. считал, что всё контролирует в своём организме сам.
Цитата:
ты четко описал механизм кодирования другом- психологом на болезнь, на возврат к алкоголизму. ( 9мая, кладбище, опора на кучу долгов и комплексов) Прибивать таких "друзей" и "психологов" надо - говорю со всей своей агрессивной гламурностью. Зависть, скорее всего, им двигала к более успешному другу, вот и подложил "подлянку".


Мы потом пришли к ещё более радикальному выводу. Не зависть двигала, а любовь. Влюбился в него психолог неожиданно для себя, а тот был гетеро без примесей. И не совладал со своими чувствами заслуженный педагог и доктор наук. Как говорят аборигены в азиатской глубинке: "сглаз долой, из сердца - вонь". Прекрасно

А слова, конечно, не забирай. Тебе ж с ними легче "весело шагать по просторам". Муу-ха-хаа!!!
 
10 10 2011, 15:08 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

О!
Door
Цитата:
А вот теперь и тебе пришла пора этому учится.

У тебя действительно есть желание меня чему-нибудь поучить? Так-так Еэеэее-еееееэее


Цитата:
Вариантов здесь не много. И в любом случае все будет зависеть не от тебя и не от меня, а от Наткиного согласия.
НУ ,так Натку в студию.Как она? Не против?
Цитата:
Я могу оплатить Наткино обследование в ЛЮБОЙ клинике Питера.

Ты чего так зашлась-то?Ну можешь и молодец.Если человек нуждается в лечении и есть ему помощники- это его счастье.
Цитата:
И отдаю тебе 100 тысяч рублей, если ТВОЙ диагноз психоза верен

У тебя что? Навязчивое состояние? Что ты c этим "диагнозом" как с писанной торбой ? Причина, твоего буйного включения в этот процесс? Не отслеживаем? Нет? Почему тебя так волнуют психиатрические диагнозы( зачастую это симптом) ,что из разговоров около этого ты с цепкостью клеща тащишь наверх ту информацию ,которая тебя ТУТ лично волнует,а может травмирует(?) Причём тут Натка? Я смотрю на размер твоего негодования( мягонько говоря негодования,похоже ,что это уже истерика).
И понимаю,что задеты личные переживания...Не думаю,что они только на тему" отвечать за свой слово".
Цитата:
Присутствовать в клинике будет ВТРОЕМ - ты, я и Натка - учись отвечать за свои диагнозы глядя в глаза человеку, которого они касаются.

Я ещё раз спрашиваю - ты ДЕЙСТИВТЕЛЬНО хочешь меня чему -нибудь научить?Ответь,подумав.
На встречу с тобой я согласна.Я встречусь с тобой в Москве, так как ты уже прилично подзастряла в этой ситуации,понятно без разгрузки её( ситуации) тебя напряжение уж не отпустит.
Я встречусь Угу с тобой ДООР,встречусь с Наташей( конечно ,если будет её желание).
Мы непременно поговорим. Если в ходе разговора всплывёт очевидная необходимость обследования и может даже помощи- мы ,конечно же,обсудим и это.

По поводу,твоей попытки организовать лёгонько так ..спор на ден.знаки..
Что тебе сказать..?
Ты ставишь на Наташу ,как на лошадь на бегах..интересно,очевидно ,что это сугубо нежное ,уважительно отношение к ней. Это бы ладно,ты мне предлагаешь поторговаться,правда то рубль,то два.то 100 тысяч, ты ещё не определилась..Но я тебе скажу( если ты таким образом прощупывала почву по мат.части,а скорее всего тебе просто нужен эффектный выпад ,видать без эпатажа никак).
Для меня ,что рубль,что 100 тысяч суммы знакомые,удобоваримые( иногда и большие деньги уходили на благотворительность.) так что на такую мат. поддержку ты рассчитывать можешь .
НО..целесообразность передачи денег мною на что -либо всегда определаю я..сама..И спорить с кем-либо ,или не спорить- та же самая история.
И твои манипуляции типа - не выйдешь на спор ,однозначно страдает твой имидж профессионала( ещё рубль тут надо в какую щель вставить,ну да у тебя кое-как получилось)это даже не смешно..это даже не по -детски..не буду говорить как я это вижу,т.к. после этого может возникнуть ситуация,что Натусик совсем выпадет из сценария и ты говорит будешь мне только о себе,про себя и о себе же.

Цитата:
Для письменного соглашения по этому вопросу я готова подъехать в Москву когда тебе будет удобно. Заверять будем у нотариуса.

Да,конечно же ты подъедешь в Москву,прежде тебе нужно будет выйти в мою личчку, обсудить со мной удобное время(т.к. заняты обе),и приехать как и договоримся.
Нотариусы в Москве люди серьёзные и заверять предложенный тобою спор на бумаге...скорее всего смогут,правда боюсь ,что потребуют присутствие врача- психиатра на сделке..Но такие люди в Москве есть,не думаю,что это будет проблема..
Цитата:
Считай это публичной офертой.

А можно считать это публичной попыткой рассмешить?
Ну да я согласна оставить слово оферта,похоже тебе это слово нравится.
 
10 10 2011, 15:16 URL сообщения
leto_proschlo
Активный участник
Сообщения: 2439
Темы: 10

Профиль ЛС
www

Карма: +182/–1

Неха,

Цитата:
А если интимности разлились так,что никакая личка их не вместит? ...и даже несколько личек..?

ну так это ж меняет дело. То есть Злата пыталась сначала в личке помочь Натарис советом и добрым словом, а та ей в ответ....даже боюсь предположить что Нуууу.... не знаю.... Выслала свои анализы? бандеролью.. В шоке!

Цитата:
речь ,Лет,ведь не о насморке..душевное нездоровье - небезопасно..

с этим никто и не спорит, это очевидно. Неочевидно лишь (мне), с какой стати кто-то берет на себя право устанавливать степень душевного здоровья оппонента.
Цитата:
Есть такая восточная поговорка:"Не заразен только перелом.."

так раздача диагнозов должна каким-то образом способствовать профилактике психического здоровья окружающих? Ангел
хотя да, а то они сами-то тоже не вполне.. Чешу репу и читать умеют, и видят прекрасно кто что пишет, но вот выводов правильных сделать не могут. Музыка

это было не мне, Злате, но я как зритель

Цитата:
Проще сбиться в стайку и сидя в партере наблюдать за этой вакханалией морального уродства,ну ,можно ещё подать реплики типа " Ату ..противная,чёго вылезла со своей точкой зрения..не прилично ,не этично.."
Подобного рода морализации ещё хуже и гаже,чем та мизансценка про дурдом,которая разыгрывается на сцене


Подобного рода морализации ещё хуже и гаже, чем та мизансценка про дурдом,которая разыгрывается на сцене, согласна.
форум - не товарищеский суд, и не суд вообще где надо точно установить истину кто куда и с кем и кому какой срок по совокупности.
можно конечно и в театр женщиной с веслом ходить и отоваривать этим веслом всех, кто вышел из строя. Я вас услышал

Неха, ты все правильные вещи пишешь и кто б спорил что воинствующего дурака не грех назвать дураком, можно даже олигофреном чтоб проникся и "в самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный."(с)
тут собственно многие так и поступают.
Но транслировать "подтвержденные" диагнозы - это уже оскорбление и распространение заведомо ложных... к вопросу об этике.
можно еще аватарку Натарис на экспертизу отправить - вертит ушами, зомбируя 25-махом.
понятно же, что добром это не кончится Ой... Прекрасно
 
10 10 2011, 15:26 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

milаpres,здравствуй Мила. Очень доволен

Цитата:
Да за пару тыщ (не то что за СТО) можно наверно удостоверение купить о том, что у всех Дооркиных подружек просветление в последней стадии - из-за того, что все оне - Датские королевы, и корона сверкаит (на каждой) аки тыщи Алмозов!

про королеву хорошо, с намёком на манИю? Или ты после прочитанного не только правду говорить Еэеэее-еееееэее ,но и намекать на неё боишься? Еэеэее-еееееэее
Цитата:
(блин.. мне ещё и повезло, что со мной никто не дружит, особенно Доор - иначе после таких заяв я воще по гроб жисти правду бы сказать не могла! Так и заткнулась бы навечно - тихо платочек в руках теребя...)

аха Еэеэее-еееееэее Браво!
Цитата:
А я ставлю, что Неха "никакого диагноза не ставила" - так и скажет.

сколько ставишь? Нуууу.... не знаю....
Цитата:
Ну ещё я так заметила, что место Персика-Мимоди теперя перешло к Нехе, только её кличку на сегодня не запомнила. ЗлоТка её за почитательницу держит. Ну и та, конечно - добром отвечает. А из-за чего меж ими любофь пошла - не знаю пока...

Нашему общению уже не один год.Я Злату очень уважаю..и поражаюсь.Я к ней очень искренне отношусь..а что как яркая личность она вызывает много кривотолков вокруг своей персоны...? Так ведь это нормально
Ты ведь про себя чего только не услышала?Тебе правда пофигу всё, а почему бы и нет?
Есть такая фразка:"Моё дело сказать - ваше обидеться."
Это твоё ,конечно же, на все 100.Мало кто понимает,что за этой фразой стоит не не уважение,а отсутствие времени объяснять то,чего уже давно .. переработано.
 
10 10 2011, 15:38 URL сообщения
leto_proschlo
Активный участник
Сообщения: 2439
Темы: 10

Профиль ЛС
www

Карма: +182/–1

SoToFa,

Цитата:
снеееег!


а внизу +27 было, жара)) Первый раз увидела, как парапланеристы летают , теперь тоже хочу со страшной силой! Еэеэее-еееееэее
В субботу поеду знакомиться со своим "водителем"))
 
10 10 2011, 15:42 Отзывы :: URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

leto_proschlo Прекрасно
Цитата:
ну так это ж меняет дело. То есть Злата пыталась сначала в личке помочь Натарис советом и добрым словом

ключевое слово пыталась.
Цитата:
а та ей в ответ....даже боюсь предположить что Выслала свои анализы? бандеролью..

бумажку в бутылку и в море. Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Неочевидно лишь (мне), с какой стати кто-то берет на себя право устанавливать степень душевного здоровья оппонента.

Я понимаю твоё недоумение.
Ну, да как в философии,ты же помнишь, там количество переходит в качество..
философский принцип - он же объективный..
может это и в этой истории сыграло свою роль..(?)
Цитата:
так раздача диагнозов должна каким-то образом способствовать профилактике психического здоровья окружающих?

А если говорить о сумасшедших( говорю сразу,у здесь я не обсуждаю никого из форумных персонажей),то ЛУЧШЕ,чтоб это люди знали,иначе безумный человек может многое попортить в людях и у людей же.
Цитата:
хотя да, а то они сами-то тоже не вполне.. и читать умеют, и видят прекрасно кто что пишет, но вот выводов правильных сделать не могут.

Да,есть "дети" и кто-то должен им помочь,сориентироваться и понять.
А те кто уже читают и даже видят..ну сама понимаешь, у них -то всё уже по-взрослому Нуууу.... не знаю.... Прекрасно .И им не надо переживать,что это для них выкладываются объяснения.

Цитата:
Но транслировать "подтвержденные" диагнозы - это уже оскорбление и распространение заведомо ложных... к вопросу об этике.

Я тебя услышала.Поняла ,что тебя это коробит. У меня ,наверное,более толстая кожа. ..
Ну,да это издержки ..неприятно,конечно же,но.. вот так..
 
10 10 2011, 15:57 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Цитата:
если смотреть в расслабленном состоянии - то картинка движется.
Но можно ее остановить - в ноль или замедлить взглядом, концентрируясь на ней



Цитата:
Кстати, у меня машинки не едут

Машинки мне тоже не удалось завести ((( А вот туннельчик направить внутрь, мееедленно-мееедленно получилось Муу-ха-хаа!!! Ну я долго старалась - минут 1о


Ну значит , по утверждению этого психиатра -- у всех здесь все в порядке с психикой Радостно Отлично


Pink Floyd,
Цитата:
на картинке ж 3 шарика? У меня тот, что справа, на 348 минуте неожиданно переместился за пределы картинки , и, более того, - монитора. Аминь...


....вместе с тобой? Радостно



Просто удивительно,... когда рассматриваешь эти иллюзионные картинки , не перестаешь удивляться , Что , на них, как и в жизни, мы так часто принимаем видимость за реальность....

Невозможный треугольник Радостно

 
10 10 2011, 16:04 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

SoToFa Ангел
Цитата:
кхе..кхе..
Златка-а( афторитетно так),тут тебе Софа передала,что че-то ты лишнего сболтнула..

и кстати, об этом, Злата просила привести примеры, про "болтать лишнее"
ну ладно, про трёх врачей брякнула... для красоты, но конкретно тебя зачем было вставлять?

Она знает зачем...я ей писала,что спор перешел в адскую стадию.И лучше Злате уйти от этого.
..Злате лучше. Так я преживала,если хочешь...Я ей писала ( и не в личке),Злата про меня ничего не брякнула.
Цитата:
Последствия очевидны...
И после этого она говорит мне, что за базар надо отвечать

Со-оф..ну? Ну ты чего?Ну чего вы со Златкой?А?
Она тебя этим дизайном ( я вижу ,что шутит..ну может быть резковато...)
Ты вот Не в курсе ..обида чтол-и? Так-так
Цитата:
Сейчас у неё есть возможность показать нам пример, как нужно отвечать за базар.

Да,конечно же.Она ответит.Златка не уходит от ответов.
 
10 10 2011, 16:10 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

И никогда ранее Неха не отвечала так много на разные вопросы... Ангел

oirisha,

как же это? Я понял: перемещался я, а шарик был на месте и наблюдал за мной!!! А машинки вжикали туда-сюда! Хоп-хэй-хала-лэй!
 
10 10 2011, 16:16 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

Pink Floyd
Очень доволен
Цитата:
И никогда ранее Неха не отвечала так много на разные вопросы...

Ты знаешь,я сегодня утром в лесу грибы собирала..
поганки старалась не брать..
но мож чё Н-да... проглядела.. Подмигиваю Ангел Очень доволен
 
10 10 2011, 16:19 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Неха,
Цитата:
Цитата:
ну так это ж меняет дело. То есть Злата пыталась сначала в личке помочь Натарис советом и добрым словом

ключевое слово пыталась.

Это очередная ложь, твоя или Златина - уже не важно.

Цитата:
А если говорить о сумасшедших( говорю сразу,у здесь я не обсуждаю никого из форумных персонажей),то ЛУЧШЕ,чтоб это люди знали,иначе безумный человек может многое попортить в людях и у людей же.

Оччччень ловко! Браво!
А зачем говорить о тех, кого тут нет? - видимо, ты и впрямь тут за идиотов держишь.
 
10 10 2011, 16:20 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Неха,
Цитата:
А если говорить о сумасшедших( говорю сразу,у здесь я не обсуждаю никого из форумных персонажей),то ЛУЧШЕ,чтоб это люди знали,иначе безумный человек может многое попортить в людях и у людей же.
даже если человек болен - существует Клятва Гиппократа
Цитата:
Чтобы при лечении – а также и без лечения – я ни увидел и ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной.
мне интересно, как вы прокомментируете это ?
Кстати , от Златы, я так и не добился комментария ее поощрения плюсиком за это сообщение
 
10 10 2011, 16:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100