Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Различие между Эзотериком и Человеком.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ACROS
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8/–8

tanechka, моя тема-мои правила...я тебя честно предупредил ДВА раза..сейчас просто буду пинать как собачку, которая не понимает человеческого языка.если будешь и дальше нести ахинею в МОЕЙ теме.
 
09 10 2011, 20:00 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

рожденный, а откуда сам? Я часто езжу в командировки. Есть у меня в списке Новочеркасск.
 
09 10 2011, 20:01 URL сообщения
ACROS
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8/–8

рожденный,
Цитата:
я это и так понимаю

темный ты, как валенок после похода по бестолочью и бездорожью!!!Помедитируй над текстом, мож и просветлишься немного... Валяюсь! Я вас услышал
Доктор Курпатов,
болезный,мож вы в личке будете обсуждать личную жизнь??или на это уже мозгов каГбы и нехватает уже??? Стоп
 
09 10 2011, 20:05 Отзывы :: URL сообщения
рожденный
Постоянный участник
Сообщения: 498
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +19

ACROS,
Цитата:
темный ты

О да, ваше святейшество, пошел медетировать над текстом!
 
09 10 2011, 20:21 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Доктор Курпатов,
Цитата:
тот, тот.

Да ладно... Я не изучала родословную ныне приблизительно сорокалетнего академика Константина Анохина... Возможно, это его предок...
Цитата:
это очень громко сказано.

Я очень редко повышаю голос... Точнее было сказать не "пришибить", а "вербально кастрировать"... Как раз сейчас Майтрею кастрирую ))).

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
ACROS,
Цитата:
моя тема-мои правила..

Ответ не верный... Это сайт Лотоса, на котором действуют его правила...
Цитата:
я тебя честно предупредил ДВА раза.

Это ложь. Ты меня спросил и попросил... Но я имею полное право ответить так, как я считаю нужным, и дать только тем, кому мне есть что и почему дать...))
Цитата:
сейчас просто буду пинать как собачку, которая не понимает человеческого языка.если будешь и дальше нести ахинею в МОЕЙ теме.

Сейчас я буду спать - так, как это делаю еженочно...
А что будешь сейчас делать ты, меня совершенно не интересует, как не интересует то, что делают за стенкой соседи...
Собачки обычно не понимают человеческого языка - это вполне закономерно...
Откуда у тебя желание пинать собачек? - Тебя в детстве собачка укусила?

А теперь, милый, не плачь... под плинтусом...
 
09 10 2011, 20:26 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

tanechka, а вы давно живете в Чехии?
 
09 10 2011, 20:48 URL сообщения
ACROS
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8/–8

tanechka,
Цитата:
Это сайт Лотоса, на котором действуют его правила

Лотос как и ты не догнал ещё, что он как фанера над Парижем вместе со своими правилами в отдельных темах. На эзофоруме правила устанавлиавет тот, у кого больше Знаний и Силы, а не тот у кого больше денег и больше кнопок!ПОкамест тебя явно нехватило на осознание такого просто момента.
Цитата:
Откуда у тебя желание пинать собачек? - Тебя в детстве собачка укусила?

Что, решила примитивный псих-трюк на мне опробовать?Тут до тебя таких как ты хитропопых было полно. Почитай тему Серые Сущности,-тебе как одной из них будет полезно ознакомиться.
Я всегда пинаю эзошизотериков таких как ты используя Первый Закон Эзотерика:
ЭЗОТЕРИК ПТИЦА ГОРДАЯ:ПОКА НЕ ПНЕШь, --НЕ ПОЛЕТИТ. Муу-ха-хаа!!! Валяюсь! Валяюсь! Отлично
 
09 10 2011, 20:48 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Доктор Курпатов,
давно. Большую часть жизни.
ACROS,
Цитата:
он как фанера над Парижем

В Париже жила... Фанеру над ним не видела )))
Цитата:
На эзофоруме правила устанавлиавет тот, у кого больше Знаний и Силы, а не тот у кого больше денег и больше кнопок!

Нет. Работающие правила может устанавливать тот, у кого больше осознанности... ))
Цитата:
Почитай тему Серые Сущности,

Я читаю только то, что я хочу.
Цитата:
Я всегда пинаю эзошизотериков таких как ты используя Первый Закон Эзотерика:

То есть сам процесс мнимого пинания тебя неким образом завораживает ... Под соусом любых, тобой изобретенных законов... И применительно к тобой изобретенной классификации... Валяюсь!
 
09 10 2011, 21:52 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

tanechka, зря ты с ним споришь. Из всей форумной публики Доратео самый адекватный. Он тебя выкинет так, что осознаешь и поймешь. Я с ним тоже начинал когда-то спорить. Давно было, года два назад и под другим ником.

Добавлено спустя 51 секунду:
tanechka, долгая жизнь за бугром меняет осознание. У нас здесь все по-другому. Мы даже ругаемся не так.
 
09 10 2011, 22:02 URL сообщения
ACROS
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8/–8

tanechka,

Цитата:
Фанеру над ним не видела

Ну вот, поднапрягии свои мозги немножко, и сможешь даже экстраполировать, что и ты и Лотос в этой теме как несуществующая фанера над далёким Парижем,-ни на что не влияете!!! Подмигиваю
Цитата:
Я читаю только то, что я хочу.

Покамест ты читаешь в этой теме то, что я хочу. И будешь читать то, что я хочу. Ничего нового ты не сможешь привнести в МОЮ тему, и будешь плясать под мою дудочку. Валяюсь!
Цитата:
тебя неким образом завораживает

О да,меня завораживают полёты эзошизотериков вроде тебя после пинков моими фирменными кирзовыми сапогами!!!Я даже картину начал писать:ПОЛЁТ ЭЗОТЕРИКА НАД ПЛИНТУСОМ!!! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Браво!

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Доктор Курпатов,
Цитата:
долгая жизнь за бугром меняет осознание

ты вообще-то не тупи..осознание нельзя поменять,-это не носки...оно или есть,и тогда навсегда, или его нет, и тоже в случае большинства,-навсегда!!
И не порть натюрморт Полёт Танечки Над Плинтусом, а то вместе с ней полетишь дуэтом!! Муу-ха-хаа!!! Радостно
 
09 10 2011, 22:19 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

ACROS,
Цитата:
а то вместе с ней полетишь дуэтом!!
я один раз летал на табуретке под названием дельталет. Было страшно. Жаль, памперсы с собой не взял. А ведь продолжалось это все от силы минут 10. Успели пару кругов сделать над ближайшим кладбищем.
 
09 10 2011, 22:30 URL сообщения
ACROS
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8/–8

Доктор Курпатов, чел, ты вот полетал?полетал..ну дык дай и другому насладиться видом Плинтуса Сверху!!! Муу-ха-хаа!!! Я вас услышал
 
09 10 2011, 22:38 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

ACROS,
Цитата:
и ты и Лотос в этой теме как несуществующая фанера над далёким Парижем,-ни на что не влияете!!!

А ты разве просил? Влиять?

Цитата:
будешь плясать под мою дудочку.

Дудочка-то, может, и твоя... Только вот не ты на ней играешь... Радостно

Цитата:
фирменными кирзовыми сапогами

Китайские сапоги, что ли? Валяюсь!

Цитата:
Я даже картину начал писать:ПОЛЁТ ЭЗОТЕРИКА НАД ПЛИНТУСОМ!!! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Браво!

ну так бы и говорил, что ты, валяясь (уровень глаз при этом как раз над плинтусом), начал писать автопортрет... )))
Когда допишешь, размести и скинь ссылку! Радостно
 
09 10 2011, 22:53 URL сообщения
ACROS
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8/–8

tanechka,
Цитата:
А ты разве просил? Влиять?

Человека просить не нужно.Просить нужно только таких эзошизотериков как ты, которые без понтов никуда не ходят,-даже в туалет! Валяюсь!
Цитата:
Только вот не ты на ней играешь

Вне зависимости кто на ней играет, -но пляшут все под МОЮ ДУДОЧКУ.Не обязательно играть самому,-обязательно создать самому ситуацию, когда под твою дудочку пляшут все, кто заходит в тему.Так что учись, двоешница!! Муу-ха-хаа!!! Насмешил
Цитата:
Китайские сапоги, что ли?

Ну явно не чешский ширпотреб голимый...хотя Чехия давным-давно продана большим дядечкам из Германии и Англии.. В шоке!

Цитата:
ну так бы и говорил

О,когда у женщины нехватает аргументов и знаний, она прибегает к детскому варианту ведения разговора,переиначивая предложения и используя извечное "сам дурак"!! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Отлично Отлично
 
09 10 2011, 23:17 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

tanechka, так, для справки для относительных "новичков": вы сцепились с самым упорным здешним неадекватом и любой разговор сводится всегда к одному и тому же - разговаривать всё равно о чём бесполезно. Если вас это устраивает, можно продолжать бесконечно. Засим выхожу отсюда окончательно. Пока!
 
09 10 2011, 23:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100