Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

за рюмкой чая с Нехертити

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1944, 1945, 1946, 1947, 1948, 1949, 1950, 1951, 1952, 1953, 1954 ... 2307, 2308, 2309, 2310, 2311  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Злата.,
·

Цитата:
показала ее извержения 3 врачам - диагноз одинаковый)) я не ошибаюсь))и Неха права.Обострение психоза.

Злата -фамилии врачей пожалуйста. Их надо лишать дипломов за такие "заключения". Но скорей всего никому ничего ты не показывала, а соврала как обычно. Пустила очередную СПЛЕТНЮ о бывшей подружке.
У Наташи нет психоза. И никогда не было. Она достаточно долго общалась с моей дочерью, СУДМЕДЭКСПЕРТОМ. НЕСКОЛЬЛКО ЛЕТ ОТРАБОТАВШЕЙ В СЕРБСКОГО Её заключения действительны в любом суде. И не в виртуале. А в реале. И я ей - РЕАЛЬНО дала ссылку на наткин пост. Она поржала))). Ни один из врачей на основании поста заключение сделать НЕ МОЖЕТ. Ну разве что у него диплом шестимечячных курсов психолога)))) И он крайне обозлен и весьма распсихован.... Эт я на тебя намекаю)))) А я че?
Цитата:
потом прочел кто-то из моих знакомых наши диалоги и говорит, стоп, подруга - твой собеседник серьезно болен..остановись...
Опять ложь. Антон свою болезнь не скрнывал. Мифический знакомый тут не причем.
Поэтому ГУЛЯЙ Злата с законным диагнозом ГЛАВНОЙ СПЛЕТНИЦЫ АРИОМА...
 
08 10 2011, 20:37 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Door,
нигде не говорила, что Антон свою болезнь скрывал. Это я о ней не знала и соответственно реагировала.
Как на здорового))
Цитата:
Ни один из врачей на основании поста заключение сделать НЕ МОЖЕТ.

безусловно , не может. На основании многих - может))()Видимо, твоя дочь, судмедэксперт, не попадала на обострения. Антон тоже вне периодов обострения был вполне нормален))
твоей дочери Наташа не рассказывала, что она ей снится?

Вообще, мантия прокурора, в которую ты с таким пафосом себя обрядила - тебе не по размеру. Ибо профнепригодна.

Выносить вердикт на основании "скорей всего" и "Ну разве что у него- " -это клевета, как раз то самое деяние, в чем ты меня пытаешься уличить.

так что , думаю, градус патетики твоего спича сильно завышеН ))))
 
08 10 2011, 21:11 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Цитата:
безусловно , не может. На основании многих - может)

Га-га-га-гааа!
 
08 10 2011, 21:34 URL сообщения
leto_proschlo
Активный участник
Сообщения: 2439
Темы: 10

Профиль ЛС
www

Карма: +182/–1

SoToFa,

Цитата:
словно я ворвалась в чужой дом... и всех единомышленников замочила


Размечталась Я вас услышал

думаю, что настоящих эзотыриков ни об какой забор не убьешь - у них сразу изо всех мест добро начинает вылезать и получается что-то типа подушки безопасности Аминь... Прекрасно

Представила Сотофу, которая с отклеенным усом мочит единомышленников в рюмочной))))
прям не выдержала и зашла посмотреть, извините Застенчив
хочется это.. заслушать начальника транспортного цеха, что ли.
 
08 10 2011, 21:41 Отзывы :: URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

ו

Ты не спишь, SoToFa? Скоро утро.
У тебя обострился ДЧ:
бодиграф потерял Шарипутру,
и, казненный, уснул в палаче.

Выпей капельку «Златы» от стресса
и соседке диагноз поставь.
Не утратит к тебе интереса
перевертыш по имени «wow».

Скоро всё обо всех ты узнаешь
и проснешься с восходом луны,
и березку опять заломаешь
в инстинктивный поток до весны.

Не здешний Не здешний Не здешний

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
leto_proschlo, хао! Прекрасно
 
08 10 2011, 21:46 URL сообщения
leto_proschlo
Активный участник
Сообщения: 2439
Темы: 10

Профиль ЛС
www

Карма: +182/–1

Pink Floyd,

Привет:) Не могу избавиться от ощущения, что под ником Pink Floyd пишут ну как минимум двое Музыка
это не твой стихослог Чешу репу
вот что значит диагнозов на ночь начитаться ))
 
08 10 2011, 21:59 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Злата.,
Цитата:
Это я о ней не знала и соответственно реагировала.
Ну да - ты да не знала)))) У тебя на тот момент уже окло 20 тыс. постов было на злате без точки. Не считая других ников. На ариоме, разве что, не ночевала . Я, новичок, с двумя сотнями постов - и то знала.
Цитата:
твоей дочери Наташа не рассказывала, что она ей снится?
А что - это диагностический признак? Ну, златк, дай тебе волю, ты б и на сны цензуру наложила))) Муу-ха-хаа!!! Насмешил
Цитата:
Антон тоже вне периодов обострения был вполне нормален))
Так в этот период и состоялся твой с ним диалох))) И он тогда тебя четко и ОБОСНОВАННО разделал под орех. Многие гении болели шизофренией....это не повод снимать с библиотечных полок их книги...Или как только тебя хватают за руку на сплетне - так сразу и ненормален? Очень удобный приемчик... И с Антоном им пользовалась, вместо того, чтобы по делу отвечать, и с Натарис решила этот фокус повторить... тенденция, однако...
Цитата:
мантия прокурора, в которую ты с таким пафосом себя обрядила - тебе не по размеру.
Мантия нарисовалась в твоей голове, я на нее ни разу не претендовала))) Это -- ТВОЙ РАЗМЕРЧИК)))) Ты - профпригодна , по моему тебе уже ни раз об этом говорили разные люди))) Может тебе профессию сменить?
Цитата:
Выносить вердикт на основании "скорей всего" и "Ну разве что у него-
О! и лексикончик соответствующий))) Только вот "вердикт" со словами "скорее всего" - не выноситься... почитай в вике, что такое вердикт, и не позорься))) Это не вердикт, это мое предположение. И, судя по твоей реакции, - в точку!

Цитата:
думаю, градус патетики твоего спича сильно завышеН
ничего не имею против)) Свободу думания у нас никто не отменял))) А я че?
Я вот, например, думаю, что Злата никогда не сможет подать в студию требуемые НАТАРИС цитаты. Потому, что станут очевидными ее ДОДУМКИ, ИСКАЖЕНИЯ, станет ОЧЕВИДНЫМ порочащий характер искажений, станут очевидными все скрытые комплексы Златы....это как из истории Джульетты сделать историю траха с сынком обеспеченных родителей...грязь в голове златы ищет выход....
 
08 10 2011, 22:04 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

leto_proschlo,

так у кого из нас тогда раздвоение? Муу-ха-хаа!!!

Это ж я, я - leto_proschlo, ой, Pink Floyd! Точно тебе говорю! Я у тебя еще твою фотку просил - для книжки! Ну, вспомнила? Отчитать тебя Тумбо-йумбо Тошниловка
 
08 10 2011, 22:13 URL сообщения
leto_proschlo
Активный участник
Сообщения: 2439
Темы: 10

Профиль ЛС
www

Карма: +182/–1

Pink Floyd,

Вспомнила, вспомнила. Ты фотку трамвая для книжки просил.
Судя по последнему смайлу, он тебе не понравился)))
 
08 10 2011, 22:24 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

leto_proschlo, d

вот, блин... Ставил просто зелененький смайлик, а он, оказывается, с двойным дном. А трамвай - знатный. Просто книжку очень влом сооружать. Хыыы!
 
08 10 2011, 22:34 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

нор-маа-а-льно.. Музыкой пленён тут.. Очень доволен
МимусяРюмке бурлит,чё плеснула-то? Еэеэее-еееееэее
 
08 10 2011, 22:36 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Door:
Цитата:
Злата -фамилии врачей пожалуйста.


Цитата:
Дело врачей
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B9
 
08 10 2011, 22:40 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Door,
Цитата:
Поэтому ГУЛЯЙ Злата

ну вот...
очередное начало "битвы титанок" А я че?
 
08 10 2011, 23:03 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Pink Floyd, А давай я другие ассоциативные ряды приведу. О людях, что сгнили в лагерях-психушках по сфабрикованным диагнозах. О "деле Буданова", когда от врачей требовали напротив, признать его психически здоровым, хотя он был реально болен. Сделанный Златой ход в высшей степени аморален. Что ты знаешь об устойчивости психики человека, которому лепишь диагноз психоза? О его внушаемости? Да еще на врачей ссылаешься для "весомости"... Натуральное вредительство, без всяких кавычек. Называется - программирование на болезнь....
Ни один профессионал НЕ МОЖЕТ поставить такого диагноза по форумовскому посту. Ни по одному, ни по многим. Настоящий врач - нет.

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
Инь,
Цитата:
очередное начало "битвы титанок"
нет аткого слова. Правильно - титаниды. А я че?
 
08 10 2011, 23:08 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

Цитата:
Неха, поливать кипятком в контексте любви.... вот тут я только теоретически могу понять, не доводилось так выражать свою любовь.

Да,вот такая я огневушка-поскакушка...аха.. Еэеэее-еееееэее
МужШина слишком страстные танцы-ухаживания пытался изобразить,с элементами запугивания в оконцовочке,мол если нет,то закопаю,зарЭжу..
А я чё? я ничё,я его любила.. Пока!
да-а..ну думаю,чем пыл -то этот страстный остановить..вроде как Чешу репу холодной водой( на ум пришло),поискала воду,она в чайнике..танцы практически в самом апогее( он в апупее) похоже..ну и я водичкой -то ему раз..шоб значит пыл -то умерил..
Ты знаешь помогло.. Нуууу.... не знаю.... аха..это ведь только говорят,что как холодной водой умыла..оно ведь иногда и горячей можно..
и всё-ё из любви-с..исключительно..
у него даже ожогов не было..( фантастиш правда? ну да ты всё одно не поверишь..).
Он потом женился.,друзья говорят,что хороший муж и отец,без за...этих ..как их..ну да теперь это не важно..
Цитата:
Чувствовала девочка боль когда били, а уж когда лечила, одно знаю - ненависти не было точно, и психозов никаких.

Это твой что-ли опыт?Откуда точно?
Что при такой истории никакой задавленности? Выросла гармоничная свободная личность?
Цитата:
Оправдвть можно любое поведенеие целесообразностью, но я не про это тебя спрашивала.

допустим не оправдать ,а объяснить..
Ты правда про это не спрашивала,но я про это отвечала..
Цитата:
Спрошу иначе: не видишь ли такой простой закономерности, раз уж ты так в общих вопросах любишь быть подкованной, что чем сильнее рыльце в пушку - тем больше рассуждений о других?

Ты ,конечно же ,спросила иначе..аха..но вопрос тем не менее остался странным.. Нуууу.... не знаю....
не вижу ли? да,наверное вижу..
Цитата:

Натарис.
Злата,я буду против пошлости, но только после того, как любители жаренного перестанут готовить себе это, и поливать своей блевотиной окружающих.
И хватит уже плести про меня небылицы, ты так стараешься сдобрить эту пищу, вылезающюю фаршем из твоей головы, что у тебя аж слюни по подбородку текут. При том, что я тебе никакого повода к этим сплетням-версиям не давала, всё - результат твоей любви к определённой пище, которую ты себе выдумываешь и которой подчуешь себя из года в год.
Всё, что ты придумываешь обо мне и о других - это твои котлеты, которые ты готовишь и ешь. Сплошное перчёное враньё. Приводить факты, на которых ты замешиваешь фарш, у тебя никогда не получается и не получится. Потому что ложь.
Так будь хотябы честна как Милка, говори честно: моё "видение" мне вкусно, иначе смешно смотреть, зачем же ты эту ложь замешиваешь, чтобы потом нос воротить от своих же котлет. Или ты как мужа кормишь, а типа сама вегетарианка. Так тут никто в твоих лживых котлетах вроде не нуждается. Или они для Милы? - так она и сама кухарка знатная, и твоих котлет есть не станет. Ну так и чего, скажешь, что ты только готовишь для других? - или наконец обнаружишь у себя во рту эту приготовленную тобой вонючку? Это относится и к последнему твоему посту, не устану повторять: мерзко врёшь про других, ибо тебе это вкусно.


Я так вижу ,ты пытаешься таким образом получить внешнее подкрепление( моё) мол ,да верным путем движетесь вперёд Натарис!(?)
Или я что-то неверно поняла?

Цитата:
Вот ты, Неха, имея такие конкретные нюансы биографии, поостерегалась бы выносить суждения о других людях.

Это почему это?Что мне угрожает? Чего стеречься?
Цитата:
А то как-то получается, что те, о ком ты рассуждаешь, как о психически ненормальных, оказывается намного нормальнее тебя самой, если судить по фактам биографии

Норма-альная логика..крепкая такая.. кухонно-коммунальная..
йес!
ВЕРЮ!
Цитата:
Но опять же, закономерность - лови, свои факты, приправленные соусом любви, выглядят красиво, а чужие, сдобренные соусом "наверное это детские травмы" - куда как менее симпатично

Натусик,не передёргивай,точнее не домысливай..не нужно.
Я тебе про КРАСИВО не писала,я писала про жизнь..она всякая бывает.
Вопрос не о КРАСИВОСТИ, а ОБ УДОБОВАРИМОСТИ.
Разницу ловишь?
Вам со Златкой не по пути..чё ты к ней с этими просьбами о цитатх так пристаешь? Прям как милостыню выпрашиваешь,правда пытаешься придать ещё форму шантажа..мол если нет,ТО Внимание! ...если не дашь( Златка Подмигиваю ) то до конца жизни тебя на всех углах буду звать лгуней ,улюлюкая
Цитата:
Злата,Надменные мины при таком рыгании тебя не скроют, раз уж из-под одеяла вылезла рыгать - рыгай без мин, а то ухихикаемся с тебя... ))))

....мда...
пассаж однако.
Цитата:
А давай-как попробуй наоборот: ты Неха, поливала кипятком и морила именно по причине детских травм и неудовлетворённости жизни, а вот все другие - исключительно выражая свою любовь. Походи так... не противься. )))

Натусик,твои желания двигать мотивацию людей в нужном направлении- это оч.здорово..я Б даже сказала - пахвально..
походи так - не противься..
Ха...не Еэеэее-еееееэее ..ха-ха.. Ангел
Мать.. да как я уж только не ходила.... Нуууу.... не знаю.... Очень доволен
 
08 10 2011, 23:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100