Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мою тему забанил Лотос, а она в топ-100 Гугля! мухахаха

 

| Еще
Автор Сообщение
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан
Мою тему забанил Лотос, а она в топ-100 Гугля! мухахаха


http://ariom.ru/forum/t44982.html

Добавлено спустя 47 секунд:
Цитата:


Лотос : На форуме не приветствуется подростковая глупость.

Ну прям чудеса. Если мне видится демоническая суть и проблема и негативный хвост за форумом Ариом, если ув. модератору приходят гневные письма, то что тогда мне означает карточка ? Музыкальный автомат ?
Ну конечно не всегда хвост есть, а когда идет дележ за понятия, на которых тут пристроечка приманочка висит для всех - типа я вас приглашаю а что дальше пофигу. Вот и вся история этого форума. Особенно борьба идет за "эмоциональную энергию " и "смысловые импульсы".
Товарисч Лотос политически как афтор отжигает конкурентов
Все кому конкретно интересно на этой тусовке не хавают. Но ищют. Ларикоз говоришь ?
Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Да кстати можешь забанить все мои ники разом
Давно жду кстати.

А это мой ему ответ там !

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
http://www.google.com/search?hl=ru&source=hp&biw=1246&bih=871&q=%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BC&oq=%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BC&aq=f&aqi=g-s1g2g-s2g-sv1g-v1g-sv2&aql=&gs_sm=e&gs_upl=840l1283l0l1576l5l4l0l0l0l0l262l262l2-1l1l0
 
30 08 2011, 06:26 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Ну елы-палы, Кроко, тоскливо, когда лучшие люди, не вписавшись в местные правила, снова и снова сваливают отсюда. Хех.
 
30 08 2011, 07:13 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

А я уже давно сваливаю, а меня все не банят. Я уже с 2008 сваливаю, даже в Экспресс-Панели постоянно то ставлю линк на этот форум, то тут же стираю, типа нафиг нада. Теперь последние 4 года захожу через гугль и пишу fhbjv и вуаля. Скучно...
Цитата:
не вписавшись в местные правила
Чудеса оказывается начинались с отставки Стива Джобса. Это такой раковый больной арабских правил...
А затем мировая волна психического цунами и здесь всплыла в виде манифестации автомобилей и зарубежных поездок Муу-ха-хаа!!!
Да кому это надо ?
А что тут есть какие то правила ? Не вижу. В упор. А вот такой перл - это правила, это я вижу. Чтот еще ?
 
30 08 2011, 07:27 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Крокодил, никто не забанил.. Только оттуда. Запашок идет, ничего страшного. Насчет топ 100. Секс+парнуха+лозунги... и топ 10 обеспечено. Дерзай, не унывай и мы в противогазах будем посещать тебя

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Цитата:
А я уже давно сваливаю, а меня все не банят.

Крокодил, 75% самоубийц - липовые. Они только делают вид, что самоубиваюца, на самом деле устраивают концерт из собственных похорон, дабы люди прибежали, посмотрели. Вааще за такое в клетку сажают рядом с Нитьяананда

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Цитата:
А что тут есть какие то правила ? Не вижу. В упор.

Крокодил, ваще-то, ты прав. кроме Ларикоза есть еще Лотосизм, не переживай, будь здоров 1000... лет Стоп
 
30 08 2011, 08:06 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Если ты БАВ то Крокодил твое порождение, потому и написал, да ?
Муу-ха-хаа!!!
 
31 08 2011, 06:19 URL сообщения
Space visitor
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–4

Не пойму, рейтиг это показатель правильности?
Если это демонизм, то почему имеенно тебя туда тянет?
Цитата:
А я уже давно сваливаю, а меня все не банят.
Хотел бы свалить, свалил бы, а так цирк, просто нарываешься. Как Кобзон, прощаешься, но не уходишь. Ууу-еее!
 
01 09 2011, 11:41 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Это точно.
Эта такая фишка из разряда магических совпадений, которые не угадаешь.
Также как и зависания сервера, как зависания с отправкой сообщений, как ну чисто магические чьи-то выходки, и все это происходит на фоне какой-то важности, понимаешь ? Значит суслик есть. Кто этот суслик ? Правильно. Я тоже не знаю.
Как увидишь его, сразу поймешь, что уже делать тут совсем нечего, а вроде зачем то надо. Прекрасно

Добавлено спустя 1 час 6 минут 23 секунды:
Вот например во время написания ну мега важного сообщения, не помню, у меня выключался газ на плите.
или вот во время написания другого еще мегаважнейшего сообщения я начал выплясывать опечатки и ДР-угие такие фокусы, как будто первый день так сказать с компьютером.
Или вот например во время написания другого ну мегаважного сообщения, сервер ариом зависает и пишет что то.
Или вот например опять же ну мега важно зайти почитать а тут какой-то static exaccess ru соизволит по три-четыре минуты отвечать, и так на каждый клик.(Ну это мелочи, это было не так очень преочень важно)
То есть из сотен кликов доступа единицы постов теряются, именно теряются, или их приходиться перепечатывать заново. То есть теряется первичный запал, а ведь перепечатанный пост это уже совсем не то. Конечно более счастливые люди не будут идти в забор, но так получается.
Очень часто, расширение ума от тут такое совсем недолгое, но зато широкое, это даааа.
Впрочем, обычно расширением ума балуются несчастливые люди, которые конкретно за чтото не нравяться, ну там за свои грешки проделки, и по ним идет такоой жирный канал расширения ума, хахаха. А счастливые люди обычно нарушают и только потом так сказать выглядят королями демонического интернета. И все это на фоне утверждения что человек это только био. И с таким низовым доступом гуру плодяться как грибы, ты мол оставайся снизу а я буду видеть сны и ты будешь называть меня гуру, хаха.
 
02 09 2011, 02:52 Отзывы :: URL сообщения
Space visitor
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–4

У тебя газ вырубает только на этом сайте, или есть ещё ? Чешу репу
Если только на этом, то я начинаю верить в сверх способности Лотоса и хочу с ним подружиться. Мало ли, знаете, может когда то билет на поезд надо будет достать...
 
02 09 2011, 20:37 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Ты не путай дар с яичницей, я написал что было. Сверх способностями Лотос любит только побренчать, то есть согласиться что они у него есть. Но он оних точно никому не покажет, потому что контингент здешней болтовни уже не от мира сего. В снах поезд, равно как и автомобиль, автобус и вобще средство передвижения - это образ единяющего принципа восприятия, и покупать билеты на такой транспорт не надо, твоя энергия и неосознанное проживание этих принципов и есть ТВОЙ бесплатный билетик. Муу-ха-хаа!!!
Да и многое так. Я тоже думал что тут есть маг-контролер, но потом понял, что мир всетаки устроен сложнее и моя воля- не совсем моя. И как бы не воля. А вообще...
Не
скажу.
 
03 09 2011, 03:59 URL сообщения
Mальчёнка
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +31/–3

Цитата:
И как бы не воля. А вообще...

ёу Музыка
 
03 09 2011, 05:03 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Ты маг-контролер ?
 
03 09 2011, 05:10 URL сообщения
Space visitor
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–4

Цитата:
и моя воля- не совсем моя. И как бы не воля. А вообще...

Не

скажу.

Я раньше тоже иногда так думал, сейчас думаю немного иначе. Что-то среднее.
 
03 09 2011, 22:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100