Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Инструкция для новичка на Лотосе.

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

_ufo_,
Цитата:
Ага, уважаемый, добрейший, мудрейший исайа прямо божий одуванчик. Проливаю слезы

Сдался вам этот Исайя. Сколько раз уже повторял, что с ним не знаком.
Цитата:
город юмористов это для легенды. Раньше он Донецк для легенды пейсал.

Инструкция для новичков: не верьте написанному!

_Nataradzha_,
Ошибаетесь. Прямо сейчас, когда пишу эти строки, из своего окна вижу синие волны Черного моря. Радостно
 
21 03 2011, 08:24 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

_Nataradzha_, - судя по другому сайту, он там, где говорит, уже лет семь. Да и какая разница, где он обитает - важно то, что я и он не одно и тоже лицо. Прошу не путать! Насмешил Музыка
 
17 04 2011, 21:15 URL сообщения
fotos
Постоянный участник
Сообщения: 698
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–4
Бан

Меня искренне поражает обманчивость людей и с какой уверенностью люди делают поспешные выводы , и настаивают на них ..
 
20 07 2011, 15:22 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
Меня искренне поражает обманчивость людей и с какой уверенностью люди делают поспешные выводы , и настаивают на них ..

Поясните, о ком и о чем конкретно говорите? Прекрасно
 
23 07 2011, 08:19 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Gut,
Цитата:
Марк Голдберг, в моей карме основная часть - эмоциональные отклики на юмор и поздравления с праздниками. Безразлично скопипащеные или шутку я придумал сам.
Значит, первый способ увеличения кармы - читаем юмористические разделы в интернетах и вставляем сюда. Вроде несложно?
_ufo_, правда? :))
Второе - поздравляем, много. Вам ответят! :)
Третье - пишем банальности и благоглупости. Кто-то постесняется писАть следом ещё одну банальность и просто заплюсит.
Четвёртое - заводим уйму поверхностных знакомств, типо "Преведкагдила". Незнакомых здесь сторонятся и не плюсят.
И самое главное, нулевое правило - вам нужна работа где делать нефиг и есть инет. Поститься нужно как можно больше.
Карма у меня под авой, сами понимаете. :) Буду благодарен.
Это пятый способ.
исчерпывающий ответ.

но, кое-что всё же добавлю: есть такие форумчане, которые на твой плюс всегда поставят тебе плюс в ответ. если хочешь заработать большую карму- полезно было бы таких найти. я знал нескольких, но сейчас уже не вспомню.

кроме того- надо постить красивые картинки туда, где это уместно и посещать ветки где друг другом восхищаются и плюсят. раньше это была рюмка. сейчас- не знаю, давно там не был.

--

а теперь взгляд на тему со стороны- эт получается что-то вроде взлома кармы. если кого-то настолько интересует карма, чтобы последовать советам, то.. форумчан, которых заботит карма на форуме не мало- знаю по настойчивости, с которой некоторые минусуют своих врагов.

впрочем, "взлом кармы", или скорее- злоупотребление инструментом кармы происходит и без каких либо советов. и карма представляет из себя не то, что было заявлено изначально, но тем не менее остаётся источником интересной инфы. загляни в карму нескольким форумчанам, и ты увидишь, кто за что ставит свои оценки. такое исследование может быть интересным.

Добавлено спустя 34 секунды:
Цитата:
такое исследование может быть интересным.

если тебе интересны форумчане)))
 
17 08 2011, 14:01 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100