Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как изменить себя, чтобы иметь будущее

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 363, 364, 365, 366, 367  След. 

| Еще
Автор Сообщение
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Порция,
Цитата:
Радуйтесь люди, пришел настоящий дирижер и начал свою работу…
Ну ладно, довольно маскарада, срываем маски!
Только одного не могу понять, как удалось Тане рассмотреть в тонких планах цвет радужек моих глаз Нуууу.... не знаю....
 
14 08 2011, 15:03 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

aho,
Цитата:
то ваша сказка чёрная



Вы алегории пониматете. если бы вы знали законы мироздания то понимали бы что такое черное белое итак далее, в не задавали бы этих вопросов...



GX, никто не собирается регистрироваться и общаться на форуме. у нее есть другие дела. В настоящий момент времени она находится здесь пред экраном...если у вас есть ворпосы задавайте...

Вы не пришли в анонимный кабинет сдавать анализы. в любой клинике можно зайти взять медицинскую карточку и прочитать историю болезни а если еще и посмотреть на самого человека то ни о какой врачебной этике не может вестись речи. все свои болезни на данном форуме вы выставили сами...

хомячок и микроб это два разных живых существа....делайте выводы.....

Теперь о клевете : вы написали о том что после Тани нужно людей лечить у психотерапевтов.....предоставьте нам человека который был на примеме у Тани. выполнял ее предписания . а затем ему пришось по причине недомогания сознания и растройтсва психики обращаться к традиционной медицине в лице психотерапевта...
Предоставьте нам этого человека...? Вы его знатете ? Умейте отвечать за свои слова..

ДЛя того чтобы с Таней разговаривать тет-а-тет нужно для начала стать ЧЕловеком. а не форумной маской архитипом....

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
GX, никакого фокуса..мы видели вас на фотографии....
 
14 08 2011, 15:05 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Порция,
Цитата:
Радуйтесь люди, пришел настоящий дирижер и начал свою работу…судьбы всех в его руках и кому какую он исполнит песнь знает только он. Какой стране что уготовано знает только он….

Ну, ты... того - не заговаривайси... Дирижёр сам ничё не поёт...
А ещё: слышала такое: "Дирижёра делает оркестр..?"
"А мы не сеем и не пашем, мы валяем дурака - с колокольни палкой машем - разгоняем облака...."(с)
Твой "Янтарноглазый" не из этих буит..? Нуууу.... не знаю....
 
14 08 2011, 15:12 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

bystander, "мой " Янтраноглазый может играть на любом инструменте входящим в оркестр да и еще управлять целым оркестром.
Вопрос- вы это делать можете ???


А разгонять палкой облака могут мольфары, если чо обращайтесь к ним, а вот тучи развести руками да это к нам... и к Ирине Алегровой...тут уж сами выбирайте... Еэеэее-еееееэее .
 
14 08 2011, 15:22 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Порция,
ты мне "дурака не включай", тока...
Не секрет, что дирижёры владеют многими инструментами и даже показать музыканту могут - как играть...
Я говорю, что должен быть оркестр, которым управляет дирижёр...
А, ежели, он за себя и за кажного - "человек-оркестр" - дык, пущай "соло" и выступает... а мы, тут, сами хором петь научимси... Не в курсе
 
14 08 2011, 15:33 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Порция, насколько я знаю, ты давненько общаешься с GX. Кто-нибудь ещё на твоей памяти сравнивал его с моряком - адмиралом? Опиши подробнее этот образ.
Зачем мне это надо - объясню сразу после прочтения ответа.
Также вопрос и к другим, кто знает GX.
 
14 08 2011, 15:37 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Порция,
Цитата:
GX, никто не собирается регистрироваться и общаться на форуме. у нее есть другие дела.
Я думаю, дел у меня поболее чем у Тани. Но это ее дело - отказаться, мое было - предложить.
Цитата:
вы написали о том что после Тани нужно людей лечить у психотерапевтов.
Это Ваши выдумки насчет "надо". У психотерапевтов лечатся либо по собственной инициативе, либо по сигналу общественности. Так вот, если помощь профессионалов понадобится, то это будет для них непростой задачей - работа с такими программами, которые прошивает Таня доверчивым пациентам. Я понимаю, что бывают ситуации, когда нужно оказать человеку экстренную психологическую помощь - вывести из глубокой депрессии, вызванной патологическими страхами, и самым быстрым методом борьбы с такими состояниями может быть прием вытеснения психоблока мотивирующей идеей, поднимающей самооценку. Так вот, про мере выхода пациента из депрессии врач, согласно врачебной этике, в большинстве случае должен снять и свои программы, заменив их в очередной раз на нейтральные, социально-приемлемые, которые вернут самооценку пациента в русло естественной для него амплитуды.
В Вашем же случае врач подсадил пациента на выгодную ему программу, как на иглу. То есть, пациент стал зависимым от врача и его программы. Если Вы знаете, чем заканчивают наркоманы, сидящие на игле, здесь концовка может быть точно такая же. И Таня должна была это знать, прежде чем проводить такие жестокие эксперименты над чужой психикой.
Разумеется, эксперимент над Вами еще не закончен, не будем делать поспешных выводов.
Цитата:
Предоставьте нам этого человека...?
Всему свое время. Я вас услышал
Цитата:
GX, никакого фокуса..мы видели вас на фотографии....
Беспардонная ложь! Легенда о Янтароглазом плоявилась задолго до того, как Вы увидели его на моей фотографии Я вас услышал
 
14 08 2011, 15:47 URL сообщения
xxxyy
Активный участник
Сообщения: 1071
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +51/–6

PeteR,Не читали видимо БИБЛИЮ; ОТКРОВЕНИЯ ИОННА ...Апокалипсис... Там всё сказано,а то что привели статью закона -ошиблись адресом...наверное ,вы из тех граждан ,которые получают 30 монет ,за своевременную информацию... Насмешил
 
14 08 2011, 15:47 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

PeteR,
Цитата:
Лотос, Вы сильно рискуете, позволяя этой шайке распространять свой бред.

это разве что экстремизм в стакане... по аналогии с бурей в стакане.

xxxyy,
Цитата:
и если нужны для кого-дубинки-погонялки ,то они будут....ИДИТЕ...

все угрожаете потихоньку? Прекрасно

прикольно слышать какие то угрозы от типов позиционирующих себя как духовно переразвитых Прекрасно
 
14 08 2011, 15:50 URL сообщения
xxxyy
Активный участник
Сообщения: 1071
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +51/–6

[b]GX[/b
Цитата:
], Если Вы знаете, чем заканчивают наркоманы, сидящие на игле, здесь концовка может быть точно
Курс уже пройден? Браво!
 
14 08 2011, 15:51 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

xxxyy,
Цитата:
Курс уже пройден? Браво!
Ладошки не ушибите Насмешил
 
14 08 2011, 15:54 URL сообщения
xxxyy
Активный участник
Сообщения: 1071
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +51/–6

Tigerfire, По той позе , в которой спите ночью-спят ещё подростки... Валяюсь!
 
14 08 2011, 15:54 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

xxxyy,
Цитата:
Tigerfire, По той позе , в которой спите ночью-спят ещё подростки...

с такими приземленными шутками вас в плазмоиды не выберут, вибрации недостаточно высокими будут!
Тренируйтесь и не отвлекайтесь, корабли СоДружества уже вошли в пределы нашей галактики.
Скоро вы будете слышать их послания азбукой морзе.
 
14 08 2011, 16:00 URL сообщения
xxxyy
Активный участник
Сообщения: 1071
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +51/–6

wetka:), Бывают Позвоночные и есть бесхребетные. Вы о ком ? Мы о тех , кто равил своё СЕРДЦЕ...а вы...? Отлично

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Tigerfire, Быстрее услышем стук пальцев по клавиатуре с доносами, как в добрые сталинские времена.... Так-так
 
14 08 2011, 16:06 URL сообщения
1valeri9
Активный участник
Сообщения: 1033
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Инь
Цитата:
ага
только эти мельницы человек построил много-много лет назад
что-то ты не в теме...
я так понял, что мельницы не работают давно и одичали, стали естественным ландшафтом

Геддоний
Цитата:
воплощен Царь кроткий. Он займет свое место в Совете Святой Руси
я об этом слышал от христианских ортодоксов, они говорили о каком то городе и билетах на поезд , а были эти разговоры в начале века.

tanechka
Цитата:
чтобы ты сам, свободный и славный мастер, сформировал себя в образе, который ты предпочтешь. Это общение на уровне слов...
я ж и говорю: главное не ошибиться в приоритетах.

xxxyy
Цитата:
Вас всех чистят и готовят к Событиям , а вы сопротивляеть ,царапаетесь и кусаетесь... И здесь не сайт знакомств, каждый отвечает здесь сам за себя ....и если нужны для кого-дубинки-погонялки ,то они будут....ИДИТЕ...
ну зачем так грубо! у вас у Светлых так мало терпения и нужных слов, по этой же причине я и с Порцией поговорить не могу, чуть что не так, так пошлёт к Тёмным...
Войны, войны - какие вы войны, вас просят за каждого бороться, а вы чуть что так НА
Вот я кого нибудь отправил куда нибудь?!
А вот если отправлю, тогда сразу примут в контору - это пропуск! ой ч/б кино...

PeteR
Цитата:
Лотос, Вы сильно рискуете, позволяя этой шайке распространять свой бред.
дайте хоть здесь людям высказаться, законы пишуттоже люди и тоже могут перебрать

Порция
Цитата:
Врач вам говорит у вас такая то болезнь. вы считаете что он вам угрожает ????? у всех вас ошибочное догматичное представление о работе сил света. это темные сладко укладывают своими речами людей спать, уверяют что ничего в мире с ними происходить не будет чтобы потом старшнее сделать по людским сознаниям удар. а силы света как раз стараются человека вывести из комы любыми способами. и их методы могут быть жесткими, и люди не могут правильно оценить что им делают и какую цель приследуют... чем больше вы будет на нас выплескивать негативной энергии тем сильнее мы будем и тем ближе наступит время Х, котрого мы так ждем...
Главное не усомниться в компетентности врача, вот когда я у всех спрашива о боли в солнечном сплетении ты что нибудь сказала?! и Таня молчит! Вот тебе и компетенция. Врачи и простые люди дали мне массу советов, причём деятельных, и я им благодарен и отвечу своей помощью(многие здесь ), но лицемерно заискивать перед ними не буду, что думаю то и пишу и только ради истины.

Геддоний
Цитата:
MAGDA, Порцию можно понять: она сформировалась как принципиальный воин Света, бескомпромиссный к пустобрехам, которых полно расплодилось на Ариоме
пустобрёхов здесь мало, в основном аргументы у них весьма убедительные, а называть глупыми инакомыслящих - это также глупо.

Порция
Цитата:
Это подарок от Янтарноглазого для тех женщин и мужчин кто верит в чудо, в сказки , кто не утонул в страхе невежестве и догмах материального мира, он сам лично играет песню любви на скрипке для них…проводя в тонких космические энергии что соединяют людей….
я не получил, значит: может скажешь почему или опять лучше уйти раньше?!
Цитата:
В настоящий момент времени она находится здесь пред экраном...если у вас есть ворпосы задавайте...

ДЛя того чтобы с Таней разговаривать тет-а-тет нужно для начала стать ЧЕловеком. а не форумной маской архитипом....
я надеюсь что для Тани я Человек и спрошу: почему с пятницы у меня возросли значительно боли чуть выше солнечного сплетения и до сих пор не унимаются, (на гастро проблемы не пеняю, провокаций не было, у меня с этим строго)?
Это моя последняя попытка обращения к тебе и к Тане как к Светлым силам.
 
14 08 2011, 16:15 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100