Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мистическая Роза

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

а что, прикольно. Как в том анекдоте - купил тараканам цветные мелки, сидят в углу, рисуют... =))
 
06 06 2006, 01:19 Отзывы :: URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Забава, тоже порадовался за тебя...
главное, не останавливайся на этом =)
 
06 06 2006, 01:22 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Цитата:
GX, А вы покажите истинное Мастерство
Вырасту, выучусь, разденусь и покажу
 
06 06 2006, 10:31 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет всем! Спасибо за отклики!:)

Арисстократ, мы знакомы?:) Ась?:)

Лотос - ПРИВЕТ!!!:))))

GX - я хотела тебе ответить картинкой, а она не загрузилась... :)

Bahamut - я там, кстати и рисовать впервые начала. И почему раньше в голову не приходило? Оказалось так классно! Вот мой первый шэдэвр (как ты правильно догадался - мелками:))


http://b.foto.radikal.ru/0606/bc0610dcdfc3.jpg
 
06 06 2006, 16:36 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

[imghttp://b.foto.radikal.ru/0606/bc0610dcdfc3.jpg][/img]

(забыла клацнуть на Img, от лохиня Еэеэее-еееееэее )
 
06 06 2006, 16:38 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Это уже не смешно Еэеэее-еееееэее Прошу покорно модераторов убрать предыдущий пост Еэеэее-еееееэее

Дубл 3 (С Богом...)

 
06 06 2006, 16:40 URL сообщения
BAV
Постоянный участник
Сообщения: 336
Темы: 7

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

мне понравился шедэвр)
 
06 06 2006, 22:23 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Тока не надо тут ваньку валять, что это первая в жизни картина Дьявольски Злой
Как минимум, художественная академия с отличием Дьявольски Злой
Кого нае хотите? Дьявольски Злой
Цитата:
GX - я хотела тебе ответить картинкой, а она не загрузилась... :)
Да, я уже живо себе представил эту мерзость, увольте от демонстрации Дьявольски Злой
 
07 06 2006, 01:24 URL сообщения
Stellar
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +14
Бан

По поводу Мистической Розы. Аццтой.
Какая разница - жрать г..но с сахаром, или брать для этого сахар со стороны ? А хоть и сахар со стороны вкуснее ? Все равно как был с обрезанными чувствами так и остался. Глубина не изменилась.
Проще купить в ларьке мороженого, чем западать на выстрел кайфом из пушки и затем юлить куда попало, прямо в сатсанг.
 
07 06 2006, 07:46 Отзывы :: URL сообщения
BAV
Постоянный участник
Сообщения: 336
Темы: 7

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

так такая была ваша цель, «глубина»?
и результата не получили, судя по вашей реплике?
может быть, вы просто составили неверное представление, а?
у меня совершенно другие результаты, хотя всё было совершенно
по-другому, в организационном плане, в отличие от Забавы…
дело в том, что во время всёго этого может обнажиться весьма
очень ценное.. а не только катарсис.
лично я был весьма доволен в своё время.
и считаю, что катарсические штуки довольно часто
приносят результат при неоднократном использовании.
 
07 06 2006, 08:18 URL сообщения
Stellar
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +14
Бан

А вы тут не юлите ясным ухом, это каждый может джокера в рукав пихать. Вы по делу говорите.
Или сыпьте свой сахарок, или валите к наркодилеру. Тэкс, а своего у вас и нет ?
 
07 06 2006, 08:24 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

BAV - привет! Спасибо!:)

Я так думаю во время практик главное - внимание к себе без каких либо ожиданий. Наблюдение. Да и все. Как только начинаеш там чего то искать и оценивать (катарсис, не катарсис), отождествляться (оооо, я чей то чувствую!) - считай вывалился уже.

Stellar - обрезанные чувства? Хммм... А как ты их нащупал, что пытаешся сделать с этим? Зачем тебе нужна глубина?

А сатсанг прикольная штука. Мне понравилось. А ты пробовал?
 
07 06 2006, 09:39 URL сообщения
Ник+Аватар+?
Постоянный участник
Сообщения: 362
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +21/–6
Бан

Конечно я не пробовал сатсанг, это так. Вообще я сделал такой вывод, вот то что я написал, из ощущения смысла текста автора "Забава" и ощущения смысла текста автора "Bav". Так бы не заметил бы никогда, но раз мистичекую розу похвалили, значит есть за что.
Так вот, по ощущению смысла - этих самых "глубин чувств" маловато. Вот поэтому и GX сказал что это обман. Проблема как всегда в себе самом, нащупать - да пожалуйста, узнать - пожалуйста, измениться - держи редиску.
Забава, расскажи о том Нисаргане. Чего же все таки он хотел от вас ?
 
07 06 2006, 15:31 Отзывы :: URL сообщения
Ник+Аватар+?
Постоянный участник
Сообщения: 362
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +21/–6
Бан

В смысле Stellar.
 
07 06 2006, 15:33 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет Stellar!

"Конечно я не пробовал сатсанг, это так. Вообще я сделал такой вывод, вот то что я написал, из ощущения смысла текста автора "Забава" и ощущения смысла текста автора "Bav". "

Мистическая Роза у каждого проходит по своему. Я и не претендую ни на какие глубины - я туда не за этим ехала. Просто был порыв. Это раз. И хотелось разобраться в некоторых вещах в себе. Это два. Если по ощущением от лично меня лично тебе чего то не так, но не надо ж все на Розу то валить.Мухи отдельно, котлеты отдельно. К тому же ощущения - вещь тооонкая, очень...:) Тема называется "Мистическая Роза", а не "Забава", я говорю о технике, о процессе и на меня лично она оказала свой эффект, что не означает, что я чего то там сверсшибательного достигла и на вот этом остановлюсь. Все начинается с первого шага и Роза стала моим.

Кто насколько смог, настолько и дополз. И я честно призналась, что со многих вещей я срулила. С темы тотального одиночества например. Но это не означает, что Роза не давала мне шанс. Я испугалась. Так понятнее? Дело не в Розах и учителях, а в учениках. И то, что я чуть чуть больше стала в себе видеть для меня уже победа.

Вот когда я хотела приклеить картинку GX, то это должна была быть фотка Ветлены и Аниччи. Там стоит только посмотреть в глаза. Аничча меня очень вдохновляла. Хотя фотками ее аромат не передаш, то как она говорит например, как смотрит. Но видно она не хочет:)



"Так бы не заметил бы никогда, но раз мистичекую розу похвалили, значит есть за что. "

Меня прет от всего происшедшего и всего того, что последовало за Розой. В тот же день, когда я ехала в Киев из Одессы, в то же время, чуть не разбилась насмерть моя подруга. Она ЧУДОМ уцелела. 2 парня - в мясо, водитель - в бинтах, она - с синяком на бедре. Возле нее как вакуум какой то был. Одно ее сиденье и уцелело.
Приезжаю в Киев и тут сюрпризы. Я поняла, что многие запреты на меня больше не действуют. И это было здорово. Я поняла, что могу свободно танцевать, мое тело само танцует и мне даже делать ничего не надо - оно как масло! Изменились некоторые отношения... Немножко легче, немножко свободнее...чтоб жить, просто жить! Это ж е пе ре се те, как здорово! ЖИТЬ!


"Так вот, по ощущению смысла - этих самых "глубин чувств" маловато. Вот поэтому и GX сказал что это обман."

И при чем тут Роза? Ну и говорите про меня Еэеэее-еееееэее

"Проблема как всегда в себе самом, нащупать - да пожалуйста, узнать - пожалуйста, измениться - держи редиску. "

Перечитала несколько раз. Дошло не сразу.

А тебе чего - волшебной палочкой махнул и вот тебе все! Еэеэее-еееееэее Народ годами этим занимается. А кому сейчас легко? Еэеэее-еееееэее

"Забава, расскажи о том Нисаргане. Чего же все таки он хотел от вас ?"

Тут не правильная постановка вопроса. Мы от него хотели. Он хотел для нас, а не от нас. О нем лично лучше расскажет Авирбав - Сережа, организатор. Он с ним работает уже давно. Я его сюда попрошу заглянуть.
А мое личное восприятие - что он чувствует нечто в людях, чего они о себе не знают. Сколько раз идя к нему с вопросом, я вдруг теряла все, стоило мне к нему подойти. Однако даже толком не говоря о проблеме он отвечал мне именно то, о чем я хотела знать. Ему иногда вообще ничего не надо было говорить.
А один момент меня поразил... Я пошла на медитацию. До этого Нисарган сказал мне копать в себе глубже. И я чем занялась - правильно! Ментальной бузой! То есть поиском причин. Умом. И так оно меня доставало, что сил никаких. А аж плачу - так меня достал этот винегрет. Он ко мне подходит, спрашивае "Ну как?". Я - так то и так то. Он вдруг начал хлопать меня, дергать - "Кыш из головы!". Потом взял на руки и стал качать на руках как младенца. Шок, замешательство и что то такое теплое по всему телу, по душе. Мысли уляглсь сами. А копать глубже означает лишь чувствать и не закрываться.
 
07 06 2006, 17:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100