Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как вдохновить мужчину на поступки?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Tori
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11

Цитата:
Hazy, Главное дуть тихонько чтобы мужчину не сдуло


А мужчинку то уже сдуло, осталось только тело. Нуууу.... не знаю.... Он в игры играть не хочет с женой, вектор его внимания и энергия где-то далеко-далеко ))) И благодарности за дарованое ему просветление к жене не чувствует, увы
 
28 07 2011, 12:34 URL сообщения
Hazy
Постоянный участник
Сообщения: 418
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +41/–3

Цитата:
Он в игры играть не хочет с женой

какие игры ? прохлада летом это вопрос комфорта. я думаю он будет благодарен и захочет что-то сделать для жены - этого по моему авторка темы и желает
 
28 07 2011, 12:36 URL сообщения
Tori
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11

Ну тогда тут только опыт поможет - автор должна подуть и обязательно описать на форуме результат сего действа. Прекрасно
 
28 07 2011, 12:39 Отзывы :: URL сообщения
Hazy
Постоянный участник
Сообщения: 418
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +41/–3

Marga,
Цитата:
Находится в состоянии ничего не хотения и соответственно не делания...

он то может и находится. но действия происходят и желания рождаются - такова природа человека.
подумайте над тем как можно эти его желания пристроить к делу, а не над тем как их изменить.
помогите ему реализовать его желаниями (потребности), а он поможет вам ваши - ведь для этого семья , чтобы помочь друг другу и вместе творить
нет ?
 
28 07 2011, 12:42 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
А мужчинку то уже сдуло, осталось только тело

с таким подходом непонятно, чего женщина действительно хочет. самоутвердиться за счет "вдохновленного" ею мужчины У-ууть.. причем тут любофь ничего ни от кого не хотящая Не в курсе похоже личные комплексы Пардоньте
 
28 07 2011, 12:44 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Tori, Обычная ситуация. Достигнута личная цель, рядом появился партнёр.
Когда цель достигнута образуется вакуум, пропадает стремление.
После чего нужно ставить новые желательно общие цели и действовать маленькой группой "семья"
Этому нужно учится.
 
28 07 2011, 12:52 URL сообщения
Tori
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11

Цитата:
После чего нужно ставить новые желательно общие цели и действовать маленькой группой "семья"


romario-1, да правда, я сама до сих пор этому учусь.
Но это хорошо, если у партнера сходное стемление. А если один старается, а другой не хочет шевелиться? Даже без разбора энергий, эзотерики и проч.... Это очень распространенная сейчас ситуация. Как в стихе:

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры
Лежит коленками к стене.
Протяжно воет как при родах,
Трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко
"Как ты с детьми теперь одна?"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно.Опущены все шторы.
У МУЖА тридцать семь и два!

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
Я тоже думала над таким вопросом, но пока пришла к такому выводу: когда я занимаюсь интересным для себя делом, реализую желание своего сердца, то у людей, общающихся со мной возникает резонанс и они тоже загораются. Также и я загораюсь от людей, которые сами в "запале" и горят. Поэтому, наверное лучше начать с себя. Это не обязательно работа, это что-то такое, мысль о чем вызывает в тебе ощущение расширения, добра и чуда. Пока у меня так, но может у кого-то по-другому
 
28 07 2011, 13:01 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Tori, Уж какой то грустный совсем стишок. Лучше уж гастробайтер который после секса отворачивается к стенке и тихо штукатурит её. Ангел
Супружество держится на постулатах обоих, иначе это не работает.
Если один постулирует совместные цели, а другой, не участвует или разрушает общие цели, то это не супружество , а спасение утопающих и принесение себя в жертву. Паршивое и низкое состояние, ведущее к дегродации.
 
28 07 2011, 13:16 Отзывы :: URL сообщения
Tori
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11

Да, а то может оказаться, что всю жизнь живешь с просветленным, а под старость прозреваешь, что жил с обычным паразитом.
 
28 07 2011, 13:27 Отзывы :: URL сообщения
Attraction
Постоянный участник
Сообщения: 770
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +42/–2

Иногда нужно просто принять ситуацию...отпустить ее. Не делает ничего, лежит на диване - Ну и Слава Богу))) Только по-честному отпустить внутри себя....Там увидите Радостно
 
28 07 2011, 13:34 Отзывы :: URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Tori,Это хорошее озарение, после которого можно уже думать что делать, и как выходить из ситуации. Чешу репу
 
28 07 2011, 13:35 URL сообщения
Лия Е-ва
Постоянный участник
Сообщения: 705
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +69/–1

romario-1,
Цитата:
Как поговаривал Остап: Я бы взял частями но мне нужно сразу.

Валяюсь! Отлично
Цитата:
Должно быть общение для доверия, а доверие для раскрепощения и расслабления, ну и красота для души которая делает очаровательным любое действо.

Одно исходит из другого и всё взаимосвязано. Отлично
Аргументация аргументирована. Подмигиваю
Спасибо.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Tori,
Цитата:
Да, а то может оказаться, что всю жизнь живешь с просветленным, а под старость прозреваешь, что жил с обычным паразитом.

Обычно так и случается, но всё-таки желательно снять розовые очки пораньше.
 
28 07 2011, 14:32 URL сообщения
Злая Крыса
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 49

Профиль ЛС

Карма: +44/–5

Цитата:
Да, а то может оказаться, что всю жизнь живешь с просветленным, а под старость прозреваешь, что жил с обычным паразитом.


Объязательно надо к такому всё сводить. Авторша помоему сама поразиткой хочет быть, но ей это стыдно или неудобно. Правильно угадала?

Бросай его, и живи сама, знаешь как хорошо, и спокойно будет??
 
28 07 2011, 15:24 URL сообщения
Tori
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11

Цитата:
Бросай его, и живи сама, знаешь как хорошо, и спокойно будет??


Можно еще найти другого мужчину и тоже сделать из него просветленного - и в мире будет на одного просветленного больше Еэеэее-еееееэее
Это уже работа великого мастера, можно сказать. Потому-что многим известным мастерам не удалось оставить ни одного ученика после себя
 
28 07 2011, 15:40 URL сообщения
Злая Крыса
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 49

Профиль ЛС

Карма: +44/–5

Цитата:
Потому-что многим известным мастерам не удалось оставить ни одного ученика после себя


Что, все умерли в процессе обучения?
 
28 07 2011, 15:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100