Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему я ненавижу форум Лотоса?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
LML
Постоянный участник
Сообщения: 774
Темы: 19
Откуда: Энгельс
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–1

Критика полезна всегда (она может сделать сайт лучше). PS у него есть все данные для этого.
 
22 07 2011, 07:08 URL сообщения
Гавайская рубашка Лотоса
Активный участник
Сообщения: 1393
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

angel33,
Цитата:
2. Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь есть избранный народ. Если кто-то из этого народа тебя оскорбляет и ты защищаешься, то ему не будет ничего, даже предупреждения, а тебе навесят предупреждений, возьмут на заметку и в конечном итоге забанят или создадут такие условия, когда ты сам поймёшь, что тебе пора уходить.

Я вчера в очередной раз посетил форумы новостей Рамблера (где комментарии).
Там - место сбора радикальных "элементов": нацистов, сталинистов, просто озлобленных людей.
Любой более-менее здравый и не критический комментарий получает кучу "минусов" и становится скрытым.

Цитата:
3. Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь банят втихоря. Я говорю не о красной карточке. Здесь есть вариант бана без красной карточки. Никто не знает об этом варианте, пока тебя не забанят. Ты ходишь по форуму, а написать ничего не можешь. Это насмешка над людьми. Так банят неугодных людей, которые не вписались в рамки администрации форума.

Наверно, технически никаких проблем вообще нет.
На Рамблере твой комментарий, не соответствующий политике форума (поскольку модераторы сами разделяют убеждения сформировавшейся там группы посетителей), может быть удалён безо всяких причин, и вместо него появится строка "комментарий удалён системой автоматического модерирования" (как если бы там был мат или спам).

Цитата:
4. Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь всё кричит о коммерции. Этот форум уже давно не эзотерический. Здесь делают бабки и только бабки. Хозяин форума думает только о том, по каким поисковым запросам Гугл выведет его форум на верх при поиске. Чтобы пришло больше людей, которые будут крутить его баннеры.

Заголовки в новостях Рамблера составляются специально так, чтобы сыграть на эмоциях, почти всегда негативных. То есть, суть новости перевирается заголовком.

Цитата:
5. Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь наслаждаются унижением людей. Такое чувство, что форум был специально создан психически больным человеком, который имеет тягу к подавлению и унижению других людей.

Резон так думать есть. Только если перестать возлагать какие-то надежды, ожидания и понимать, что это просто одна из интернет-площадок и народ такой же, как и везде - вопрос уходит. Есть ещё эзотерические заморочки, ложно понятые и используемые в местной "микровойне компроматов" (скажем, всегда был популярен принцип "зеркала" - ты видишь и притягиваешь только то, что имеешь в себе - или проще "сам дурак"). Зато видно, что из себя представляет современная эзотерика - по её представителям.
Если понимать это, никаких проблем не возникнет. Будет просто безобидное и местами занимательное "бла-бла", и всё. Зато вчера, участвуя в обсуждении вопроса смертной казни, потратил несколько часов и почувствовал потерю сил, какой давно не испытывал, в том числе и здесь, при активном обсуждении многих спорных тем. Там столько злобы и такая тяжёлая атмосфера, что всё твоё уходит в какую-то чёрную дыру.
Заметь, Рамблер - это очень посещаемый ресурс, и вся тамошняя местная шатия-братия оказывает влияние на формирование мнения читателей сайта. Потом они голосуют на выборах, на них ориентируются СМИ в подаче информации - и этот уже информпоток окружает тебя, меня, всех.
А кроме Рамблера, существует куча подобных источников и активных распространителей всякого дерьма. такого дерьма, в котором лично мне жить не хочется. Просто не хочу я жить среди тех людей, что в большинстве оставляют там свои комменты.
Поэтому, каков бы ни был сайт Лотоса - он уже кажется - и оказывается - светочем в тёмном царстве.

Сможешь - сделай что-то лучше, я буду рад, все будут рады.
Ну и конкуренция, что бы ни говорили пока эзотерики, всё-таки, пока ещё стимул.
 
22 07 2011, 12:13 URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

хозяева этого форума затронули энергии
которые им не стоило бы трогать
 
22 07 2011, 17:54 URL сообщения
fotos
Постоянный участник
Сообщения: 698
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–4
Бан

Я ничего не трогал.
 
22 07 2011, 17:56 URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

fotos, так часто бывает люди идут по полю наступают на какую нить кочку и привет
башка в одну сторону кишки в другую
 
22 07 2011, 17:59 Отзывы :: URL сообщения
fotos
Постоянный участник
Сообщения: 698
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–4
Бан

Zuul, у меня соработник в афгане служил, так я его заколебал "ты убивал людей, ты убивал людей?".
 
22 07 2011, 18:54 URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

fotos, это вы к чему?

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
забавная штука в сущности форум
люди совсем не думают кому плюют в душу
и что из этого может получится
человека который рядом много раз спрашивают о его прошлом и пр.
а на форуме могут запоросто нагадить даже не задумываясь о том кому гадят
 
22 07 2011, 18:57 URL сообщения
fotos
Постоянный участник
Сообщения: 698
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–4
Бан

Ну так потому все мы и обижены на него, на форум(форумы, сайт) ... а ведь в сущности мы сами сюда все прёмся, хоть и знаем, что в полуанонимной сети нет уверенности ... ладно б если б там ещё какой форум атеизма, там хоть всё чётко ... хотя и там так, флудерят все, от мала до велика - такова магия интернета и безнаказанности, по большому счёту.

Zuul, вот ты, что ты тут ищешь, друг ?
 
22 07 2011, 19:09 URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

fotos, 1. не друг ты мне
2. собственно я думаю что мне сделать с лотосом и буковкой
 
22 07 2011, 19:12 URL сообщения
fotos
Постоянный участник
Сообщения: 698
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–4
Бан

Zuul, я тебе друг, однозначно друг.

А с Лотосом и Буковкой ничего делать не надо, плохого ничего.
 
22 07 2011, 19:21 URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

fotos, ну я пока не решил
а делать что то надо однозначно плохое
хотя конечно
не хотелось бы
но
прийдётся
 
22 07 2011, 19:32 URL сообщения
fotos
Постоянный участник
Сообщения: 698
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–4
Бан

А попробуй сделать хорошее, вместо плохого, или ничего не делай, занимайся собой. Ангел
 
22 07 2011, 19:35 URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

fotos, вряд ли получится
я пытался
мне очень жаль
 
22 07 2011, 19:43 URL сообщения
fotos
Постоянный участник
Сообщения: 698
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–4
Бан

Неужто так ожесточился ...
 
22 07 2011, 19:44 URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

я вообще то никогда не был сахарным зайчиком
да собственно вам то чё
может я ещё чёнить придумаю
да собственно вряд ли дойдёт до каких нить очень готичных событий
так
по балде настучу
не больше
 
22 07 2011, 19:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100