Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я - Фенрир. Тот самый, из скандинавских мифологий.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 49, 50, 51, 52, 53  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Хантум, а я тоже хочу иногда каким-нибудь таким Фенриром побыть из скандинавских мифологий.

Вот!

А как в это играть? Радостно
 
07 07 2011, 01:59 URL сообщения
tgdm
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +25/–3

Искательный,
Цитата:
А как в это играть?


Надо спрашивать не как в это играть, а что надо курить? Угу
 
07 07 2011, 18:55 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Нет, глядя на сие, надо задумываться, сколько ж это надо было выкурить! Валяюсь!
 
09 07 2011, 20:39 URL сообщения
Хантум
Постоянный участник
Сообщения: 119
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5

Ру-Чей,
Цитата:
И все-таки, Хантум, у тебя есть миссия, этот так...


Абсолютно точно. Мой стиль изложения в виде отдельных "выкриков", имеет под собой определенную цель. Таков замысел... Я стараюсь излагать максимально точно и правдиво, но при этом не опасаюсь выглядеть безумцем, мне это вполне на руку. Почему? Поясню... Те, кто пусты по форме и содержанию, те кто сами содержат в себе безумное - быстро и явно увидят в моем тексте свои собственные кривые отражения. Но их энергия внимания послужит общему делу. Недостатки пытаемся превратить в преимущества.

Те, кто действительно что-то решают, или Знают - найдут в моих словах массу зацепок для размышлений и подтверждений моей разумности. Поверить же мне будет сложно, при любых обстоятельствах. А значит, поднимем муть, осядет муть и -- что-то заблестит. Стоит заметить, что есть несколько человек, что спокойно общаются и консультируются со мной в личке.

Цитата:
Но ведь это не вся правда, а только половина, скажи, как ты видишь вторую половину этой правды?..


Не могу. Это обладает определенным фактором и он не безопасен. Раскрою суть и вручу полное руководство к действию, только боевой группе, готовой в сжатые сроки выполнить поставленную задачу. Мне нужны подготовленные люди. Не курильщики ментоловых сигарет, любители растворимого кофе, не толстозадые флудильщики... а физически, морально и идеологически - готовые к действию Воины. Русские воины. Русские националисты. Ибо мы имеем, в самом истоке - оккультный темный ритуальный ряд, что направлен на подавление именно славянского этноса. На этом пути стоят уловки, темные уловки. Моя задача их правильно обойти. Задача как Волха (правильно именно "Волх", но не "волхв"). При таком раскладе, все кто не в данном проСлавянском контексте - мирно существуют в других топиках и здесь им делать нечего. Остаются только те, кто допускают: 1. что я есть Волх Арийский и Центральный, из Рода Первых; 2. что я был в плену до 33-х лет, но теперь мне открылось Знание, ибо Михаил не стал судить меня; 3. в открывшемся мне Знании - спасение для всех Славян. 4. готовые к Действию, готовые войти в Стаю.

Всё что имею, я получил через Действие. Молча.

Повторю: кроме как выйти на физически крепких ребят с националистическим уклоном - другой цели пока не ставлю. Я и сам соблюдаю режим, бегаю кроссы, питаюсь фруктами... Я допускаю, что это могут быть люди из спец-служб: СБУ, ЦРУ, ФСБ... бывшие или действующие военные, ибо у них уже есть кое-какая информация и определенный опыт в подобных вопросах - им будет легче. Главное - осознанность и мышление. Говорить же о том, что можно столкнутся с чьими-то интересами - смешно. Есть только интересы Темных и интересы людей. Точка. Ты на чьей стороне? А-а-а... Ты три-четыре-пять? Нет, я говорю с теми, кто согласен с тем, что мы имеем в основе перво-причину: Темные используют (для чего-то) людей. Остальное - всего лишь океан следствий. Продолжайте барахтаться.

Если вы сочувствуете и знаете тех, о ком я говорю, покажите им этот пост, предварительно пояснив мою логику.
Для людей истинно сведущим в оккультизме и магии, я официально заявляю, что я и есть ТРЕТИЙ КРЕСТ, ТРЕТИЙ ХРЕСТ.

Осколков много, но Знание - едино.

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
______________________________

Первая истинно Революция это будет -- революция питания. Людей "лоханули" с питанием. Мы - фруктоядные (+ ягоды и грибы). Достаточно изменит свой стиль питания, дабы вы обрели всё то, что вам предлагают какие-либо практики. Все "чакры" очистятся сами-собой. Ваш духовный рост будет легким и естественным. Вся ваша личность, с её недостатками, есть результат вашего способа питаться. Это невозможно постигнуть питаясь разваренным, или исполняя ежедневно ритуал вуду - поглащая мертвую плоть. А непонимание этого обстоятельства, как раз и указывает на ваше истинное место и степень РАзвития. Любая "духовная" практика - ложь, если она не начинается со слов: "мы питаемся фруктами..."
 
20 07 2011, 08:55 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Сё с тобой ясно, толстозадый лох арийский, бегающий кроссы и кучкующий боевиков. Какова бы не была подоплёка, всё сведется к мочиловке неугодных. Пардоньте
 
20 07 2011, 09:13 URL сообщения
Хантум
Постоянный участник
Сообщения: 119
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5

Попробуйте сами сделать над собой усилие и в течении недели питаться только свежей пищей, раздельно. Вы сами ощутите такой взлет во всех сферах своих ощущений и своего предметного здоровья, что вряд ли вернетесь к старому... Это я вам гарантирую, но сейчас, многим из вас, это покажется непостижимым!!! А через неделю...

Как и вампир, что не может существовать без человеческой крови, так и поедатель плоти и дня не может прожить дабы не вкусить мертвечинки и мучается в судорогах ломки, при её отсутствии. От трупопоедателя воняет разложением (это вам подтвердит любой вегетарианец), но он обязательно полезет ковырять пальчиком небо и препарировать модель "Бог" взамен того, что бы разобраться с тем, что его собственные руки пихают в его собственный рот.
 
20 07 2011, 09:19 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Я тут самый старейший вегетарианец, но сколачивать боевиков не собираюсь почему-то, "взлёт" не для этого. Пардоньте
 
20 07 2011, 09:23 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Хантум,
Цитата:
Мне нужны подготовленные люди. Не курильщики ментоловых сигарет, любители растворимого кофе, не толстозадые флудильщики... а физически, морально и идеологически - готовые к действию Воины. Русские воины. Русские националисты.

Ну так бы сразу и сказал... Что ж?... Приветствую тебя от имени ANTIFA...
 
20 07 2011, 12:05 URL сообщения
Дарина Каруна(ЗнакСудьбы)
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

_ufo_,
Цитата:
Я тут самый старейший вегетарианец

вегетарианство-всего лишь маленький шажок к истине. это еще ничего не значит
 
20 07 2011, 14:55 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Дарина Каруна(ЗнакСудьбы), ваше замечание ещё гораздо меньше значит и отвлекает от контекста. Пардоньте
 
20 07 2011, 19:33 URL сообщения
Дарина Каруна(ЗнакСудьбы)
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

_ufo_, замечанием вы сами его назвали. А всего лишь это констатация факта. потому и отвлекает вас от контекста, что вегетарианец. козырять вегетарианством не стоит. это всего лишь шажок, повторюсь, потому вы и не сможете понять более глубоких вещей. это не только касательно этой темы, это касается чего угодно. СМЕ, в частности фруктоедение открывает те каналы, которые необходимы для полного глубокого миропонимания.
 
20 07 2011, 22:00 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Дарина Каруна(ЗнакСудьбы),
Цитата:
в частности фруктоедение

о!!
так вы в одной стае?
 
20 07 2011, 22:05 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
СМЕ, в частности фруктоедение открывает те каналы, которые необходимы для полного глубокого миропонимания.

Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
20 07 2011, 22:29 URL сообщения
Алек
Постоянный участник
Сообщения: 591
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +122

Дарина Каруна(ЗнакСудьбы)

«вегетарианство-всего лишь маленький шажок к истине. это еще ничего не значит»

Отчасти Вы правы.
Однако Вы слишком буквально понимаете этот самый шажок (вернее, - не понимаете его «механизма»), и слишком идеализируете его внешнюю форму …

Ворона села на ветку яблони, яблоко упало …

Даже если с Вами в действительности что-то и произошло неординарное, то Вы по привычке слишком быстро и необоснованно выстроили причинно-следственную связь, которая существует только у Вас в голове … И эта привычка настолько крепка, что работает автоматически, а сработав и установив единожды определенную причинно-следственную связь, уже ничто иное более не приемлет …

Причинно-следственная связь – это вынужденная (защитная) естественная реакция сознания человека на отсутствие у него целостного видения …

Связь вегетарианства с неким внутренним развитием такая же, как и между вороной, севшей на ветку, и созревшим яблоком, которое упало в тот момент …

Не стану вдаваться в детали того «механизма», который может запустить в частности и переход на вегетарианское питание … Но могу сказать, что наличие определенного внутреннего намерения и соответствующего ему определенного внешнего изменения (действия) в привычном образе жизни, может привести к качественному изменению сознания человека (его восприятий и способа мышления) … Этот «механизм», если хотите, вполне можно назвать «магией творения» или «магией делания» …
Внутреннее намерение без какого-либо соответствующего ему внешнего действия – это пустышка (мыльный пузырь), как, впрочем, и наоборот.

Таким изменением в привычном образе жизни может быть практически все, что угодно, адекватное внутреннему намерению, - регулярные прогулки по лесу, разнообразные физические занятия, обливания холодной водой, изменения характера потребляемой пищи, регулярные молитвы, медитации, изменение круга общения (участие в разнообразных кружках, группах, общинах, школах …), смотрение на солнце, путешествия и т.п. Может быть использован даже целый комплекс таких изменений …

Но идеализация (абсолютизация) любой отдельной внешней формы подобных изменений – это своего рода крайность, обусловленная обычным неведением и непониманием того, что творишь … А крайности, как известно, уже изначально ущербны, ибо ограничивают … А люди, ведь все разные, и пути у них, тоже разные …

Всё имеет свои две противоположные стороны, - положительную и отрицательную. Идеализируя лишь положительную сторону одного и отрицательную сторону другого (отрицая его), ограничиваешь и лишаешь себя того положительного, которое заключено в этом самом другом и не замечаешь того отрицательного, которое заключено в первом … Никому не ведомо, что сработает для конкретного человека …
Если человек не смог понять столь простой вещи, то с достаточной степенью уверенности можно сказать, что даже вегетарианство ему не помогло … Подмигиваю

Гораздо важнее знать МЕРУ, а не втискивать свою жизнь в рамки кем-то придуманных и идеализированных правил … Ибо соблюдение этих правил и борьба за их соблюдение другими людьми, неизбежно и незаметно подменяет собой то, ради чего они были придуманы …

Когда вегетарианство не поможет, следующим шагом будет переход только на овощи или фрукты, затем только на правильные овощи или фрукты, и так может продолжаться до бесконечности, ибо в любом рационе всегда можно выделить лучшее и худшее …
Или на чем-то остановиться, и придумать себе положительный результат (достижение) …

Если, например, человеку не предоставлять естественный отдых (не давать спать), то через некоторое время у него возникнут глюки. Это естественная ответная реакция целостного организма на аномальное воздействие … Конечно, этими глюками можно восхищаться, строить на их основе какие-то концепции и целые картины мироздания, но всё это подобно выколачиванию признания под пытками, и ценность таких признаний соответствующая …
 
21 07 2011, 13:14 Отзывы :: URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Цитата:
Для людей истинно сведущим в оккультизме и магии, я официально заявляю, что я и есть ТРЕТИЙ КРЕСТ, ТРЕТИЙ ХРЕСТ.

Звучит почти как Третий Рейх.
 
21 07 2011, 15:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100