Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровений Людям Нового Века - Маслов Леонид Иванович

 

| Еще
Автор Сообщение
антигерой
Участник
Сообщения: 23
Темы: 5
Откуда: UA, Севастополь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1/–1
Откровений Людям Нового Века - Маслов Леонид Иванович

Понравилась книга эта очень. Никогда не мог отнести себя к разряду Верующих, но "зацепило" чем-то. Рекомендую и другим почитать.

Любовь терпелива, любовь добра. Любовь не завидует, не творит зла, не гордится, не знает грубости и корысти, не спешит гневаться, не замышляет дурного, не радуется неправде, но наслаждается истиной. Любовь всё покрывает, всему верит, всегда надеется, любовь всё переносит, никогда не прекращается, даже если все языки умолкнут и всё знание исчезнет.

И небольшая выдержка из текста: Откровения людям нового века
Именно то, чего людям на этой планете давно не хватало.
Цитата:
...Теперь объясню вам, что такое Любовь.

Любовь - Божественный двигатель.
Это не постельные объятия, это состояние Гармонии и внутреннего покоя, когда не надо оборачиваться назад, и не надо думать, что и кто позади тебя.

Счастье и Любовь - это высшее достижение Гармонии отношений. В этом проявление Любви, как Любви высшей пробы.

Любовь - это Гармония, это основа вечного движения, это взгляд, направленный только вперед, когда все становится понятным, ясным и чистым.

Человек есть частичка Вечности, занесенная на Землю. Человек сдает экзамен на зрелость и способность самостоятельного движения в Вечности при принятии им Божественных Начал.

Надо знать и понимать, что ждет впереди, и к чему идет Человек, и какие задачи он ставит перед собой, и какие пути он выбирает для их реализации.

А дальше предстоит рутинная работа по достижению поставленной цели, предстоит огромная творческая работа по совершенствованию личности человека.

Я даю каждому свое Задание, в зависимости от его предназначения и возможностей. Если для реализации Задач Моих у человека не будет хватать разума или знаний, Я наполню его Чашу Разума до краев...


ЗЫ.
Приходит один человек к парикмахеру, стричься, и спрашивает у парикмахера : "Вы в Бога верите?".
А парикмахер ему отвечает: "Да!"
а клиент был атеистом и возразил: "как же Вы верите? Ведь Бога никто не видел!!!!!!!"
потом парикмахер увидел в окне проходящего мимо бомжа, и отвечает: "А Вы знаете, что парикмахера не существует?"
а клиент возражает:"Как же так? не может быть?"
а парикмахер отвечает : "Вон, видете того Бомжа в окне, который грязный и заросший?"
клиент: "да этот бомж просто заросший, потому что он не хочет прийти к парикмахеру!"
парикмахер отвечает"Вот и я о том же! Бог есть, но люди не хотят приходить к Нему."
 
16 04 2009, 14:25 URL сообщения
serentana
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением об «Откровении…».
Давно интересуюсь эзотерикой, но картина мироздания так и не складывалась, пока случайно (!!!) во время московской жары не набрела на сайт «Откровения людям нового века». Отнеслась к нему очень критически (ещё одна секта), но любопытство взяло верх.
Я стала просматривать те вопросы устройства мироздания, в которых у меня была неясность. Сначала поисковик выдавал «к сожалению ничего не найдено», но когда я поняла, что надо пользоваться понятиями и терминами данного документа, а не тем, что придет в голову, на меня пролился такой поток информации, причем понятной и доступной, что я поняла – что это только начало. Т.к. 11 книг «Откровения» прочитать за короткое время для меня сложно, я решила пользоваться поисковиком по сайту и поняла, что могу получить ответы практически на все возникающие у меня вопросы. Для лучшего понимания материала с некоторыми терминами типа фрактальность, бифуркация желательно предварительно познакомиться в толковых словарях. На данный момент у меня от «Откровений» такое впечатление, что нашелся мудрец, который объединил знания четырех слепцов, которые ощупывали слона с разных сторон. И еще одна странность, диктовки идут с августа 2004 года, издано 11 книг, а на форумах интернета нет обсуждения этой темы.
 
15 08 2010, 17:28 Отзывы :: URL сообщения
Капитан Чайка
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Пару книг прочитал, всё просто и понятно, но новизны не увидел. Может новое это забытое старое?
 
10 09 2010, 18:41 URL сообщения
serentana
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1
serentana

Иногда появляется ощущение, что все эти "откровения" идут из Кремля, чтобы народ не мешал "управлять" государством. Но, с другой стороны, люди стали читаемы (подтверждение происходящих перемен), только практической пользы от этого пока никакой.
 
14 09 2010, 10:00 URL сообщения
Жемчужный
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 0
Откуда: из моря
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Цитата:
Но, с другой стороны, люди стали читаемы (подтверждение происходящих перемен), только практической пользы от этого пока никакой.

Не надо так категорично, может мы не всё видим.
 
14 09 2010, 11:02 URL сообщения
KIvanov
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Автор посланий посоветовал прочитать Библию и Коран, хотя утверждения этих книг совершенно противоположное. Также в Библии написано: "Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире." Как вы знаете, о Христе там не сном не духом. И даже написано, что без раз разницы, кто для нас Бог, хоть сам Макаронный Монстр.Библия это мнение почему-то не разделяет... Иисус также сказал :Я есмь путь, истина и жизнь. И никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Поэтому считаю, что автор является человек. До Библии далеко, даже коран убедительней.
 
02 07 2011, 16:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100