Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Отказ от мяса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 131, 132, 133, 134, 135  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Злая Крыса
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 49

Профиль ЛС

Карма: +44/–5

Цитата:
Аолла, ты НЕ смогла это сделать, верно?
А если бы смогла?


Не смогла, потомучто есть что есть. Я вот тоже думаю, что как хорошо, что грязью(убийсвом ) заниматься не приходится. А то не смогла бы убить. Но, это самообман. Когда нечего жрать, или пить, любой прирежет самое грязное животное, и будет пить его кровь. Это же инстинкт, чё тут возвышаться то? А вот такие как Аола, просто умрут, если не запустят жидкость животного в тело. Или скорее наоборот. такие как эта барышня как раз-таки всех и замочат, судя по неосознанному наезду на иных. и полному бесконтролю чуств. Прасти аола, ты тут просто для примеру. Я бы даже прикололась, и посмотрела на таких аолл в бинокль. Когда у неё растения отнимут. И воду. Насмешил
 
11 06 2011, 22:01 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

о господи....третий класс, штаны на лямках
 
11 06 2011, 22:09 URL сообщения
Злая Крыса
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 49

Профиль ЛС

Карма: +44/–5

Цитата:
о господи....третий класс, штаны на лямках


Куда уш нам до гуманно-элегантных солнцеедов=))
 
12 06 2011, 20:12 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Да я ответила...внимательнее читайте

Аолла, ты формально ответила, но по сути - не ответила.
Раньше я бы проявил настойчивость в получении ответов,
но теперь я немного иной. Муу-ха-хаа!!!
Теперь настойчивость проявляю в терпении.
Так что, беги, кролик, беги! Ангел
 
12 06 2011, 20:47 Отзывы :: URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Вот и правильно!
Еще бы не лишнее понять, что если кто-то не идет на наши провокации и не действует по нашему сценарию...то это не этот кто-то сделал что-то не так по отношению к нам, а мы что-то попутали со своими ожиданиями Муу-ха-хаа!!!
А настойчивость в терпении это ничего качество...очень даже достойное.. Прекрасно
 
12 06 2011, 21:55 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Еще бы не лишнее понять, что если кто-то не идет на наши провокации и не действует по нашему сценарию...то это не этот кто-то сделал что-то не так по отношению к нам, а мы что-то попутали со своими ожиданиями Муу-ха-хаа!!!

Аолла, я это понял давно.
Но принял совсем недавно.
Отсюда и терпение, ласточка. Угу

Но может ты попробуешь твой совет примерить и к себе самой?
Вдруг подойдёт?! В шоке!
 
12 06 2011, 22:37 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Цитата:
Но может ты попробуешь твой совет примерить и к себе самой?

Вдруг подойдёт?!


ну...это самое трудное Прекрасно Муу-ха-хаа!!!
 
12 06 2011, 22:45 Отзывы :: URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
ну...это самое трудное Прекрасно Муу-ха-хаа!!!

Аолла, если так ответила - значит попробуешь! Отлично
 
12 06 2011, 22:54 URL сообщения
sanandandas
Участник
Сообщения: 24
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
Как вы считаете это имеет большую роль для прогресса?Естественно один отказ от продуктов насилия не поможет, имеется ввиду в совокупности.


пост конечно с бородой, но не могу не ответить. вегетарианство само по себе это не совсем духовная практика. это лишь способ совершить аскезу и отделить себя от некоторой части социума, которая не блюдёт никаких параметров чистоты в этом вопросе. решающй фактор - это то, с кем ты общаешься. иногда ты перестаёшь есть мясо потому, что тебе хочется общаться с теми, кто не ест мясо. остальные вещи приходят чуть позже. это очень объёмная тема и предлагаю почитать вот эту статью о вегетарианстве Прекрасно

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Цитата:
Не смогла, потомучто есть что есть. Я вот тоже думаю, что как хорошо, что грязью(убийсвом ) заниматься не приходится. А то не смогла бы убить. Но, это самообман. Когда нечего жрать, или пить, любой прирежет самое грязное животное, и будет пить его кровь.


вопрос больше не в убийстве как самом по себе, а в ценности нашей жизни. если мы делаем что-то несоизмеримо высшее, чем жизнь в теле животного или растения, то наша жизнь ценнее, а значит всё не так уж плохо. но если мы живём как паразиты - то почему кто-то должен страдать из-за этого?
 
23 06 2011, 13:49 Отзывы :: URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Цитата:
вопрос больше не в убийстве как самом по себе, а в ценности нашей жизни. если мы делаем что-то несоизмеримо высшее, чем жизнь в теле животного или растения, то наша жизнь ценнее, а значит всё не так уж плохо. но если мы живём как паразиты - то почему кто-то должен страдать из-за этого?


Все намного проще...насилие возможно только в одном варианте, если ненасилие приведет к еще бОльшему насилию Прекрасно
 
23 06 2011, 20:26 URL сообщения
Злая Крыса
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 49

Профиль ЛС

Карма: +44/–5

Цитата:
вопрос больше не в убийстве как самом по себе, а в ценности нашей жизни. если мы делаем что-то несоизмеримо высшее, чем жизнь в теле животного или растения, то наша жизнь ценнее, а значит всё не так уж плохо. но если мы живём как паразиты - то почему кто-то должен страдать из-за этого?


То есть если живёшь для когото -мясо есть иногда все же можно? А если как ребёнок для себя, то нельзя?

Активное поедание мяса явно укорачивает жизнь. Какая разница 50 лет или 150?
 
30 06 2011, 11:56 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Туфта, эти ваши предки с потолка взяты. Жрание мяса мешает всему. Мешает чувствам, развивает жадность, вспыхивает высокомерие на ровном месте, создает карму убийства, что ваще, мешает сновидениям, мешает тонкости восприятия, мешает бюджету, требуя гарниров и спиртного, ухудшает здоровье будучи трудным и несовместимым ни с чем в желудке, долго переваривается, привлекает злые силы, приводит вообще весь мир к бедности и голоданию нацонец. Все кто жрет мясо и еще пока имеет счастье на своем счету, переродиться в семьях где жрут мясо, будет физически развитее других, и тупее, просто секс-мясо-робот. А потом вниз. И таки "КРОВЯНЫЕ-МЯСНЫЕ" физически развитые сексуальные персонажи это презервативы на члене поедания мяса.
 
11 07 2011, 05:37 Отзывы :: URL сообщения
Attraction
Постоянный участник
Сообщения: 770
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +42/–2

Крокодил, судя по вашему посту и вашим же выводам вы только мясо и едите Нуууу.... не знаю.... Либо вы от него отказались и перешли на людей... Я вас услышал
 
11 07 2011, 09:01 Отзывы :: URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Нет, мисс Привлечение, я уже третий год не ем людей. Даже не кушаю эмоции.
Attractione importe, а ля не ешьте, понимайт ?
 
12 07 2011, 05:54 URL сообщения
Attraction
Постоянный участник
Сообщения: 770
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +42/–2

Крокодил, здорово))) Как вам это удалось? Прекрасно
 
12 07 2011, 06:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100