Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Большой взрыв вселенной

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Nikiita, ну не знаююю... наверное подрыф Вселенной замышляете?. В шоке!
 
12 06 2011, 12:34 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

_ufo_, Муу-ха-хаа!!! этим займётся Сати ! ))))
 
12 06 2011, 15:37 URL сообщения
Veterok~
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 3
Откуда: из окна ))
Профиль ЛС

Карма: +38

Цитата:
Ему - свободу и СВОБОДУ, чёрт подери. Мне - его любовь.

Cати, Его любовь можно обнаружить в любой момент... в своем сердце... Ангел
....нужно тока Желание Застенчив
 
12 06 2011, 17:42 URL сообщения
shaltay
Постоянный участник
Сообщения: 907
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–1

Cати
То, что иную мысль лучше выражать образно – поддерживаю.
Только объясни, почему так:
Цитата:
Мужское обволакивает женское и сжимает его до предела. Женское оргазмистически взрывается, и расширяется до предела вместе с обволакивающим мужским. Затем новый цикл. И так без конца и начала.

А не так:
Женское обволакивает мужское и сжимает его до предела. Мужское оргазмистически взрывается, и расширяется до предела вместе с обволакивающим женским. Затем новый цикл. И так без конца и начала.
 
13 06 2011, 13:58 URL сообщения
Cати
Постоянный участник
Сообщения: 404
Темы: 46

Профиль ЛС

Карма: +76

shaltay,
То что я чувствую:
у меня в сердце центр шара диаметром сантиметров 50. Его обволакивает сфера моего любимого. Она меня защищает. Для оргазма он может сжать мою сферу до ничто, это приводит к космическому взрыву моей сферы, а он, как и я, получает от этого удовольствие.
То что я вижу:
могу общаться с ним с помощью его фото. Вижу как шевелятся его губы, появляется мимика.
 
13 06 2011, 15:12 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Раз кто-то повёрнут на взрывах и оргазмах, то это наверное надолго. Нуууу.... не знаю....
 
13 06 2011, 23:05 URL сообщения
Cати
Постоянный участник
Сообщения: 404
Темы: 46

Профиль ЛС

Карма: +76

Сегодня в полдень идя по улице вспомнила момент из фильма про И.Христа, где он будучи просто плотником строгал доски и беззаботно смеясь брызгал водой в Марию. И мне отчаянно захотелось чтобы даже ценой спасения мира к любимому вернулась беззаботность. Любимый стал беззаботным и затопил своим светом весь мир.
Случилось это в 12:08 14/06/2011.
Вся боль и горечь мира пусть останется в моем сердце, заботливо оберегаемом сферой любимого, окутывающей мою сферу.
 
14 06 2011, 11:41 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Оно ещё и фильмы про Христа смотрит. Насмешил
 
14 06 2011, 11:57 URL сообщения
Cати
Постоянный участник
Сообщения: 404
Темы: 46

Профиль ЛС

Карма: +76

Любимый, ну зачем ты осветил всё внутри меня своим мягким светом? Ты стёр острые грани сострадания. Теперь я не могу плакать, чувствуя чужую боль и скорбь.
14:35 14/06/2011
 
14 06 2011, 14:54 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Цитата:
Любимый, ну зачем ты осветил всё внутри меня своим мягким светом? Ты стёр острые грани сострадания. Теперь я не могу плакать, чувствуя чужую боль и скорбь.
14:35 14/06/2011

В Любви человек не сострадает, а одобряюще-вдохновляюще поддерживает стрдающего на Созидание.
Отлично Ангел
 
15 06 2011, 10:29 URL сообщения
Cати
Постоянный участник
Сообщения: 404
Темы: 46

Профиль ЛС

Карма: +76

( ), чтобы поднять другого на поверхность созидания, нужно сначала самому опуститься к нему, пропустив через себя его мысли и эмоции, прочувствовав его. Только так можно найти истинный путь поднять человека наверх.

Из историй о Ходже Насреддине.
"В трех шагах от берега тонул человек. Он то выныривал, то опять погружался, пуская со дна большие пузыри. На берегу суетилось множество людей; они тянулись к тонущему, стараясь ухватить его за халат, но руки их не доставали на каких-нибудь пол-аршина.

— Давай руку! Давай! Давай!— кричали они. Тонущий словно бы не слышал. Он не подавал им руки, продолжая равномерно погружаться и снова выныривать. В соответствии с его странствиями на дно и обратно по водоему расходились ленивые волны и с тихим плеском лизали берег.

— Странно! — сказал Ходжа Насреддин, наблюдая…

— Очень странно! Какая может быть причина этому? Почему он не протягивает руки? Может быть, он искусный водолаз и ныряет на спор, но почему тогда он в халате?

Ходжа Насреддин задумался. Пока он думал, тонущий успел вынырнуть раза четыре, причем с каждым разом пребывал на дне все дольше и дольше…

— Давай руку! Давай! Давай! — закричали люди, протягивая к нему руки, но он, посмотрев белыми глазами и не протянув руки, опять пошел безмолвно и плавно ко дну.

— Ах вы, недогадливые чудаки! — сказал Ходжа Насреддин.— Разве не видите вы по дорогому халату и по шелковой чалме, что этот человек — мулла или богатый вельможа? И неужели вы до сих пор не изучили характера мулл и вельмож и не знаете, каким способом надо вытаскивать их из воды?

— Вытаскивай скорее, если ты знаешь! — закричали в толпе.— Спасай его, он показался. Вытаскивай!

Ходжа Насреддин присел на корточки и стал терпеливо ждать, наблюдая за пузырями, что восходили ото дна и плыли к берегу, подгоняемые легким ветром. Наконец что-то темное стало подниматься из глубины. Тонущий показался на поверхности — в последний раз, если бы не Ходжа Насреддин.

— На! — крикнул Ходжа Насреддин, сунув ему руку,— На!

Тонущий судорожно вцепился в протянутую руку.

. . . . . . . . . . ."

"Однажды тонул в пруду один жадный и богатый кази. Все столпились вокруг пруда, протягивали руки и кричали:
– Дай руку! Дай руку! – но кази как–будто и не слышал. Тут мимо проходил Ходжа Насреддин. Увидав, в чем дело, он протянул кази руку и сказал: На!
Тот вцепился в ладонь Ходжи и уже через минуту был на берегу.
– Судья слышит, только если ему говорить “на”, – объяснил свое поведение собравшимся мудрый Ходжа."

Потом, кстати, Ходжа Насреддин задумался о том, сделал он своим поступком благо или зло.
 
15 06 2011, 10:55 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

Чего-то все на оргазмах зациклены:))
Вселенная-то от радости получилась, и никто не взрывался....
 
15 06 2011, 11:09 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Cати, Ангел Любовь Всевидит не опускаясь и не возносясь - здесь и сейчас.

Прямой перевод слова насретдин - дурачёк.
В историях о Насретдине Отлично Ангел Браво! он предстаёт
то как просто дурчёк (несущий осла на себе)
или, как Иванушка Дурачёк (Премудрый).

С

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Новый Мир,
Цитата:
Чего-то все на оргазмах зациклены:))
Вселенная-то от радости получилась, и никто не взрывался....

Т.е. стоит, улыбнувшись порадоваться чужим оргазмам!!! Отлично Ангел Браво!
 
15 06 2011, 11:09 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

Хех:)) неее, оргазмы потом начались. В новой действительности. А вначале была просто Радость-Любовь, в которой стали возникать миры. Из оргазмов
 
15 06 2011, 11:19 Отзывы :: URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Новый Мир не испытывал в оргазмах Счастья Радости Любить? Ангел

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Точнее, Блаженство Любви.
 
15 06 2011, 11:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100