Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сверхтайная мусорка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 738, 739, 740, 741, 742  След. 

| Еще
Автор Сообщение
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Toriana, Ок, уговорила, полез на чердак, бояться В шоке!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Nataradzha, Я не мудро подметил, я с ним просто согласился Не в курсе

Добавлено спустя 44 секунды:
Мудрить, эт не наше все Н-да...
 
24 05 2011, 10:01 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Nataradzha, у меня был опыт подобный, спускалась в кромешной темноте с дочерью с 5 этажа до выхода в темный неосвещенный двор, в совершенно незнакомом доме.
Это было страшно и интересно одновременно.
Дочка поскуливала за моей спиной от страха и мешала вслушиваться.
Самое неожиданное было где-то перед выходом на улицу, я вдруг почувствовала запах спиртного и вытянув руки вперед воззвала к духу спирта:

- кто здесь?!
- это я Сашка
взвизгнул испуганный, видимо не меньше нашего, дух винных паров.
Нам пришлось прижаться к стенке и пропустить этава аборигена спиритуалиста.
Так шта да! Очень доволен внимание наше это полезная функция нашего всего.
 
24 05 2011, 10:13 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Проживание первого года эксперимента. Проектор 5/1
любым проекторам, а также людям с белым эмоциональным центром.

Toriana,
Цитата:
воззвала к духу спирта

блеск! Валяюсь!
 
25 05 2011, 06:26 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

SoToFa,
прочла ссылку))
на мой - подходит всем рекомендации)) Нуууу.... не знаю.... а написано очень хорошо...но советы и наблюдения дельные)) Чешу репу

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
что тут может быть неприменимо?
Цитата:
Старайтесь избегать ситуаций, после которых вы проживаете горечь. Есть отличное средство от этого. Попробуйте ограничить свои контакты с людьми, с которыми у вас происходят эти ситуации. Не держитесь за «старых» людей в вашей жизни. Даже если это единственные люди, которые вас окружают.
Смотрите на людей, которые вас окружают и задавайте себе единственный вопрос: «Эти люди здоровые для меня?». Ваше тело вас не обманет. По возможности (безусловно, следуя своей стратегии и авторитету), избегайте генераторов, которые генерируют в мир чрезмерное расстройство.
Все когда нибудь заканчивается, в том числе «вкусные» приглашения и правильные, начатые корректно из стратегии вашего типа отношения. Хороший способ пережить завершение приглашения – не забывать о том, что даже если вы проектор с Left Angle Cross, вы здесь прежде всего для своей жизни, а не для «залипания» в другом человеке. Будьте самодостаточны.
Обращайте внимание на ваш словарь и то, что вы говорите. Смело пробуйте на вкус новые буквы, звуки и смыслы. Смело пробуйте говорить (а заодно: любить, быть, жить, чувствовать, общаться, видеть, думать) по-новому.

проектор ты или манифестатор.. или вообще не в курсе, в какую тебя поместили клетку Еэеэее-еееееэее
 
25 05 2011, 07:02 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Злата.,
когда написано, уже кажется очевидным))
У меня подруга - проектор 5/1.
Я ей сто раз говорила - не держись за старое, выкидывай вещи, расставайся! Бесполезно.
Теряется смысл жизни и включаются страхи.
Через ум не получается. К тому же, она белоголовик - обеспокоена вопросами, не имеющими для неё лично никакого значения, набирающая знания про запас. Ей надо читать новое всё время, а то жизнь кажется незаполненной. Ну и там много ещё разных деталек уникальных))

А потом, знаешь, многих ведь авторитетная христианская модель "возлюби ближнего, как себя самого" сбивает с понталыку.
Надо любить всех, а то будешь плохой Злорадный
И ведь не учат, как себя-то полюбить)))
О! А дизайн как раз про это - как себя полюбить, а потом уже остальных и... по выбору.

Мне, например, из всех этих советов актуально только про белый эмоциональный центр - если рядом эмоциональный тип, то я чувствую именно его эмоции, загружаюсь, поэтому надо выбирать или осознанно относиться.
А горечи вообще никогда не испытываю - не генераторское это дело Еэеэее-еееееэее
 
25 05 2011, 07:42 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

SoToFa,
че-та мне все более....ну, пациенты любят всякие такие диагностики Еэеэее-еееееэее А я че?
дай, плз, еще раз ссылку... нужно попробовать разобраться - пока время есть))
 
25 05 2011, 07:47 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Злата.,
пациентов вычислять - пять секунд Еэеэее-еееееэее
http://design-cheloveka.com/

от тут можно рэйв карту построить
http://www.jovianarchive.com/Pages/GetYourChart.aspx
 
25 05 2011, 08:52 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Зы
Цитата:
Это было настоящее лицемерие – знать, как «правильно», рассказывать другим что-то в духе «это у тебя «ложное я» – ты пытаешься привлекать к себе внимание», а самому поступать совсем по-другому…

Вот всеб это могли замечать за собой... Муу-ха-хаа!!! Но... елы палы с другой стороны понимаешь что чтоб опыт получить, надо сначала хорошенько "дров наломать", и всему свое время...

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Хотя конечно мож это и не для всех так, это мой "профиль" такой Муу-ха-хаа!!!
 
25 05 2011, 09:05 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

SoToFa, а селезенка у твоей подруги неопределенная?
Я в своем дизайне пока что более всего обращвю внимание на неопределенные эго и селезенку...
Трудно стало с принятием решений (эго-центр) и обращаю внимание на то, что мне бывает надо вляпаться во что-то нездоровое, чтобы понять, что его не надо было и пробовать, в то время как люди с определенной селезенкой не стали бы даже к этому приближаться. И еще страхи и привязанность к тому, что когда-то давало безопасность - это тоже тема белой селезенки.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Еще есть такая гипотеза, по итогам наблюдений в небольшой группе, что люди с определенной селезенкой стройны.
 
25 05 2011, 09:58 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

SoToFa,
спасибо Очень доволен
 
25 05 2011, 10:09 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Я себя о дизайну "пробила " - получается:
"Манифестирующий генератор
У манифестирующего генератора «определен» сакральный центр, а один из моторов соединен с горловым центром. У манифестирующего генератора (33.5%) есть элементы обоих типов, но его стратегия и аура идентична стратегии и ауре обычного генератора. Поэтому он не образует отдельный тип, хотя многие аналитики Human Design предлагают трактовать его в виде отдельного, пятого типа, поскольку его жизненный процесс несколько отличается от жизненного процесса генератора синтезом особенностей двух типов. Манифестирующий генератор чувствует себя манифестором. Он знает, что может действовать самостоятельно и у него достаточно энергии для реализации своих целей. Терпение для него – вызов. Если он научится ждать отклика, из его жизни полностью исчезнет застревание, свойственное генератору, которому приходится идти по жизни, снова и снова застревая, и для которого это часть путешествия.

5/1: Еретик – исследователь, 14.27%. Человек «для других», способный давать практичные решения, быть полезным, показывать иную точку зрения на любой вопрос.

Но насчет терпения тут написано не совсем то - я люблю восточную мудрость- "Кто понял жизнь, тот не торопится". Застревания обычно пробиваю сконцентрированным энергетическим кулаком или энергокувалдой - стиль Ян. Если говорить про стили, то я всегда была Инь-Ян, но несколько лет назад открыла для себя Ден, чего мне не хватало, так это стиля Ден.
 
25 05 2011, 10:27 Отзывы :: URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

sergeich,
Цитата:
Вот всеб это могли замечать за собой...

да хотя бы уже опосля понимать, и то прогресс - самооценка другая))

Лира,
Цитата:
а селезенка у твоей подруги неопределенная?

у неё определённые только горло и джи - авторитетного центра нет.
Она легко консультирует и поучает других, но про себя ничего не понимает, и посетила кучу тренингов и семинаров в поисках "таблетки счастья". Кроме того, она Гамлет - это десяток ролей в одном флаконе, но они все старые, из ложных я вытащенные. Гибкости нет - аджна белая. А на сцене... сверху большими буквами написано - "За что, Господи?"
Уж не знаю, как её надо прижать, чтобы перестала инициировать.

Цитата:
обращаю внимание на то, что мне бывает надо вляпаться во что-то нездоровое,

это ворота 28 - проверка ценности жизни через сопротивление, поиск опасностей (они у тебя полосатые - то вкл. , то выкл.)
И пока есть сила проверять, ты в равновесии и здорова.

Цитата:
Еще есть такая гипотеза, по итогам наблюдений в небольшой группе, что люди с определенной селезенкой стройны.

сейчас посчитала своих знакомых: 16 чел. с определённой селезёнкой.
6 - стройно-тощих, 3 - в меру упитанных, остальные - пышнотелые Не в курсе
 
25 05 2011, 13:20 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Вот всеб это могли замечать за собой..

Будет тебе,sergeich, все!
Хоть бы самому, sergeich, замечать за собою. Муу-ха-хаа!!!
И то огромный шаг к себе.

Цитата:
Но... елы палы с другой стороны понимаешь что чтоб опыт получить, надо сначала хорошенько "дров наломать", и всему свое время...

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Хотя конечно мож это и не для всех так, это мой "профиль" такой Муу-ха-хаа!!!

То, что профиль твой - видно чётко, и в фас и в профиль.
Но ты смотришь вверх ногами.
Именно такой профиль своими действиями ты и выбрал, sergeich,
а не твои поступки таковы, потому что профиль у тя такой.

Сам выбор такого перевёрнутого способа смотреть на мир,
при котором ты есть невинная жертва каких-то стихийных сил, слепых случайностей - не случаен.
И весьма корыстен, потому что оправдывает позицию: "А я - чё?! Я - ничё!" Муу-ха-хаа!!!
Но на то форум и форум, что, к счастью, есть те, кто подскажет где у картины мира верх, а где низ.
И снова ситуация тестовая, человек, пришедший нагуливать жир на своём тучном эге -
тут же огорчиться и озлобиться в ответ.
А человек пришедший работать - примет с благодарностью, даже если его эго и будет шептать ему на ухо:
"Нас обижают!!!Ну что сидишь и ничего не делаешь! Ну-ка, врежь ему как следует!".
Потому что работа и есть любое действие и ситуация, в которой человек выбирает сам
как поступить, а не безропотно потакает своему внутреннему зверю, отождествившись с ним навеки.


Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:
***
Лин-чи рассказывал: «Когда я был молодым, мне нравилось плавать на лодке;
у меня была маленькая лодка: в одиночестве я отправлялся плавать по озеру
и мог часами оставаться там. Однажды я сидел с закрытыми глазами и медитировал.
Была прекрасная ночь. Какая-то пустая лодка плыла по течению и ударилась о мою.
Во мне поднялся гнев! Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоившего меня человека,
но увидел, что лодка пуста. Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне было его выплескивать?
Мне ничего не оставалось делать, как вновь закрыть глаза и начать присматриваться к своему гневу.
В тот момент, когда я увидел его, я сделал первый шаг на моем Пути.
В эту тихую ночь я подошел к центру внутри себя. Пустая лодка стала моим учителем.
С тех пор, если кто-то пытался обидеть меня и во мне поднимался гнев, я смеялся и говорил: „Эта лодка тоже пуста“.
 
25 05 2011, 13:24 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Войт,
Цитата:
есть те, кто подскажет где у картины мира верх, а где низ.

А человек пришедший работать - примет с благодарностью,

вот она, тайная Вотова мечта как выглядит, шоб мы все поняли кто он есть - благодетель наш Муу-ха-хаа!!!
приносящий в клювике червячков от разных авторитетных дяденек,
которые, блин, чёта никто есть не хочет Злорадный А я че?
Обожратые все.

Цитата:
Потому что работа и есть любое действие и ситуация, в которой человек выбирает сам
как поступить, а не безропотно потакает своему внутреннему зверю, отождествившись с ним навеки.

вота... какой жирненький... пылью веков припудренный, типа истина Нуууу.... не знаю....
Повесь себе над кроваткой Аминь...

Добавлено спустя 54 секунды:
Вотова * - Войтова

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
И картинка подоспела - Войт с червячком на аве)))))
 
25 05 2011, 14:12 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
вот она, тайная Вотова мечта как выгляди

SoToFa, чего она тайная-то?!
Не таил её никогда. Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
И картинка подоспела - Войт с червячком на аве)))))

Это мой лирический герой.
А червячка там лишь ты увидела.
С чего? Муу-ха-хаа!!!
 
25 05 2011, 22:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100