Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ЕШКО

 

| Еще
Автор Сообщение
Anaretas
Участник
Сообщения: 12
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +4
ЕШКО

Добрый
Вот нашёл курсы парапсихологии, феншуя и тд., в ЕШКО.
http://www.escc.ru/katalog/products/psihologija-i-ezoterika/iskusstvo-fen-shuj-novyj

Кто ни будь проходил эти "курсы"?
 
15 08 2007, 02:17 URL сообщения
Армитаж
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Anaretas, я не проходила, но так по ощущениям, думаю особо много оттуда не почерпнуть. Общеизвестное дадут, но магия не в этом. Для начала, для самого-самого начала, скорее всего подойдет.
 
10 04 2008, 01:55 URL сообщения
Mary-Bett
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

:)У меня сестра когда-то английским занималась:) были довольно примитивные журнальчики с теорией и домашним заданием, которое нужно было потом преподавателю отсылать, а он, в свою очередь исправлял красной пастой ошибки и писал какие темы повторить. Как-то раз по вине почты им не пришла квитанция об оплате, хотя все было оплачено- долго и нудно слали письма с угрозами исключения, потом исключили, потом судиться хотели) пока не отправили квитанцию заказным письмом не успокоились. Так что лучше поищите интересующую литературу в сети:) Платить там точно не за что
 
13 05 2008, 04:16 URL сообщения
Lex-A-777
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: отТуда
Профиль ЛС

Карма: +4

Во дела. Уже и ЕШКО эзотерику преподает!
 
02 07 2008, 15:41 URL сообщения
FOOL
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Незнаю я про ЕШКО первый раз слышу, что они начали такие курсы проводить.
Я вот про ПЕРВАЯ В РОССИИ ШКОЛА БЕНГАЛЬСКОЙ ПСИХО-НУМЕРОЛОГИИ И ХИРОМАНТИИ слышал.
Это школа изменения кармы человека посредством звукового воспроизведения мантр. Подобные направления можно встретить во всех мистических духовных школах, которые основаны на способности звука менять карму человека.
 
24 07 2008, 14:28 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Английский люди по нём учили , а херомантией они , конечно , зря занялись . Всё таки , чего только не зделают ради большей наживы . Лучше б девкам крема там всякие продавали .
 
10 08 2008, 08:08 URL сообщения
Flower
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

А я проходила курсы ешко языковой английский. Мне понравилось; насчет остальных курсов; не знаю!
 
21 05 2011, 11:01 URL сообщения
Арианна
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я счетаю ЕШКО очень поверхностными курсами
 
24 05 2011, 17:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100