Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Всемирная Библиотека Мистицизма

 

| Еще
Автор Сообщение
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1
Всемирная Библиотека Мистицизма

Дорогие Друзья! В ближайшее время собираюсь открыть огромную и бесплатную библиотеку онлайн, с содержанием более 10 000 копий различных манускриптов, разных учений, но в особенности:

1) Тексты Тамильских Сиддхов ( Медицина, Алхимия, Йога) на тамиле
2) Тексты Дравидской Культуры ( 28 Агам, тексты Шайва Сиддханты) на тамиле
3) Тексты На Санскрите ( Тантры, Упанишады, Аюрведа, Йога, и другие Тексты)
4) Тексты Арабских, Китайских и Западных Алхимиков и Магов.

Это будет уникальная и редкая бесплатная библиотека подлиников копий манускриптов с языков - Санскрит, Тамил, Китайский, Арабкий, Латынь, Французкий, и многие тексты и книги - которые выпущены в переводе на Английски.

При библиотеке - постеппенно будут набираться и работать профессионала переводчики с разных языков, получая за это в будущем финансы.

Это будет огромный Портал, уникальной библиотеки, с бесплатными книгами и множеством редких переводов на Русский язык.
Библиотека планируеться запуститься в течении 2-х месяцев. Многие книги сканируютьс и преобретают электронный вид.

На данном этапе - требуеться один человек, который будет работать с Грамматикой, редактировать, переводы и грамотность заполнения Сайта - перспективой в ближайщем будущем на хорошую зарплату - как Редактор Грамматики.

Проект уникален и в будущем наберет не только огромный рейтинг но и большую спонсорскую поддержку, так как это не только будет библиотека но и научно исследовательский комитет Переводчиков, где будут переводиться тексты с различных языков и размещаться бесплатно.
Уже в этом проекте учавствует со мной мой друг Профессор Тамильского языка, постепенно подлючаться и другие переводчики и исследователи.

Но на данный момент требуеться редактор. По всем вопросом обращайтесь.
 
14 12 2010, 14:20 Отзывы :: URL сообщения
ravana
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–4

Цитата:
Но на данный момент требуеться редактор.


Меня редактором возьмёшь Вопрос
 
14 12 2010, 17:10 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

ravana Без проблем. Но пока что работа не оплачивается. Пока что, только на энтузиазме. Но в дальнейшем оплата реальна. Если реально готов, то можешь мне писать в скайп : vaidiyar - аська: 639645377 - или емаил: Karpadeha@yahoo.com . Пиши обсудим.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Требуються также переводчики с Английского языка и с Санскрита.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Для Английских Переводчиков Будет работа по переводу некоторых текстов:

1) Чарака Самхита ( 7 томов)
2) Сушрута Самхита ( 8 томов)
3) Шри Тантра Лока Абхинавагупты ( том 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6)
4) Шри Нитья Шастра Абхинавагупты 3 тома
5) Маха Шива Пурана - 3 тома
6) Васиштха Самхита
7) Яджнавалкья Самхита
8) Песни 84 Махасиддхов
9) Шива Сутры
10) Шива Самхита 2010
11) Гхеранда Самхита 2010
12) Хатха Йога Прадипика 2010
13) Кауларнава Тантра 2010
14) Кулачудамани Тантра 2010
15) Шарада Тилака Тантра
16) Калавиласа Тантра
17) Аштанга Хридайям от Вагабхаты - 3 тома
18) Полная Йога Васиштха в 4 томах - по 600 траниц каждый - 32 000 шлок
19) Аджада Тантра
20) Раса Шастра
21) Нагарджуна Расендра Мангалам
22) Бхригу Сутры
23 ) Сиддха Сиддханта Палхати 2010
24) 118 Упанишад пословный перевод с Санскрита - 2010
25) Васиштха Дханурведа Самхита

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
1) Лакшми Тантра
2) Маханирвана Тантра
3) Шива Сварадайя 2010
4) Капила Самхита
5) Прадхьябхиджня от Утпаладэвы
6) Дататрейя Тантра
7 ) Дататрейя Шастра
8) Яджнавалкья Смрити
9) Махамритьюнджая Тантра
10) Каула Джняна Нирнайя Тантра
11) Акула Вира Тантра 2010
12) Горакшанатх Мартанда Йога 2010
13) Шукла Тантра
14) Агастияр Самхита
15) Вишвамитра Самхита

Добавлено спустя 57 секунд:
16) Тирумантирам - 9 томов
17) Йога Сиддха Боганатара - 2 тома
18) Йога Сиддха Аввай

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
1) Сараха Дога и Чарья Гити Коша
2) Канхапа Гити Коша
3) Сиддха Гита
4) Линга Пурана
5) Агни Пурана - 8 томов
6) Вайю Пурана - 10 томов
7) Маркандейя Пурана
8) Матсья Пурана - 10 томов
9) Сканда Пурана - 21 том
 
14 12 2010, 17:41 URL сообщения
ravana
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–4

Цитата:
пока что работа не оплачивается. Пока что, только на энтузиазме


Ну вот , я так и думал , что здесь какой-то подвох...
Отчитать тебя
 
14 12 2010, 19:04 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Равана - подвоха никакого нет. Просто пока нет спонсоров, которые будут заинтерисованы в различних переводах текстов. Когда они появятся - ( если вообщепоявятся) можно тогда поговорить и о заработной плате.
В библиотеко восновном собируться исследователи, переводчики, кому интересна эта тема, обмен переводами и мыслями по той или иной теме. Это не будет просто Библиотека. Это будет Сайт с форумом а также с прикрепленной библиотекой, где можно скачать или посмотреть онлайн те или иные копии манускриптов, свежие переводы на русский и английский. Я также бесплатно перевожу как и мой друг Профессор тамильского языка. Я надеюсь что в будущем к нам подключиться множество талантлевых переводчиков со всех языков и Проект наберет силу, естественно если будет что показать как огромную Библиотеку, качественные переводы с Санскрита, Тамила, Английского и других языков - то подтянуться спонсоры.

Главное это ресурс бесплатный. Я сам к примеру не мало истратил финансов, выкупая годами из Индии, копии тех или иных текстов, и уже около пол года заношу около 600 текстов в электронный вид.

Так что подвоха тут нет. Здесь идет работа на энтузиазме. Будет возможность платить в скором времене, будут получать значит все и переводчики и редакторы.

Но пока такой возможности нет, поэтому предлагаеться работа на основе энтузиазма. Но с огромной перспективой. Так как уверен за считаные годы - наш Ресурс наберет огромную популярность, так как такое пока никто не делал.

Не просто Библиотеку - а целую иследовательскую компанию переводчиков, пречем все бесплатно. Если не получиться в будущем найти спонсоров, так или иначе мы выграим на рекламе.

К примеру Лотос не безбествует - имея хорошие доходы от рекламы.

Так что это дело будущего. Но а пока люди поддтягиваються, и программисты и дизайнеры и так далее. Есть уже и Профессора, Допустим Русский Профессор Тамильского языка, который сейчас переводит с тамила Труды Рамалинги.

Так что подвоха нет.

Если нет энтузиазма у вас, ну тогда не беритесь пока за это дело. Будет возможность платить у нас, тогда нет проблем, подадите вашу кандидатуру на рассмотрение в будущем, если есть сейчас все же энтузиазм, то тогда можем обсудить минуя финансовую сторону.
 
14 12 2010, 20:05 URL сообщения
oshoshka
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Тирумулар,

Я хотела бы помочь.Я хорошо разбираюсь в грамматике и в построении речи.Так что могла бы внести свою лепту,проверяя написание текстов.
 
29 04 2011, 04:15 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Отсутствие пробелов после знаков препинания - типичная манера "проверяльщиц"-блондинок. Муу-ха-хаа!!!
 
04 05 2011, 23:13 URL сообщения
Botan
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 4
Откуда: Из области
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

Не хотелось бы "тыкать пальцем", но с "Так что" предложения обычно не начинают...да и два раза подряд начинать предложения с "Я"...все, молчу... Застенчив

З.Ы. Зато какая аватарка! Отлично
 
07 05 2011, 12:11 URL сообщения
ninja7
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 42
Откуда: Кировоград
Профиль ЛС

Карма: +12

А адрес сайта то узнать можно?
 
08 05 2011, 10:04 URL сообщения
Бхогараджанг
Постоянный участник
Сообщения: 136
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +7/–1
Бан

Любые конкретные предложения направляйте на мой почтовые ящики я их рассмотрю.Здесь не отвечаю Karpadeha@yahoo.com или скайп : Vaasiyoga

Добавлено спустя 1 час 10 минут 49 секунд:
Требуется пока что один профессионал, знающий хорошо грамматику русского языка, умеющий не меняя смысла подставить правильное построение слов, предложений, пунктуации, и дать легкость тексту.
Заниматься будем переводами Алхимических текстов Древних Мистиков Сиддхов по медицине, йоги, тантре, алхимии.

Также извиняюсь, почтовый ящик Карпа Дэха не работает, на тот момент когда давалось объявление он работал.

Теперь пишите мне свои предложения на почтовые ящики следующие: Pokarajang@yahoo.com или pokarajang@gmail.com
также скайп: vaasiyoga

Присылайте ваше резюме, фото, и ваши навыки.

Я буду рассматривать и отберу человека с которым мы напишем книгу по Сиддхам и издадим некоторые тексты.

Удачи!
 
08 05 2011, 14:28 URL сообщения
Ученик_Ситтара_Муругана
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0
Откуда: греция
Профиль ЛС

Карма: +3

Проект библиотеки закрыт, по причине секретности многих текстов. Но если вам требуются какие либо редкие тексты на санскрите или на тамиле, можете обращаться на мой адрес, указав какой текст вам нужен, я рассмотрю это и если имеется он уже в электроном виде, возможно вам передам.

Координат связи:

емаил: pokarajang@gmail.com
Skype: iramadevar
 
24 05 2011, 15:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100