Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Видеопослание от человека из будущего

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
orsi
Постоянный участник
Сообщения: 690
Темы: 26
Откуда: Из Леса
Профиль ЛС

Карма: +42/–1

Цитата:
Мы куда глядели?

Ты уже, говоря это, говоришь о русских, как о стаде.
Мы не стадо!
"Мы" - это стадо.
"Я" - это русский.
Ты сам посуди, разве будет кто-то ТАК вредить себе самому, как это устрили нам в нашей стране.
Это могли сделать и сделали только врождебные нам силы, враги.
Сейчас пришла пора опознать этих врагов, этих паразитов. Они опознаны и должны быть уничтожены.
 
19 05 2011, 09:14 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

surgura, Ты кучу вопросов задаёшь мне, а что тебе до меня?
Читай мои посты и узнаешь, если захочешь.
Себе задавай эти вопросы и отвечай себе любимому, больше пользы для знакомства с собою.
Мож найдёшь причины в себе, которые отказывают тебе в формировании личной ответственности.

Добавлено спустя 29 минут 25 секунд:
orsi,
Цитата:
как это устрили нам в нашей стране.

Цитата:
Это могли сделать и сделали только врождебные нам силы, враги.

Если ты не подросток, то где ты был?

Я, в то время, когда пошла такая хрень, приняла вызов и сохраняла своих детей в этой ВОЙНЕ, а, по возможности и их друзей, от той грязи, которая вылилась на детские головы. Я не искала виноватых, просто приняла вызов, видимо поэтому хватило сил на борьбу с нищетой и на борьбу за создание нравственного стержня в своих детях.
Времена никогда не были лёгкими, было относительное затишье и только.

Если есть внутренняя ответственность, есть и понимание откуда опасность.

Выход я вижу только в формировании внутренней ответственности, что развивает тотальное внимание, а не в поиске врагов вообще.
Врагом может стать сосед, друг, родственник, любой. И, пока будешь искать врагов вообще, они, ближние, тебя сами найдут.

Если внутренние враги государства образовались без войны, значит можно и без войны и агрессии их нейтрализовать.

Вот для чего существуют враги? А что бы не спать! НИКОГДА не будет так, что бы можно было расслабиться.
Отдыхать на земле не получится.
Дуальность нашего мира исключает перевес добра или зла. Бороться а врагами можно успешно только с внутренними.
 
19 05 2011, 09:49 URL сообщения
orsi
Постоянный участник
Сообщения: 690
Темы: 26
Откуда: Из Леса
Профиль ЛС

Карма: +42/–1

Цитата:
Отдыхать на земле не получится.

Изначально здесь был Рай, пока не появились паразиты.
И он снова здесь будет. И ты будешь удивлина, насколько здесь хорошо отдыхается и наслаждается.
Цитата:
Если внутренние враги государства образовались без войны, значит можно и без войны и агрессии их нейтрализовать.

Пришёл в твою квартиру гость. Ты его впустила. Прикинулся другом. Живёт день, неделю, месяц, год. Не уходит. Начинает права качать, мол он тоже тут живёт, имеет право. Зовёт друзей, своей расы, тоже живут. Их становится всё больше и больше....
Попробуй мирно реши и договорись.
Зовёшь полицию, говришь что мол я хозяйка квартиры. Приходит полиция и обвиняет тебя в разжигание межнациональных конфликтов. Но это же твоя квартира!
Но скро тебя из неё вообще выселят, если будешь толерастить. А детей твоих застаявят на них работать. И если вначале ты звалась русская, то теперь тебя зовут россиянкой, а завтра назовут откровенно быдлом.
 
19 05 2011, 10:44 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

orsi,
Цитата:
Пришёл в твою квартиру гость.

Гостем и уйдет, я задолго почувствую угрозу своего дома, а, скорее всего, не допущу.
Почему? Сам понимаешь, ответственность-то за свою квартиру я ему не отдам. Ну и сЁеее!

Гость почему может начинать качать права? Когда почувствует, что хозяева, готовы сбросить с себя ответственность за свою квартиру, начиная с малого (пусть гость отвечает за покупку картошки) и пошло-поехало....)) покупать-то пусть покупает, но отвечать за то, что он не купил, не ему, а тебе, хозяину, контроль держать надо в своих руках.

Вот мы с тобой и поняли откуда беда в нашем государстве.
А теперь надо спокойно, но настойчиво привыкать к собственной ответственности.
И вернём своё государство себе, но без революций и войны, которые приносят больше вреда, чем пользы.
Я бы начала с восстановления русского языка, с ротации академиков, профессоров, преподавателей, с восстановления грамотности в печати и на телевидении.
 
19 05 2011, 11:40 URL сообщения
orsi
Постоянный участник
Сообщения: 690
Темы: 26
Откуда: Из Леса
Профиль ЛС

Карма: +42/–1

Цитата:
Я бы начала с восстановления русского языка, с ротации академиков, профессоров, преподавателей, с восстановления грамотности в печати и на телевидении.

Начать-то ты может быть и начала, только кто тебе это сейчас разрешит.
У власти в находятся нерусские, все общественные каналы управляются не русскими, главы всех СМИ нерусские, главы полиции нерусские, главы общеобразования и культуры нерусские....
Поэтому мы видим, что по русским каналам идёт окровенная антирусская пропаганда, нет ниодной передачи о русской культуре. Русские учебники для русских детей пишутся нерусскими. Нерусские издают законы для русских....
Скоро слово "русский" станет ругательным или эквивалентом слова "фашист".
 
19 05 2011, 11:52 Отзывы :: URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

orsi,
Цитата:
Начать-то ты может быть и начала, только кто тебе это сейчас разрешит.

Да понимаю, конечно!
Всё говоришь правильно.
Ну, если "они" смогли осуществить экспансию без войны, почему МЫ не можем сделать то же самое, в обратном попрядке?
 
19 05 2011, 12:16 URL сообщения
orsi
Постоянный участник
Сообщения: 690
Темы: 26
Откуда: Из Леса
Профиль ЛС

Карма: +42/–1

Цитата:
Ну, если "они" смогли осуществить экспансию без войны, почему МЫ не можем сделать то же самое, в обратном попрядке?

Потому что они потратили на это века. Это не случилось ни год назад, ни 10 лет назад.
Но я не отвергаю возможность всё уладить мирно. Только не получается мирно. Они шли к этому моменту века и ни за что не откажутся от уже достигнутого.
 
19 05 2011, 13:08 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

golos2011,
Цитата:
Дуальность нашего мира исключает перевес добра или зла.
- такая избитая фраза, что произносится, как само собой разумеющееся.
Все же так говорят...
Не существует никакой дуальности мира.
В мире всё крутится, вибрирует, пульсирует, взаимодействует друг с другом с разной силой...
И выводы, сделанные на основе "дуальности", бессмысленны и ничтожны.

А дуален голос человека.
Это может быть голос "за", "я - согласен".
И это может быть голос "против", "я - не согласен".
 
19 05 2011, 13:20 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

orsi,
Дело не в их добровольном отказе, дело в нас и нашем решении внутренней ответственности.
Если думаешь, что у меня "мания", конечно думай, но кто принял ответственность на себя и близких, почувствовав силу, не отказывается от этой "моей мании". Наша земля поддерживает хозяев, а не паразитов, наши энергии в резонансе.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
surgura, Ещё раз говорю - думай как тебе вздумается и будь счастлив.
 
19 05 2011, 13:26 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

golos2011, я не пациент дурдома, путаешь. Угу
Мне показалось, что мои небольшие размышления о дуальности мира могут быть кому-то интересны, явившись началом некоторой беседы.
Это не акт публичного онанизма ради самоудовлетворения...
 
19 05 2011, 13:55 Отзывы :: URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Есть монизм, дуализм, плюрализм.
Все эти подходы равноправны.
 
19 05 2011, 15:55 Отзывы :: URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

orsi,
Цитата:
Изначально здесь был Рай, пока не появились паразиты.
И он снова здесь будет. И ты будешь удивлина, насколько здесь хорошо отдыхается и наслаждается.


Ты хочешь СВОЕГО рая, который придуман тобой, где нет ответственности, работы, семьи, страданий близких, твоих и чужих болезней, где нет младенцев и стариков. Поэтому я и охарактеризовала "послание" - пацанским релаксом, а точнее надо было - пацанский рай.
Оскорбился словом "пацан", потому что правильно почувствовал угрозу развала "послания", а платформы и корней = знание истории и любовь к отечеству, к людям, для отстаивания ещё не сформировано.

Сейчас, для тех, кто составил послание, Родина и общество воспринимается как враждебное, всё хочется изменить, во всём видится несовершенство.
Это проблемы неравномерного созревания: организм возмужал, полон сил, требует своего применения, а сознание способно видеть вокруг только препятствия и врагов.
Животная суть созрела, а человека в себе ещё надо выращивать.
Почему имею право так говорить? Потому что агрессия это животное чувство, а не человеческое.
Животные (точно знаю про волков) уничтожают своих ослабленных родителей, если те сами не покидают стаю.
Я повторюсь: мы становимся взрослыми только тогда, когда способны простить, а значит понять, своих родителей.
Не можем простить тех, кого считаем умнее и сильнее себя, потому что не можем избавиться от внутреннего соревнования-сравнения.

Предлагая мне аналогию с домом, с квартирой, ты предлагаешь очистить дом от гостей, устроив пожар?
А потом обещаешь, что буду удивлена классным отдыхом и наслаждением, то есть?
С наслаждением войду в свой разрушенный дом?
Ладно я, руки есть - буду в очередной раз строить, а как быть со стареньким дедушкой и новорождённой племянницей и её, не очень здоровой мамой, которые тоже живут в этом доме?

Разрушение это не путь.
Путь России - из врагов создавать друзей и не перекладывать ответственность за свою Родину на пришедших.
 
20 05 2011, 09:58 URL сообщения
orsi
Постоянный участник
Сообщения: 690
Темы: 26
Откуда: Из Леса
Профиль ЛС

Карма: +42/–1

Цитата:
Путь России - из врагов создавать друзей и не перекладывать ответственность за свою Родину на пришедших.

Дерзай дщерь! Прекрасно (с) библия (нерусская книга, о нерусской истории, писанная нерусскими людьми)
 
20 05 2011, 17:31 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

orsi, Дело не во мне, мои дети взрослые.
Дело в тебе и в твоих друзьях.

Советский союз хают за то, что была тотальная цензура печати и телевидения.
Ну, и... что, кроме разврата, мы узнали нового в свободных средствах массовой информации?
И за эту свободу знаешь кто расплачивается?
Нищий народ, который теперь остался без медицинского обслуживания и надежды на получения жилья.
Спросишь кому нужна была ДИКАЯ капитализация?
Верхам, которым надоело скрывать свои-наши миллионы.

Думаешь, начнёшь драчку и тебя отблагодарят, хочешь пролезть за заслуги к сильным мира сего?
Смешно!
Есть о чём, вам молодым, крепко подумать!
 
20 05 2011, 19:01 URL сообщения
orsi
Постоянный участник
Сообщения: 690
Темы: 26
Откуда: Из Леса
Профиль ЛС

Карма: +42/–1

Такое ощущение, что тебе я не нужен. Ты сама меня спрашиваешь, сама за меня отвечаешь, сама снова продолжаешь и делаешь выводы из якобы моих ответов, сделанных тобой....... Прекрасно
Я думаю, что тебе весело живётся Радостно
 
20 05 2011, 19:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100