Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Не получается медитировать

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 65, 66, 67, 68, 69 

| Еще
Автор Сообщение
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

makom, я надеюсь ,это не из-за меня ?
 
12 09 2006, 02:17 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

makom, предлагаю дистанционное лечение по телефону.

Звони мне ,я тя быстро в чувство-то приведу.
 
12 09 2006, 02:20 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


makom, убегать - это просто.
Разбираться с происходящим гораздо труднее.
Успехов в жизни! Играйте марш!
 
12 09 2006, 02:48 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

makom,
Цитата:
Этот недоделанный тренинг опоздал. Так получилось.

Эх! И все засуетились... Ну, как жеж, как жеж...
Макомка решила уйтить!
О! Она нещасная - счас погибнет! Загнётся! Мож руки на себя наложитттт!!!
И... мы фсе - такие крутые перцы... - не смогли помочььь...
Придурки мы опосля такого - провал нам и несдача по компетентности.
Ах, как жеж наши сердечные сердца? Мы же великодушны и справедливы - нам и спасать заблудшую... овечку. Но мы-то? Ах, мы не спасли! НО... МОЖ ЕЩЁ УСПЕЕМ? УГОВОРИМ ЕЁ ПОВРЕМЕНИТЬ? НЕ УХОДИТЬ?
О, дорогая Маком - прости фсех и... не уходи! Останься и мы станем шёлковыми. Мы даже дадим тебе станцевать гопака на собственных мнениях, видениях, знаниях - ТАНЦУЙ НА НАШЕМ КОЛЛЕКТИВНОМ ЭГО!!!
Не стесняйся - мы тока рады!
Будим... Нуууу.... не знаю....
А пока чо-то рады не были... А вот, когда уйдёт, то мы заплачем - поймём, как низачто обидели хорошего человека! И соединим нетленный образ Макомки с образом Ипполита. Она нам так и ответила - какая гадость всё-таки этот ваш форум! Старое разрушить легко, а что нового вам останется? Пожалеете - тусуйтесь тут сами, индюки! Скажет нам Ипполит в лице Маком - светлой головы...

makom,
А ПИЗДА - обидное слово?
Если я тебе скажу?
Тебе не покажется что-нть неприятное?
Как думаешь, что оно обозначает?
 
12 09 2006, 05:32 URL сообщения
Шапокляк
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0
Откуда: Из реалий нереальности
Профиль ЛС

Карма: +16/–1
Бан

Цитата:
Вместо помощи я научилась бросаться здесь мудаками и блядями, а это абсолютно бесполезно в моей повседневной жизни. Этот форум притягивал мое эго как муху навозная куча, но этому должен быть предел... Hasta La Vista!


Всем сердцем чувствую родственную душу.

Бросаться ты не научилась, это было в тебе, а здесь это просто проявилось и это здорово!

В повседневной жизни это ох как полезно, ты еще это по достоинству оценешь, когда будешь это делать осознанно.

Предела нет, а если тебе говорит твой Ум, что есть - не слушай его.

Шлю тебе свою улыбку... Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

Андрей.
 
12 09 2006, 17:41 URL сообщения
Дурак набитый
Постоянный участник
Сообщения: 683
Темы: 4
Откуда: Киев-Таганрог))))) далее без остановок
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +43/–3

Шапокляк писал(а):
Бросаться ты не научилась, это было в тебе, а здесь это просто проявилось и это здорово!

Да, точно, makom, ловко Ты всех кинула!
Ну прям порадовала Дурака... Очень доволен Очень доволен Очень доволен
--------------------------------------------------
Дурацкое дело нехитрое...
 
13 09 2006, 04:41 URL сообщения
ViktOr S.
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 0
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС
www

Карма: +20/–5

makom,
Цитата:
При медитации, вернее - при попытках медитации, я ничего насильно не делаю. Я просто стараюсь ни о чем не думать и расслабиться, лежа в теплой ванне. Начиталась ОШО - стараюсь наблюдать, не получается пока. Да и как наблюдать при этом - колбасит. Поколбасит-поколбасит, потом вроде успокаивается, но я стока в ванне сидеть не могу.

Делая зарядку, полностью отключался от всего внешнего и тонко чувствовал особенности своего организма. Затем общее расслабленное состояние усилилось, понимание работы мышц и сути движения заполнило внимание. В результате качественно изменилась и стала безукоризненной работа мышц. Заранее заданная программа движений выполнялась в автоматическом режиме. Незадействованные группы мышц оставались инертными и безучастными. Физическое расслабление способствовало полному контролю над мыслительными процессами, установлению внутренней гармонии и отсутствию посторонних мыслей. Я ощущал минимальную потерю энергии, максимальную подвижность и раскованность во всём теле, что способствовало регулированию функций центральной нервной системы, улучшению циркуляции крови и работы организма в целом. Одновременно ощущал направления прохождения потоков энергии, чувствовал энергетическое равновесие всего тела, слаженную работу всех органов. Всё концентрировалось на потоке энергии, который благодаря подсказкам интуиции усиливался и становился чётким, ощущался постоянно (без перерывов), суммировался и укреплялся по мере продолжения тренировки.
 
10 05 2011, 06:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100