Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу задать свой вопрос algolу, узнать его мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2204, 2205, 2206, 2207, 2208, 2209, 2210, 2211, 2212, 2213, 2214 ... 2636, 2637, 2638, 2639, 2640  След. 

| Еще
Автор Сообщение
sea
Постоянный участник
Сообщения: 664
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18/–1

PeteR,
Цитата:
Это ж шоу
Даже если бы там сжигался не живой цветок, а, например, бутафорский, - всё равно, сама идея такого решения как выхода из ситуации - меня не радует.

Это так же, как в кино - тот факт, что актер только играет страдание или смерть - не мешает сопереживать его герою.
 
03 05 2011, 11:19 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

sea, надеюсь Вы ставите свечку за каждого убитого Вами комара и заказываете молебен после умывания за всех уничтоженных Вами мылом и зубной пастой микроорганизмов? Отчитать тебя
 
03 05 2011, 11:43 URL сообщения
sea
Постоянный участник
Сообщения: 664
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18/–1

GX,
Цитата:
надеюсь Вы ставите свечку за каждого убитого Вами комара и заказываете молебен после умывания за всех уничтоженных Вами мылом и зубной пастой микроорганизмов?

Зачем доводить мысль до абсурда?

Всё живое умирает, это неизбежность, но наверное необязательно убивать, когда можно без этого обойтись.
 
03 05 2011, 12:16 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

sea,
Цитата:
Всё живое умирает, это неизбежность, но наверное необязательно убивать, когда можно без этого обойтись.
Тогда обязательно позвоните на Битву экстрасенсов и поясните этим идиотам, как им обойтись без жертвы цветочка. Без Вашего авторитетного совета они там совсем с ума посходят. Угу
 
03 05 2011, 12:20 URL сообщения
sea
Постоянный участник
Сообщения: 664
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18/–1

GX,
Цитата:
обязательно позвоните на Битву экстрасенсов и поясните этим идиотам, как им обойтись без жертвы цветочка.
Странные идеи у Вас.
Я даже Вас здесь не собираюсь убеждать в правоте своего мнения, уж не говоря о том чтобы брать на себя труд кому-то звонить. Насмешил
 
03 05 2011, 13:32 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

sea,
Цитата:
Я даже Вас здесь не собираюсь убеждать в правоте своего мнения
Муу-ха-хаа!!!
Вы еще скажите, что терпеть не можете, когда Вам мужчины дарят цветы.
 
03 05 2011, 13:40 URL сообщения
sea
Постоянный участник
Сообщения: 664
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18/–1

GX,
Цитата:
Вы еще скажите, что терпеть не можете, когда Вам мужчины дарят цветы.

ну, честно говоря, меня этот жест абсолютно не впечатляет. Дарят сейчас только те, кто этого пока не знает.
А вот шоколад, например, - другое дело. Угу
Только не говорите мне теперь, сколько микроорганизмов гибнет при изготовлении одной шоколадки. Радостно
 
03 05 2011, 13:46 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

sea,
Цитата:
А вот шоколад, например, - другое дело.
Как далеко Вы готовы зайти за
а) шоколодку
б) 2 шоколадки
в) много шоколадок
г) обещание купать Вас до конца жизни в ванной с шокладным соусом
?
 
03 05 2011, 14:38 URL сообщения
dеd
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18

algol,
Цитата:
Только на время, на волне некой эйфории, организм будет вести себя так, как будто нечто познанно и отпущено. Но потом придёт разочарование, поскольку жизнь, событием за событием, постепенно (или быстро) заставит включиться те стороны нас, которые были заблокированы, чтоб создать иллюзию осознания.

А кому это надо во мне - создавать иллюзию осознания? Это проделки ума, книжного постижения?
И откуда берется эйфория? И что такое этот "организм"? Эйфория берется от некоего сопереживания описываемого мастером? Почему происходит воздействие на организм?
И почему не происходит осознания?
Черт! Описанное очень похоже на то, чем я так дорожу!
 
03 05 2011, 15:03 Отзывы :: URL сообщения
sea
Постоянный участник
Сообщения: 664
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18/–1

GX,
Цитата:
Как далеко Вы готовы зайти за
а) шоколодку
б) 2 шоколадки
в) много шоколадок
г) обещание купать Вас до конца жизни в ванной с шокладным соусом
?

Не дальше ближайшего магазина. Угу
Много мне не надо, и купаться предпочитаю самостоятельно, причем без всяких соусов
!
 
03 05 2011, 18:08 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

dеd,
Цитата:
Черт! Описанное очень похоже на то, чем я так дорожу!
Пепелац?
Дык у него два типа топлива. Ваш - на лутце, а у алгола - на гравицапе. Почувствуйте разницу Отчитать тебя

 
03 05 2011, 21:06 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Асмиpальда,
Цитата:
Дурррацкая песенка - там нет никаких слов - одги смыслы и их переливы - лучше не слушать!
Под звуки этой песни люди когда-то Бастилию брали Нуууу.... не знаю....
 
03 05 2011, 22:59 URL сообщения
state of mind
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5

algol,
Цитата:
А мне нравится Тойота-Истима.
Нипочему, просто нравится.

должны же быть причины, почему она нравится (например, по внешнему виду, или по "изяществу форм"). а не знать, почему что-либо нравится - это оставаться неосознанным в самом себе
если вы, конечно, на машину просто смотрите, и ничего не делаете, то ваше нравится/не нравится ничего не решает. а если пользуетесь, то вами можно манипулировать, подсовывая видимые характеристики, которые нравятся, а бонусом - невидимые, которые не нравятся. так, собственно, все и делают

а одному человеку нравилось обливаться, а потом шо-то все спрашивают, куда пропал? в отпуск уехал, что-ли? оказалось, что в бессрочный отпуск, с правом на перерождение
 
03 05 2011, 23:00 URL сообщения
glebich
Постоянный участник
Сообщения: 800
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +61/–4

почему красиво лежит сено на поле
когда еще семенами землю покрывает
и трактор грохочет

Чешу репу
 
04 05 2011, 01:29 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

state of mind,
Цитата:
должны же быть причины, почему она нравится
Если вы высчитали, за что вам нравится что-то, то это уже и не нравится вовсе, а вами движет РАСЧЁТ - это ОБМЕН вашего мнения на выгоду использования.
Если появится предмет более выгодный - ваша привязанность привяжется к иному объекту. Отсюда следует, что не нравился вам объект, а вынужденно его выбрали, потому что нравится использовать то, что возможно использовать при помощи объекта. А сам он вам... побоку.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Даже и не сомневаемся Угу Прекрасно
 
04 05 2011, 03:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100