Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Георгий Бореев

 

| Еще
Автор Сообщение
Гипербореец Соломон !!!
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 3
Откуда: Кольский полуостров...
Профиль ЛС

Карма: +1
Георгий Бореев

Здравствуйте !!! Вы знакомы с Георгием Бореевым ??? Хотелось бы узнать - правдивы ли его книги (не шарлатан ли он) и как Вы относитесь к его творчеству...
 
17 03 2005, 06:30 URL сообщения
Индиана Джонс
Участник
Сообщения: 71
Темы: 2
Откуда: Госсударственная тайна
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Честно говоря я и не слышал о нем вообще.....О чем он пишет? Мистик?
 
21 03 2005, 13:06 URL сообщения
Гипербореец Соломон !!!
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 3
Откуда: Кольский полуостров...
Профиль ЛС

Карма: +1

Нет, он йог-самоучка... И рассказывает об упражнениях и о сотворении Мира... Довольно увлекательно, честно признаться !!!
 
31 03 2005, 01:18 URL сообщения
Astralopitek
Гость






Читал его книжки; насчет астрала все правда - сам пробовал, а вот насчет всего остального у него круто завернуто. Не знаю, во всяком случае не проверял...
 
03 04 2005, 22:25 URL сообщения
bunt777
Гость






Года 4 назад, когда первый раз открыла книгу Боеева "История внеземных цивилизаций Земли"(по-моему так называется) - подумала - автор - псих-одиночка.
Через год после упорных занятий самопознанием-книга случайно попалась на глаза-не могла оторваться - так оно и есть!
Бореев- ты молодец, что все это вспомнил и даешь эти знания людям. Браво!
 
13 01 2006, 09:06 URL сообщения
dimbars
Участник
Сообщения: 54
Темы: 1
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +3

Читал почти все книги, которые встречал на прилавках. Очень понравилось. Сам долго думал, насколько все написанное правда, особенно про "историю внеземных цивилизаций". Постоянно нахожу косвенные подтверждения правоты в других источниках. Мне больше не встречалось ни одного автора, так увлекательно и правдоподобно рассказавшего про наше далекое прошлое. Да и про астрал у него толково написано. В общем, выношу так сказать благодарность Браво!
 
23 05 2007, 00:00 URL сообщения
Марьян@
Постоянный участник
Сообщения: 176
Темы: 1
Откуда: где- то из России
Профиль ЛС

Карма: +6

Настоящая фамилия Георгия Бореева-Бязирев(до перестройки под ней печатался.Это самый крутой ченнелинджер по России
 
23 08 2007, 23:17 URL сообщения
Аслан
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Узбекистан
Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте.Читал большинство его книг.Особенно впечатлила и понравилась "Шестая раса и Нибиру".Наверняка ответить не могу,но чувствую ,что правда.Вряд ли можно так логически-связанно и правдиво сочинить всё это.К тому же многие люди подтверждают,что истории про астрал, йогу,выходы из тела реальны,так как они пробовали их на себе.Он сам серьезно практиковал всё это... А информация ,как он и говорил ,из космоса.Он долго медитировал, очищался духовно, готовился к вознесению.И, умерев в 2010 году(если я не ошибаюсь) кажется всё же вознесся.Достиг так сказать Нервикальпы-самадхи.Всё это хорошо,полезно - прочтите.
 
27 03 2011, 22:53 URL сообщения
artemkryarov
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: 0

Все привет! Читал его книги! В определенном кругу он почтенен! Я верю всему что он пишет! Много практикуюсь! Так же читал на эту тематику!!! Роберт Монро "путешествие вне тела", "далекие путешествия", "окончательное путешествие" ; Джеймс Бреннан "оккультный Тибет", "низшая магия"; Хозе Аргуэльес "Зонд с Арктура"(редкая книга)! и много других! чем дальше, тем интереснее! всем желаю удачи!
 
30 04 2011, 19:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100