Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я - Фенрир. Тот самый, из скандинавских мифологий.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 49, 50, 51, 52, 53  След. 

| Еще
Автор Сообщение
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

ARK, Тож верно)))

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Но все же (мне так кажется Муу-ха-хаа!!! ) можно отличить события, спроецированные твоим умом, от того, что тебе передали (или же откудато считал).
В первом случае - либо предчувствуешь, либо знаешь, что сейчас произойдет - во втором, все происходит само, независимо от твоих ожиданий.
 
25 04 2011, 12:15 URL сообщения
Хантум
Постоянный участник
Сообщения: 119
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5

ПPOXOЖИЙ, Вы легко и сами можете получать ответы на те вопросы, что задаете.

Я не жалуюсь и мне от вас конкретно ничего не нужно. Я сомневаюсь, что мои "выступления" в сети необходимы... Вполне вероятно, что это ошибка.

У Темных несколько "задних проходов", это необходимо для того, что бы как можно больше гадить за один присест. Абсолютно всё будет "засрано", это наиболее эффективная (практически базовая) и часто используемая ими технология. Всегда приходится иметь дел с "шумом", но это косвенно говорит о том, что возможно кто-то может услышать.

Если купить билет, шанс выиграть в лотерею - увеличивается. Пусть эта тема существует как некий маяк для тех, кому должно будет увидеть этот маяк... если такие есть... Если же всё бесполезно, то и это - тотальная свобода в действиях и в методах.
 
25 04 2011, 12:26 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

sergeich,
Цитата:
во втором, все происходит само, независимо от твоих ожиданий.

а прикинь, а если оно непрерывно поисходит во множестве реальностей, прямо сейчас, и ты, то есть какая-то части твоего Я проживают там:
где-то охотишься на мамонтов, в другом месте - сидишь на троне, в третьем на паперти собираешь милостыню, где-то умираешь, а где-то как раз рождаешься...
А во сне, а иногда и наяву... просто переключаешь каналы... вибрация в этот момент совпадает с той - случается резонанс.

А ещё вариант: вся инфа всех людей сохраняется и течёт через нас непрерывно - кто-то ловит её на свою антенну и уверяет, что это его личное воплощение. То есть, личность сохраняется, раз можешь вспомнить....

Хантум,
Цитата:
Если же всё бесполезно

полезно-полезно!))) Может быть даже тебе полезней будет, чем нам.

не расстраивайся и не обижайся. Мы не можем верить голосу в твоей голове и просто тебе на слово. Это не объективно.
Ты лучше скажи, происходят ли какие-либо события вокруг чаши?
 
25 04 2011, 13:03 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Хантум,
Цитата:
... Вы легко и сами можете получать ответы на те вопросы, что задаете.
Как видишь, задаю тебе. А значит сам не могу.
Но да ладно.
 
25 04 2011, 13:06 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Цитата:
То есть, личность сохраняется, раз можешь вспомнить....

вот это мне сомнительно. А вот то, что можно такую телепередачку принять и всё до тонкостей рассказать - вполне...
Думаю, здесь каждый второй может порассказывать))

Но!
Желательно чтоб совпадало с чем-то существующим в реале.
 
25 04 2011, 13:10 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

SoToFa, Прикинул. Эт и есть то что называют пространство вариантов))
 
25 04 2011, 13:24 URL сообщения
tgdm
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +25/–3

Хантум, если сделать выжимку из ваших сообщений останется только " я фенрир, тот самый, у меня есть грааль, тот самый, это очень важно...".
И более ничо. Я может не в тему вопрос задам - Хантум, вы что хотели сказать то?
 
25 04 2011, 17:04 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А я бы с удовольствием поговорил бы с Наполеоном из соседней палаты, очень интересные личности порой всплывают, но что-то мельчает народ. Досада, блин
 
25 04 2011, 17:12 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

А вы в соседней с Наполеоном палате?
 
25 04 2011, 17:35 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

sergeich,
Цитата:
Эт и есть то что называют пространство вариантов))

Я думаю, что словосочетание "пространство вариантов" означает поболе... Но для понимания читателей его автор описал где-то так, как Вы...
mishem,
Цитата:
А вы в соседней с Наполеоном палате?

Прекрасно
 
25 04 2011, 19:08 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А мы всегда по соседству - вездесущность обязывает. Прекрасно
 
25 04 2011, 19:25 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

_ufo_,
Прекрасно дык оно самое интересное быть не только в его палате или в его постели... Побыть им... Очень доволен
 
25 04 2011, 19:55 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

tanechka, само собой, перевоплощение - классная весчь. Отлично
 
25 04 2011, 20:14 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

_ufo_,
Браво! мироощущение Наполеона тоже Очень доволен
 
25 04 2011, 20:23 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Наконец-то я увидела как выглядит сей сосуд.

Это действительно старинная вещь, созданная в первых веках нашей эры в эллинском стиле.
Скорей всего, копия с греческого кубка, сделанная не слишком умелым этрусским или кельтским мастером.
На кубке изображены Эрос (Эро́с, Аму́р, у римлян Купидо́н) и Антерос (Антерот, Антэрот) — бог отрицания любви, внушающий человеку ненависть к любящему его - оба из свиты Афродиты.
Цитата:
Иногда Эрос и Антерос считают близнецами-братьями и их одновременное рождение в Древней Греции почиталось чуть ли не священным.

Самым страшным проклятием в Древней Греции считалась ненависть, порождённая любовью. Именно такой ненависти и покровительствовал Антерос. Он порождал страстное желание разрушить объект любви. Люди, неспособные любить, считались одержимыми Антеросом

Так что из чаши сначала пили вино... за любовь, как говорится))

И это уж никак не христианские ангелы. Да и христианства-то... ещё не было на момент появления Иисуса.
А во всех прочих религиозных картинах мира, ангелы - посланцы богов были взрослыми, бесполыми и одетыми.
Голопузые крылатые младенцы появились в христианских сюжетах только в эпоху Возрождения.

Засохшая кровь в чаше...
Понятно, что использовали в ритуальных целях... Взяли чашу потому что древняя, но не знали они истории искусств...

Добавлено спустя 37 минут 56 секунд:
Хантум,
Цитата:
Я уже сражался с Одином и победил его...

мне интересно, как можно разрушить энерго-информационную структуру Одина, не сосредоточенную в одной точке, а встроенную в пространство-время вселенной и в умы и души многих людей?
Пока люди думают о нём, как о существующем - он есть!
 
26 04 2011, 06:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100