Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я - Фенрир. Тот самый, из скандинавских мифологий.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 49, 50, 51, 52, 53  След. 

| Еще
Автор Сообщение
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Вариантов два.
Или перед нами очередная шутливая наёпка, или очередной больной.
 
22 04 2011, 09:22 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

blues, Какой же ты строгий. Дай человеку возможность высказаться. Жалко тебе чтоли? Хочет он что-то рассказать... Ну пусть расскажет... А ты сходу диагнозов тут наставил
 
22 04 2011, 09:26 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Хантум,
в миске-то... тьфу, в чаше... чего варите?
Цитата:
Пока Бог вышел покурить..... ты решил пошалить...

Ну, да... Хантум тоже из курильной комнаты только что вернулся... Прекрасно
 
22 04 2011, 09:52 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Многа букав не потяну, фенфирюсь отдельно. Пардоньте
 
22 04 2011, 10:34 URL сообщения
realself
Участник
Сообщения: 83
Темы: 4
Откуда: Рига, Латвия
Профиль ЛС

Карма: +9

Хантум, если можете, не обращайте внимания на градус агрессии вокруг. Я понимаю, сложно в таких обстоятельствах, но если можно, то пишите - то, что считаете нужным и интересным. Вы не один такой - боги, эльфы, титаны сейчас - в сущности, единое сознание - повсюду пробуждаются ото сна, и, конечно, это вызывает просто паническое беспокойство "нормы". Если захотите, подкину информации, может это придаст вам сил. Мне придаёт. :)
 
22 04 2011, 10:51 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Какая ешо "норма"? Какое ешо "беспокойство"? Тута это это "норма" и есть, все давно привыкли. Насмешил

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
И ваще пора уже определиться: хантум ты или фенрир, а то как-то двоица слишком, да и личико пора открыть, а лучше видео - народ уже закупает попкорн. Отлично
 
22 04 2011, 13:09 URL сообщения
realself
Участник
Сообщения: 83
Темы: 4
Откуда: Рига, Латвия
Профиль ЛС

Карма: +9

_ufo_, плохая привычка, пора отвыкать. :) Хотя - пока гром не грянет, мужик не перекрестится. :) Ждем-с. :)
 
22 04 2011, 13:29 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

('_ufo_, ')
Уфося, детка, шо торопыга ты разетакий?
Жуй этот свой корний поп и жди.
 
22 04 2011, 13:41 URL сообщения
tosol
Активный участник
Сообщения: 1789
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +36/–3

Цитата:
ты дьяк посольского приказу
ааа так ты посол значит.

Добавлено спустя 1 минуту:
не держите два открытых окна сразу. или сохраняйте осознанность
 
22 04 2011, 14:37 URL сообщения
Хантум
Постоянный участник
Сообщения: 119
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5

realself, когда понимаешь, что "это", то что "вокруг", то сложно скорее уже ОБРАТИТЬ на это внимание. Я готов обмениваться информацией открыто и максимально полно, если смогу найти "общий язык". Я никогда не был сторонником кельтской мифологии, я плотно изучал Тольтеков и всегда использовал их формулировки, но открывшиеся мне воспоминания абсолютно точно указали на всё, что связанно с именем Фенрир. С удивлением узнал для себя, что эльфы, асуры, цверги... всё это РЕАЛЬНО существующие существа.

Уже сейчас в ментальном поле идут битвы. Физическое тело имеет значение как привязка к плану, но всё суть - магия и может быть обманчиво, какая-то шаркающая ногами старушка может быть сильным демоном и т.д. Я не знаю верно ли я делаю, что пру через сеть... Возможно мне нужно молчать. За мной следят масонские ложи, не меньше трёх, как я понимаю - "мертвая голова", "salve!", "черный феникс". Все это как и сами тамплиеры - существует. Мы находимся под полным контролем Темных. Их влияние на наше восприятие воистину огромно! Принимать какое-то участи в этой "жизни" - глупо. Глупо что-то планировать, или на что-то надеяться. Человечество в тюрьме и будет как бы выведено (украдено) в нижний мир.

Идет противостояние сил Света и Тьмы, это понятно многим, но я не понимаю понимают ли светлые, что готовят темные? Что значит их бездействие? Знают ли они обо мне, могут ли помочь? Я точно понимаю, что мои слова не могут стать предметом для доверия, кто-то должен точно ЗНАТЬ о чем я говорю... Не может быть, что я тут один. Может быть только то, что кто-то не знает где я, или существую ли. Мне не нужны версии и предположения, меня интересуют максимально ТОЧНЫЕ данные. У меня в руках сенсации и доказательства... что я еще должен сделать? Стать профессором мнение которого будет услышано? Я вроде бы пришел туда, где "лохов" меньше всего... Тот, кто сталкивался с реальными вещами должен понимать. Я жду контакта... С нашими. Мне очень сложно, я как бы просто держусь.
 
22 04 2011, 14:49 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Цитата:
и, конечно, это вызывает просто паническое беспокойство "нормы".

паническое беспокойство вам мерещится, потому что вы относитесь к этому всерьез.

а я иначе как к народным сказкам к подобным опусам не отношусь.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
-
-
Цитата:
и может быть обманчиво, какая-то шаркающая ногами старушка может быть сильным демоном и т.д.

берегитесь неокрепшие души!
вокруг старушки-демоны!!!

я бы добавил, нет никакой гарантии что ваши родные те, за кого себя выдают. Их сознание давно могло быть захвачено демонами, сильными демонами...
 
22 04 2011, 14:59 URL сообщения
realself
Участник
Сообщения: 83
Темы: 4
Откуда: Рига, Латвия
Профиль ЛС

Карма: +9

Хантум, у каждого есть какие-то кусочки мозаики, единого сознания, и у каждого своя уникальная роль. Мне тебя читать интересно, потому что многие из твоих предположений и мыслей резонируют с тем, во что играю я. Но не стоит забывать, что это всего лишь игра, и единственное, в чем ты можешь быть уверен - это ты сам, то что ты есть. Все остальное - всегда условно, игра, для твоего наслаждения (которое иногда бывает весьма горьким). Не думаю, что в этой жизни можно видеть вещи иначе, чем "гадательно, словно сквозь тусклое стекло" - однако очень и очень многое говорит мне, что очень и очень скоро все изменится и "маски упадут, а лица станут видны". Пока же - вот так, да, сложно. Но - "где наша не пропадала?" :) Ждали долго, подождём еще :)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Tigerfire, ты вроде самопознанием интересуешься. На кой ты тратишь энергию на борьбу с ветряными мельницами, которые по твоему же собственному утверждению нереальны? Развлекаешься? :)

П.С. Раману Махарши как-то спросили, реальны ли боги, демоны, небеса, ады и т.п. Он ответил: "так же реальны, как и мы с вами".

:)
 
22 04 2011, 15:17 Отзывы :: URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

('Хантум, ') Мы находимся под полным контролем Темных. Их влияние на наше восприятие воистину огромно!


Это норма, поймите, Сила Светлых равна их силе. В этом закон существования Земли.
На равновесии добра и зла, любви и ненависти держится род человеческий, сохраняется учебное поле битвы Земли.
Те, человекоподобные животные, что выучились, прошли тернистый путь человек - творец, идут дальше.
Но бесконечное множество ошибок, приводит к возврату и перевоплощению, вот они-то и запутывают ищущих, из-за того, что тут помнят - тут не помнят, в этом понимают, а в этом профаны.
Отсюда и переплетение мощи и немощи, понимания и запутанности, плутаний и задержек на пути.
ГЛАВНОЕ ВНУТРЕННЕЕ РАВНОВЕСИЕ. Чего и себе желаю.
 
22 04 2011, 15:26 Отзывы :: URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Цитата:
Развлекаешься? :)

конечно развлекаюсь ))))
 
22 04 2011, 16:06 URL сообщения
realself
Участник
Сообщения: 83
Темы: 4
Откуда: Рига, Латвия
Профиль ЛС

Карма: +9

Tigerfire, тогда читай цитату про Махарши, совместишь приятное с полезным. :) От того, что ты думаешь, что что-то не существует, оно существовать не перестает. :) 30% россиян до сих пор считает, что Солнце вращается вокруг Земли, а некоторые даже не уверены, есть ли еще где-то в во Вселенной разумная жизнь, кроме этой планеты. :)

Как меня умиляют "реалисты". :)

Попробуй заценить: СУЩЕСТВУЕТ ВСЁ.
 
22 04 2011, 16:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100