Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Свами Вишну Дэв + Пайлот Баба

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Dagar
Активный участник
Сообщения: 1035
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Сергей К,

Цитата:
Dagar,
Все чудеса - не чудеса. Это сознание. Это ум. Это зрение, слух, осязание, обоняние, вкус.


Знаю, знаю....Только вот не показывают обострённого ума и чувств, а так хотелось бы )
 
14 04 2011, 17:20 URL сообщения
Бхогараджанг
Постоянный участник
Сообщения: 136
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +7/–1
Бан

Dagar В этом и весь фокус, без покрывала телепортация у Пайлота не получается. Если не на крыть стеклянную коробку покрывалом то телепортация не получится.А так накрыли покрывалом стеклянный короб, все ждут чуда, там с низу открывается люк, раз и ты уже в подземном помещении, раз и в книгу рекордов Гинесса.

Заметь без покрывала и Сатья Саи Баба ничего не материализует. Он когда Лингам материализует постоянно олотенцем водит у ртам, раз всунул золотой Лингам быстро и не заметно и раз выплюнул, чем не чудо? Чудо конечно, ведь Лингам родился в животе Сатья Саи сам по себе.

Я и у Вишну Дэва видел много чудес, он настоящий великий Сиддха.

Вот смотри к примеру, я его видел в 1999 году, он такой бедный был высокий дистрофик, что аж жалко его было, думал аскезой себя из морил, потом я его увидел через год, это уже сидел не Вишну Дэв а настоящий реальный Кабан, тушка килограммов 150. Чем тебе не Сиддхи? Еще какие Сиддхи - чудеса.

Затем я видел другие чудеса Свами Вишну Дэва, ну допустим он успел обучится у Сиддха Брахмананды, который в своем теле официально на глазах многих в Индии растворился в свете в 1986 году оставив этот мир, так Свам Вишну Дэв, силой своей реализации, смог создать не существующий до сих пор на Карте Болгарии город в 1987 году, пригласить туда Брахмананду, пройти у него кур обучения в качестве монаха.

Во как - чем не чудо? И главное в Болгарии никто никогда не видел и не знал ни о Брахмананде ни о его Ашраме и нет ни одного последователя, даже власти не догадывались.

Так что чудес предостаточно. Или вот чем не чудо?

Берешь Книгу Свами Вишну Дэва "Путь к Абсолютной Истине" за 1997 и читаешь её, потом берешь книгу Секо Асахары за 1994 году и тоже её читаешь, и хереешь от чудес, слово в слово все у них одинаково, разные просто имена, чем не чудо? Вишну Дэв считывал своим божественным зрением информацию со Вселенной откуда брал и Секо Асахара.

Далее берешь книгу Вишну Дэва "Джоти Йога" и книгу "Капли Сердца Дхаркмакаи" И ХЕРЕЕШЬ. Буква в букву переписано, просто тут стоит Имя Вишну Дэв а там Автора переводчика.

Так что чудес много, главное их заметить.
 
14 04 2011, 18:00 Отзывы :: URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

В рядах вишнудева стоит и Ганапати, корефан Саи-баба ... то же, знаете ли ... залезет в ямку, там горит огонь ... ему что то постоянно подают ... а потом раз ... и лингам родился ... и всякие примочки культовые материализовались ...
 
14 04 2011, 21:52 URL сообщения
Чандрагупта.
Участник
Сообщения: 83
Темы: 3
Откуда: исчез,покинул этот форум навсегда
Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
В этом и весь фокус, без покрывала телепортация у Пайлота не получается
Политруку Минцеву,уже и этого делать не нужно,что-бы как-то доказывать лохам свою святость. Он изобрел новое учение Вера-йога,призванное внушить людям просто верить в него! Интернет уже переполнен его саморекламой. Осталось только православным закрыть свои храмы и перейти к политруку в послушники.
 
15 04 2011, 07:34 URL сообщения
Katha
Активный участник
Сообщения: 1515
Темы: 2
Откуда: Остров Крым
Профиль ЛС

Карма: +37/–19

Чандрагупта.,
Цитата:
Осталось только православным закрыть свои храмы и перейти к политруку в послушники.

Не дождется. Стоп Стоп Стоп
 
15 04 2011, 10:25 URL сообщения
Katha
Активный участник
Сообщения: 1515
Темы: 2
Откуда: Остров Крым
Профиль ЛС

Карма: +37/–19

Бхогараджанг,
Цитата:
Я и у Вишну Дэва видел много чудес, он настоящий великий Сиддха.

Браво! Браво! Браво!
 
19 04 2011, 00:13 URL сообщения
Kakka
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Крым не остров
Профиль ЛС

Карма: +1/–2
Бан

Я веселый колобок, думаю, что глупо быть похожим на меня.
Браво! Браво! Браво!
 
19 04 2011, 06:07 Отзывы :: URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35



Цитата:
Я веселый колобок, думаю, что глупо быть похожим на меня.


Еще один адвайтист интеллектуал, способный к непосредственному постижению адвайты и самоосвобождению всех вещей в природе в особенности на страницах нэта! Но при этом не способный понять своим маленьким умом пребывающим по толстой броней из пятидесятой стали, что фраза "Все есть Брахман" не относится к существам всегда пребывающим на бронепоезде, поскольку их пониманием слишком умственно, и в большей степени мотивировано кармой прошлый жизней.

Ну почему Адвайта так привлекательна для всяких умом повредившихся индивидуумов, всевозможных бездарей, флудеров, бездельников, тунеядцев, интеллектуальных инвалидов, и тд и тд и тд???????????

Вот сидит такой индивидуум у себя в деревянной избе и думает о себе как о Боге, и весь мир мандалой представляет. Молодец Шанкара, кто бы еще так этих индивидуумов с тенденциями брахмаракшасов развел!!!! Насмешил Насмешил Насмешил Насмешил


Браво! Браво! Браво! Браво!
 
20 04 2011, 15:19 URL сообщения
Katha
Активный участник
Сообщения: 1515
Темы: 2
Откуда: Остров Крым
Профиль ЛС

Карма: +37/–19

shrikalki,
Цитата:
фраза "Все есть Брахман" не относится к существам всегда пребывающим на бронепоезде, поскольку их пониманием слишком

теоретизированно из-за толстой брони из пятидесятой стали. Насмешил
 
20 04 2011, 16:59 URL сообщения
Kakka
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Крым не остров
Профиль ЛС

Карма: +1/–2
Бан

Цитата:
из-за толстой брони из пятидесятой стали

броня, сталь, пятидесятая, толстая, это - ва-а-ще без концепций и теорий Прекрасно Тупняк
 
21 04 2011, 11:00 Отзывы :: URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Kakka,
Цитата:
броня, сталь, пятидесятая, толстая, это - ва-а-ще без концепций и теорий Прекрасно Тупняк


Ты думаеш ты пребываеш в том состоянии когда можно отличить где есть концепция а где ее нет??? Тот кто может видеть то состояние в котором нет концепций существо Совершенное, боюсь что он вряд ли стал бы писать о себе как о экскременте.

Судя по предыдущему посту, тебе нужно не на сайте лотоса появляться, а обратиться к психиатру, или поучиться еще хотя бы лет восемь в школе, как минимум, сейчас государство очень хорошо заботится о так называемых школах закрытого типа, для детей с явным отставанием в развитии и всевозможными патологиями.

Подумай это очень хорошее предложение. Адвайта не для тебя, и не в этой жизни, если вообще будет такая возможность.

Так что продолжай Тупняк Тупняк Тупняк Тупняк Тупняк Тупняк, боюсь что это единственное к чему у тебя есть талант.

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
Ролик в котором Вишну Дэва не узнал близкий ученик Шива Прабакары, Свами Онил, в ашраме учителя у которого он учился шесть лет учился, и провел три года в ритрите, правда мы видим что этот ашрам вовсе не в Болгарии, как нам пятнадцать лет лгали, а расположен он в Индии. Да и собственно вошел в самадхи этот учитель до того как Вишну Дэв с ним познакомился и учился у него, да и в Ашраме обошлись с Вишну Дэвом как с проходимцем, мягко выставив за ворота. Ведь их предупредили что к ним едет жулик который прикрывается именем Шива Прабакары, вот они сняли все на видео.

http://rutube.ru/tracks/4352501.html?v=00dc264361c49355f2cf1ae150d95634

У кого много фиксированным идеи о своем величии и величии лайя йоги, тем рекомендую посмотреть этот ролик. Фиксированных идей станет меньше на порядок.
 
21 04 2011, 12:40 URL сообщения
Dagar
Активный участник
Сообщения: 1035
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

shrikalki,

Цитата:
в Ашраме обошлись с Вишну Дэвом как с проходимцем, мягко выставив за ворота.

Да, как-то не так с ним обошлись, особенно в конце. Даже до ворот не проводили, а только спросили - ну вы закончили ? )). Хотя не знаю, может у них так принято...
 
21 04 2011, 18:02 Отзывы :: URL сообщения
Kakka
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Крым не остров
Профиль ЛС

Карма: +1/–2
Бан

Dagar,
Цитата:
может у них так принято...

Даршан гуру ... Подмигиваю

Добавлено спустя 1 час 35 минут 49 секунд:
shrikalki,
Цитата:
У кого много фиксированным идеи

у того мозгам мало Муу-ха-хаа!!! А я че?
 
22 04 2011, 08:33 URL сообщения
shrikarlik
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–3
Бан

Когда то я проходил мимо церквей и монастырей многие из них не достойны моего мизинца на правой ноге. Ложь окружает нас! Ложь, похоть, жажда наживы и стремление властвовать. Я и сам практиковал практики и теперь я самый чистый, все вокруг недостойные, всё вокруг мрак. И только я достиг чистоты и ясного понимания без концепций. А посему слушайте меня, я написал целую одну книгу о внешней и внутренней нечистоте и нечистотах. И только мой светлый ум способен узреть ИСТИНУ. Внемлите мне стремящиеся познать ПРАВДУ ЖИЗНИ. Аминь... Аминь... Аминь...
 
22 04 2011, 11:17 URL сообщения
Бхогараджанг
Постоянный участник
Сообщения: 136
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +7/–1
Бан

Песня посвящается Махамандалешвару Вишну Дэву

Послушайте песня со смыслом по Шри Калки и Вишну Дэв

Называется песня "Але Гандон"

http://www.youtube.com/watch?v=Ctrwit8oVM0&feature=related
 
22 04 2011, 11:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100