Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Начало Всеведенья

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
boryana
Активный участник
Сообщения: 1697
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +68/–3

Геддоний,
Мы, возводя соборы космогонии,
Не внешний в них отображаем мир,
А только грани нашего незнанья.
Системы мира — слепки древних душ,
Зеркальный бред взаимоотражений
Двух противопоставленных глубин.
Нет выхода из лабиринта знанья,
И человек не станет никогда
Иным, чем то, во что он страстно верит.

Так будь же сам вселенной и творцом,
Сознай себя божественным и вечным
И плавь миры по льялам душ и вер.
Будь дерзким зодчим вавилонских башен
Ты, заклинатель сфинксов и химер.

12 июня 1923, Коктебель

Максимилиан Волошин. Стихотворения и поэмы.
 
19 03 2010, 17:58 Отзывы :: URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Друзья! Давайте снова порассуждаем о трансляторах Истин на новом витке осознания.

В обществе бытует мнение, что Слово Божье доступно только Мессиям и Пророкам, и запечатлено лишь в Святых Писаниях и признанных Духовных Учениях, но не возможно Его донесение через других смертных. Малейшее возражение на на это утверждение приравнивается к лукавству или гордыне.

Устойчиво мнение также, что Его вообще не возможно услышать, а потому, и понять, так как Бога изначально нет, либо Он и существует на Небесах (Огненном Плане), слишком Высок от проявленных душ и сложен для осознания людьми. Потому, даже Святые Писания - это мысли лишь человека, ведь Слово Божье доносилось на Землю очень давно и многократно искажалось людьми по самым разным причинам.

Да, возможны искажения перевода, но чаще это ненамеренные домыслы по причине однобокой трактовки Сути Истины. Что со временем, с прикосновением к святыне и приобретением духовного опыта, с развитием сознания, исправимо. И человек, меняясь в своём сознании, уже иначе воспринимает глубину Библейского Слова, потому что стал разумнее сам, научился применять духовные ключи для собственного развития под Водительством Инструкций души – Святых Писаний.

И, тем не менее, духовное начало заложено в каждом, и Божественное Присутствие имеется у всех людей. Потому, и ближний может своими устами доступным разговорным языком или Высоким Слогом доносить Истины Творца – Высшего Разума, а значит, и пророчествовать, если чист душой, доброжелателен, проницателен, объективен в своём суждении и мудр, значит, открыт для него доступ к Духовному Каналу со своим Высшим Аспектом.

Подобные людские консультации равноценны Слову Божьему Его Избранников – вещателей. Но это касается не только яснослышащих людей, а всего окружения, важно научиться толковать Знаки. Не даром знаем, что наше окружение – это собственное Зеркало. И через энергообмен – общение с людьми - по обоюдной реакции на волеизъявления друг друга при небольшом духовном усилии над собой осознаем Замысел Создателя на свой счет и даже определяем свою духовную миссию. Ведь нет случайных встреч и обменов опытами в жизни человека. Все важны, все на благо, все от Бога и по Его Замыслу. Такие осмысления помогают понять Слово Божье о том, какое позитивное качество необходимо еще воспитать, а что в себе преобразовать, какой выбор мыслей и поступков благоприятно или нет совершать, и чем это закончится для тебя самого и твоего окружения. Через слова людей, а на деле, - Глагола Бога, осознаем проявление Высших Закономерий в зависимости от их рекомендаций и просьб в наш адрес и собственного выбора поступков в ответ. Потому и приходим к осознанию своей ответственности за будущую собственную жизнь по законам Любви и сотрудничества или служению только своему эго, без учета нужд окружения.

И признаком гордыни уже становится однобокое утверждение, что «Учение Божие только тогда, когда Сам Бог излагает, но не мудрствует человек». То есть фактически оценивает таким мировоззрением людей по сортам. Но кто из людей может судить о праведности или греховности , т.е. отсутствия Божьего достоинства по сравнению с другим? Кто уверен до конца, что Послание через твоего ближнего, будь то родственник, коллега, сосед или виртуальный знакомый, не было Инструкцией Отца Небесного, Знаком Его Воли, если сам задаешься вопросами к другим и не способен найти на них ответы напрямую от Высшего Аспекта? Но даже, обращаясь за помощью, не в состоянии довериться, принять её с благодарностью и применить с пользой в жизни, а лишь спесиво отвергаешь ценность искреннего и сердечного совета своего ближнего – частицы Божьей, глух и слеп к Его Слову…

Итак! Вот еще такой пост.

ГОРЕ ОТ УМА и ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ.

Владимир Жикаренцев

Газета "Смена", 9.10.98 - беседовала Лариса Базарова


ВРЕМЯ от времени среди нас появляются люди, которые знают о жизни что-то такое, что другим неведомо. Откуда знают? Неизвестно. Ведь вроде бы в тех же школах учились и те же книжки в детстве читали, что и все остальные. А вот знают, и все тут. И названия-то для них подходящего в нашем языке еще не придумано. И не прореки они, и не проповедники, и не мессии, и не философы. Обычные с виду люди. С высшим образованием. Нормальной внешности и телосложения. Безо всяких отпечатков избранности на лице.

Таков и Владимир Жикаренцев. В прошлом - инженер-компьютерщик, еще несколько лет назад он и сам не мог представить себе, что станет популярным автором серии книг под названием "Путь к свободе", где расскажет о Методе Обретения Внутренней силы, который позволяет путем работы со своими мыслями решать проблемы и создавать вокруг себя тот мир, какой хочется.

- Владимир Васильевич, кто вы? Вы не маг, не экстрасенс, не психолог...

- ... а также не психотерапевт и не психоаналитик. Может быть, то, чем я занимаюсь, можно назвать учением об уме. Ведь все, что мы видим снаружи, существует на самом деле только в нашем уме. Собственно, мы все время смотрим в свой ум. Наши органы чувств так устроены, что они повернуты якобы наружу. А на самом деле они смотрят внутрь.

- То есть вы хотите сказать, что человек смотрит на мир как бы сквозь самого себя, сквозь призму своего ума и видит в итоге искаженную картину мира?

- То, что она искаженная, верно на сто процентов. Мы видим не то, что происходит снаружи на самом деле. Как на самом деле все выглядит снаружи, я не знаю, я там не был.

- Даже вы не были? А кто же тогда был?

- Просветленные. Их сейчас несколько десятков тысяч в мире. Но что они видят, они не могут рассказать. Это вообще невозможно рассказать словами. Я же вижу только свой ум.

- То, что каждый видит мир по-своему, это понятно. Именно поэтому художники говорят: я так вижу.

- Да, знаменитые художники видели мир в таком ракурсе, в каком его никто никогда не видел. Но у большинства людей это вызывает вопрос: как это так? Вот дерево стоит, а вы говорите, что оно на самом деле в моем уме? Как, интересно, я могу его исказить?

Да очень просто. Один посмотрит на дерево и скажет: оно прямое, другой -оно кривое, третий скажет - оно зеленое, четвертый - нет, оно светло-зеленое. И все это уже заставляет заподозрить, что каждый видит не само дерево, а что-то свое - то, что содержится в его уме.

- Вы разработали систему, которая нацелена на что?

- На то, чтобы ..."сойти" с ума (смеется).

- Откуда такое желание у человека может возникнуть?

- Наше время - качественно новое. Что-то меняется в мире. И на пороге третьего тысячелетия у очень многих людей возникает мощный всплеск желаний что-то понять о себе и о мире, что-то кардинально в себе поменять. А сам импульс как рождается? Вот мы постоянно бегаем. Решаем проблемы, зарабатываем деньги, тратим их, детей воспитываем... Представьте себе: поезд мчится, и все мелькает. Но стоит только остановиться, как вдруг ты начинаешь видеть вещи, которые раньше не замечал. И чем чаще ты останавливаешься, тем яснее видишь, что все в мире оказывается совсем не таким, как ты себе представлял. И тогда появляется импульс начать постигать природу своего ума. Потому что человек начинает подозревать, видеть, чувствовать, что его жизнь на самом деле складывается из того, что построил его собственный ум. А потом возникает вопрос: а что там, за пределами ума? Но если человек идет дальше, то он приходит к тому, что, если он выйдет за пределы ума, он умрет - не физически, конечно, но он будет уже совершенно другим. А это страшно. Ведь люди перемен боятся, простых перемен типа девальвации и смены правительства. А здесь полностью и человек, и весь мир меняются.

- Если весь мир - в нашем уме, тогда нет проблем: вместо того, чтобы мучиться и жаловаться, взял да и изменил картину мира так, как хочется.

- Тем и интересен метод обретения внутренней силы - он позволяет с миром играть: захотел - создал то, захотел - это. Как калейдоскоп: повернул - и картинка изменилась. Если тебе что-то не нравится в мире, ты просто заменяешь свои старые мысли на новые, и мир в итоге меняется. Иногда это занимает буквально секунду - и человек в один миг начинает видеть мир по-другому. Иногда нужны дни, месяцы, годы.

- Народ вас не поймет. Народ скажет: ничего себе, мы бедствуем, нам зарплату не платят, а он говорит, что мы это сами своим умом создали?

- Да, можно сказать, что они все это сами и создали.

- Вот тут уже точно некоторые люди взовьются: при чем тут мы, когда нас правительство, государство довело?

- Знаете, большого ума не надо, чтобы свалить вину на кого-то и пребывать в постоянной жалости к себе. Я помню, как после армии (я служил офицером) несколько лет с такой щемящей тоской вспоминал, как там было хорошо. Паек давали, говорили "иди туда, делай то". Ничего решать не надо было самому. Такая приятная растительная жизнь.

Взять ответственность на себя - это гораздо сложнее. Надо иметь нечто внутри, чтобы сказать себе: так, правительство само по себе, пусть оно там действует как хочет, а я беру ответственность за свою жизнь на себя. Если у меня нет денег, значит, я должен искать работу. Если у меня нет чего-то еще - женщины, мужчины, - значит, я должен приложить какие-то усилия, изменить что-то в себе, изменить свои взгляды на жизнь. Это непростая задача. Проживать жизнь жертвы гораздо легче.

- Допустим, человек взял ответственность на себя, а денег у него все равно нет. Вы считаете, с помощью силы мысли он может решить эту проблему?

- А вы обратите внимание: даже в самые тяжелые годы всегда были люди, которые процветали. Даже в блокаду. И не всегда это были мошенники. Сразу встает вопрос: почему? Почему даже в самых бедных странах в самые плохие времена есть люди, которые процветают, и в благополучных развитых странах, где все стабильно, никаких кризисов, есть люди, которые бедствуют? Почему одним эстрадным звездам все косточки перемывают, а о других ничего не говорят? Почему к одному продавцу клиенты валом валят, а к другому никто не подходит, хотя они рядом сидят и одним и тем же торгуют? Значит, что-то есть в них самих, что заставляет их процветать или бедствовать, в них самих, а не во внешних обстоятельствах.

- Конечно, в них самих - поэтому менее удачливые всегда жалуются на конкурентов: "Да, он такой нахальный, таким легче жить, а я такой хороший, скромный, потому и неудачник..."

- Да, человек в первую очередь уцепится за какие-то качества характера и в них увидит причину. А на самом деле даже эти качества характера порождаются определенными мыслями. Мысль - в основе всего. Мысль есть все. Поменяв мысли, можно поменять характер, изменить себя и свою жизнь полностью. Некоторым помогает даже такой примитивный прием: вместо того чтобы все время твердить "я бедный", попробуйте начать говорить себе "я богатый". Вот так примитивно, в лоб.

- А если нужная мысль никак не влезает в голову? Ну не верит человек в свое богатство?

- Дело в том, что подавляющее большинство людей не готовы к богатству. Есть множество примеров, когда люди разбогатели и тут же потеряли все деньги. Они не выдержали больших сумм. Деньги - это ведь очень большая нагрузка на психику. А у нас кого ни спросишь: "Сколько бы ты денег хотел?" - "Миллион долларов!" Да помрешь ведь от миллиона. Очень мало людей, способных с такими суммами работать. Жалкий процент. Остальным нужен минимум, либо средние суммы. А когда у человека, не готового к деньгам, деньги появляются, что происходит? Он в них вцепляется и держит. Пытается удержать их при себе раз и навсегда. Но представьте себе цилиндр, открытый с двух сторон. Если вы закроете нижнее отверстие и заполните цилиндр водой, то пока снизу он закрыт, дополнительно воды туда уже не нальешь. Чтобы новую воду налить, надо открыть нижнее отверстие, пусть старая вода стечет. Иначе и новую не нальешь, и старая испортится. Так же и с деньгами - получая деньги, надо их отпускать. Легко давать им проходить сквозь себя. То же и с человеческими взаимоотношениями: впуская человека в свою жизнь, надо уметь легко его отпустить. Не цепляться, не удерживать. Только на освободившееся место может прийти что-то новое.

Поэтому один из прекрасных способов войти в состояние благополучия - хоть раз попробовать купить себе вещь, которая нравится. Знаете, бывает, приходишь в магазин и видишь - отличная вещь, но так дорого стоит, денег жалко. Покупаешь что-то попроще, подешевле. И вот эта разница между качеством двух вещей - понравившейся и приобретенной, - она внутри человека оседает в виде ощущения нехватки, недостатка, неблагополучия. Такая капелька дегтя. Одна, другая, десятая, сотая капелька - и вот уже формируется мысль: у меня мало денег, я не могу покупать то, что хочется. Одновременно формируется ощущение, отвергнутое миром. И человек уже на весь мир смотрит так: и это мне недоступно, и это, и это, и это. А когда вы идете ва-банк и покупаете себе вещь, которая нравится, сколько бы она ни стоила, пусть даже тратя на это все имеющиеся у вас деньги, вы в один миг выбиваете себя из состояния нехватки и отрезанности от жизни.

- Для этого надо точно отключить ум. Потому что он будет все время говорить: а как ты дальше будешь жить, а тебе до зарплаты еще две недели, и так далее...

- На самом деле такая игра ва-банк оправдывает себя. Срабатывает закон того самого цилиндра. Воду слили - тут же влилась новая. Сколько угодно таких примеров: ты все истратил, источников поступления денег просто нет. И вдруг они откуда-то появляются.

- Но есть люди, которые не то что не могут купить себе понравившуюся вещь -у них действительно даже на питание не хватает. Что вы им скажете? Некоторые советуют духовно укрепляться. Но не кощунство ли давать такие советы человеку, которому детей не на что кормить?

- Термин "духовно укрепляться" мне напоминает ситуацию, когда у человека расстроился кишечник, а заведения нет поблизости. И вот он весь сжимается и терпит. Духовно укрепляется. Есть ведь реальные физические нужды, которые необходимо удовлетворять. А если начать духовно укрепляться, то денег будет все меньше. Духовность автоматически предполагает, что денег не будет. Потому что, как говорят, нельзя служить одновременно Богу и Маммоне. Я предлагаю серединный путь. В ситуации, когда нет денег, я предлагаю внутренне открыться и сказать: "Я разрешаю деньгам входить в мою жизнь любыми путями". Но очень важно не просто вдалбливать себе это как пустую фразу, а поймать внутреннее состояние - состояние открытости. Что значит "любыми путями"? Естественно, не воровство имеется в виду. Деньги можно принимать в подарок. Деньги можно принимать в виде какого-то эквивалента - в виде вещей или приглашения на обед. Очень важно такие моменты фиксировать. Это знак: тебе дают! Даже когда тебе рубль дают, это знак: тебе дают деньги! И не надо сетовать: "Да что на рубль купишь..." Люди, когда что-то получают, обычно ворчат: "Вот, один раз в жизни что-то дали". Ужас! Это вместо того, чтобы сказать: "Мне дали! Чудно! Прекрасно!'' Мало того, есть люди, которым все время деньги дают, а они все равно говорят: "У меня нет денег!" Так ты научись сначала принимать. Многие люди вообще не умеют принимать деньги в подарок. Многие люди не принимают денег от родственников. Многие не умеют просить. Многие вообще не верят, что им заплатят зарплату или вернут долг.

- Многие еще считают, что кругом одни мошенники, которые их все равно обманут.

- Если человек считает, что кругом одни мошенники, он будет держать себя закрытым. Значит, деньги к нему не придут. А когда человек открыт, деньги начинают валиться буквально с неба. Я знаю такие случаи. Одна женщина спускалась по лестнице у себя в подъезде. В жутком кризисе была, одна с ребенком. Вдруг сверху посыпались деньги. Она поднялась, посмотрела - все двери закрыты, никого нет. Когда ты не сетуешь на жизнь, не зажимаешься, когда ты открыт, все к тебе приходит. А когда нам плохо, когда мы не верим никому, когда мы всех подозреваем в обмане, когда мы говорим, что правительство такое-сякое, что все вокруг плохие и мир плохой, это явный признак, что мы зажались. А когда мы зажаты, ничего к нам не приходит.

- Проблемы есть у всех людей?

- Нет, не у всех. Есть люди, у которых очень много проблем, и есть люди, у которых нет никаких проблем. Все остальные - между ними. Хотя, конечно, нам может казаться, что у таких людей масса проблем. Допустим, он живет в пещере, имеет в день чашку риса. С нашей точки зрения - у него проблемы: как же, у него нет машины, нет того, нет другого. Но ему-то и так хорошо. Это люди, которые несут свет в мир. Очень часто они живут в обществе, разбавляя его собой. Но они незаметны, они никогда не афишируют себя.

- Люди внешне беспроблемные как раз всегда очень заметны - такие супермены.

- Если вы встретите супермена, так и знайте: у него больше всех проблем. По-настоящему сильный человек никогда не выглядит как супермен. Про него такого не скажешь. Мало того, вообще мимо пройдешь и не заметишь.

- Что же такое тогда сила?

- В терминах нашего языка трудно это передать. Наш язык еще не выработал нужных слов для определения понятия силы, так же, как и понятия слабости. Любое определение будет неточным. Это можно только почувствовать. Единственное, что можно сказать: то, что люди считают силой, - это не сила.

- Может быть, сила - это внутренняя свобода?

- Это безусловно. Но наш ум так устроен, что он тут же зацепится за это определение и спросит: а что такое внутренняя свобода? Может быть, наиболее точно можно ответить так: сильный человек - это человек, вышедший за пределы шаблонов и стереотипов человеческого мира.

- Что вы можете сказать о природе мира и человека? У вас есть своя концепция мироустройства?

- Наш мир дуален - такова его природа. Вот и все, что я могу сказать. Все в этом мире двойственно. Есть добро и зло. Сила и слабость. Ложь и правда. Верх и низ. Плюс и минус. Все имеет свою противоположность. Стоит только человеку понять, что мир двойственен, как многие его проблемы решатся автоматом. Вот, например, семья. Жена - активный бизнесмен. А муж лежит на диване и ничего не зарабатывает. Почему? Да потому, что семья может существовать только тогда, когда в ней есть два полюса. Раньше активным был муж, а жена пассивной - каждый следовал своей природе. Но сейчас мир меняется. Многие женщины взяли на себя мужские функции. Муж, чтобы сохранить семью, просто вынужден меньше зарабатывать, лежать на диване или идти на кухню. Жена провоцирует его на это своей активностью. Чтобы семья сохранилась, в ней должны быть противоположности. Поэтому дети занимают позицию, противоположную родителям. Если родители честные, ребенок будет нечестным. Если родители буяны, ребенок будет тихий. Если родители тихие, ребенок будет буян. Какую бы позицию вы ни заняли, человек, с которым вы наиболее часто общаетесь, займет противоположную. И здесь есть два пути: либо бороться с этим противоположным полюсом, либо принять его таким как есть. Но какой смысл с ним бороться, если ты сам его и порождаешь? Ведь он отражает только то, что ты подавил в самом себе. Если ты честный - значит, ты подавил в себе ложь. Соответственно эта ложь выходит наружу в другом человеке. Если ты чувствуешь себя жертвой, рядом обязательно появится палач. Потому что в каждом человеке одновременно присутствует и палач, и жертва, и не надо отрицать и подавлять в себе ни того, ни другого.

- В каждом человеке на самом деле есть все - и добро, и зло, и сила, и слабость, и ложь, и честность?

- Конечно. Ведь когда говорят "святой" - это вовсе не значит, что он весь из себя такой позитивный. Святой - этот тот, кто принял в себе все. И позволяет этому быть. Когда человек начинает видеть свою двойственность и принимать ее, начинается мир в душе. Больше не с кем драться. Тогда ты других людей принимаешь такими как есть, безо всякой критики. Но они уже идут по своим орбитам, они не зависят от тебя, а ты от них, ведь ты их больше не провоцируешь на то, чтобы он заняли какую-то позицию. Вот и получается, что мы сами определяем, как нам будут относиться люди вокруг. Вот и получается, что мы сами отвечаем: все, в том числе и за то, какое у нас правительство.

- Но это очень трудно: признать в себе то, что признавать не хочется и противно.

- А другого выхода нет. Иначе тебя все время будет крутить по проблемам, и ты все время будешь сталкиваться подавляемой и отрицаемой частью самого себя. Либо ты все время сталкиваешься с проблемами - либо ты говоришь себе: да, во мне есть все. И я готов это увидеть, я готов это принять, осуждая и не ругая себя. Я готов иметь с этим дело, не отрицая в себе ничего. Допустим, одной частью себя мы "залипли" во лжи, другой - в ненависти третьей - в делании добра, четвертой в том, что "все женщины - суки" или "все мужчины - подлецы". В разных ситуациях мы ведем себя в соответствии с разными позициями. В этом нет никакой свободы. Человек в этой ситуации - не хозяин самому себе, он бессознательно переходит из одного состояния в другое, из одной позиции в другую. А можно начать осознавать: где я залип? В какой позиции? Можно начать знакомиться с противоположной позицией. Когда ты видишь обе позиции и обнаруживаешь их в себе, ты видишь, как они обе постепенно исчезают. Ты видишь, как они перетекают друг в друга. Ты поступил плохо, а это обернулось хорошо. Ты поступил хорошо - а оказалось, получило плохо. Противоположности постоянно перетекают друг в друга. И в итоге оказывается, что они существуют в единстве. И тогда ты начинаешь как бы обнимать обе противоположные позиции, ты одновременно и в них - и не вне их, ты и вовлечен в жизнь - созерцаешь ее, ты и зарабатываешь деньги, и тратишь их, ты и наслаждаешься жизнью, и печалишься... Ты испытываешь все сразу, не залипая в отдельных позициях. А значит, ты свободен от шаблонов и стереотипов ума, которые раньше руководили твоим поведением. Тот, кто осознал свою двойственность, тот получил ключи от мира. А это и есть счастье.

- Если все противоположности все время перетекают одна в другую, это уже обнадеживает. Это значит, если сейчас плохо, потом будет хорошо.

- Это вообще аксиома. Величие Будды состоит в том, что он сказал: этот мир - мир перемен. И тот, кто это понял счастлив всегда. Потому что он легко переходит из состояния в состояние. Ушла стабильность - значит, пришла пора жить в кризисе. Ушел кризис - пора жить в стабильности. Но природа нашего ума такова, что он все время, цепляется за то, что ушло. И хочет это вернуть. Я увидел красивую девушку, она давно уже мимо прошла, а я буду еще долго крутить ее образ в голове. Это и называется - Цепляться. Вы сейчас выйдете отсюда, пойдете по улице, а голове будет этот разговор крутиться. Вы зацепились.

- Ничего. Интервью напишу - отцеплюсь.

- Это и есть нормальное состояние человека: зацепившись, потом суметь отцепиться.

- Еще один вопрос: жизнь - серьезная штука?

- Нет, жизнь - абсолютно несерьезная штука.
 
01 03 2011, 11:48 URL сообщения
jasvami
Постоянный участник
Сообщения: 284
Темы: 4
Откуда: Киев.
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Цитата:
В обществе бытует мнение, что Слово Божье доступно только Мессиям и Пророкам, и запечатлено лишь в Святых Писаниях и признанных Духовных Учениях, но не возможно Его донесение через других смертных.

Такое утверждение верно с приставкой "глубинный смысл" Слова и высказано в "Откровении", с приблизительным смыслом: "Свиток книжный(писание) не мог открыть никто из живущих"
Да и по самой логике: если бы Слово Божье было одинаково доступно всем, то и не существовало бы Учителей.
Но, поскоьку ничто не стоит на месте, то ныне познанное лишь Учителями, постепенно становится доступным всем: каждому в свое время.
Правда, иногда проходит довольно много времени, прежде чем высокие истины, принесенные Учителями, становятся доступными многим.
Так, Ученье Христа и апостолов, в части познания Бога, самого Христа и человека вообще, до сих пор христианской религией не понято, отчего она стала "Великой блудницей" и поклонилась антихристу, за что и судима Христом нынешнего пришествия.

Добавлено спустя 25 минут 32 секунды:
Цитата:
Геддоний попробует кратко изложить основы устройства и управления Большой Вселенной.

Геддоний, никто из читающих Ваши сообщения, не сможет поверить, а значит и понять их, пока не разложите по полочкам весь антропогенез. Чтобы было видно, когда дух человека начал формировать себе тела человеческие и как потом произошло расселение тех прежних по Вселенной, как они стаовились региональными и глобальными правителями.
Прежний Учитель, изображая процесс Творения Вселенной, описал его как семидневный, с появлением ПЕРВОГО человека на шестой. Учитывая, что сегодня лишь седьмой день, нет у нас основания предполагать такую множественность обитаемых планет. Каким космо- и антропогенезом руководствуетесь Вы?[/quote][/url]
 
03 03 2011, 19:32 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

вера или знание, а может это одно и тоже, а может только истсиный "верующий" смотрит в "телескоп", а истино "знающий" в "микроскоп"

вчера была милиция сейчас полиция, вчера закон придумали, сегодня отменили

ищите неизменное, это вы
 
03 03 2011, 22:35 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

jasvami! Вы пишете: "Геддоний, никто из читающих Ваши сообщения, не сможет поверить, а значит и понять их, пока не разложите по полочкам весь антропогенез. Чтобы было видно, когда дух человека начал формировать себе тела человеческие и как потом произошло расселение тех прежних по Вселенной, как они стаовились региональными и глобальными правителями. "

Эта тема суперглобальная, потому не может быть разложена по полочкам в одном посте. Но уже опубликованы на этом форуме и другие посты, где рассматриваются аспекты антропогенеза, но в интерпретации не человека-эго, а в изложении представителей Высшего Разума. См. например: Откровения Лилит, Откровения патриарха лемурийцев, Откровения Амона-Ра и др.
 
04 03 2011, 10:24 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ЭРА

Сегодня, 9 марта, начинается 9 этап
эволюции сознания на нашей планете и мы хотим поделиться с вами очень
важной информацией о том, что мы – жители планеты Земля проживаем сейчас
и будем проживать ближайшие 234 дня.

По материалам эксперта по трактовке календаря народа Майя Карла Колемана. (www.colleman.com)

Ведущие толкователи календаря народа Майя, призывают нас осознанно
участвовать в тех грандиозных процессах, которые начинаются, согласно
древним Майя сегодня, 9 марта 2011 года.

Именно в этот день начинается последний, завершающий этап эволюции
сознания человечества, на Пирамиде это последняя ступенька, который
должен пробудить всеобщее понимание и принятие Единства, того самого
единства между всем сущим на этой планете и за ее пределами, которое
каждый живущий на Земле где-то глубоко в сердце или очень остро наяву
ощущает так или иначе. А если пока не ощущает, то будет поставлен в
ситуацию, в которой прийдется выбирать между единством и разделенностью.
И от выбора каждого будет зависеть его дальнейшая судьба, его
«история», его ситауция и обстоятельства. Мы все приближаемся к моменту,
когда полное осознание и полное принятие нашего неразрывного единства
друг с другом, наше братство с каждым живущим, с каждым существующим
становится жизненно важным, становится тем критерием, который будет
определять движемся ли мы на волне массовой эволюции Земли или отстанем и
будем продолжать игру 3D, игру дуальности, играя в разделенность, в
соперничество, в превосходство.

Подумайте сами, мы все, как частички Первотворца, никогда и не были
по настоящему разделенными. Мы просто договорились поиграть в такую
игру, в которой мы как бы забыли о том, кто мы есть и что мы все по сути
есть разные проявления Единого. Но, видимо, мы оказались такими
способными игроками, что в конце концов сами поверили в эту нашу 3D
реальность-игру, и с готовностью отстаиваем и доказываем ее реальность.

Пришло время проснуться. Пришло время вернуть себе настоящих себя для
того, чтобы не тормозить эволюцию, для того чтобы вернуть себе свое
истинное состояние радости и безусловной любви и целый букет других
высших состояний, для описания которых в нашем языке и слов-то не
подобрать. Если вы чувствуете внутренний зов к такому «возвращению» к
тому Кто мы Есть, если вы больше не хотите играть в драмы, в бессилие, в
нужду, в безрадостное существование, то тогда сделайте свой осознаный
выбор и провозгласите намерение вернуть себе Себя, вернуть осознание
Единства с Первотворцом, и поверните в ту сторону, куда поведет вас ваше
сердце. Оно знает. Оно помнит дорогу. Много жизней оно терпеливо
ожидало того момента, когда к нему прислушаются. Сейчас наступает тот
момент, то время, когда интенсивность волн эволюции будет увеличивать
20-ти кратно каждые 18 дней! Как это будет, мы точно не знаем. Что мы
будем переживать, мы точно не знаем. Но мы чувствуем сердцем, что это
путь развития, которого наши души ждали так долго, что это те
возможности, которые даются так редко, что это приведет к таким
изменениям нас самих и Земли в целом, что они навсегда оставят след в
истории Творения, которые станут точкой отсчета для следующего шага
эволюции. Вы хотите в этом участвовать? Вы хотите получить максимальный
прогресс в своем духовном развитии? Вы хотите получить освобождение от
колеса кармы и ограничений трехмерного мира? Мы хотим! И мы с радостью
будем неститсь на волнах этой эволюции. Мы будем праздновать встречу с
Собой Настоящим! Мы будем благодарить мироздание за эту грандиозную
возможность эволюционного прорыва.

Итак, согласно признаннному эксперту по трактовке календаря народа Майя Карлу Колеману (www.colleman.com)
майский календарь описывает 9 периодов эволюции Земли, внутри каждого
из которых существоало 13 равных периодов (7 «дней» и 6 «ночей»)
ускорения сознания и времени в 20 раз! 9-ти ступенчатые пирамиды Майя и
есть эти эволюциооные календари. Первый период эволюции продолжался 16.4
миллиарда лет, а предпоследний, который закончился вчера, 8 марта –
всего 12.8 лет. Так вот последний 9-й период эволюции начинается 9 марта 2011 года, СЕГОДНЯ и закончится он 28 октября 2011 года.
Каждые 18 дней будет проходить эволюционная волна подъема и спада, в
течение которой наше сознание получит возможность ускоряться в 20 раз!
Трудно представить!

Другими словами, нам дается полная энергетическая и вибрационная
поддержка, чтобы совершить квантовый скачек в сознании, перейти на новый
уровень, построить свою реальность такой, какой мы ее действительно
хотели бы проживать.

Ниже приводится календарь по данным Карла Колемана, когда следует
ожидать волны подъема (день) и спада (ночь) интенсивности. Также даны
приблизительные аналогии процессов, которые ожидаются в соответствующие
периоды. Давайте праздновать каждую ступеньку, каждый день, каждое
продвижение, которые будут приближать нас к нашей цели - к Жизни на
Новой Земле, к Жизни в Любви и Радости!



Период Длительность Середина Процессы



День 1 Март 9 – Март 26 Март 17-18 Посев семян



Ночь 1 Март 27 – Апр 13 Апрель 4-5



День 2 Апрель 14 – Май 1 Апрель 22-23 Проращивание



Ночь 2 Май 2- Май 19 Май 10-11 Реакция



День 3 Май 20 – Июнь 6 Май 28-29 Первые ростки



Ночь 3 Июнь 7 – Июнь 24 Июнь 15-16



День 4 Июнь 25- Июль 12 Июль 3-4 Первые листья



Ночь 4 Июль 13-Июль 30 Июль 21-22



День 5 Июль 31- Август17 Август 8-9 Первые почки



Ночь 5 Август 18- Сент 04 Август 26-27 Разрушение



День 6 Сент 05 - Сент 22 Сент 13-14 Цветение



Ночь 6 Сент 23 – Окт 10 Октябрь 1-2



День 7 Окт 11 – Окт 28 Октябрь 19-20 Плодоношение


Желаем Вам Радости и пусть для вас этот Путь по ступенькам эволюции будет радостным приключением!


Сейчас начинается интенсивное слияние сфер материальной жизни и тонкоматериальной для всего сущего. Возникают многогранные и многоуровневые процессы слияния, гармонизации, выравнивания самых различных сфер и областей существования всего сущего.

Человечеству надо было принять и ощутить процессы единения с Землей и всеми её составляющими - мирами, царствами, Духами, Элементалами, Хранителями.

Но самым важным является абсолютное и всепоглощающее принятие, проникновение, слияние в целостность с высшими вибрациями Божественных энергий, Сущностями Божественного плана, Силами Света. Эти тонковибрационные энергии сейчас сливаются и проникают в плотные энергии материального мира – в ваши молекулы и атомы тела, предметы домашнего быта, бытовую технику, растения и животные, которые живут рядом с вами, во все события, взаимоотношения – во все абсолютно.

Все сферы жизни, процессы, взаимоотношения – всё абсолютно проходит в состоянии единения и слияния с этими энергиями, мы перестаём воспринимать себя просто человеком – мы Божественная многогранная и многомерная космическая сущность, часть единого целого, что составляет Божественное всё, что есть.

Обширная тема для собственного преображения это восприятие своей природы темных энергий. Не отвергая ее, не пряча в глубинные уровни, а раскрыв все глубины самых темных уголков бессознательного и сознательного, ощутив этот опыт как необходимый, принять с Любовью, а потом отпустить из всех слоев своей многогранной сущности, как уже исчерпавший свое предназначение.

Тьму не надо воспринимать ограниченно – только как плохое. Это другое сознание, часто это еще непроявленное сознание. Это состояние перед рождением, это время отдыха для тела, когда процессы в физическом теле могут быть расслаблены.

Земле и человечеству, всему сущему непрерывно передаются программы, новые энергии, технологии из Божественных Истоков творения. Кроме того, человечество из Центральных внутренних структур Земли – Ядра, Кристалла, центра любых процессов, решеток принимает бесконечную программу содействия от Земли. Такое состояние – естественный процесс взаимодействия и слияния. Ведь составляющие Земли это одновременно и наши составляющие.
Поэтому воспринимать Землю надо как часть себя.


Стабилизированные на Земле энергии кристальных уровней и программы Света способствовали массовому пробуждению Сознания человечества. Процесс и расширение эволюции в новом витке приобрели ускоренные темпы.

Зимнее Солнцестояние в декабре 2010 года принесло фиксацию энергий 5 измерения на нашей Новой Земле в материальной реальности, настали Новые времена и новый эволюционный цикл для Земли, всего сущего и Мироздания.

Стало возможным на базе выравнивающих энергий весеннего равноденствия выстраивать новые вехи эволюционирования в Новом мире и проявить свои новые качества БогоЧеловека.

Дальнейшие процессы будут связаны с освоением и принятием новых энергий - для всех, кто готов ощутить себя Творцами Нового мира и помочь окружающим принять эти состояния осознанного пробуждения в Новом мире.

Ключевые базовые позиции, которые помогут нам – целостность и единение, равнозначность, уравновешивание, стабилизация, гармонизация, синхронизация во всех сферах жизни и всех наших состояниях.
Всё это на базе льющихся на Землю кристальных энергий Божественности для каждого.

Сейчас проходит интенсивное преобразование и кристаллизация составляющих нашего физического тела, всех внутренних процессов, физиология, обменные процессы, взаимосвязи, молекулярные изменения, клеточные изменения – энергетические, информационные, химические.
Наше тело должно быть подготовлено к жизни в новых вибрационных уровнях. Это новое состояние энергий на планете Земля.

Активизируем наши Иерархические подключения и Божественные Силы для проработки следующих программ и используем активный энергетический процесс всеобщего выравнивания и гармонизации.
Уравновешиваем внутрителесные взаимосвязи - клетки, органы, системы, все процессы и функционирование нашего организма, деятельность парных органов и систем, правое-левое полушария мозга, кровеносная система, лимфатическая система, иммунитет (новая функция- приспосабливание к новым вибрациям), эндокринная система – всё на атомных и молекулярных уровнях, клеточном и внутриклеточном уровне, ядре клеток, информационное содержание, одновременная очистка и освобождение от загрязнений и засорений информационного и физического характера.

Далее проводим процесс уравновешивания и гармонизации нашего многомерного тела Света:

- с ритмами и пульсом Мироздания, Космоса, Вселенной, Галактики, звездной системы, планеты Земля

- с физическим телом новой Земли и ее тонкоматериальным строением (сначала с ее целостностью, далее отдельно по составляющим),

- с мирами и царствами земли - кристаллический, минеральный, растительный и животные миры, со всеми в комплексе и каждым видом в отдельности, включая вирусы, бактерии, микроорганизмы..,

- с тонкоматериальным строением Земли,

- внутренним строением Земли, ее центральным кристаллом, решетками, сетями, структурами строения, программами, пультами, генераторами, абсолютно всем,

- с сущностями Земли - Хранителями разных рангов и назначений, элементалами, Духами стихий и миров,

- со стихиями Земли – вода, воздух, земная твердь, огонь,

- с окружающей материальной жизнью, всеми событиями, процессами, взаимоотношениями.

Добавляем сюда все прочее, с чем связана материальная жизнь нашего тела и Духовное существование.



Следующий этап – уравновесить ваши тонкоматериальные пространства и физическое тело – по предыдущей методике.

Уравновешиваем все вместе взятое в целостное состояние и взаимодействие со всем, с чем соприкасаемся в реальной жизни и тонкоматериальных состояниях.

Принимаем и осознаем наличие своих невыполненных обязательств и задолженностей всех своих жизней. Многое мы не можем сейчас вернуть или выполнить физически.
Многое нам не смогут вернуть или выполнить. Такие процессы - невыполненные долги, клятвы, обязательства – это двухсторонние процессы. Есть наши обязательства и есть обязательства в наш адрес.

Поэтому – просим произвести взаимозачёт различных долгов, обязательств, клятв, ритуальных и магических привязок – отпустить всё это через взаимозачёты по законам изобилия.
Прощаемся с этими состояниями и причинами их возникновения по всему эволюционному пути и опыту наших жизней, сведенному в целостное состояние.

Новые методы работы с Божественным планом не требуют углубляться в прежние жизни и выискивать там различные детали ушедших событий.
Достаточно осознанно принять, что такое в наших пространствах есть, принять их в себе с Любовью, а потом отпустить всё с благодарностью из наших пространств.
Раскрываем Новый уровень сердечного пространства нового целостного состояния.

Это первая часть работы. Дадим немного времени устояться этим новым состояниям, потом переходим к следующей части.


Вторая часть



Принимаем за основу, что каждый из нас живет в мире социальных взаимоотношений – с людьми близкими и незнакомыми, сообществами, нациями и национальностями, организациями местного значения и глобального охвата, мы ездим по миру, общаемся на разных уровнях и т.п. Все это очень влияет на формирование событий нашей жизни.

Поэтому, пользуясь процессом космического уравновешивания энергий во времена равноденствия, а также с помощью всех наших Божественных Иерархических подключений Сил Света проводим уравновешивание и гармонизацию всех аспектов нашей жизни и процессов в наших тонкоматериальных планах – максимально охватывая все.


Предлагаемые ниже темы – это микроскопическая часть всего, с чем живут люди, поэтому добавляйте, все, что невозможно перечислить в наших текстах программ. Это лишь методика, по которой можно работать с любыми темами.

Запрашиваем подключиться и помочь нам провести всеобъемлющие максимально возможные, но комфортные по нашему состоянию преображения, выровнять и уравновесить различные аспекты нашего жизнепотока – этой жизни и всех, которые были.

Запрашиваем комплексное уравновешивание всех составляющих нашего многомерного тела Света – эталоны, матрицы, космические технологии, структуру сетей и решеток, все его составляющие....

Во всех сферах нашей жизни одновременно принимаем формирование нового вида ситуаций и взаимоотношений – мы воспринимаем себя заново сотворёнными. ЯРКО ПРОЧУВСТВОВАТЬ это состояние – как заново рождённые....

Освобождение от старых установок и энергий проходит как происходящий одновременно с новыми активациями процесс. Его смысл – максимальное освобождение, которое целесообразно доверить своим Ангельским и Архангельским уровням, другим Силам Света.

Попросите провести одновременную сортировку всей энергоинформатики – пусть из пространств уйдёт всё отслужившее нам в прежней жизни, включая самые разнообразные знания и техники, выполнившие свое предназначение в эпоху дуальности трехмерного мира.
Мы освобождаем свои пространства для новых знаний и энергий.

Начинаем работу с комплексного уравновешивания и балансировки нашего многомерного тела Света.
Уравновешиваем свои пространства и заполняем позитивными сочетаниями различных качеств и состояний:
со всеми ситуациями, взаимоотношениями процесса нашей внутрисемейной жизни, с близкими и дальними родственниками, членами семьи, взаимоотношения поколений, долг и обязательства, везде проявлена взаимозабота и взаимопомощь, признательность, нежность и всеохватывающая Любовь.

Принимаем их с Любовью такими, какие они есть, ведь это их план жизни, вмешиваться и корректировать который мы со своих позиций не имеем права (помним, что никого не критикуем, не оцениваем, не осуждаем, не навязываем свою точку зрения, не принуждаем).

Моделируем это как начало новых взаимоотношений в семье. Если ваши близкие готовы, расскажите им о процессах, которые сейчас проживает Земля и человечество.
Когда мы духовно растём, очень важно помогать своим близким принять этот духовный рост.

Божественный план сейчас всячески содействует таким процессам – помощь окружающим в духовном пробуждении. Когда вы выскажете намерение помочь своим родным и друзьям, начнется очень обширный и серьезный процесс подготовки вас и вашего окружения к смене мировоззрений. Ваша совместная жизнь и события начнут приобретать новый аспект и раскроются в новом виде.

Многие кармические задачи на совместный опыт у многих уже выполнены или отменены (при состоявшемся осознании). Но это не значит, что вам теперь обязательно надо расставаться. Ведь можно раскрыть любые отношения в новом качестве и виде.

Взгляните на своих близких или друзей другим взглядом – ведь ваши взаимоотношения или дружба могут приобрести и выразится в новых творческих замыслах, в новой сфере совместных интересов;
тоже с друзьями и близкими знакомыми.

Здесь аспекты взаимоотношений разнообразнее. Возможно, с кем-то из нашего круга общения уже исчерпаны вынесенные в эту жизнь аспекты взаимосвязей – такие спокойно с признательностью за совместный опыт отпускаем. Если есть желание, можно перевести их в новый уровень, как это в предыдущей программе по семейным связям.

Просмотрите, нет ли паразитирующих связей. Подкармливание паразитирующих связей в данном этапе вхождения в новый мир уже не допустимо – ведь мы тогда позволяем человеку удобно жить за чужой счет. Он не пытается осмыслить свою модель жизни и изменить себя – ведь все необходимое получает и так. В такой ситуации на нас ложится ответственность за его образ жизни. Пока мы будем всё время делать что либо за других, они не научатся самостоятельности в принятии ответственности за себя и свои действия. Это этика взаимоотношений.

Трудовая занятость и бизнесконтакты.

Проработка такая же, как и предыдущие темы, добавляем аспекты соблюдения законов и норм в партнерских взаимоотношениях, уравновешивание вложенного труда и адекватной оплаты за это, взаимопомощь и забота на всех уровнях, ответственность, инициативность, обмен знаниями и информацией, сотворчество вместо конкуренции и т.д.

Нации и народности.

Взаимоуважение и принятие всеобъемлющее, независимо от общемировой значимости нации. Нет гордыни, амбиций, превосходства над другими. Нет подавления и навязывания чужой воли – все взаимоотношения строятся исключительно на основе равнозначности, уважении, внимании и Любви....

Государства и территории – по такой же модели как работаем с нациями и народнростями

Религии и верования - так же.

Власть и органы управления.

Каждый из нас свободная Божественная индивидуальность, пришедшая на Землю выполнить Божественный замысел, реализуя собственную программу развития. Выразите намерение освободиться от манипулирования и подавления вашей воли.

В новом мире власть и структуры управления имеют своей задачей способствовать оптимизации и организации условий жизни для каждого. Для них, в первую очередь, как задача существования, ставятся обязательства заботиться об окружающих.

Добавляем все прочие составляющие нашей жизни и по такой схеме вместе с Иерархиями просим освободить от ненужного и раскрыть и уравновесить все новейшие информационные коды и состояния по этой теме.



Уравновешиваем процессы кругооборота энергий:

- информация и знания - принимаю и передаю дальше. .

- питание тела Света – прием, усваивание, освобождение от отработанного и ненужного. Там, где наши внутренние блоки сформировали процессы застоя или ненужного накопления – растворить их от причин возникновения до последствий на всех уровнях

-материальное благосостояние и многогранный комфорт во всех сферах. Сбалансированные и выровненные состояния «отдаю-принимаю».

Наличие необходимых ресурсов.

Освобождение от внутренних запретов, блоков, ограничений, выстраивания защиты.

Отключение паразитирования.

Отмена и прекращение дальнейшего собственного паразитирования за счет других.

Здоровье тела.

Наше тело живет не только во внешней среде. Оно имеет множество внутренних процессов, парных органов, систем. Всё это энергиями равноденствия можно выравнивать и гармонизировать, одновременно проводя замену на новые энергоинформационные составляющие – матрицы.

Каждый орган имеет матрицу, которая в течение жизни принимает искажения и деформации, то есть физическое состояние органа или процесса в теле обусловлено имеющимися нарушениями. Поэтому запросите замену их матриц на матрицу с идеальным состоянием, подготовленную к принятию кристальных энергий:

- отдых и поддержание активной жизнедеятельности,

- служение миру,

- выполнение своих обязательств.



Обратите внимание, что во всех этих областях могут быть остаточные явления непринятой Тьмы, восприятие ее как выраженного негатива, за который вы сами себя вините. Отпустите с Любовью этот принятый вами опыт, а то, что остается осознанно, переведите в разряд Божественного состояния, имеющего совершенно другое предназначение. Уравновесив эти состояния – тьма-свет, вы выравниваете различные грани реальной жизни.

Просмотрите и добавьте другие сферы ваших реальностей жизни и по такой методике прорабатывайте, гармонизируйте и уравновешивайте.


www.zvukOM.com
 
11 03 2011, 08:55 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

МИР ЛЮДЕЙ ПОД ПЯТОЮ АНТИХРИСТА СУТЬ ГРУППИРОВОК АРХОНТОВ

В христианском Писании приведено пророчество о том, что в конце Века Сего (Окончания Цикла 5 Расы землян) явится Антихрист – Эгрегор служителей тьмы, называемых архонтами, кои будут управлять социумами, ввергая в «Великую Скорбь», способствуя неосознанно очищению людей от Кармы через страдания. Зато после свержения Антихриста Силами Света наступит эпоха Золотого Века. Во времена Антихриста более всех от него достанется российскому этносу за то, что этому этносу назначено свыше служить Поводырем всего человечества, ибо россияне прежде прочих этносов овладеют Христосознанием. Ниже мы опишем суть власти архонтов и их идеологию, которую они внедряют в сознание россиян.

Кстати, Антихрист уже управляет землянами! Не ищите его как единую личность. Антихрист - это правящая элита из архонтов – владык нечестивых потребителей материальных благ с их рыночными отношениями, а религия архонтов - современная идеология обретения "красивой" жизни финансовых нуворишей, разлагающая душу человека .
Откуда взялся этот Антихрист? Каждый человек является симбиозом эго с его животными программами, что суть личностный антихрист, а также высшего личностного Я. Вот, если умом человека управляет эго, стремящееся к удовлетворению вожделений чрева, тогда над ним властвует личностный антихрист. Когда таких людей в социуме становится большинство, власть берет Антихрист, явленный купами архонтов. Но в части общества, состоящей из праведников, преобладает воля высшего Я - Христоприсутствие, которое обуздало личностное эго. Нынче это меньшинство притягивает энергии ядра галактики, от которых воплощенные антихристы – «плевелы» начинают массово вымирать, ибо они недостойны жить в Золотом века человечества. Причиной гибели антихристов является зацикливание в низких слоях вибраций третьего измерения, поэтому плоть их не выдерживает интенсивного наращивания частоты вибрации планетарного Пространства. Но люди, люди ВЕРЫ, праведники, овладевшие Христосознанием, адоптированы к новым вибрациям.
К сожалению, в российском этносе множество людей, одураченных идеологией архонтов, пришедших к власти в 1991 году, оказалисьуще не способны выживать в условиях «Великой Скорби», усугубляемой архонтами, стремящимися убавить количество землян до одного миллиарда.
.
Вот что сообщает " КОНСТИТУЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ЗАЩИТЫ РУССКОГО НАРОДА":

" Россия, 129110 г. Москва, Водопроводный пер., д. 2, оф. 33, тел (495) 681-42-14, +79161029548, +79162764628.
г. Москва исх. 77- 170211 17 февраля 2011 г.
США, Нью-Йорк, КУ 10017, Площадь Объединённых Наций (Площадь ООН), 760. Генеральному секретарю ООН господину Пан Ги Муну
Po Box 19519
2500 CM, The Hague
The Netherlands
Международный Уголовный Суд.
Копии: Главам и правительствам государств - членов Совета безопасности ООН, главам и правительствам государств - членов ООН, Президенту РФ Медведеву Д.А., Председателю правительства Путину В.В, Министру МВД Нургалиеву Р.Г., Директору ФСБ Бортникову А.В., Генеральному прокурору Чайке Ю.Я., Министру юстиции Коновалову А.В., Председателю следственного комитета Бастрыкину А.И., Председателю конституционного суда Зорькину В.Д., Председателю верховного суда Лебедеву В.М.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Важно, особо срочно.

Конституционный Комитет Защиты Русского Народа сообщает Вам о том, что по данным Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа на 1 июня 2010 г. в Российской Федерации по документам числится живого населения только 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как заявлено официально в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 человека. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 человек. Каждый квартал правительство фиксирует отчёты ЦАЦ РФ, но реально цифры обнародует совсем другие. В течение 10-15 лет ожидается преждевременная смертность около 40 000 000 человек (данные предоставлены сотрудницей ЦАЦ РФ Улитиной Екатериной, официально опубликованы в газете «За Русское дело» ?8(160) за 2010 год, рег. свид. ?012225 МП РФ от 10.12.1993 г.).





Факт преступного сокрытия чудовищного по масштабам ГЕНОЦИДА людей указывает на умышленное создание режимом Российской Федерации (во всех её ветвях и подразделениях) таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное физическое уничтожение граждан России.
Обращаемся к мировому сообществу с призывом принять СРОЧНО действенные меры, предусмотренные уставом ООН, по пресечению ГЕНОЦИДА и преданию Международному Уголовному Суду лиц в нем виновных.

Председатель комитета Назаров А.С. Секретарь Щербаков А.А."



Например, об условиях выживания пожилых россиян в наши дни гласят эти стихи.

В сбербанке – грязно. Чем-то пол заплеван.
Стоит старушка, в руку собрала
И крепко сжала пять тыщерублевых -
Все, что старушке эта Власть дала.

За то, что строила она заводы,
Трудилась в поле, в голоде жила
За то, что в молодые свои годы
Отчизне сыновей двух родила,

За то, что стаж работы – сорок восемь.
И этот стаж не даром дался ей.
За то что, в двадцать шесть, и двадцать восемь
В войне сгорели двое сыновей.

За то, что муж, работавший в забое
Попал в завал - и две ноги отсек.
За то, что в жизни не было покоя.
За то, что отдала России ……. всё.

*******
Стоит старушка, горестно вздыхает
Как жить на эти деньги, не пропасть……..

Прости нас – Мать! И снова Мать прощает.
Нас,одураченных – скотам отдавших Власть!




«Плохие люди, - пророчила Ванга, - одержат верх, а воров, доносчиков и блудниц будет не счесть. Чувства полностью обесценятся, и только притворство, тщеславие и эгоизм будут побуждать большинство людей к отношениям. Повсюду будет процветать ростовщичество. Знамением начала апокалипсиса станет приход к власти черного царя на западе и двух царей в вашей стране. И хотя этот союз поначалу будет казаться крепким, он будет разрушен. В Северной Америке случится великая катастрофа на воде, устроенная человеком. Вода во всем мире станет черной, и ее нельзя будет пить. Остановятся подводные течения, и ветры принесут на всю землю сначала страшную жару и пожары, а потом сильные холода. С Востока придет третья мировая война. Сначала это будет небольшая война, но потом она захватит весь мир, и тогда будет использовано ядерное оружие. Американские материки надолго станут непригодными для жизни. В России будет гражданская война, и начнут ее простые люди, обворованные своими правителями. Люди будут ходить без одежды и обуви, жить без еды, топлива и света. Вода станет дороже золота. Исчезнут разные растения и животные. Все религии потеряют силу. Затем начнется эпидемия неизвестной болезни. Люди будут падать замертво прямо на улице, даже если ничем раньше не болели. Потом на земле установится мир. Россия будет властителем всей земли. Появится новая религия. Окончательный мир установится к 2040-му году».
http://m.blogs.mail.ru/mail/gati2000/33E9275B181057A9.html.


И вот как описывает Анастасия Новых в посте «Кто такие Архонты, опубликованном на сайте «Хроники перехода 2012», оформленном как диалог Аримана и Сэнсэя с группой собеседников.

«… Вы посмотрите как устроен мир… Им правит лишь небольшая группа людей, сильных мира сего, на которых работают миллиарды людей…

Эту группу особых людей называли по-разному... Но на самом деле их истинное наименование — архонты. С греческого это переводится как «начальники», «правители». Но если копнуть глубже в историю, то открывается истинный смысл данного слова, который означает «правители мира»…

Вы думаете, они верят тому, что показывают по телевидению и пишут газеты? Нет, конечно, потому что они сами есть творцы тех событий, которые вы видите, ибо свершается это всё по их сценарию, дабы держать в постоянном страхе и раболепии своих подчинённых, то есть вас.

А телевидение и пресса являются всего лишь глашатаями их «царских указов».

Хотят рабы свободы и демократии, будет им свобода и демократия, причём в таком виде, в каком рабам и не снилось.
Глашатаи так разыграют фарс, что человек потом не то что не захочет этой свободы, а будет оковы свои целовать, лишь бы всё оставалось хотя бы так, как было прежде. Знаете, как в том анекдоте, чтобы человека сделать счастливым, у него нужно сначала всё отнять, а потом вернуть хотя бы половину.

По большому счёту, все войны, революции, борьба за свободу, за демократию — всё это ложь, красивые сказки, сочинённые сильными мира сего, в которые рабы обязаны верить. На самом же деле за этими всеми событиями стоят всего лишь деньги, большие деньги.

Хотят рабы почувствовать своё национальное достоинство, пожалуйста, глашатаи тут как тут. Хотят почувствовать азарт скандалов, публичных разоблачений — пожалуйста, на любой вкус.

Ведь люди ничтожны в своих повседневных влечениях. Ничто у них не вызывает большего интереса, чем чья-то трагедия.

Сильные мира сего сотворят для вас любое светопреставление, всё, что угодно, только будь рабом, будь в толпе, будь как все и думай как все. Их мало, но они умеют управлять.

А рабы они и есть рабы. Зарождение раболепия передаётся из поколения в поколение и мало кому удаётся вырваться из этого порочного круга.

Поэтому всегда были и будут касты правителей и толпы рабов... Ибо сегодня всем миром правят деньги.

Причём рабам искусственно прививается не только бедность, но, как я уже говорил, и страх, на котором умные люди зарабатывают миллиарды. Я вам приведу простой пример, как мировые лидирующие фармацевтические компании зарабатывают колоссальные средства на сознании рабов.

Они всего лишь навсего создают мировой ажиотажик вокруг какой-то болезни. И всё. Это и есть их то самое первичное капиталовложение, которое потом окупается прибылью во сто крат…

К примеру, они создали проблему СПИДа и обеспечили себя стабильным финансовым доходом от продажи дорогостоящих лекарств, которые по большому счёту для больного не решают эту проблему, — сказал Ариман. — Достаточно им было объявить на весь мир о возможной грозящей эпидемии туберкулёза, как они же заработали на этом солидные деньги.

Я не удивлюсь, если они выдумают (когда у них закончатся стандартные идеи) какой-нибудь мутивированный вирус гриппа, передающийся человеку от животных или птиц.

А если к сказанной информации присовокупить купленное мнение нескольких учёных ведущих мировых лабораторий по вирусологии, вы безоговорочно поверите в эту информацию.

А им главное, чтобы вы поверили, тогда страх и рефлекс вашей самозащиты сделает гораздо больше, чем все вместе взятые типичные рекламы медикаментов. А за вирус вы не переживайте. Если холостой пушечный выстрел не впечатлит и не проймёт толпу, его заменят боевым зарядом.

Так что если природа-мать не создаст такого вируса, люди ей помогут. И все ради того, чтобы заработать миллиарды на той же вакцине против этого вируса.

Причём, вылечивая одно заболевание их препаратами, вы взамен получаете бесплатно три новых заболевания.
В результате становитесь их заложниками, вечными спонсорами.
Разве это не гениальная идея постоянного пополнения капитала за счёт вашего страха, впечатлительности и раболепия?! Это большой бизнес. А большой бизнес — это власть. Все свободные люди стремятся управлять кем-то, чтобы не стать самим тем кем-то, кем управляют.

* * *


— А если взять в более крупном масштабе, к примеру, государства? Люди ради власти идут по головам, идут на всё, лишь бы добиться своей цели, — назидательно говорил Ариман. — Вы думаете, для чего им нужна эта власть? Чтобы удовлетворять нужды народа?! Конечно нет!

Они стараются исключительно ради себя, для удовлетворения своей мании величия и увеличения собственного капитала. Они прекрасно понимают, что сами являются всего лишь марионетками сильных мира сего, поэтому ловят момент и рвут от власти всё, что могут урвать.

Многие простолюдины возносят их в идеал человеколюбия. А на самом деле это такие же люди, как и все, ничем не лучше. Разница между вами и ими лишь в том, что они хитрее, проворнее и увереннее в себе.

Ждать от них милостыни бессмысленно. Они её могут дать лишь тогда, когда это выгодно в первую очередь им. И то кидают её народу, как кость голодному псу, чтобы у него слюнки текли при виде «щедрого хозяина».

* * *

— Но многие реальные войны случались именно из-за конкуренции серьёзных людей, — отметил Ариман. — А все остальные причины войн, которые потом объяснялись широким массам, то есть раболепной толпе, — это всего лишь сказки для стада, чтобы возбудить в нём дух национализма, потешить манию величия за их пастуха, а заодно отвлечь стадо от насущных проблем. Не более того.

— Разве народ — это стадо? — возразил Володя. — Это ведь люди.

— Конечно, люди, но это глупые люди. Это рабы, которыми управляли умные люди и будут управлять, каким бы красивым словом это управление ни называлось.

Ибо человек в толпе — это уже не индивидуальность, это всего лишь часть толпы. В массе он не способен мыслить самостоятельно, реально оценивать ситуацию и «факты», щедро рассыпаемые оратором.

Потому что человек в толпе видит тысячи таких же, как он, и воодушевлён этим единением, огромной силой. Это действительно большая сила, но не этого человека и не каждого в отдельности из той массы тел. Это сила оратора! Именно он преобразовывает её и направляет в нужное русло.

И этой же силой он отпечатывает в сознании каждого те установки, которые тщательно закамуфлированы высокопарными словами. То есть, оратор просто использует
механизмы суггестии. Не более того. Поэтому, как ни крути, стадо оно и есть стадо, которое с блеянием ведётся на поводу у опытного пастуха.

Правда, сейчас управление стадом называют более красивыми словами, но смысл от этого не меняется. Я прекрасно понимаю, ребята, что мало приятного в этих словах, но это правда. А правда всегда имеет горький привкус. Я вам просто открываю глаза на мир, такой, каков он есть.

Это, ребята, жизнь, в которой, по большому счёту, никто никому не нужен и никто просто так ничего не делает.

Взгляните, к примеру, как проходят политические выборы, возьмите любую страну.

Золотые горы людям обещают. А после выборов? На стаде баранов и ослов политик доезжает до собственного рая, а потом захлопывает перед ними свои ворота. Народ как жил в нищете, так и остаётся в ней жить.

Ведь о ком избранный политик заботится в первую очередь? Сначала о себе, о своих доходах. Потом о своей семье. А затем о собственной свите, чтобы та целовала ручки своему хозяину и не забывала его «благодеяния».

А до народа дела никому нет и не будет. Потому что народ, по большому счёту, никому не нужен. Ещё держится на ногах, работать может и хорошо. Куда он денется, поворчит, повозмущается и будет выживать как-нибудь.
Это ведь рабочая скотина, которая живёт в стойле, питается отходами да работает с утра до вечера. Для того она и существует, чтобы элите прибыль приносить да размножаться, даруя своим хозяевам приток свежей рабочей силы в виде новых рабов.

Я понимаю, это неприятно слышать. Но посмотрите вокруг. Это и есть реальность. Вы вспомните мои слова ещё не раз, потому что это правда жизни!

Вы думаете, что-то изменилось со времён рабовладельцев?! Да ничего подобного. Изменились всего лишь методы воздействия на рабов, но отнюдь не сами люди. Изменилась форма управления рабами, но рабство никто не отменял!

Вы посмотрите на сегодняшний мир, как правящая элита эксплуатирует толпы, используя их для собственного обогащения. Она же просто навязывает народам выгодные ей концепции, она формирует вкусы и поведение масс, специально контролирует и стандартизирует человека.

Далее беседу ведет Сэнсэй.

— А по поводу архонтов это правда? — спросил у него Стас.

— Да — ответил Сэнсэй… —Сейчас это те люди, которые сплетают воедино в своих ложах и секретных обществах мировой капитал, политику и религию.

— Мировые банкиры, что ли? — удивился своей догадке Володя.

— Те, кто ими управляет, — уточнил Сэнсэй.

— Интересно, а что это за тайные общества? — полюбопытствовал Володя.

— Ну, в различные времена они назывались по-разному. К примеру, один из первых влиятельных кругов архонтов ещё с древности известен под названием «Вольные каменщики». От этого ствола растёт много ветвей. Есть и так называемые «Братство Змеи», «Братство Дракона», «Иллюминаты», «Масоны» и другие тайные общества.

Историки до сих пор пытаются выяснить, какое из какого произошло. Но только больше запутываются. Почему? Потому что цель архонтов так всё перетасовать и запутать, чтобы мало кто догадался и докопался до истинной сути всех этих тайных обществ.

А суть проста. Превалирующее большинство тайных обществ является пешками в руках архонтов для манипуляций.

Архонт всего лишь играет на слабостях людей. И одной из таких слабостей является подсознательное тяготение людей к тайнам. И здесь затрагиваются не только духовный порыв человека, его желание вырваться из цепи реинкарнаций с помощью тайных знаний, но чаще всего банальные эгоистичные амбиции обладать данными знаниями ради власти над себе подобными.

Потому-то подавляющее большинство тайных обществ и процветает под архонтами. А учитывая то, что люди не просто хотят овладеть тайными знаниями, а ещё создать вокруг себя свою «империю», мы имеем то, что на сегодняшний день практически всем миром управляет тайное мировое правительство — архонты.

Сэнсэй замолчал, а Володя, поразмыслив, сказал:

— Честно говоря, даже учитывая все мои знания и опыт боевого офицера, я никогда не слышал о таком, тем более о тайных обществах такого уровня. Не мог бы ты немного просветить по этому вопросу. — И видя колебания Сэнсэя, добавил: — Лучше, как говорится, знать врага в лицо, чем пребывать в неведении.

На что Сэнсэй ответил:

— Да какие архонты враги? Это несчастные люди, которые ошибочно выбрали пустое и временное, вместо вечного. Их выбор был сделан в сторону материи. Человек постоянно выдумывает себе каких-то врагов, потому что по большому счёту не может разрулить свой внутренний конфликт между своим Животным и Духовным.

Отношения между группами людей и государствами — это всего лишь увеличенная, раздутая копия этого конфликта. А в действительности самый злейший враг для человека — это он сам, а точнее — его Животное начало.

С ним не поборешься обычными способами, ибо чем больше будет противостояние, тем сильнее будет и агрессия со стороны Животного, поскольку ты вкладываешь в этот конфликт своё внимание.

Победить его можно лишь своим нежеланием поддаваться на провокации и соблазны Животного начала, а также сосредоточением на духовном, полезном для души.

И вот тогда, когда ты займёшь такую внутреннюю позицию и искренне будешь ей следовать, тогда и во внешнем мире у тебя не будет врагов, а жизнь превратится в увлекательную игру. В конце концов, мы здесь живём временно, считайте, пребываем в гостях.

— Да, но это же мир-ловушка сил тьмы?! Как же в нём жить, если хочешь стать Свободным? — взволнованно спросил Юра.

— В какие бы условия ты здесь не попал, какие бы препятствия не ставила тебе судьба, жить нужно так, как подобает Человеку с большой буквы. То есть самому становиться Человеком и помогать окружающим людям.

Главное в этой жизни — быть свободным внутри по Духу, свободным от мира материи, идти к Богу, не сворачивая с этого пути. Тогда во внешней жизни вы сможете максимально принести пользу людям и прожить жизнь, достойную звания Человека.

И в этом кроется великая тайна! Стань человеком здесь и сейчас в этом эгоистичном, материальном мире. Будь подобен Лотосу, который произрастает из грязи болота, но несмотря на это приобретает идеальную чистоту! Ты же Человек и в тебе есть Его зерно!

Наш коллектив, затаив дыхание, слушал эти слова Сэнсэя.

— Да, чтобы стать Человеком в этом мире, нужно действительно иметь огромную силу воли и мужество, чтобы сохранять чистоту мыслей, не запачканных грязью этого болота, — согласился Николай Андреевич.

— Человека же в основном притягивает склонность к подражанию образу жизни большинства людей в этом мире.

Поэтому и тянет в основном на совершение эгоистических поступков, поэтому и купаемся в грязи, успокаивая свою Совесть фразами «все так делают», «все так живут». — И сделав небольшую паузу, добавил: — А по поводу архонтов…

Честно признаться, мне тоже было бы весьма интересно услышать информацию об этих тайных обществах. Не по прельщению, а потому что хочется разобраться, что к чему, научиться отделять зёрна от плевел...

Сэнсэй кивнул, согласившись с его ответом:— Проблема в том, что люди хотят того, о чём говорил Ариман.

Они хотят стать значимыми в этом материальном мире перед другими людьми, удовлетворяя амбиции своего Животного начала, а не доказать Богу, что достойны называться Человеком, стремясь к Нему и заботясь о своей душе.

Хотят стать здесь и сейчас супербогатыми, знаменитыми, переступая ради своих глупых мечтаний через любые грани, неважно каким способом, лишь бы достичь своей цели. Они живут ради того, чтобы быть не хуже других, а по возможности гораздо лучше их.

Многие пытаются выбиться в лидеры. Чуть ли не каждый считает, что раз ему дано родиться в этом мире, то он непременно должен жить лучше всех и обязательно достичь каких-то определённых высот в смысле карьеры, положения в обществе, материального благополучия.
Страх архонтов перед славянами

— Ё-моё! Так мы тоже ведь Союз Советских Социалистических республик, — хлопнул себя по лбу Женька, осенённый этой мыслью. И тут же выдал. — Но я всё равно патриот! Я СССР люблю! Хоть какое никакое, а моё, родное!

— И я люблю, — с тяжким вздохом проговорил Сэнсэй. — Только про любовь к своей земле никто народ не спрашивает, когда некоторые деструктивные личности по заданию архонтов творят беспредел в его стране и нагло навязывают идеологию архонтов.

Хотя в отношении славянских земель, как их не именуй, славяне на них всё равно остаются славянами. Это вечная кость в горле архонтов. Славянский народ настолько непредсказуем для извращённой логики архонтов…

Ну вот к примеру, была Российская империя.

Пока Россия там потихоньку рубала себе «окно в Европу», она мало кого интересовала. А вот когда она, благодаря значительному росту экономики, распахнула свою гостеприимную дверь в мир, вот тогда архонты не на шутку зашевелились.

Мало того что представители архонтов были фактически отстранены от управления этой страной, во многом благодаря Петру Аркадьевичу Столыпину, так ещё и на международном уровне Россия начала становиться влиятельной страной, что являлось серьёзной опасностью для империи архонтов.

И дело тут даже не в деньгах.

Славянский менталитет — вот что для них самое страшное. Шутка ли, если славянская щедрость души затронет умы других народов, по-настоящему пробудит их души, усыплённые сладкими россказнями и обещаниями архонтов?

Ведь мир архонтов построен на эгоизме и Животном начале.

Деньгами они держат весь мир. Получается, станет рушиться созданная архонтами империя Эго, где главный бог человека — деньги!

А значит, станет рушиться и их личная власть над теми странами и народами, которые повернутся к своим духовным истокам не на словах, а на деле. Это что, тогда повторится история с Имхотепом, только теперь в масштабах отнюдь не одной страны?

Для архонтов же такое положение дел хуже смерти! И вот, чтобы не допустить этой глобальной для них катастрофы, они всерьёз принялись за уничтожение Российской империи.

Они не просто втянули страну в войну, но и профинансировали в ней искусственно созданный кризис, развязали гражданскую войну. Они профинансировали Февральскую буржуазную революцию и привели к власти так называемое Временное правительство, в котором все одиннадцать министров
были масонами.

Я уже не говорю о возглавившем кабинет Керенском — урождённом Ароне Кирбисе, сыне еврейки, масоне 32 степени посвящения с масонским еврейским титулом «рыцаря кадош».

Когда этого «демагога» продвинули в самые верхи власти, он практически за полгода уничтожил российскую армию, государственную власть, суд и полицию, развалил экономику, обесценил русские деньги. Лучшего результата для Архонтов — развала великой империи за такой короткий срок — и придумать было невозможно.

Новый мировой порядок

— «Новый мировой порядок»?! — удивился Володя. — Так архонты же…

— Совершенно верно. Вся эта инициатива и планы «Нового мирового порядка» исходила именно от архонтов.

Их задача — в процессе войн разделить весь мир на два больших государства. А потом соединить их в одно единое с одним Всемирным правительством под их руководством, с новым типом абсолютно послушных им людей (с полной доминантой качеств Животного начала), безразлично уничтожающих всех, кто стал бы перечить данному правительству.

Поэтому для достижения этих целей они и ведут подобную работу через свои подконтрольные общества, тайные и явные.

Причём заметьте, врагом для Восточного блока фактически объявляются народы стран США и Англии, а отнюдь не та жалкая кучка еврейских жрецов, которая использует правительство этих народов в своих интересах и сама натравливает на них другие государства.

— Обман на обмане! — с усмешкой проговорил Виктор, как и мы поражённый такой открывшейся информацией.

— А что ты хотел? Школа Аримана. Положительные стремления людей они используют, чтобы перенаправить их в отрицательную сторону и использовать в своих целях. Знания искажают до неимоверности. Ну вот вам простой пример.

Почему после нацистов стали популяризировать резко отрицательное отношение к Шамбале, мотивируя тем, что это «страшный бабай», который где-то там, неизвестно где и имеет власть над миром. Эту «легенду» поведали нацистам те же «посвящённые» ордена «Зелёный Дракон».

Согласно их россказням, «тридцать или сорок веков назад» в пустыне Гоби, что находится в Центральной Азии, существовала высокоразвитая цивилизация.

В результате катастрофы Гоби превратилась в пустыню, а выжившие в ней эмигрировали кто на север Европы, кто на Кавказ. Якобы эти эмигранты и представляли собой главную расу человечества, её арийский слой.

Учителя же этой высокоразвитой цивилизации, коих ещё за обладание особыми знаниями называли «сыны запредельного разума», поселились в пещерах под Гималаями.

Там они разделились на две группы. Одна пошла по пути «правой руки», а другая — по пути «левой руки». Центром правого пути был Агарти — скрытый город добра, созерцания, «храм неучастия в мирских делах».

А вот второй путь проходил через Шамбалу — город насилия и могущества, силы которого управляют не только стихиями, но и массами людей, ускоряют приход человечества к «шарнирному времени».

И главное, посвящённые «Зелёного Дракона» указывали, что маги-вожди разных народов могут заключать с Шамбалой договор посредством клятв и жертвоприношений.

На основе всей этой лжелегенды они внушали тому же Хаусхоферу, а через него и всему германскому народу мысль о «необходимости возвращения к истокам» через союзничество или завоевание всей Восточной Европы, Памира, Тибета, Туркестана, Гоби, ибо кто контролирует эти «ключевые регионы», тот якобы будет контролировать весь земной шар.

— Ну и бредятина!— рассмеялся Женька.

— Нацистская верхушка, наоборот, это считала «тайными знаниями». Самое горькое и смешное, что того самого «тибетского монаха», который носил зелёные перчатки, с которым Гитлер и верхи тайных обществ «III Рейха» находились в постоянном контакте, называли не иначе, как «Хранителем Ключа», и ходили упорные слухи, что он якобы знал вход в Агарти (Ариану).

— Чего же они так испоганили информацию о Шамбале? — спросил Виктор у Сэнсэя.

— Понимаешь, в Шамбале действительно сосредоточены очень серьёзные знания, она является хранителем Грааля между временами его глобального выбора.

Архонты прекрасно знают, что это единственная сила, против которой они действительно бессильны, поэтому всячески пытаются очернить Шамбалу в глазах людей.

И хотя сама Шамбала нейтральна к человеческому обществу, ибо развитие общества — это личный выбор самих людей, но в исключительно редких случаях она оказывает духовную помощь людям, хотя эта помощь и носит не прямой, а косвенный характер.

Шамбала несёт в мир людей истину и знания. Но выбор восприятия остается за людьми. Это как свет. Если люди желают видеть свет, они не только воспринимают его
чистоту, но и передают её другим людям.

И с каждой новой вспышкой света, в мире становится всё меньше тьмы. Если человек, увидев свет, гасит его, то тьма расширяет свои владения.

Каждый, воспринявший свет, является его носителем. И только личный выбор человека определяет, насколько больше станет света вокруг него, а в целом — во всём мире.

— М-да, личный выбор каждого, — задумчиво проговорил Николай Андреевич. — Личный выбор…Коллектив несколько притих.

— Так что архонтам очень выгодно перекручивать сведения, в том числе и о Шамбале.., — Сэнсэй немного помолчал, а потом сказал: —Так, как они развели нацистов, — это надо ещё уметь. Ведь конечная цель нацистов предполагала: создание «III Рейха» — тысячелетнего государства арийской расы, которая бы стала основой в сотворении Нового мирового порядка; подготовка цивилизации к пришествию на трон мира «Великих Неизвестных», коими, между прочим, именуют себя Архонты.

— Ну вот… опять развод! — с улыбкой произнёс Женя. Ребята усмехнулись.

— Итак, что касательно Хаусхофера. Подкованный «идеями» ордена «Зелёный Дракон», он по особому поручению своих наставников возвращается в Германию, где перед ним открываются двери сразу нескольких оккультных обществ, в том числе и одной из активных лож «Вольных каменщиков» — ордена «Золотой рассвет».

Там он знакомится с необходимыми для дальнейшей «тайной работы» людьми, в том числе и с основателем общества «Туле» Рудольфом фон Зеботтендорфом.

Сам основывает ещё один орден «Братья света», после переименованный в «Общество Врил», под которым объединил различные германские ордены: «Господа Чёрного камня», «Чёрные рыцари», «Чёрное Солнце», ставшее потом ядром СС.

А внешне для всех Карл Хаусхофер примерный муж, который, закончив удачную военную карьеру, вернулся в науку и стал преподавателем в Мюнхенском университете. В 1922 году его «наставники» помогают основать Немецкий институт геополитики.

Карл выпускает свои книги, посвящённые геополитике. Именно с того «пускового» 1924 года его посылают не только обучать Гитлера. Он начинает активно популяризировать «свои» идеи.

Для этих целей издаёт солидный геополитический журнал, где в течение последующих двадцати лет публикует свои работы. С 1924 по 1931 он регулярно выступает по радио с обращениями к немецкому народу. В общем, в дальнейшем Карл сделал много
чего полезного для архонтов.

После краха III Рейха он не был привлечён к суду Нюрнбергского процесса. Кстати говоря, тогда судили лишь публичных «марионеток», казнив тех, кто знал больше, чем положено. Но никто и пальцем не тронул подлинных руководителей и финансистов III Рейха.

Хаусхофер закончил жизнь в 1946 как истинный посвящённый ордена «Зелёный Дракон» — «ритуальным самоубийством», предварительно принеся «в жертву» свою семью.

Но вернёмся во времена становления Гитлера как вождя.

Параллельно с его обучением велась интенсивная работа по планомерному продвижению национал-социалистов в официальное правительство Германии для последующего «легального» захвата власти.

Причём для этого использовались все способы: подкуп, шантаж, угрозы, террор, и даже провокационный поджёг рейхстага, дабы подставить своих конкурентов — коммунистов.

Архонты, наряду с внутренними политическими перестановками в Германии, готовили внешний «плацдарм» для создания «условий к войне». В 1929 году они искусственно устраивают мировой экономический кризис, растянув его до 1933 года, значительно приумножив при этом свой капитал.

Причём их люди отнюдь не пострадали. Предупреждённые заранее, они перед началом данного проекта Архонтов вложили свои капиталы в золото и серебро. Во время кризиса «Вольные каменщики», действуя через свои международные банки, фактически за бесценок приобрели предприятия и недвижимость в разных странах, заодно проведя ряд политических и экономических рокировок.

В Германии мировой экономический кризис привёл ещё и к значительному обострению политической системы и созданию благодатной почвы для прихода к власти партии Гитлера.

Вопреки всем официальным договорённостям, типа «Версальского договора» и «контролирующих» мирное сосуществование народов организаций, вроде «Лиги
Наций», усиленно отстраивалась военная машина Гитлера.

До 1936 года более 100 американских фирм, среди которых такие известные, как «Дженерал Моторс», «Интернэшнл Харвестерс», «Форд», «Дю Понт», работали над её восстановлением.

К примеру, «Форд» и «Опель» (а «Опель» являлся дочерним предприятием «Дженерал Моторс», находящегося под контролем Моргана) были одними из крупнейших поставщиков танков для нацистов.

Англия помогала строить корабли. Советский Союз обучал немецких лётчиков полётам, причём на своих территориях. А Советский Союз — это вам не густонаселённая Европа со множеством наземных ориентиров. Тут надо ещё уметь летать, чтобы не заблудиться на наших просторах.

— Так это что же получается, наши своими руками подготовили немцев к полёту на своих же территориях? — не поверил своим ушам Виктор.

— Так и было. И не только это. Особенно интенсивная «дружба между Германией и СССР» осуществлялась в конце двадцатых годов, начиная от сотрудничества в высших эшелонах власти, военном деле, промышленном производстве и заканчивая мирными совместными научными экспедициями (с немецкими специалистами, тщательно фиксирующими каждую мелочь и снабжёнными передовым германским оборудованием) на территориях СССР.

— Лихо продумано!

— Но хочу отметить, что чем больше перед Гитлером открывался истинный облик того, кто организовал его возвышение к власти, тем больше он понимал, что он необходим архонтам лишь до поры до времени как публичная марионетка, и поэтому искал возможные варианты выхода из-под власти архонтов, дабы приобрести единоличную диктаторскую власть.

— Ну да, против кого боролся, на того и напоролся, — усмехнулся Стас.



"МИР СОШЕЛ С УМА…"



Как архонты воздействуют на обывателей в современных условиях? Их главным инструментом воздействия на массы являются СМИ, теле-программы , а нынче – интернет. Рассмотрим подробнее следующие элементы одурачивания обывателей.

…Можно ли смотреть теле-программы? …
Повальная шизофрения общества…
…Изменение личности теле-обывателя. …
Симптомы шизофрении…
…Хищные щупальцы нейро-лингвистов. …
Законы обработки сознания…
...Что есть нейро-лингвистическое программирование?
…Информационные "отмычки" для "взлома" наших душ.
…Телеманипуляторы и "расщепление" сознания. …
Технологии внушения…
…Увеличительная телелинза и ток-шоу. …
Как защитить себя от выборных технологий?
…«Надо жить для своего удовольствия и наслаждения».


"Мир сошёл с ума…" - в последнее время эти слова мы повторяем всё чаще,
уставая от обилия нездоровых лиц в метро, нервных срывов близких,
истерических выпадов со стороны сослуживцев, а главное, от весьма
далёких от здравого смысла рассуждений этих самых сослуживцев и ближних.
Безрассудство на грани безумия свойственно сегодня сознанию многих
наших сограждан. Словно о нас сказано древним Провидцем, что «наступят
времена, когда весь мир будет сведён с ума, а тех, кто сохранит здравый
рассудок, объявят безумцами».
Ежедневный теле-транс: для одних – это путь во власть, для других - в психушку.Ощущение
всеобщей эпидемии сумасшествия – это не иллюзия, это состояние многих
землян, которое можно назвать повальной шизофренией общества.
Несомненные
признаки шизофрении, как описывают их психоневрологи, обнаруживаются у
вполне, казалось бы, нормальных людей в современном "информационном"
обществе.
Психически больным свойственны нарушение мышления, при
котором человек обычно рассуждает так: "откуда я знаю, что я подумаю»
или «пока не услышу, что я скажу". Нарушение способности думать
проявляется у психо-больных в наивно упрощенном восприятии мира вещей и
событий. Причём у психически больного человека может сохраняться
способность анализировать факты и делать собственные выводы, но связь
события и суждения о нём - случайна: к примеру, о погоде будет сказано,
что "идёт дождь, потому что синоптики обещали плохую погоду".
Психически нездоровый человек не критичен в своих размышлениях. К тому же ум
психически нездорового человека не способен регулировать его действия.
Шизофреник и говорит без речевых ошибок, и предложения строит внешне
правильные, но все это лишь пустая умственная жвачка.
Но давайте вглядимся в нормального человека, сидящего перед экраном телевизора,
вслушаемся в его размышления по поводу увиденного и услышанного. И
окажется, что большинство телезрителей мыслят как психически больные
люди. Это происходит при восприятии новостных передач и различных теле-шоу.
Теле- и радио- новости сегодня - это калейдоскоп быстро
сменяющих друг друга репортажей о событиях из разных концов мира. В
одном блоке могут с равной многозначительностью подавать 60-летнюю
годовщину Сталинградской битвы, затопление поселка в Ростовской области,
смерть от передозировки наркотиков какой-нибудь "звезды" из
американской рок-группы и тут же в придачу слух о возможном разводе Аллы
Пугачевой с Филиппом Киркоровым.
Молниеносность сообщений не позволяет даже на миг представить себе величие подвига наших дедов в
окопах Сталинграда или сопережить горе людей, лишившихся в одночасье и
крова и имущества, а уж уравнивание этих трагических событий со скорбью о
неизвестном никому в России наркомане и с озабоченностью семейными
дрязгами поп-дивы и вовсе обескураживает.
Этот евро-калейдоскоп новостей не оставляет времени для их обдумывания, для их оценки.
Суждения зрителя о них, в сипу случайного сопоставления фактов, будут
лишены и логики, и критических выводов. Налицо симптомы шизофренического
умышленного поражения мышления, которое тем более усугубляется, что
зритель не может повлиять на события, о которых он только что узнал, и
его мысли вслух – это всего лишь пустое резонерство и демагогия.
Изменение личности теле-обывателя - тоже психиатрический диагноз шизофренику.
Человек с изменением личности не распознает "иерархии мотивов своего
поведения": когда ему дано выбрать между чашкой кофе и визитом к больной
матери, то он выберет, конечно, кофе и найдёт своему выбору весомые
оправдания, вроде того, что «мать-де о нём мало и плохо заботилась» и т.п..
У больного с таким диагнозом сформированы патологические потребности, часто выступающие в виде навязчивых идей. Он может стремиться делать большие и дорогостоящие покупки, или чрезмерно
много есть, или навязчиво приставать к другому полу. Свои действия
больной(ая) не в состоянии контролировать, его легко заразить новой ядовитой теле-манией.

Но вернемся к нашему теле-зрителю,
сосредоточенно следящему за новостями и рекламой по теле-ящику. Вот
слышим рекламный "слоган": "Кофе Чибо - это всё, чтобы сделать вашу
жизнь прекрасной!" – разве он не является шизофреническим нарушением
иерархии мотивов? Услышав подобные слова от живого теле-человека, вы
непременно подумаете, что у того, что называется, "крыша куда-то
съехала".
Масса рекламных текстов, несущихся из теле- и радио-
эфира, строится как раз по этой придурковатой схеме: "Сделай свою жизнь
прекрасной - носи подтяжки фирмы "Мечта удавленника". Усиленное
поглощение подобной рекламы вызывает у внешне здорового, но
духовно-кастрированного обывателя, патологические стремления.
Вот шквалом обрушивается на нас с экрана пропаганда пива и заставляет
миллионы малохольных мальчишек и девчонок разгуливать по улицам с
пивными бутылками в руках, взатяжку присасываться к ним с истомленным
видом вечных искателей плотского кайфа. И если спросить их, зачем они
так много и озабоченно пьют жидкую дрянь, то ответом послужит
шизофренический слоган, вдолбленный в их головы через теле-экран: "Чтобы
не дать себе засохнуть", – крикнут они.

Нарушение мышления, изменение плотского сознания личности - это ещё не все симптомы, которые
сближают телезрителя с шизофреником. Шизофренической болезни
свойственны галлюцинации, т.е. видения, к которым больной относится как к
реальности. Здесь он уже, по сути дела, живёт в виртуальном мире иллюзии.
По уверениям психиатров, эти галлюцинации настолько
жизне-подобны, их образы так ярки и чувственны, что невозможно убедить
больного в том, что перед ним лишь плод чужого воспалённого воображения.
Но галлюцинация шизофреника по своей психологической природе сходна с
живой экранной картинкой, которую наблюдает по теле-ящику наш
духовно-обездоленный теле-зритель. Ведь чувственность и достоверность
образов, яркость впечатлений переживают и тот, и другой.

Симптомы шизофрении - опасной психической болезни - читаются в извне навязанных
телезрителям и радиослушателям образцах мышленья, в пошлых рассуждениях и
в бессмысленных мечтаниях. И когда мы с горечью вздыхаем о том, что
мир сошел с ума, то всего-навсего интуитивно ставим этому миру
правильный медицинский диагноз.
Кто и зачем проводит на людях преступные информационно-психологические эксперименты? Кто с помощью
информационных технологий цинично и расчётливо сводит человеческое
общество с ума? Кто, как марионетками, манипулирует землянами?
Главная цель разработчиков информационных технологий манипулирования
человеческими массами – это власть, получаемая ими на, якобы, «всеобщих,
прямых, равных и тайных» выборах, которые ещё в XIX веке называли в
России "четырёх-хвосткой", наподобие той плетки, которой в Древнем Риме
повелевали рабами. По заказу правителей тьмы - архонтов, ухвативших сегодня
власть и не желающих с ней расставаться, "человек разумный" при помощи
техник словесного внушения переделывается в "человека голосующего", то
есть в чип людской биомассы, которая действует, как послушная внешним
импульсам-командам машина для голосования.

Манипуляции человеческими земно-водными душами ради криминальных потребностей чёрных властителей
получили закамуфлированое под учёность название «нейро-лингвистическое
программирование».
Существует множество определений
нейро-лингвистического программирования, среди них есть и заумные,
основанные на стремлении "пустить пыль в глаза", затушевать преступную
суть этого явления, например: "НЛП - это создание многомерной модели
структуры и функции человеческого опыта". Определения попроще более
откровенны: "НЛП - это речевое воздействие человека на человека с целью
создания у него новых программ поведения и подконтрольного действия".
Ещё нас убеждают, что НЛП - это всего-навсего "процесс ускоренного обучения
и переучивания, избавления от нежелательных стереотипов поведения,
создания новых программ поведения". Но во всех этих формулах чётко
вырисовывается, что некто посторонний для нашей личности моделирует ей
чуждый опыт, составляет ей новую программу поведения, избавляет от
"стереотипов", нежелательных этому чужому хитрому лжецу!
Отношение постороннего человека, вмешивающегося в жизнь и психику другого
человека, к своему "подопытному" звучит на языке нейро-лингвистического
программирования предельно цинично: "Человек - это текст, который можно и
нужно править".
Но прежде чем в наш мозг проник хищными щупальцами
подлый нейро-лингвист, намереваясь "переписать тексты нашего сознания",
каждый из нас получил много чего для себя дорогого, с чем вряд ли
расстанется добровольно. Речь о замысле Духа, заложенном в каждом
человеке при его появлении на свет, – это генетические программы,
переданные ему от предков; это память детства (самые чистые впечатления
души), это опыт, приобретённый в жизненных невзгодах; это убеждения,
вынесенные из книг и раздумий. И тут мы видим, как в сознание
современной личности бесцеремонно вмешивается некто, называет наш разум и
душу "неправильным текстом". Он уже готов одно стереть из памяти,
другое - изменить на противоположное, да ещё и втемяшить в твою голову в
качестве, якобы, приятного то, что тебе до глубины души противно.

Трудно поверить, что сегодня, при всех провозглашённых на словах идеях
гуманизма, возможно такое откровенное и бесцеремонное вторжение в
человеческую душу. Но это именно так, ведь методики
нейро-лингвистического программирования, по сути дела, провозглашают
идею порабощения человеческих душ – т.е. "побуждение к реакции,
противоречащей, противоположной намеченному поведению человека".
Дадим же своё, честное определение нейро-лингвистическому программированию,
открыто применяемому сегодня в выборных игрищах и ристалищах. Это
психологический захват души, насилие над личностью, которая может
почувствовать агрессивное вторжение (и тогда в ответ резко оттолкнет
насильника - "не лезь в душу!"), а может и не почувствовать. В этом-то и
состоит дьявольское искусство технологов НЛП, которые ещё называют себя
"жрецами-лингвистами", чтобы жертва их насилия не почувствовала
воздействия, чтобы психические травмы-перемены произошли в человеке
незаметно для самого обладателя психики.
Методы нейро-лингвистического программирования - это чужое вмешательство в
подсознание человека, с тем чтобы управлять человеком незаметно. То, что
"жрецы-лингвисты" или полит-технологи называют подсознанием, церковные
хрестиане именуют глубиной человеческой души, а всякое насильственное в
неё вторжение - соблазном и искушением.

Вторжение в подсознание осуществляется, прежде всего, путём гипнотического транса. Гипнотический
транс - особое состояние человека, когда он способен легче всего
воспринять и усвоить внушение, чужую программу, команду извне.
Эта технология была открыта психиатром Эриксоном в конце XIX века и долго
применялась с лечебными целями, но бурное развитие телевидения позволило
политикам, недобитым выродкам князя тьмы, применить её к совершенно
здоровым теле-людям. Технология телевизионного транса абсолютно
совпадает с технологией введения человека в лечебный гипнотический транс.
Человек должен находиться в удобной позе (например, лежать на
диване или сидеть в кресле, устав после рабочего дня). Его внимание
должно быть сосредоточено на каком-либо предмете (и таким предметом как
раз является телевизионный экран - яркое пятно с постоянно изменяющимися
красками, притягивающее взгляд утомлённого теле-обывателя). Человек ни о
чём не должен думать и не иметь в эту минуту никаких забот (именно в
таком состоянии опускается на диван телезритель, отрешившись от
служебной и домашней суеты). Это всеобщая отправная точка телевизионного транса.
Именно в такие мгновения происходит беспрепятственное
"формирование программ поведения человека и его целе-установок". Три
простые операции наведения гипнотического транса – это присоединение
теле-человека к источнику внушения, его подчинение этому источнику,
управление путём внушения ему новых виртуальных теле-программ. Такова
азбука нейро-лингвистического программирования!.

С отключенным сознанием, как бы в полусне, человек не фильтрует поступающие к нему
информацию и команды, они беспрепятственно проникают в архив подсознания
и оттуда уже неведомыми путями переправляются в сознание. А далее, в
результате мотивы своих поступков жертва гипнотического транса уже не
может объяснить сама себе, но зато об этом хорошо знает тот, кто
изготовил и записал теле-установку на "подкорку" расслабленного
теле-любителя, давно потерявшего связь с Высшим Миром.

Таких, запрограммированных на избрание "любимого кандидата", можно наблюдать во
время любых выборов, когда на избирательный участок приходят
растерянные, озабоченные избиратели, рассеянно берут бюллетень, долго и
напряженно вглядываются в длинный список, будто силясь что-что
вспомнить, и затем ставят галочку против какой-то, им самим неведомой, фамилии.
Специалисты по выборным технологиям, рекламируя свои
услуги, хвастают, что, "по разным оценкам, посредством воздействия на
подсознание избирателей можно привлечь от 2-3 до 10-15 процентов голосов
от числа проголосовавших".
Однако более пессимистичные оценки дают цифру в 35 процентов всех избирателей, воспользовавшихся своим правом выбора.

Информационные "отмычки" для "взлома" наших душ.

Внедряясь
в подсознание, спецы по нейро-лингвистическому программированию
блокируют особые "фильтры" в ауре души, которые обычно процеживают
информацию, поступающую в сознание. Эти "фильтры" охраняют рассудок
социального элемента от грубых повреждений, стараясь не допустить
помрачения его ума. Подсознание иногда может блокировать память,
спасаясь от "излишка" сведений, заведомо ненужных его хозяину. И если
человек твёрдо убеждён, что не пойдёт голосовать, так как выборы - это
просто смесь тёмных махинаций и подлых профанаций, то все кандидатские
имена со всех углов и столбов будут скользить мимо ментальной памяти
гражданина.
Кстати, чтоб быть записанным в парламентские кандидаты,
за такую запись необходима плата в несколько миллионов, уворованных у
того же самого народа, который отдаст ещё и свои голоса за одержимого
демоном властолюбия и корыстолюбия.
Самый устойчивый из "барьеров" подсознания - это убеждения, заслон разума и души, не позволяющий, кому
ни попадя, замусорить их заведомыми глупостями (в терминологии
полит-технологов - это преодоление "барьера мифов"). Для ломки этого
барьера тёмными полит-технологами разработаны особые хитрые "отмычки".
Так, например, фанатично верующего церковного «раба божьего» может
подвигнуть идти голосовать только падре или священник и только за
«нашего», чем пиарщики очень активно пользуются, выпуская на арену
агитации лукавых людей, ряженных в рясы и убеждающих голосовать "по воле
Божьей". Кроме того, пиарщики любят включать своих кандидатов в пейзажи
с церквами и крестами. Подсознание верующего без сопротивления
принимает подобный сигнал: "Это, мол, свой, церковный!".
Крепкий барьер в подсознании – это также некоторые профессиональные знания. К
примеру, люди, профессионально занимающиеся словом – писатели,
журналисты, филологи, артисты, психологи, политики – только посмеются
над дешевым выборным шантажом - "голосуй или проиграешь".

Серьезным препятствием для проникновения чужаков в подсознание является и так
называемый межличностный барьер, эта волна неприязни, что вздымается в
душе, когда слышишь о людях, ненавистных нам по опыту жизни.
Одним словом, барьеры подсознания охраняют человека от непрошеного вторжения в
его душу. Недаром специалисты по гипнотическому трансу, владеющие
"отмычками" подсознания, передавая технологии своим ученикам, заклинают -
не спугнуть "клиента", не нарушить его безмятежного доверия к
гипнологу, иначе вмиг воздвигается несокрушимая стена, заграждающая вход
в душу жертвы, и всё пропало!
Но телевизионная ситуация такова, что
безмятежного доверия полит-технологи должны добиваться сразу от
миллионов "клиентов", а каждый человек строит свои собственные заборы из
верований, знаний, предубеждений и ими заграждается от чужих непрошеных
вторжений, и, следовательно, искателям наших душ нужно находить
"ключики" для миллионов людей одновременно. Есть ли такие универсальные
ключи-"отмычки"? Да, они есть. Доверие и расположение зрителя при
теле-воздействии завоевываются усиленным насаждением идиотических
предрассудков о свободе получения информации в современном обществе. Эти
предрассудки рекламируются как некие «демократические» законы подачи информации.

Первый такой закон гласит, что информационное общество
гарантирует каждому свободный доступ к любой информации. Ho это совсем
не так: все теле- и радио- каналы строго контролируются или их
хозяевами, или властью, и сведения поступают к зрителю и слушателю в
только "упаковке" комментария и только с "биркой" оценки их журналистом,
строго выражающего мнение хозяина.

Второй закон утверждает, что
средства массовой информации якобы абсолютно нейтральны в выборе фактов
для зрителя, что они якобы руководствуются исключительно идеей всеобщего
блага. Но сегодня в результате бешеной конкуренции между владельцами
телеканалов "кухня" приготовления информационного варева приоткрылась, и
из неё вырываются зловонные пары от тех продуктов, которыми нас потчуют теле-технологи.

Третий закон втолковывает наивным гражданам, что
средства массовой информации в «демократическом» обществе показывают
якобы то, что хочет видеть большинство телезрителей, что это-де
"народный заказ". А показывают СМИ насилие, секс, лицемерие, подлость
всех и вся в обществе. В этом за последнее десятилетие якобы
стремительного развития "свободы слова" все убедились.

Если бы какой-нибудь космический пришелец, ничего не зная о нашей цивилизации,
судил бы о ней только по тем фильмам, которые вышли на экраны за
минувшие три года, то он вынес бы твёрдое убеждение, что Россия - это
государство убийц, проституток и наркоманов, которые только и делают,
что гоняются друг за другом, делят барахло и деньги, убивают себе
подобных и время от времени с кем-нибудь "спят". Нас, дураков, убеждают,
что мы именно таковы, какими нас показывают продажные СМИ. Внушают, что
наши люди агрессивны и злы по своей природе, и СМИ якобы объективно,
прямо-таки зеркально отражают лицо современного "среднего человека",
т.е. зверя-хищника по натуре.

И последний из внушаемых предрассудков, выдаваемых за закон – это якобы средства массовой
информации утверждают плюрализм мнений.
Нас убеждают, что "черный ящик" в углу комнаты – это якобы наш друг, око, следящее за самым
интересным. Это побуждает нас доверять теле-экрану, как якобы
собственным глазам, что вкупе с раскрытыми при помощи теле-транса
вратами нашего подсознания и делает теле-зрителя послушной игрушкой в
руках полит-технологов.

Интересно посмотреть, как теле-манипуляторы играют серыми людьми в игры, в эти своего рода
"кошки-мышки", где теле-зрители всегда выполняют роль "мышек".
Обыватель приходит с работы, ложится на свой диван, включает телевизор и
расслабленно поглядывает на мелькание пошлых рекламных картинок. И если
среди этого мелькания внезапно на 2-3 секунды застынет яркий во весь
экран глаз, то теле-зритель непременно встрепенётся и уткнётся взглядом в
мерцающий экран, потому что у человека веками выработан рефлекс общения
- глаза в глаза: чужой, упавший на тебя взгляд ты обязательно
встречаешь ответным взглядом. Но у манипуляторов, поместивших глаз на
экран, свой замысел, т.е. расслабленный теле-зритель должен
сосредоточить внимание на одной точке, тогда будет достигнуто
эффективное введение теле-обывателя в телевизионный гипно-транс.
Теперь, когда зритель и расслаблен, и сосредоточился, на экране вновь мелькают
рекламные сюжеты, но на очень высокой скорости. Никому не под силу даже
понять, о чём эти сюжеты. Зато они чётко запоминаются астральным
подсознанием, которое работает на высоких скоростях и которое потом
неизбежно когда-нибудь заставит человека действовать: например, покупать
ненужный ему товар или голосовать за незнакомого ему тёмного кандидата.
Мельтешня сюжетов к тому же "расщепляет" и дробит физическое сознание
теле-зрителя, отодвигает его в сторону как неспособное считывать
информацию с телеэкрана. Зато вслед за мельканием обывателю покажут
пространные сюжеты... Вот тут-то диванный телезритель, пребывающий в
полусне, воспринимает их безропотно и запоминает надолго.

Нейтрализация фильтров на входе в сознание может достигаться самыми хитроумными
способами. Например, на экране возникает известное всем по репродукциям в
учебниках живописное полотно "Охотники на привале", на котором с
удовольствием останавливается наш взгляд, интуитивно возрадовавшись
образам детства и школьных лет. Но тут вдруг изображение начинает
оживать, охотники встают, собаки вскакивают, а зритель, естественно,
вздрагивает, на миг поверив, что ему всё это "чудится" и что он немного
сходит с ума. Эта мгновенная потеря ощущения реальности как бы сама
собой снимает охрану сознания и вводит человека в гипно-транс.
Когда доза информации попала в подсознание ошарашенной теле-жертвы, её
немедленно выводят из состояния полузабытья. Чаще всего это происходит
при помощи серии ярких вспышек, на которые реагирует глаз и мозг, как бы
пробуждаясь от усыпления. На это пробуждённое сознание снова
воздействуют ещё более усиленной дозой информации, которая проникает в
человеческий ум и в память, находящихся в состоянии пост-гипнотического
внушения. Этот момент тоже очень благоприятен для управления человеком
чуждыми силами.
Такова схема активного воздействия на подсознание человека техническими приемами теле-рекламы.

А теперь представьте, что все эти приемы бьют в одну и ту же точку,
преследуют одну и ту же цель: например, голосовать за ненужного народу
кандидата в президенты или в депутаты, за угодный правителям Запада
выборный парламентский блок. Получив сверхдозу такого внушения, человек,
у которого все защитные барьеры подсознания взломаны, все фильтры души
уничтожены, то он просто заболевает манией астральной любви и
преданности. Здесь результат такой же, как у чёрных магов и колдунов!
Теле-человек становится сам не свой, в нём отчетливо проступают симптомы
психического изменения личности. И запретить делать из граждан страны
психопатов правители Земли никогда не пожелают: других способов
удержаться у власти у них просто нет!.. Только обман, только ложь,
только манипулирование и телевизионное внушение.

Технологии внушения или как нас заставляют любить врагов Отечества.

Реклама и новости, ток-шоу и интервью, сериалы и реалити-шоу – эти все жанры
телевидения служат выборам, и их воздействие на нас, теле-зрителей,
особенно агрессивно в два самых горячих предвыборных месяца. Тогда число
жертв выборных информационных технологий многократно увеличивается,
некоторые впадают в депрессию, растёт число самоубийств, люди становятся
беспричинно злобны, мучаются страхами или, наоборот, заболевают апатией.
И это неудивительно, ведь в человека без спроса, даже без
его ведома закладывают информацию, запускают командные импульсы,
вырабатывают симпатии и антипатии, которые разрушают психику субъекта.
Несвойственные человеку по природе, они вызывают мучительное чувство
раздвоения личности.
Как делаются диверсионные "закладки" информации в наше подсознание?.. Технология 25-го кадра – это вмонтированный в видеопленку кадр, он не виден грубым физическим глазом, но зато хорошо
улавливается тонко-астральным подсознанием. Классический пример её
использования в рекламе поп-корна. Позже, когда раскрылось это
преступление, то прокат кинофильмов на Западе стал сопровождаться лживым
заверением, что, мол, ныне такая наглая манипуляция людьми просто
невозможна, поскольку 25-й кадр якобы запрещён как преступный
беспрепятственный вход в подсознание.
При этом монтаж 25-го кадра якобы легко обнаружить, и, дескать, рекламо-датели и теле-технологи
боятся неприятностей. Но это наглая ложь! Такие утешения лишь
усыпляют внимание человека к тому, что он получает с теле-экрана.
Выявить 25-й кадр на телевидении практически невозможно, для этого
необходима специальная компьютерная программа теле-зрителю. В СНГ она
появилась только в 2002 году, но в эксперименте показала очень низкую
продуктивность из-за перегруженности 25-ми кадрами всех телепередач на
всех каналах. Когда эту компьютерную программу по чьей-то оплошности
начали рекламировать, то оказалось, что 25-й кадр используется сейчас
практически в каждой телепередаче и в каждой рекламе. И что же
внедряется в головы теле-обывателей через 25-й кадр? Неукротимое желание
пить пепси, навязчивая идея поклоняться Будде или Кришне, а может,
внедряется мания исступленно любить того или иного преступника, - вот
это всё нам неведомо!.. Ведь любой преступный помысел можно
беспрепятственно внушить этим способом. Можно, к примеру, заставить
толпу разгорячённых болельщиков бить витрины и поджигать машины на
улицах, ибо через 25-й кадр на огромных уличных телеэкранах можно подать
им сигнал лютой злобы. А потом в ответ на спровоцированную бойню срочно
принять в конгрессе закон о противодействии экстремистской
деятельности, карающий репрессиями всех оппозиционеров, неугодных властям.

Есть также иные пути, чтобы влезть в души и головы без
ведома их хозяев, подкинуть в гнездо их сознания "кукушечьи яйца". Это
так называемая "обёртка" информации в легко принимаемый образ и
"развёртка" её в сознании теле-зрителя в виде твёрдого убеждения.
Это делается так: накануне очередных каких-либо выборов тот или иной
продажный теле-режиссер снимает документальный фильм о своём визите в
семью высокого кандидата. Там его принимают запросто на кухне, суетливая
жена кандидата мелькает на экране с капустным пирогом, что-то
нечленораздельное мямлит кандидат, но главным событием фильма
становится, например, ... стул, на который как бы случайно опустился
режиссёр и как бы нечаянно порвал свои дорогие выходные брюки. Какая
замечательно выигрышная сцена здесь! Теле-зритель ошарашен: оказывается,
у высокого кандидата из стульев торчат гвозди! Он, оказывается, простой
и скромный человек, совсем как мы, грешные и полуголодные! Гвоздь и
порванные штаны режиссёра - вот тот образ, в который была свернута
пространная информация о том, что кандидат-де не злодей, обесчестивший
великое государство, а простой и скромный, наш свойский мужик. А "свой"
плохим быть не может!..
Технология подобной "информационной инверсии"
на широкую ногу даётся в теле-программах, где регулярно гражданам
представляют "одомашненных" политиканов - на кухнях и на дачах, с женами
и с детьми, с собаками и кошками, попадаются также элитные субъекты с
верблюдами и крокодилами. Чего только они с идиотским видом ни вытворяют
под одобрительные понукания теле-ведущих!..
Разыгрывание из себя полных идиотов делается этими людьми ради одного - показать избирателю,
что, мол, они свои, простые и доступные парни, такие, как все.
Посмотрит теле-обыватель и его благоверная, как премьер-министр живёт, и вроде бы
сам у него в гостях побывал, рядом с ним на стуле драном посидел,
гармошку его хрипатую послушал, супругой его полюбовался, приметил, где
что на полках стоит, на чём и с чем премьер-министры хлеб-соль едят. А
если ты у человека в доме был, он же своим парнем становится, почти что
братом. «И поет не лучше пьяного соседа, и баба его ещё толще моей
Нюрки, и пёс у него шелудивый, такие и в нашем дворе тоже бегают. Ну,
как есть свой мужик!» А за своего, знакомого, родного, за его Нюрку, за
гармошку и пса шелудивого - как тут не проголосовать, рука аж сама бюллетень нашаривает!

Так, через мимолётный образ, как бы через
нечаянную деталь, через вроде бы случайное действо вкладывается в душу
теле-человека продуманная информация о якобы «скромном и честном
труженике» – кандидате, как о свойском мужике, как о добропорядочном
семьянине. В выборных кампаниях на Западе эту технологию считают важнейшей.
Если показывают, как политик, потея, рубит дрова на даче, - значит, нас
хотят убедить, что трудолюбив этот будущий избранник, хозяйственный –
всё рубит якобы для людей. Если же демонстрируют гладящим лошадь или
собаку, треплющим за уши кота, насторожитесь: вас хотят убедить, что он
якобы добрый и отзывчивый человек.
Кот, собака и лошадь очень часто не имеют к герою ни малейшего отношения.

Старая Маргарет Тэтчер ради имиджа выгуливала перед телекамерами на пляже
совершенно незнакомую ей собаку. Предвыборные пудели господина
президента тоже могли бы быть взяты напрокат из какого-нибудь собачьего
клуба, причем именно пудели - глупые, добродушные существа, кидающиеся
лизать в нос всякого встречного-поперечного, вызывающие умиление у
недалёких избирательниц. Демонстрировать в роли президентского любимца
кровожадного бультерьера теле-технологи вряд ли решились бы. А вот
показывать кандидата в депутаты или в президенты гладящим экзотическую
бородавчатую жабу или миниатюрного домашнего крокодила (такие семейные
любимцы есть у некоторых элитных оригиналов) пиарщики вообще наотрез
откажутся, равно как не предложат "клиенту" прогуляться по пляжу с
чёрным каракумским тарантулом на плече или с парой породистых белых крыс
на изящной золотой цепочке.

Особенно критично надо относиться к
идиллическим репортажам о встречах политиканов с детьми, и со своими, и с
чужими. Маленькая дочка забралась к папе-кандидату на руки и прижалась к
н
 
03 04 2011, 16:08 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Геддоний,
Цитата:
Сегодня, 9 марта, начинается 9 этап
эволюции сознания на нашей планете и мы хотим поделиться с вами очень
важной информацией о том, что мы – жители планеты Земля проживаем сейчас
и будем проживать ближайшие 234 дня.
По материалам эксперта по трактовке календаря народа Майя Карла Колемана. (www.colleman.com)

Ведущие толкователи календаря народа Майя, призывают нас осознанно
участвовать в тех грандиозных процессах, которые начинаются, согласно
древним Майя сегодня, 9 марта 2011 года.

Именно в этот день начинается последний, завершающий этап эволюции
сознания человечества, на Пирамиде это последняя ступенька, который
должен пробудить всеобщее понимание и принятие Единства, того самого
единства между всем сущим на этой планете и за ее пределами, которое
каждый живущий на Земле где-то глубоко в сердце или очень остро наяву
ощущает так или иначе.

Хочу напомнить читателям историю о "концах света": Угу
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_света

Примерно 95% видео о 12,12,2012 на русском:
http://www.k1.ua/uk/video/program/sceptic/2010/03/22/apocalypse

P.S. Почему у многих в общеизвестной истории так чесался конец света?... Угу
Наверное, - ЧСВ? Насмешил
 
06 04 2011, 15:21 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Ну что друзи, эзотерики! Время на обучение ментального человека в планетарной Школе Мудрости завершается. Поэтому мне велено моими Кураторами передать в пользование ищущих россиян последнее из Божественной мудрости, что через этот канал Они эманировали во внешнее сознание землян со своего уровня. Это Книга в двух томах с названием: "УЧЕНИЕ ЕДИНОЙ РЕЛИГИИ КОСМОСА". Здесь дается начальный фрагменты второго тома с названием: "ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ. Полное изложение этого тома мы приводим на сайте: ФОРУМ ГЕДДОНИЙ. Итак, читайте начало второго тома этой книжной мудрости.



Геннадий Спиваков


ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ




СОДЕРЖАНИЕ ТОМА 2:

Введение
1.Главная тайна – ВСЕЛЕННАЯ
2.Эволюция двуденера – Духа и Материи
3.Постулаты суперрелигии Духа, или толкование аллегорий в Учении Иисуса
4. Житие Иисуса Христа или космическая мистерия Агнца
5. Язык пращуров, или открытие Ковчега завета
6.Основы постижения “Страха Господня”, что есть новое мышление человека:
1) Об окончании века сего
2) Время — как градация космических Циклов
3) Как убить Кащея Бессмертного?
7. Геохронология — след эволюции Монады Планетарной
8. Тайна об эволюции человека, или «Страх Божий»
9. Заметки по книгам Эрнста Мулдашева – искателя Шамбалы
10. О пришествии «Детей Индиго» - представителей
Шестой Расы человечества
Заключение
Послесловие


ВВЕДЕНИЕ

И увидел я другого ангела, летящего посередине неба, который имел вечное евангелие, ЧТОБЫ благовествовать живущим на земле: и всякому племени, и колену, и языку, н народу; и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте ему славу, ИБО наступил ЧАС суда его; и поклонитесь Сотво¬рившему небо н землю, и море, и источники вод...
(Иоанн, Откровение 14:6,7)

Наверное, каждый хоть однажды спрашивал себя: кто я и за¬чем? Современная наука пока не дала достоверных ответов на эти вопросы, и человек уходит из жизни, до конца не удовлетво¬ренный самим собой.
В самом деле, для чего мы живем? Для того ли, чтобы досыта есть, вдоволь пить, пользоваться теми материальными благами, что предоставляет человеку нынешняя цивилизация? Нет! Пресыщенный человек редко становится довольным жизнью. Его настигают многочисленные болезни или скука. Он убеждается: жить лишь в свое удовольствие - тоска зеленая.
Но человеку, скажет читатель, свойственно еще и инстинктивное стремление к продолжению рода, а все остальное лишь прилагается к этому. Что ж, верно. Но нужна еще любовь, непременно напомнят женщины, без нее никак нельзя. И они будут правы. Однако любовь даруется не всем. Ее нельзя путать с сексуальным влечением. Для настоящей любви надо духовно созреть, проделав немалый труд души, которую хорошо бы еще и иметь, вырастить ее из завязи, дремлющей в каждом из нас с рождения. Но росток души разовьется отнюдь не от пищи телесной. Она лишь наращивает массу плоти, а душа питается Истиной.
Словом, никуда не уйдешь от того, что человеку приходиться добывать пищу и телесную, и духовную, поскольку он суть симбиоз души и тела, которое не более чем храм души.
Добывание пищи телесной, хоть и тоже непросто, все же дается нам легче, чем промысел пищи духовной, обильно сдобренной Истиной. И мы идем легким путем: тешим тело, забывая про душу, которая, не в пример плоти, скромна и ждет терпеливо своей кро¬хи Истины, дабы потребить ее и – духовно подрасти. Мы же вместо Истины упорно подсовываем ей суррогаты ложной информации, от чего она хиреет и чахнет. Зато телеса наши благоденствуют и жиреют.
Так мы поступаем и с чадами нашими до их взросления. От нас они воспринимают опыт почитания телесного и презрения духовного - своей души. И так из поколения в поколение.
От неразвитости души и угнетающая нас порой неудовлетворенность, когда мы освобождаемся от бремени материальных забот, осо¬бенно на исходе лет. Но это хороший признак. Значит, какая - никакая душа у нас вce-таки есть. Хуже, когда тоска о чем-то высоком не посещает вовсе. Выходит, душа мертва, мертвы и мы, хотя телеса вроде в полном порядке и готовы в свой час стать гумусом. И мы неизбежно станем гумусом и вновь уже не возродимся, если не проявим волю, которая есть производное нашей души.
Итак, для питания души нужна Истина. Но где ее взять? Она не растет на деревьях. Даже "переварить" готовую Истину не так-то просто, если необразован, не нацелен на ее восприятие. Что же есть Истина, а что - ложь? Ответить столь же трудно, как и постичь полную Истину; точность ответов зависит от уровня се¬годняшней просветленности общества. Ибо ЛОЖЬ, вполне может оказаться относительной истиной, а кажущаяся истина - ложью.
Добыть подлинную Истину и обогатиться ею - вот задача каждого поколения людей. Иначе оно погрязает во лжи и в конце концов разрушается. Верный признак гибели этноса - отсутствие стремления к Истине и условий ее добывания, зато процветание гонений за жажду приобщения к ней. Даже малая истина обладает свойством переплавлять ложь в истинную информацию, подобно закваске в тесте; наличие истинной информации позволяет приготовить пищу духовную для выращивания души не только индивида - целого этноса. Без Истины ложь обильно плодится, как паутина в запущенной комнате. Ложь - дочь тьмы. Истина же рождает духовный Свет. Истина - это Бог. Молиться Богу, значит постигать Истины, одну за одной, приближаясь к Богу. Душа - наш личный Бог, точнее, Сын божий. Его пища - Истина. Без нее он оставляет нас, превращая в ходячие оболочки, будущий гумус, посев тьмы.
Добыть даже кроху Истины потруднее, чем грамм радия, о коем сказал В.Маяковский: "грамм - добыча, год - труды..." И где же "руда", таящая Истину? Есть она, есть! Это Тайное Знание, остав¬ленное нам с вами нашими предками. Оно - в их изречениях, тща¬тельно скрыто от умов незрелых и людей нечестивых. Ныне, когда род людской тонет во лжи и гибнет, Небо ради нашего спасения открывает сокровенные тайны. Но открывает для немногих избранных - адептов. В сей книге добытые нами кванты энергии Истины посредством Духа Истины во спасение ищущих Истины.

В этом откровении даны элементы Евангелия вечного. В нижеследующих приоткровениях мы изложим тезисно основ¬ные положения Тайного Знания, ибо они - Откровения Духа, которые не всегда можно обосновать ссылками на материалистические науки. Однако, где возможно, это будет сделано обязательно.
Тайное Знание существует тысячи лет - от начала "века сего", но было доступно лишь адептам - избранным. Всем же прочим давалось в виде экзотерических знаний - легенд, мифов, притчей, сводов нравственного поведения для приобщения к пути эволю¬ционирующего Духа. Апостол Павел в своих обращениях к чадам духовным писал: "...Мы же проповедуем Мудрость между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих. Но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, какую предназначил Бог прежде веков к славе нашей, которой ни¬кто из властей века сего не понял... А нам Бог открыл это Духом своим, ибо дух все проницает, и глубины Божие... И мы приняли не духа мира сего, а духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога, что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святого, соображая духовное с духовным. Душевный человек не принимает того, что не от Духа Божия, потому что он почитает сие безумием; он не может разуметь, потому что о сем надо судить духовно..."
Однако нынче, во Дни последние для мира сего, дабы помочь душевным людям достичь соответствия новому порогу Сознания, Господь Иисус Христос вновь созидает себе адептов-просветителей и через них уже проповедует Мудрость, приоткрывая Сокро¬венное для всех людей, взалкавших Истины по внушению Бога, ибо они есть избранные "овцы стада Христова". Они "очистятся и убелятся в искушении" и тем спасутся во Дни Скорбей.

В минувших временах Тайное Знание существовало как Восточное предание - учение индийской Йоги, или Теософия, и Западное учение - Оккультизм с христианским уклоном, базирующийся на еврейском тайном учении - Каббале. Оба направления вроде бы ведут начало от "Книги бытия Эноха". Имя Энох означает "человек божественный". Согласно Библии он есть седьмое колено Адама. ' Энох обобщил в своем знании высшее Знание для людей от начала "века сего", ибо наступала деградация Сознания как бы по кривой - косинусоиде. Это Знание было закодировано соответствующим образом для грядущих цивилизаций, кои начали восхождение по тому же закону "косинусоиды" по истечении середины цикла времен "Века сего", в форме так называемого Завета, передаваемого эстафетой от поколения к поколению людей очередным адептам. Однако ключ от Тайного Знания Эноха есть непрерывно формирующееся мировоззрение современного человечества на стадии восхождения Сознания. По мере созревания имманентного сознания Сознание трансцендентальное перетекает в отдельные "Я" инфлуксами, скачкообразно наращивания сознания отдельных "Я", кои далее вразум¬ляют свое общество.

1. ГЛАВНАЯ ТАЙНА - ВСЕЛЕННАЯ
Величие Космоса поражает беспредельностью форм,
лучащихся светом, и таинственными сигналами - вибрациями,
исходящими из его глубин. Звездное небо дарит нам свою Доброту и Умиротворение. А Солнце щедро оделяет земную жизнь теплом и энергией, регулируя ее развитие по определенным циклам, обозначив межи этих циклов той или иной интенсивностью своего излучения - так называемой солнечной активностью.
Будет ли так всегда? Было ли у Космоса начало и будет ли у него конец? Этими вопросами задавались все поколения людей. До наших дней дошли смутные ответы древнейших мудрецов начала "Века сего". Наиболее содержательные из них даны в древнеиндийских учениях и гимнах Риг-Ведах. В еще бовее древнем сказании - "Книге Дзиан", например, написано: "Вначале не было ничего. Едина Тьма наполняла БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ ВСЕ. Не было Времени, оно покоилось в Бесконечных Недрах Продолжительности. Не было Вселенского Разума, ибо не было Существа, чтобы вместить Его. Не было ни Безмолвия, ни Звука, ибо не было слуха, чтобы ощутить его. Не было ничего, кроме Нерушимого Вечного Дыха¬ния, не знающего себя. Лишь Единая Форма Существования - бес¬конечная, беспричинная, бессознательная, покоясь во сне, лишен¬ном сновидений, что есть Нирвана Тьмы, пульсировала в Простран¬стве Вселенском..."
Древние легенды также утверждают, что Космос затем рожда¬ется к бытию, существует определенное время, а потом снова рас¬творяется в небытии. В этих сказаниях период существования Кос¬моса назван "Веком Брамы", или "Великой Манвантарой" {Махаманвантарой). Период небытия назван "Великой Пралайей" (Махапралайей). За небытием опять следует "Век Брамы", затем снова наступает Великая Ночь - Махапралайя, и так далее. Все эти цикпы бодрствования и сна Великого Космоса подобны рождению и умиранию микрокосма, чем является человек. Аналогия здесь полная. Как человек испытывает "малую смерть", каждую ночь засыпая, а утром пробуждаясь, так сменяют друг друга "Дни" и "Ночи" Космоса, входящие в состав "Лета" и "Зимы" Вселенной и ее отдельных структур. Эти периоды составляют разные иерархии циклов, называемых "Днями Брамы" и "Ночами Брамы". "Зима" и "Лето" есть двойной цикл, называемый "Годом Брамы", а "День" и "Ночь" есть двойной цикл, составляющий "Сутки Брамы". Таково космическое исчисление.
Природа, подобно Космосу, проявляет себя в бесчисленной смене, в вечном ритме смертей и возрождений. Человек и его планета Земля, Солнечная система и Вселенная вцелом - все в Космосе имеет свои периоды деятельности и отдыха, жизни и смерти. В древнем брахманском учении, изложенном в книге "Вишну Пурана", говорится, будто, когда весь Космос покоится в Нирване Тьмы, то есть растворяясь в Небытии, остается Нечто бодрствующее, непостижимое разумом. Имя ему дано Парабраман. Он есть Великий Космический Принцип, пробуждающий Вселенную, лежащий по ту сторону Брамана - Космоса, что есть эманация Парабрамана, или Абсолюта. Это Единое и Бесконечное Начало существует от вечности, обнаруживаясь активно в регулярном и гармоническом чередовании Своих Проявлений. В легендах далее говорится, как Парабраман по окончании Ночи - Махапралайи посылает в Небытие некую Первопричину Космоса - Великую Божественную СУЩНОСТЬ по имени ЛОГОС (слово взято из древнегреческой философии). Эта первичная Энергия в форме вибрации - Первосвет, порождающий деятельность Космических Сия, созидающих новую Вселенную согласно АЛГОРИТМА. Проявляются Великие Иерархи - разумные Сущности, ответственные за построение и развитие в своем цикле подотчетной Им космической структуры. Они становятся сподвижниками и тружениками Логоса. Таким образом проявленный Логос начинает руководить целой Иерархией сознательных Божественных Сил – духовных и сверхразумных Сущностей. Кроме того, возникают обширные сонмы Строителей, которые строят все формы согласно АЛГОРИТМА Парабрамана. Трудно и долго они созидают структуры нового Космоса. Затем другие циклы все возвращают к Нульпункту для следующего созидания.
Однако современный человек не может удовлетвориться приведенным описанием, где говорится "все ни о чем". Как же за намеками древних увидеть истинную Вселенную с ее циркуляцией? Некоторые "фрагменты" устройства физической Вселенной можно обнаружить в писаниях библейских патриархов, например в книге "Сефер Иецира" из еврейской Каббалы, написанной якобы Авраа¬мом для своих сыновей. Есть намеки и в книге пророка Иезекииля и их развития в Откровениях св. Иоанна, апостола Иисуса Христа, Символическое устройство Вселенной обозначено в конструкции
из меди моря", что было поставлено Соломоном в первом храме Иеговы в Иерусалиме. Наконец, есть современная Космология. Главная подсказка дана Авраамом в описании сефирот, что в точном переводе с древнееврейского означает понятие неких точек остановки кругового движения. Сказано: "Десять сефирот, кроме неизреченных. Их вид подобен пылающему пламени, конец теряется в бесконечности. Слово Бога движется между ними, входя и выходя беспрерывно, подобно вихрю... Десять сефирот, кроме неизреченых!. Считается, что их конец соединен с началом, как пламя соединено с головней, потому что Господь один над всеми... Потому и написано: выходить и возвращаться, потому что для этого составлен союз..." Таким образом, имеется десять сефирот-врат изреченных как десять проявлений разных степеней одного и того хсе представления, что есть, по мнению каббалистов, некая замкну¬тая система Эн- Соф, так как начало соединено с концом, ибо "для того составлен союз" сефирот. Но есть еще сефироты "неизреченные» как отсутствие остановки кругового движения. Сколько же "неизреченных"? Всего врат должно быть двенадцать, как у "моря литого" в соломоновом храме Иеговы. Так же "Престол Сидящего" у Иоанна окружен двенадцатью малыми престолами снаружи Большого Престола Сидящего и двенадцатью малыми престолами внутри Него. Следовательно, существует два "неизреченных" сефирота. А что такое Эн-Соф? На иврите это означает "бесконечность", или "Ничто" - Свет Непроявленный. Эн-Соф в нынешнем понимании - Фи¬зический Вакуум. Из Него исходит энергия в двух ипостасях - Бог как Бесконечный Свет - Айн Соф Ор, циркулирующий между сефиротами-вратами по кольцу-Тороиду; Бог-Тьма, окутывающая простран¬ство-континуум снаружи и изнутри кольца-Тороида. Взаимодейст¬вие между ними мы рассмотрим ниже.
В Каббале существуют иерархические понятия структур Космоса: Эмпирей, 1-я Комета, колеса-Офанимы, некие "Святые Живот¬ные", или Святые Существа, а также: Сатурн, Юпитер, Марс, Солнце, Венера, Меркурий, Луна, символизируя структуры Космоса по сте¬пени сложности. "Святые Животные" присутствуют в четырех видах, объединенные в две пары, находясь в движении вокруг Престола -Эмпирея попарно и противоположно относительно Сидящего, то есть Эн-Софа. Так что двое "Животных" всегда находятся внутри Эмпирея-Тороида, а два, смежно с первыми, двигаются снаружи его. Таким образом, пары находятся на диаметрально противоположных участках Большого Престола. Каждое из "Животных", по свидетельству св. Иоанна, "имело по шести крыл вокруг, внутри они исполнены очей, и ни днем, ни ночью не имеют покоя..."
Имея столько подсказок древних патриархов, а также приняв к сведению учение о чакрах и циркуляции энергетики человека nо данным Йоги, можно вполне построить модель физической Вселенной и объяснить ее циркуляцию. .
Прежде чем описывать устройство Вселенной, необходимо иметь в виду, что названные две ипостаси Парабрамана, или Эн- Софа, проявленный Свет Айн Софор и Бог-Тьма - имеют свойство коагулироваться (сгущаться) в материальные образования. Проще говоря, Свет сгущается в "протовещество" - Агни, а Тьма - в не¬кую неопределенную субстанцию - "темное вещество", что есть Келефот. Свет и Тьма, будучи антагонистами, взаимодействуют друг с другом, созидая и разрушая физическую Вселенную.

Этот процесс выглядит примерно следующим образом. В некий момент "Века Брамы" Свет коагулировался в две пары сверхсжатого "протовещества" - Агни в виде комков или шаров, в свою очередь состоящих из гранул разной величины. Это те самые четверо "Животных". Они же являются Первокометой, каждое из четырех. Двое "Животных" из субстанции Агни движутся снаружи энергетического кольца-Тороида, вмещающего Эн-Софа, или Парабрамана, что есть Бог Вселенной.

Двое "Животных", запертых внутри Престола-Эмпирея, он же Тороид, представляют собой коагуляцию антивещества, иными словами являются Антикометами. Таким образом, в Протокометах собран весь Агни, а в Антикометах - весь Антиагни в весьма сжатом виде - много плотнее, чем ядро атома.
Теперь рекомендую читателю изобразить рисунок Большой Вселенной по нижеследующему описанию ее элементов. Начните с изображения Эмпирея, он же Тороид, обозначив его цифрой 13. За круглость он назван также Архизодиаком, в отличие от Зодиаков нижних иерархий. В Архизодиаке равномерно расположены врата-сефироты, обозначенные римскими цифрами от I до XII. Наружные Первокометы 2 и 4 (обозначьте их малыми кружочками) двигаются в своем континууме, так сказать, положительного знака, по своим полузодиакам - малым "престолам", коих 12. Полузодиак имеет вид параболы. Наружным полузодиакам соответствуют внутренние полузодиаки-параболы, так что в совокупности образуется малый зодиак - лепесток Офаним, у которого наружная и внутренние параболы соединены своими вратами-сефиротами. Это вполне соответствует изложенному в Откровениях св. Иоанна видению Престола Сидящего, окруженного "двадцатью и четырьмя" малыми "престолами" для последовательного пребывания на них "Святых Животных" в свое время. Кстати, упоминание того, что малых престолов "двадцать и четыре", а не 24-
свидетельствует об особенностях строения траекторий, смыкающих сефироты "изреченные", коих десять, и парабол, смыкающих два "неизреченных" сефирота. Об этой особенности мы еще поговорив ниже.
На рисунке "неизреченные" сефироты должны обозначены цифрами XII и VI, Антикометы - цифрами 3 и 1 , наружные параболы обозначьте прописными, а внутренние - строчными буквами "кириллицы", например: Аи а, б и б в и в и пр., что символизирует единство двух противоположностей, в данном случае - мира и антимира.
Цифрами 1, 2, 3 и 4 обозначены Первокометы в состоянии сингулярного "Атома", т.е. до их столкновения в соответствующих сефиротах; далее они после Взрыва являют системы Метагалактик. Движение Первокомет-антиподов встречное и на каждом колесе -Офаниме заканчивается одновременным их входом в соотвующие "изреченные" сефироты, где происходит столкновение и взрыв с частичной аннигиляцией "протсвещества". При таком мощнейшем взрыве происходит дробление комка гранул Первокометы на составляющие и их выброс вместе с другими продуктами взрыва на очередную параболу - лепесток, причем, антивещество вновь летит внутри Архизодиака, а его антипод -по наружной параболе. Таким образом, взорванная Протокомета вместе со своим Антиподом в антимире образуют космическую систему вокруг своей трассы полета - соответствующей параболы. Эта система все более расширяется, а ее гранулы продолжают дробиться, пока она не достигнет вершины параболы. Кстати, космическая система, очевидно, имеет свой центр (ЯДРО), движущееся точно по теоретической ветви параболы. Этот центр мы назовем Протогалактикой. Она проявляет себя как гипотетическая "черная дыра", признанная астрономией. Все прочие "осколки" моноядра первичного, "протовещества", формируются в виде конгломератов, уравновешивающих друг друга на общей орбите их полета вокруг "черной дыры", то есть протогалактики. На рисунке протогалактики (две пары "Святых Животных") отстоят относительно Друг друга на полуцикл Архизодиака. Словои, взаимоуравновешенные конгломераты названы в космогонии метагалактиками. Последние открытия астрономов подтверждают наличие в Космосе чисто энергетических областей - фрагментов энергетического кольца-Тороида, или Архизодиака. В 1994 г., по сообщению французских астрономов, также ими обнаружена другая-симметричная Метагалактика.
На нисходящей ветви параболы идет коагуляция конгломератов в новую Первокомету и Антикомету до момента их "встречи" в очередных вратах- сефиротах.
По мepe прохождения по своим параболам после Взрыва в соответствующих вратах - проявленных сефиротах - комок из гранул Агни как бы тает, а количество Келифота - космической пыли и осколков оболочек прежних миров noсле их разрушения - накапливается, "загрязняя" внутренний и внешний континуумы Вселенной. Нара¬стает "греховность мира". Поэтому поистечении полуцикла развития Вселенной, то есть прохождения пар Первокомет через пять прояв¬ленных сефиротов, они, наконец, входят в непроявленные врата: одна пара минует врата XII, а вторая - Врата VI. Поскольку эти врата (сефироты непроявленные) - двойные, то Первокометы в них не сталкиваются и входят в противозначный мир в сопровождении шлейфа Келифота, коего однако врата не пропускают, а оставляют, так сказать, в притворе. Зато Первокомета, входя в противозначный мир, окажется "схваченной" чуждым Келефотом и начнется аннигиляция противозначных энергий. Так очищаются континуумы Вселенной.
Таким образом, Вселенная, при огляде ее в целом, похожа на цветок, Вселенная - двенадцатилепестковый Лотос! Вот почему самое красивое творение Бога на Земле цветок - стремится походить на лик Его, а мы так любим красоту, тем самым неосознанно выражаем любовь свою к Верховному Творцу.
 
10 04 2011, 15:55 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Цитата:
Судя по откликам пользователей эзотерических форумов, где я дублирую свои посты, мнящие себя эзотериками предпочитает элементарный треп...

а у вас элементарный маразм...
 
10 04 2011, 17:44 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Цитата:
Начало Всеведенья
прочитал, ка начало всееденья
 
11 04 2011, 00:08 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Геддоний, спасибо ВАм большое за ваши труды, которые мы читали с большим интересом находя там подтверждение информации получемой самостоятельно с тонких планов.

Хочу сказать что Цветок Вселенной уже распустился, Лотос расцвел и с него проявилась та сила что является Божьей Ярью и Волей Господа которую как владение психической энергии в виде импульса начали проявлять люди и я в том числе. Время раскрытия свого сердца и пребывание в едином ритме с пульсом Земли уже в процессе, правда поскольку ранее не было в истории человечества таких энергий, сердйе замерло и ждет незная как и что проявится в самый ближайший момент и как собственно убдет выглядить Со-творчество с самим Творцом для каждого индивидума в отдельности.....
 
11 04 2011, 12:41 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Мила-Порция! И тебе, и Тане спасибо, что вы есть и успешно продвигаетесь по уровням Пространства с потоком времени, что не застряли в его пучине, как некоторые из форумчан! Также поздравляю Инь с тем, что она - достойная из иней человечества.
 
11 04 2011, 15:52 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

ЧТО ЕСТЬ СЧАСТЬЕ ЧЕЛОВЕКА ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ


На сайте сообщества «Будущее человечества» , основанным Михаилом Головановым, организован опрос на тему: «Каким вы видите свое будущее». В этом опросе приняло участие много пользователей и 390 из них оставили свои комментарии. Я просмотрел эти комментарии и пришел к выводу, что люди не ведают сути метафизической правды, т.е. опричины воплощения человека в грубых энергиях третьего измерения, чем служит земная твердь. Подавляющее большинство комментаторов темы мечтают о счастье, о богатстве материальном, чтобы жить красиво и т. п … Вот наиболее характерные комментарии.

Fantom Духович
Re: Каким Вы видите своё будущее?
Лучше всего не о чем не беспокоиться и спокойно стать
чистой и праведной душой или уйти в церковь,монастырь и стать
батюшкой или монахом и тогда все станет как в думаю!!!!

Ия Paris
Re: Каким Вы видите своё будущее?
Прекрасным!!!

Анна Белова
Re: Каким Вы видите своё будущее?
Счастливым и богатым рядом с единственным и любимым принцем - моей второй половинкой - Судьбой...
Все уже давно предсказано, но пока не сбылось. и потому обидно до слез, что счастье и радость еще пока что испытать не пришлось.

И вот какой пост мы в ответ на такие обывательские комментарии вынуждены выдать.

Геннадий Спиваков Re[3]: Каким Вы видите своё будущее?
Люди даже на финише своей Расы не осознали цели своей жизни. Они думают, что важнее всего жить красиво, т.е. множить свои мирские желания и удовлетворять. Но к чему это ведет в итоге? К страданиям от неудач, болезней, от зависти и пр.
Оказывается, что человекодух и прочие обитатели Земли воплощаются на ней, чтобы переживать страдания (стара дань я), а это следствие трансформации своего грубого в тонкое - в "разумную плазму" первой ступени вибрации, что есть сырье для преображения в "разумную плазму" все более тонких ступеней вибрации. "Разумная плазма" кристаллизуется в многослойный (по ступеням квантования частоты вибрации) "солнечный Кристалл" божественности души. Чем больше слоев в "Кристалле", тем больше душа набрала божественности. Плотский человек-профан, который избегает страдания, а только ищет наслаждения от потребления чревом материальной пищи и присвоения "ценных" материальных вещей, набирает кванты грубой энергии, которую мы называем "планетарной гравитацией", а йоги называют кармой. Все убедились давно, что карма искупляется страданием. Кванты "планетарной гравитации" (кармы), искупленые страданием при жизни воплощенного человека, засчитывается ему- один квант за десять (или больше при тяжком страдании); зато при развоплощении, при падании души в ад, карма раскручивается вся целиком при еще большем страдании. Так что страдание во плоти является величайшим даром Всевышнего. Не зря Иисус учил учеников благославлять своих врагов, ввергающих человека в страдание, а также не противится злу ответным насилием.
Дело в том, что наш материальный и тонкий миры являют зеркальное отражение друг друга. Получается так, что ценности материального мира для тонкого мира становятся мерзостью и наоборот. Поэтому страдания при нашем воплощении обернутся для нас в тонком мире источником радости и блаженства, ибо мы наростим свою божественность - "Кристалл". Напротив, накопленные нами эмоции удовольствия от перебора грубой энергии есть карма и она, как пучность низких вибраций, притянет душу после развоплощения в инфернальный слой вибрации, где карма будет преображаться в энергию "гаввах" - "духовную гравитацию", но, увы, она достанется не душе, а ее присвоют себе тамошние хозяева - демоны. О том людям поведал Даниил Андреев. "Гаввах" в плотном мире отображен деньгами, а их изымание у нас разными способами криминальными элементами отображает изымание "гавваха" демоническими силами в инфернальном слое ада.
Правитель, который использует людей как рабов, набирает груз кармы, изымая адекватную часть кармы у порабощенного им человека - по степени страдания последнего. Зато последний изымет у рабовладельца адекватную частицу "духовной гравитации", которую тот копил в предыдущих инкарнациях.

А вот какое характерное негодование вызвало наше откровение у обывательского состава сообщества.


Людмила ВАЙНШТЕЙН Re[2]: Каким Вы видите своё будущее?
Значит,вы считаете,что жить и работать честно,жить в достатке -это плохая карма на будущее?Здоровые и счастливые Дети и родные рядом -это плохо? Надо обязательно страдать при всем этом? Мне кажется,что вы видите только темную сторону в ваших умных книгах.Все не так тоскливо, иначе Высший Разум давно бы уже закончил все эти жизни .Прошу прощения,это мое мнение,не могла не написать.

Георгий Е. Re[2]: Каким Вы видите своё будущее?
Не следует проповедывать недостоверную информацию. Человек приходит на Землю отнюдь не для страдания. Он приходит сюда учиться: возможностей обучения в тонких мирах нет, только Земля!
Далее: йоги называют "кармой" вовсе не "кванты грубой энергии", как полагает автор, а обычные СЛЕДСТВИЯ произведенных человеком ПРИЧИН. Таким образом, мысль об "искуплении" кармы есть нелепость. Искупить можно только грех. Далее: карма бывает и добрая, и недобрая - только в зависимости от совершенных человеком поступков. Иными словами - в зависимости от созданных им причин. Ну, а утверждение, что "страдание есть величайший дар Всевышнего" - это не только нелепость, это кощунство. Всевышний одаряет нас только Любовью - но никак не страданием! Страдания мы наворачиваем себе сами...
Вообще этот пост - будто нарочно! - набит нелепостями. Автор говорит: "Получается так, что ценности материального мира для тонкого мира становятся мерзостью и наоборот". Следовательно, господин Спиваков утверждает: любовь, дружба, бескорыстие, благородство и прочие замечательные качества, существующие в нашем мире - они, эти качества, в мире тонком являются мерзостью...
Ладно, у меня уже нет охоты опровергать прочие благоглупости, которыми одарил нас автор поста. Не поверю, что всё это взято у Даниила Андреева. Я читал "Розу мира" там нет этого. Полагаю, что за странные интерпретации автора поста Андреев - не ответчик...

Геннадий Спиваков Re[3]: Каким Вы видите своё будущее?
Друзья! Поскольку в этом сообществе, как отмечено выше, мне не дают открывать самостоятельные темы, чтобы излагать фрагменты Нового Знания, которое дает Высший Разум на финише пятой Расы, привлекая меня в качестве ченнелера, то приглашаю вас посещать мой блог : Мой Мир@ Mail.ru: Геннадий Спиваков. Кстати, там можно прочитать эзотерические Откровения о том, что такое ум человека, что есть карма в истинном значении, что скрывается под словесным знаком Любовь, почему страдание воплощенного в гуманоидной форме духа есть великое благо для него, что есть Священный Долг человека и т.д. Проблема в том, что люди считая себя "просветленными", на самом деле консервируют свое невежество, как высшую ценность; поэтому им Новое Знание мнится набором нелепостей и они высказываются весьма агрессивно. Например, Георгий Е. пишет: "Вообще этот пост - будто нарочно! - набит нелепостями. Автор говорит: "Получается так, что ценности материального мира для тонкого мира становятся мерзостью и наоборот". Следовательно, господин Спиваков утверждает: любовь, дружба, бескорыстие, благородство и прочие замечательные качества, существующие в нашем мире - они, эти качества, в мире тонком являются мерзостью..."
Последнее утверждение Георгий приписал мне, но я нигде не утверждаю, что "замечательные качества, существующие в нашем мире" в тонком мире являются мерзостью. Речь шла о ценностях материального мира, а не о качествах души. Ибо качества души суть одни и те же в физическом,и тонком мирах.

Столько много уже написано комментариев! По ним можно сделать выводы, как люди не стремились к просветлению своего сознания. Ибо подавляющее большинство авторов комментарий не ведают: кто есть человек, для чего он воплотился на Земле и что ему надо было делать по большому счету, чтобы стать воистину счастливым в конце времен. Все хотят много счастья. Но надо прежде знать в чем суть Счастья! Обратимся к глубинному смыслу этого слова, разложив его на фонемы: "Сэ часть я", где фонема Сэ означает Свет (Истина). Значит Счастье - быть частью Бога, наполняясь Светом Истины. Ибо сказано в библии: Истина - это Бог... Вот для чего Дух в статусе человека раз за разом опускается в низкий слой вибрации, то есть в третье измерение Божественного Пространства, чтобы набирать там грубую энергию (планетарную гравитацию) и далее ее трансформировать в тонкую энергию, то есть Свет, который кристаллизуется в Тело Света в «чаше накопления» Духа, являя тем самым наращивание своей божественности, ибо Дух – фрактал Всетворца. Чем больше Дух за множество своих перевоплощений в телесного человека нарастит Тело Света, тем значимее становится его статус сына Божия, тем выше Он возносится к подножию трона Всетворца. Однако строить Тело Света не очень легко. Всетворец так устроил, что сперва человеку необходимо набирать грубую энергию - биоэнергию, что реализуется поглощением пищи биоорганизмом и ее перевариванием. И этот процесс сопровождается эмоциями удовольствия. Зато трансмутация биоэнергии в тонкую энергию осуществляется посредством страданий, чем может быть в лучшем случае тяжелая физическая работа («в поте лица своего») для добычи пищи и устройства жилища для себя и семьи, испытание всяческих стрессов, тяжелых мук от болезней и прочее. Но это лишь перекрутка левосторонних скруток биоэнергии в правосторонние скрутки без повышения частоты вибрации. Хотя это есть искупление кармы. Но перекрученные пучности вибраций надо ускорять путем осознания высоких Истин, что называется просветлением сознания. Вот тогда ускоренная осознанной трансцендентальной информацией трансформированная биоэнергия становится "духовной гравитацей" и кристаллизуется в "Тело Света". Вот, все это предусмотрено Всетворцом, чтобы испытать человека, затруднить ему восхождение на Небо, ибо необходимо, чтобы человекодух развивал основные качества божественности - волю, разум и безусловную любовь. Зато не трансформированная биоэнергия, израсходованная на всякие плотские соблазны и для накопления богатства засчитывается ему как накопление отрицательной кармы, ибо душа - «чаша накопления Духа», оказывается наполненной пучностью низковибрирующей энергии, которая при развоплощении Духа утянет его в инфернальные вибрации, что называются адом.
Всего Духу для набора божественности с целью перехода в более высокий статус дается Цикл времени - 13 тысяч лет, после чего проходят "переаттестацию" все воплощенные Духи и по заслугам (приращению божественности) им воздается. Если Дух увеличит свою божественность (Свет), он обретет более высокий статус сына Божия для вознесение в соответствующее тонкое измерение. Если Дух не добаит себе божественности, а только нагрузится пучностью низкой вибрации, он может лишиться высокого статуса -"духочеловек" и фрагментируется на множество мелких духов, воплощаемых в новом Цикле, например, в купу муравьев. Нынче приблизилось время аттестации землян, совпадающее с квантовым Скачком Земли в 4-ю плотность. Каждый обретет то будущее, которое он заслужил множеством своих реинкарнаций.
 
13 04 2011, 16:04 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Геддоний,
Цитата:
Оказывается, что человекодух и прочие обитатели Земли воплощаются на ней, чтобы переживать страдания

а некоторые рождаются чтобы нести пургу, такие как Вы Генадий. Свою кармическую задачу вы перевыполнили...
 
13 04 2011, 16:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100