Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Свами Вишну Дэв + Пайлот Баба

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бхогараджанг
Постоянный участник
Сообщения: 136
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +7/–1
Бан

shrikalki Я тебе давно говорил не стоит с Вишну Дэвом боротся и тратить зря время. Пусть развивается.

Нам надо свою организацию мутить, крупную и толковую. Сделать толковую организацию Индо Буддискую, где будут собрны переводчики с санскрита, тамила, завоевать Интернет нашими сайтами по йоги, исследованиям, Сиддхам, тантре, делать лучшие переводы, издавать, писать аудио и видео лекции с переводами классических текстов, приглашать в Россию и Украину - достойных Садху отшельников, открыть интернет магазины дешевых индийских товаров, книг и прочее.

Пойми это все бизнес и тут нет обмана, это хорошее дело, и нет Гуризма - Пидаризма.Мы как исследователи развиваем не культуру Даттатреи а СИддхов, Вишну, Шивы, и так далее.Не Ариев а Индо Культуру древних рас.

И чтобы не сосать на старости от голода палец и кушать лапухи - надо мутить по крупному Братство, расскидать управления на каждого, сделать схему, на одном интернет, на другом товары, переводы и прочее, систему управления. И когда мы завоюем рынок нашими переводами не тольо на русском и на английском с нашим мнением уже будут считатся. И Лотос нам и нахрен не нужен будет, этот отстойная помойка где все собрано вместе.

Нужен свой ресур, да такой крутой по йоги, буддизму и прочему, что туда будут заходить и дуреть от качества.

У меня есть хорошие идеи и если их осуществить в рамках пятилетки. То через пять лет наше мнение будет уже слушать многие в России и спонсировать нас будут по крупному.

Сам ничего не сделаешь. Надо собирать команду толковых людей таких как ты, Чандрагупта, Катха, ВТ и другие.

Поверь Братан - писанина книг - это херня то что ты делаешь. Мутитьнадо по крупно и начинать с Киева и с Москвы, делать там офисы, регистрировать Организацию "Истинные Учения Востока", которая занимается не только качественной обработкой информации но и ловлей мошенников негодяев Гуру. Открывать затем филиалы в каждом городе и нанимать на работу Садху - нищих из Индии для передачи знания по городам, в каждый город по садху, люди будут ходить к святым.

Надо это развивать а не яйца чухать, иначе Россию заполонят миллионы мошенников.

Давайте мутить нашу организацию в конце то концов, а потом нашу Партию, тогда по нашим правилам будут плясать негодяи которые называют себя Гуру.
 
11 04 2011, 12:34 URL сообщения
Чандрагупта.
Участник
Сообщения: 83
Темы: 3
Откуда: исчез,покинул этот форум навсегда
Профиль ЛС

Карма: +7

Если кто-то имеет власть над массами,Его обязательно используют вышестоящие у власти люди,но как,если мировоззрение секты лежит далеко от воззрений социума?

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Бхогараджанг Я уже предлагал Виталию такую идею,но отклика это дело не получило.
 
11 04 2011, 12:36 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Я думаю для меня Свами Вишну Дэв сделал очень многое, и я ему благодарен. А именно:
1. Сострадать к каждому живому существу, а иначе возможны вздутие эго.
2. Быть нищим человеком, богатство и почет всё иллюзия.
3. Если уважаешь Святых и их образ жизни, максимально походи на них, соблюдай строгую диету и веди тихий образ жизни.
4. Доверяй только каноническим произведениям, изучай языки и стремись видеть в книги своего учителя.
5. Не устраивай пиар-акции и не стремись стать гуру, пока не овладел высшими и низшими сиддхами, не овладел карпам, не овладел сознание мудрости и пустоты.
6. Не доверяй государству, не становись его рабом, а следуй Дхарме.
7. Ничего и никого не бойся, иди дорогой святости и справедливости, и все двери в мир дхармы тебе будут открыты.
8. Не унижай и не оскорбляй никого, критика возможно исходя из текстов святых и философских принципах разных школ.
9. Будь стоек на своем пути и не привязывайся к марам этого мира.
Так что спасибо организации Лайя-йога и лично Свами Вишну Дэву, за то что я понял все, что написал выше. Отлично
 
11 04 2011, 12:42 URL сообщения
Бхогараджанг
Постоянный участник
Сообщения: 136
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +7/–1
Бан

Я предлагаю собрать коллектив толковых людей человек 8 структура Высшая Управления. У каждого свое направление:

1) Комитет переводчиков - которые будут заниматься переводами классических текстов с тамила - санскрита на русский и английский + издательство.

2) Комитет Компьютерной Технологии - которые будут заниматься, развитием множество сайтов нашей организации, создание онлайн торговых магазинов, форумов( сотни сайтов и форумов) , видео роликов на все ресурсы, реклама, уничтожение рейтинга сайтов конкурентов в поисковиках.

3) Силовая компания - сюда входят шпионы, люди связанные со структурами безопасности, милиция, ФСБ, комитет Религий, бандиты и так далее, чтобы было прекрытие организации.

4) Связи с Индиской Мафией, бизнесменами, полицией, понсорами.

5) Комитет по приглашению Нищих Садху Йогов, разных традиций в города Украины и России для открытия филиалов Йоги и Медицины для долгожительства.

6) Благотворительный комитет - занимающийся распространением бесплатных столовых пищи нищим и животны - причем акция со снятием видео, фото, отчетами в интернет, на ютубе.

7) Комитет лекций, семинаров людей со способностями лечить людей

8) Музыкальная Группа.

Создаем нашу Организацию в Москве и в Киеве. Регистрируем. Начинаем развивать Интернет Ресурсы, сайты, форумы, переводы и издание книг, создаем наш логотип, наше название организации, пиарим ее по крупному, потом по городам, проповедуем Иисусову Йогу, давая комментарии на Библию, и другие тексты,начинаем развиваться.

Приглашаю в Организацию. Надо все обдумать и перетереть.
 
11 04 2011, 12:46 Отзывы :: URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

Бхогараджанг,
Как ты будешь осуществлять это на первой чакре?
 
11 04 2011, 12:53 URL сообщения
Чандрагупта.
Участник
Сообщения: 83
Темы: 3
Откуда: исчез,покинул этот форум навсегда
Профиль ЛС

Карма: +7

Бхогараджанг Все это конечно хорошо,но конечной целью твоего бизнес-проекта,явл.материальное обеспечение своей старости,что совсем расходится с духовными задачами.Нельзя торговать духовным!!! Для этих целей можно отдельно заниматься завозом индийского товара и его реализацией не касаясь торговли знаниями.Тут как говорил Исус,-Богу Богово,а кесарю - кесарево. А то,ты всё так намешал,что вторая Гухьясамаджа нарисовалась.
 
11 04 2011, 13:01 URL сообщения
Бхогараджанг
Постоянный участник
Сообщения: 136
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +7/–1
Бан

И самое главное я предлагаю мутить Нашу Партию. У меня есть толковый человек из Москвы он сто процентов может стать ПРезедентом России у него талант, и он стоит на учете в ФСБ - он реально гений в политике, его блог читают многие политики в частности Жириновский и даже Путин.

Этот человек мне давно предлагает уже замутить Партию на основе Индийского учения. Так что нам надо развиваться обдумать все. Жить сказками что мы чего-то там достигнем - это хорошо, но надо понять что мы не молоды, а прошлый опыт сект нас выжал как лимон и на старости нас ждет нищета, потому что кто-то болеет кто-то потерял все силы.

Так что некогда расслабляться, пора мутить нашу организацию, где мы будем диктовать Правила а не выскочки назвавшие себя Гуру. Также у нас не будет Лидера, у каждого будет свое направление и казна общая.

Далее мы поможем всем тем кто пострадал от секты, лишился дома, дадим им приют, еду и минимальную деятельность работы по силам их и способностям. Мы поможем восстановится людям, начать нормальную счастливую жизнь создав семью.

У нас не будет фанатичных Гуру. Мы привезем в России не зажравшихся Гуру магнатов, а нищих аскетов, которые сидели в Индии по десятку лет и научились реально чему-то, мы предоставим им кров и пищу, а они истинные знания достойным людям. Мы сделаем так чтобы люди в Украине и в России могли не далеко от дома обучатся у настоящих святых Индии а не у выскочек по начитавшихся книг.

Мы сделаем качественные переводы привлекая профессоров и любителей языков, издавая и распространяя бесплатно святые книги, накормим голодных, разовьем древнюю медицину Индусов и Знахарство истинное, сделаем центры бесплатной не традиционной медицины в селах и городах.

Индийские спонсоры без сомнений вложат в нас бабки, так как им выгодно чтобы тоннами их товара оборота продавалось у нас, специи, четки и прочие вещи.

Главный козырь мы сделаем Партию "Долгожителей и Медицины".

Это на много все полезней чем постройки храмов, всякой фигни и владык Гуру.

У руля я бы хотел видеть следующих толковых людей

1) Шри Калки
2) Катха
3) Чандрагупта
4) ВТ
5) Брахманан Дас ( Алфред)
6) Улыбка Будды
7) Саду
8) Бхогараджанг

Я считаю что толковые головы не должны пропадать и должны заниматься полезной деятельностью. Писать налотосе - мало толку, наше мнение никто не слушает. Когда же мы о себе заявим уже как о Организации, причем единственной в России по Индуизму в целом не разделяя традиции и направления, не выделяя Лидерства Гуризма, то к нашему мнению прислушаются. Вишну Дэву например спонсоры недадут Индии денег, потому что у него определенное направления ЛАЙЯ ЙОГА - у нас же не будет направления у нас в целом ИНДУИЗМ.

Этого достаточно. Но так как люди в России Християни - нужно внедрять Иисусовую Йогу, дав комментарии на библию, и Асаны от Иисуса, также методы, которые я заметил.

Вообщем нужно развиватся и не мечтать.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Чандрагупта. Я согласен торговать духовным нельзя, но читай внимательно что я предлагаю. Не торговать и по возможности делать все бесплатно но массовым движением привлекать спонсоров, - которые подтянутся.

b]Сергей К[/b] Тебя тоже приглашаю будем работать на всех чакрах.
 
11 04 2011, 13:02 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Бхогараджанг, 1 апреля уже прошло, иди лучше Господин Махасиддха Рис и Гречку жрать Валяюсь!
 
11 04 2011, 13:06 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

Улыбка Будды,
Тогда лучше зарабатывать на гречке.
 
11 04 2011, 13:10 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Сергей К, Кому что, кому ашрам, а кому гречка Подмигиваю
 
11 04 2011, 13:13 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Бхогараджанг,
Цитата:
shrikalki Шри Калки, только не рассказывай сказки, что сайт закрыл что надо за сервер платить а денег нет.


Многие говорили что мой сайт малофункционален, то есть не практичен это факт, к тому же он самописный, его действительно взламывали, и в админ управлении были серьезные дефекты, позже выяснилось что сервер на котором был размещен сайт не имеет системы защиты.

По цене хост обходился около 1500 в год, плюс домен 400, это не дорого просто не хотелось платить за то что не работает как надо.

Единственное достоинство сайта это отличный дизайн, сами знаете что привлекательных сайтов мало.

Цитата:
Вот и на ехали на тебя и на Франса бандиты


Угрожали только Францу, его найти не трудно, но никто не знает где я.

Цитата:
Так что не обманывай, все же тут не лохи сидят. И я тебя понимаю, лучше не лезть в секту а то голову отобьют, вот ты и занялся творчеством писать книги и как то себе зарабатывать на жизнь, с чем я тебя и поздравляю.


Да, идея написания книг связана с просветительской деятельностью. Большая часть книги Путь к Свету!, содержит в себе только практические рекомендации, и в отношении выбора Учителя так же.

Знаеш ведь в секте имя Шри Калки вспоминают с ужасом, один из монахов общаясь с мирянкой, отзывался со страхом от того что монастырь могут закрыть, что мол набросились на его Гуру, и самое приятное то что он понимал что Вишну Дэв ничего не может противопоставить

Цитата:
Так что я не думаю что в монастыре все супер, иначе бы Конгресс делали каждый год.


Конечно все те фото на их сайте, это очередной пиар. Проблем там очень много.

Добавлено спустя 21 минуту 51 секунду:
Бхогараджанг,
Цитата:
Нам надо свою организацию мутить, крупную и толковую. Сделать толковую организацию Индо Буддискую, где будут собрны переводчики с санскрита, тамила, завоевать Интернет нашими сайтами по йоги, исследованиям, Сиддхам, тантре, делать лучшие переводы, издавать, писать аудио и видео лекции с переводами классических текстов, приглашать в Россию и Украину - достойных Садху отшельников, открыть интернет магазины дешевых индийских товаров, книг и прочее.


А когда я два года назад предлагал тоже самое, что ж молчал то???

Такая организация была бы очень к месту, но тогда все промолчали, а сейчас начинают понимать что сами по себе они вообще никто и ничто, и сделать ничего не могут, и многие вещи как не крути прийдется делать своими руками, и вот только так рождается здравомыслие...

Не волнуйся Виктор, выбора нет на самом деле ни у кого. Есть ведь только два варианта, либо Вишну Дэв со своей маразматической адвайтой проглотит умы многих йогов России и Украины и сделает их духовными калеками, либо появятся те кто не дадут ему этого сделать...

Пайлот вообще здесь не то что бы никто, он вообще "ничто" и ничего не решает, Вишну Дэв не будет прислушиваться к его мнению, ибо тогда лайя йоге наступит конец...

Только кто же это сделает??? Насмешил Насмешил Насмешил


Цитата:
1) Шри Калки
2) Катха
3) Чандрагупта
4) ВТ
5) Брахманан Дас ( Алфред)
6) Улыбка Будды
7) Саду
8) Бхогараджанг


Катхе не позволит участвовать его религия, ВТ занят Раманой, Брахмананда слишком безответственен, ты же сам с ним общался, Костя с уважением относится но у него диссертация на носу, у него времени и на сон даже нет, Саду занят семинарами, Бхогаранджанг нестабилен во взглядах, остается Чандрагупта и я. Чандрагупта следует своей традиции и он здесь высказывает свое мнение о Вишну Дэве, больших целей пока что у него на этом сайте не проявлялось, хотя мнение его интересно во многом и интерес он уже давно проявил к такому движению. И вот теперь остался только Калки, но я уже давно этим занят, и мои книги посвящены именно тому чтобы помочь духовным искателям не споткнуться на духовном пути.
 
11 04 2011, 14:33 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

... а я - контролирую всех вас, что бы вы не наделали глупостей (больших) ... Ангел
 
11 04 2011, 15:02 Отзывы :: URL сообщения
Бхогараджанг
Постоянный участник
Сообщения: 136
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +7/–1
Бан

shrikalki Да ты прав. Никто ничего делать не будет и я объясню почему да и ты сам знаешь.

Слабовольный просто.

Начну с себя, по своей теме все что я могу раскрутить мощные сайты, наладить все чтобы работало онлайн как часы и переводы книг и так далее. Но я пробовал это все немного, очередной заскок, не хватка терпения и все удалял, тоннами сайты, видео, переводы и прочее.

Причина проста, онанизм, помешанный на сексе расслабляют мою волю и я не могу одно направленно действовать годами по зернышку.
Думаю если женюсь - все наладится.

Идем далее - Саду - грамотный и умный человек, настоящий такой продуманный управляющий, но есть одно плохое качество - Лидерство, ему всегда надо быть первым, чуть что не по его он всех сместит и втопчит в грязь, забыв дружбу и связи.

Улыбка Будды - грамотный парень, умный, хороший человек, всегда подержит но по воли слаб, много мечтает но его постоянно кидает как ветер то туда то сюда, ничего не доводит до конца в принципе как и я и его понять можно, учится - тяжело и так далее.


Катха - крутой перец, но религия не позволяет, хотя если дать ответвление христианству - как спец он может многому подсказать дав пользу.

ВТ - тоже не плох но у него свое направление, кроме него не видит ничего в принципе как и ты крови Вишну не видишь никого, как я кроме Сиддхов и так далее.

Чандрагупта - хороший человек грамотный, но он истинный Кшатрий.

Брахмананда - тоже хорошо но нет звена, не нашел еще свою систему.

В принципе то что ты печатаешь книги - это все извини пока что мелочи.

Все начинается с названия Организации, Логатипа и идеи. И если пиарится то не имя ШРи Калки а Организация и конкретные члены её Основатели как Иосиф Сталин и его приближенные Берия и так далее.

Должны быть четко спланированы действия, грамотный подход, совместные обдумывания в скайпах, первые планы пяти летки, что надо сделать, как привлечь спонсоров, что надо сделать, как все совместить, какие сайты создать, рекламу, форумы, что издать, что перевести, где зарегистрироваться, какие вести видео конференции, где сделать Штаб в Киеве и в Москве. Открыть счеты всех кошельков и банков на имя организации, зарегистрировать ей, взяв рекомендации поддержки из Индии мастеров.

Привлечь посольство Индии и бизнесменов - нашей уникальной библиотеки как достояние Духовной Культуры Индии, которую я собирал, начинать проводить семинары обучения основам йоги, во всех городах и так далее.

Иначе каждый сам по себе сидит и мечтает, так никогда ничего не сделать. Никогда. Это целая должна быть команда. Только так можно что-то сделать а не по одиночке. Если из нас многие хотят остаток жизни практиковать в тепле и в еде, получать лекарства и не парится о пенсии, но не хочет на дядю Васю работать - надо создавать свою систему. С успехом это можно было и у Вишну Дэва - но наглый кабан - зажрался и все давит и диктует правила. Чтобы такого не было надо создать структуру где не будет главного Кумира.

Один только франс за пол года сделал такой сайт на Вишну Дэва - что за 3 года 5 программистов не сделают - а все на почве гнева.

Это пример что один человек может многое - главное его правильно направить. Я так скажу что мечты и мечты останутся.
Все мечтают и все в тихаря что-то делают и гарантию дают не вытяните вы ничего сами по себе.

Ни Саду не вытянет сам сидя на своих семинарах, ни ты своими книгами - пока мы не объединимся. Пока мы не начнем друг к другу прислушиваться и считать себя членами одной организацией и управлять ею, принимая совместные решения, только тогда у нас появится истинный прогресс, деньги, связи, всяких гадов и выскочек мы сможем обломать и главное вращаться в законе благой Кармы и благих дел. И помочь людям, обеспечить хорошими условиями пострадавших и себе своим трудом заработать на старость на бублик, кусочек масло и чаек.


Надо действовать и не строчить там по блогам да на форумах фигню. Мы должны вначале придумать имя Организации, взять каждый достойное имя Псевдоним, сделать логотип и пиарить в Интернете открывая наши сайты, видео обращения, аудио обращения, книги издания, музыка, товары, блоги и дневники, затем далее и далее, пока не получится Партия, от себя выдвинем одного человека от нас, пробьем в Регионы депутаты, потом в выше и так продвинемся. Основное - это Украины. Так как там менее всего сейчас йогов Гуру. Украину поднимем поднимем и в России.

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Нам надо собирать силовые структуры, чтобы с нами также были безработные ребята Качки, потому что на семинары ходят иногда слишком много провокаторов, чтобы их вычислить и провести профилактическую беседу.

Стартовать надо в Украине, делать там штаб, регистрировать нашу организацию, захватить по более клубы и разные ответвления йогов сделать большой кокон практик, разучится связями и поддержкой Кришнаитов, Христиан, Мусульман и Индуистов.

Сделать Группу музыкантов, пусть разъезжают по украине с концертами духовной музыки, начать семинары, издания, тренинги, лечения по городам, устраивать массовые шоу на стадионах по лечению людей от болезней в рамках Иисусовой Йоги, которую я готов проводить и лечить людей.

Носить кресты когда надо и черную рясу монахов, иногда одеваться как кришнаиты и вишнуиты или шиваиты или мусульмани. Дать спектр огромным энергиям, дать людям понять что они кому-то нужны, показывать Акции кормления голодных и привлекать спонсоров.

Делать повсеместное продвижение Индийской медицины дабы оздоровить славянскую расу.

Вести полетическо религиозные индуиские полит кружки. Создавать армию свою, людей который будут защищать нашу организацию. Это молодешь, дать им работу, и хорошие условия в частности из плохих семей, это бомжи и нищие.

Надо продвигатся, и чтобы идеи никто не украл, давайте раз в неделю или два раза собиратся в скайпе и делать план и его развитие.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Всяких негодяев кто смеется с этих идей - сразу выгонять в шею из организации с последующем вычеркиванием из списка как дезертира нации.

Так что пора нам свою Организацию делать, кто с нами милости просим.

И экономим свое время - за нами Будущее России и Украины а не за буржуями как Вишну Дэв.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Итак сейчас нужен человек - Будущий Руководитель Тайной Полиции нашей будущей Организации. Очень умный и талантливый, который будет осуществлять знакомства с структурами разными, предоставлять защиту, делать Армию Кшатриев, которые будут защищать на всех уровнях Организацию.Шпионаж, хакеры, выведывание и прочее, нахождение шпионов - все на его работе.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Второе Руководитель Отдела Электронной Информации, руководитель над программистами и создателями информации в сети.

И самое главное хватит спать - пора трудится.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Я беру на себя руководство по Традиции Сиддхов. Я Сиддха управляющий буду делать качественные переводы, развивая комитет переводчиков, проповедовать Йогу от Иисуса, и давать Медицину, секреты омоложения.


Давайте развивать за нас это никто не сделает.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
О ФИНАНСИРОВАНИИ

Самый главный вопрос. Значит так идея такая. Собираем преданных 50 человек. Это будущие ветераны нашей организации. Раз в год на 2 - 3 месяца они будут ездить на работу в Грецию и Италию, собирать апельсины и мандарины с зарплатой в 1000 евро. 2 месяца работы - чистый доход организации покрывая расходы - 50 000 евро примерно. За это можно развивать многие дальнейшие проекты. А трудягам - пенсия как ветеранам и бесплатное питание и так далее, многие льготы. Так что идеи реально осуществимые, давайте обдумает и приступим к действиям.

Все кто будет ржать - заносят в черный список и никогда не смогу попасть в нашу организацию.

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
И так чтобы от слов приступить к делу. Я как Карл Маркс - создаю постулаты и систему - но нужен Ленин. Ленином я не хочу быть и ничем упавлять, я только часть мозга и важная деталь в системе как и все мы но не более. А Ленин тоже деталь у него другая задача и так далее. Быть в тени безопасней и считать свои кровно заработанные денежки.

Я беру на себя всю структуру Интернат, сайтф и прочие вещи, мне нужны помощники, которые зарегистрируют домена что я скажу на свои имена, оплачивать я буду сам регулярно. Купим пару мощных хостингов и штук 20 доменных имен.Откроем наш форум, пропиарим и так далее.

Так что дорогие ТовариЩи придумывайте себе Псевдонимы - вы будущая элита Организации. И объединяемся.
 
11 04 2011, 15:24 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Бхогараджанг, если мы не можем победить мастурбацию ... то и Аватарами нам не быть ... кстати, похоть победить смогли только единицы ... и те чуть ни рихнулись к старости ... а те, кто говорит что победил - брехун. Имхо, кто победил и кто не гоняет даже в уме (неосознанно) от каждой прошедшей летом влажной девичьей свежей задницы - тот не распротраняется, а тупо занимается важным делом, как то учёные, которые сублимировали всех самих себя в дело познания глубочайших границ материи и которые никак не хотят даже покушать вовремя ... о таких анекдоты слагают ... они - святая наивность (невинность)) Ангел
 
11 04 2011, 16:09 URL сообщения
Бхогараджанг
Постоянный участник
Сообщения: 136
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +7/–1
Бан

И так первая программа

Наша Организация Будет называться " Войны Бога". То есть мы те слуги Бога, что борятся за правду. Не надо заумных Индиских названий. Все по простому "Войны или Богатыри Бога".

Нужно теперь придумать Логотип и взять себе имена.

Я хочу себе взять Имя такое " Витяз Сиддха Йога Виктор Руссо - Украинович - Славян"!

Настоящее имя народного слуги Бога, берите себе имена и создадим логотип.

Отпишитесь ниже как вас величать.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Я Витязь Сиддха Йога, предлагаю далее создать наш Портал Новой Религии "Христо - Мусульмано - Йогическая Диаспора Буддизма"

А одним словом сокращенно "Хри - Мус - Йог - Буд" Высшая Религия "Богатырей Бога".

И наша молитва:

О Иисус, О Аллах, О Будда, О Шива, Вишну, Рамакришну,

Да во славится Братство Богатырей Бога!
 
11 04 2011, 16:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100