Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Школа Энергохиллерства и Кармической Коррекции

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Allax
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Аркадий Ковальский пишет:
Цитата:
По поводу виденья, глупо говорить о том чего не видишь... В нашей школе обучение как правило сугубо практическое... Виденье и понимание процесов приходит во время работы, во время решения поставленных задачь, и мировозрение разных учеников при этом выстраивается оч похожее...


Всего три предложения - и только ошибок:

Перед "чего" ставят запятую;
"как правило" выделяется запятыми;
"процессы" пишутся с двуми "с";
"задач" не имеет мягкого знака на конце слова.

И с ним еще кто-то общается. Это же просто пещерный человек, даже не двоечник, а колышник.

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 48 секунд:
Аркадий Ковальский пишет:
Цитата:
Всем доброго времени суток, меня зовут Аркадий Ковальский, я мастер 4ой ступени


Демон из восьмого круга ада. Раньше они не проявлялись, был строжайший запрет, теперь же лезет нечисть с самых низов.
 
25 03 2010, 13:26 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Allax-чувак,

должно быть "столько ошибок" а не "только ошибок"
понимаю русиш не твой радной язык:D
 
25 03 2010, 17:10 URL сообщения
Атма
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
4. Какова судьба отошедших от Школы бывших пациентов и целителей?

Думаю на этот вопрос смогу ответить я, как человек, имеющий подобный опыт. Примерно 2 года назад я полностью отошла от Школы и от целительской практики, в желании больше углубиться в науку (психология). Могу сказать, что наша Школа является достаточно демократичной, так как наверное самое худшее, что может произойти с мастером - это потеря времени в развитии. На тот момент я хотела отойти от эзотерики, так что подобный вариант меня особо не пугал. Сказать, что поначалу что-то особо изменилось в моей жизни - то нет... Обычные будни обычного человека. Никаких раскалбасов у меня не было. Правда скучно очень, но это мелочь...Через какое-то время у меня прошли определенные осознания и я вернулась. До сих пор помню свои ощущения после коррекции...Такое чувство, что вы год сидели в какой-то зловонной бочке и тут вас достали и поставили по душ. И только тогда я поняла, что же в конце концов я потеряла. А также я помню свой первый, после перерыва, проведенный пациенту сеанс... Такого трансфера энергий и такой четкости осознания у меня не было больше года. И самое главное - это тот результат, который проявляется у твоего пациента. Нет, такое ни за какие кавришки не променяешь.
Кто-то писал про зависимость. Ну что ж, в чем-то работу энергохилера можно сравнить и с зависимостью, но с той, которая бывает у человека, который каждое утро чистит зубы, питается здоровой пищей, или занимается спортом.
 
05 04 2010, 21:25 URL сообщения
Libera
Постоянный участник
Сообщения: 304
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12/–4

Цитата:
Активная непосредственная помощь и основная координация действий осуществляется Высшим Кармическим Правительством через Владык Камы планеты Земля.

Видать опечатка не случайна, раз её никто не исправляет, а текст множат в сети
Кама - Бог желаний, вожделения и страсти.
 
28 03 2011, 14:06 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Libera, Вы были связаны с этой школой?
 
28 03 2011, 20:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100