Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу понять...

 

| Еще
Автор Сообщение
Tiau
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: 0
Хочу понять...

Вижу знаки над людьми. Знаки разные, цветные, на фото чёрно-белые. Для того что бы их видеть затрачиваются определённые усилия. Как их расшифровать не имею ни малейшего понятия. Может мне кто-нибудь подскажет что это? Нигде ни чего не нашла. Или мне в дурку пора????

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Чаще всего это "лепёхи" или конусы разнонаправленные, могут находиться как над самой головой, так и очень высоко над человеком. У моей тётки например "палка" из района позвоночника, а на краю "лепёха" рыжего цвета. Вообще рыжий часто встречается. А над бабулей серый дом. Над дочкой нежно сиреневая "этажерка". Над мамой было типа кувшинки салатового цвета (мама умерла не дожив до 50). Над собой ничего не вижу.
 
21 03 2011, 00:52 URL сообщения
Gara
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +7/–2

Серый дом - смерть близко. Этажерка - возможность развития и реализации. Кувшинка - раковое заболевание.
Ты видишь энергии, а твое сознание пытается трактовать привычными образами. Бери классический русский толкователь снов и вперед))) Если удастся выключить звено, которое превращает энергию в образ, то сможешь увидеть Мир таким, какой он есть... Как в фильме матрица.
 
21 03 2011, 07:45 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Было подобное на форуме. Один видел фигуры разного цвета в затылке у людей и пытался лечить, растворяя эти фигуры своей энергией, по его словам успешно. Другой постоянно видел 7 светящихся точек которые меняли положение, на форуме решили что это звезды из ковша Большой Медведицы и подключение к информполю космического уровня.

Заметно большее количество людей ничего такого не видят, но слышат потусторонние голоса, или бывает состояние медиумического транса когда "свыше" передают информацию.
 
22 03 2011, 20:16 URL сообщения
VI RUS
Постоянный участник
Сообщения: 121
Темы: 0
Откуда: Колхоз-Рассвет, деревня-Тьма.
Профиль ЛС

Карма: +7

Tiau, А если над головой облако? Что это зн.? В шоке!
 
23 03 2011, 13:06 URL сообщения
Tiau
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: 0

Я тоже однажды видела облако над парнем сиреневого цвета, но что значит?... И шары, пирамидки, которые то выступают буквально из головы или над головой, а ещё однажды был мужчина, над ним был шар, через пол метра снова шар, но меньше диаметром и я чуяла, что "фигура" не завершена, когда поднялась взглядом метров на пять, то "фигура" завершилась ещё одним маленьким шариком. То что это можно объяснить через сонник... по моему брехня. Серый дом над бабулей уже лет пять, мама умерла от не грамотности медиков, разрыв сердца и не какого рака не было... То, что это какое-то проявление энергии... да, но как объяснить? расшифровать? можно ли развить и что-то извлекать из этих "фигур"? Может есть ещё у кого-то какие-то варианты?
 
23 03 2011, 19:46 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Что можно извлекать из этих фигур - ничего наверное, раз вы сами так думаете, но факт выраженных сверхспособностей может вдохновить на развитие.

У меня были ощущения с 14 лет и по настоящее время - вибрации по центру груди, в животе, редко над головой. Я ощущал где находятся энергоцентры задолго до того как узнал про чакры. Понадобилось 10 лет на изучение и расшифровку, теперь знаю отчего эти вибрации возникают и могу заранее рассчитать время для эффективной медитации.
 
23 03 2011, 21:11 URL сообщения
Tiau
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: 0

Я пытаюсь получить какую-то информацию, но воспринимаю чисто интуитивно. Думала, что кто нибудь знает что-то конкретное... и ещё примерно в это же время, как "научилась" видеть эти знаки в реале вижу подноготную людей, выборочно конечно: хотела познакомиться с парнем своей подруги, волновалась, вот он заходит и я на его лице вижу трупные пятна... жуть, пытаюсь проморгаться, протереть свои глаза, потом кажется что может у него что-то с кожей, но нет. При этом полное ощущение как будто с покойником за столом сижу... Минут через десять он говорит, что крест на себе поставил и совсем уж руки хотел на себя наложить, но встретил её и до сих пор не может поверить, что кому-то может быть нужен на этом свете. К следующей встрече ничего на лице постороннего не было. Это глюки?
А когда впервые не интуитивно, а по правилам медитировала увидела парня странно одетого, он стоял и усмехался. типа ну ну... а когда понял, что я его вижу исчез... Тоже глюк? Не в курсе
 
24 03 2011, 01:08 URL сообщения
VI RUS
Постоянный участник
Сообщения: 121
Темы: 0
Откуда: Колхоз-Рассвет, деревня-Тьма.
Профиль ЛС

Карма: +7

Tiau, Ну, разобралась чё к чему? У меня белое облако над головой. Вопрос
 
24 03 2011, 17:45 URL сообщения
Tiau
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: 0

Мне бы кто помог понять. А если интуитивно: человек-неопределённость при этом достаточно нейтрально ориентированный по жизни. А кто сказал что облоко? Может тот человек и обьяснит?
 
24 03 2011, 20:40 URL сообщения
Дервишш
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Цитата:
У меня белое облако над головой.

Пыль... Валяюсь!

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
К моей знакомой, когда та сидела 5 дней в тёмной и звукоизолированной комнате, на 3 день (или ночь) пришёл старичок и уселся в уголке... В шоке!
Так что никакие это не глюки. Каждый видит мир по своему. И понимает тоже по разному. Чему тут удивляться?
Хотя и в дурку можно загреметь. Но это когда на западе, типа - только об этих видениях и думаешь.
Чем больше смотришь - тем больше видишь. Прекрасно
 
24 03 2011, 20:50 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Встречал информацию про "нимбы" над головой - защитная структура для верхней чакры, в виде золотой пирамидки, красной пентаграммы, или структуры похожие на цветок. Это есть только у людей прикоснувшихся к духовным практикам, а у обычных людей макушка закрыта и выше головы нет ничего.
 
25 03 2011, 22:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100