Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ньютон М.-Жизнь между жизнями.Прошлые жизни и странствия душ

 

| Еще
Автор Сообщение
alex5791
Участник
Сообщения: 66
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +14
Ньютон М.-Жизнь между жизнями.Прошлые жизни и странствия душ

Существует книга Майкла Ньютона "Жизнь между жизнями. Прошлые жизни и странствия души" (в оригинале Michael Newton - Life Between Lives. Hypnotherapy for Spiritual Regression), переведённая на русский язык и изданная в Рипол Классик в 2006 г., но её нельзя ни купить, ни найти в интернете. В ней Майкл Ньютон описывает свои методы и как этому обучиться. Если у кого-то есть эта книга, то огромная просьба: пожалуйста, отсканируйте и выложите на этом сайте или напишите мне в личку.


Майкл Ньютон
Жизнь между жизнями. Прошлые жизни и странствия души
Life Between Lives. Hypnotherapy for Spiritual Regression

Издательство: Рипол Классик, 2006 г.
Твердый переплет, 288 стр.
ISBN 5-7905-4054-6
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

От издателя:
Книга рассказывает о том, о чем так или иначе задумывается любой из нас: о таинственном и глубинном смысле жизни и смерти. Потрясающие откровения пациентов выдающегося гипнотерапевта М.Ньютона изумят читателя деталями и подробностями самого захватывающего путешествия, имеющего отношение к каждому,- путешествия бессмертной души в других мирах и измерениях.
 
07 12 2010, 12:35 URL сообщения
Уран
Участник
Сообщения: 11
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

http://www.jeriko.ru/ebooks/ebook49v515.html
Здесь предлагают платную скачку. Говорят даже есть аудио версия.
 
08 12 2010, 03:08 URL сообщения
alex5791
Участник
Сообщения: 66
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +14

Уважаемый Уран!
Благодарю за ссылку, но это сайт - просто развод на деньги. Если у Вас вышло с него скачать книгу Ньютона и распаковать, то выложите, пожалуйста, ее на любом файлообменнике в архиве без пароля. Надеюсь на Вашу помощь.
 
16 12 2010, 19:52 URL сообщения
Уран
Участник
Сообщения: 11
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Нет уважаемый alex5791, к сожалению у меня этой книги нет. От этого автора и из этой серии у меня есть только: "Путешествия души. Жизнь между жизнями", и "Предназначение Души, Жизнь между жизнями" если надо, то без проблем, вышлю на e-mail.
 
17 12 2010, 01:35 URL сообщения
alex5791
Участник
Сообщения: 66
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +14

Уважаемый Уран!
Благодарю Вас за внимание к моей просьбе по поиску книги.
Все книги Майкла Ньютона, кроме той, которую я ищу, у меня есть и в электронном и в бумажном виде.
Вот библиография книг Майкла Ньютона:
1.Путешествия Души (2002) - Journey Of Souls: Case Studies of Life Between Lives (1994)
2.Предназначение души (2003) - Destiny Of Souls: New Case Studies of Life Between Lives (2000)
3.Жизнь между жизнями. Прошлые жизни и странствия души (2006) - Life Between Lives: Hypnotherapy for Spiritual Regression (2004)
4.Воспоминания о жизни после жизни (2010) - Memories of the Afterlife: Life Between Lives Stories of Personal Transformation (2009)
У меня нет только третьей книги "Жизнь между жизнями. Прошлые жизни и странствия души". Если Вы сможете её найти, тогда выложите её на этом ресурсе или напишите в личку.
 
17 12 2010, 23:38 URL сообщения
greensan
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Вы знаете я как раз занимаюсь сканированием третьей книги Майкла Ньютона "Жизнь между жизнями. Прошлые жизни и странствия души". надеюсь на следующей недели закончить мне ее одолжили на две недели как закончу готов ее выложить единственно не подскажете куда зайти и как выложить на этом сайте или где прочесть инструкция как выкладывают электронные книги я просто первый раз попытаюсь это сделать
 
22 02 2011, 23:56 Отзывы :: URL сообщения
Dagar
Активный участник
Сообщения: 1035
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

greensan,

Всё просто ) Залейте книгу (архив) сюда и потом киньте ссылку на эту ветку...
 
23 02 2011, 00:12 URL сообщения
greensan
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Большое спасибо Dagar за инструкции все получилось залил ссылка на скачивание книги Майкла Ньютона "Жизнь между жизнями. Прошлые жизни и странствия души" (в оригинале Michael Newton - Life Between Lives. Hypnotherapy for Spiritual Regression),
http://letitbit.net/download/07295.0f14443b47345f02d0a46b37e64d/M_N.yuton_zhizn._mezhdu_zhiznyami.rar.html
сылку проверил скачал разархивировал у меня все видно книга в ворде единственное в самом конце приложение илюстрации эти страницы в отсканированы в pdf три отдельных файла если какие то Радостно проблемы пишите всем приятного чтения и удачи в самопознании своей души
 
04 03 2011, 02:41 URL сообщения
ммихх
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

greensan, СПАСИБО от всего серрдца!!! Всех тебе благ!
 
05 03 2011, 22:06 URL сообщения
greensan
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Спасибо ммихх за добрые слова и вам удачи и всего самого хорошего к стати в своей третьей книги Майкл Ньютон ссылается на свою статью в американском журнале "Fate" где приводит воспоминания одной души посещения инопланетян земли в доисторические времена (Visitations to Earth by Superior Beings by Dr. Michael Newton) вот ссылка на этот номер http://fatemag.com/issues/2000s/2001-03.html к сожалению на сайте я смог обнаружить в открытом доступе только часть статьи так же в этом журнале напечатана и другая статья Ньютона вот ссылка http://fatemag.com/issues/2000s/2004-12article3a.html
которая называется карма и пропавший ребенок (Karma and the Lost Child) к сожалению опять выложена только начало статьи я не очень хорошо разбираюсь в американской части интернета мой английский остается на уровне школьной программы поэтому если кто то может подсказать способ как найти эти статьи на английском языке в полном объеме буду очень благодарен готов заняться переводом и готов их здесь потом выложить
 
05 03 2011, 23:54 URL сообщения
фтмук
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Благодарю Вас greensan от всей души! Вы поставили точку моим долгим поискам!
 
07 03 2011, 09:04 URL сообщения
Шмаровоз
Активный участник
Сообщения: 8788
Темы: 487
Откуда: оттуда
Профиль ЛС

Карма: +163/–3

Искомая Книга Ньютона:
http://depositfiles.com/files/6v9bwt4ok
 
10 03 2011, 20:02 URL сообщения
greensan
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Шмаровоз Отчитать тебя Отчитать тебя Отчитать тебя
вообще то я уже эту книгу здесь выложил я ее сам отсканировал выложил вы ее у меня скачали и ее же здесь повторно выкладываете знаете это не очень порядочно хотя бы спасибо оставили и указали что это еще одна ссылка на выложенную книгу
с не уважением greensan
 
11 03 2011, 23:18 URL сообщения
Шмаровоз
Активный участник
Сообщения: 8788
Темы: 487
Откуда: оттуда
Профиль ЛС

Карма: +163/–3

Ещё одна ссылка на "Вашу книгу":
http://daolubvi.ifolder.ru/22270536
Насмешил
 
11 03 2011, 23:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100